Что?...
11 мая 2024, 22:37"День который изменить мертвую точку миссии"
Это был обычный лучезарный день Ани , она уже была в 3 классе , да , а вы что думали ? И у нее уже немного был характер похож на (ай) .
И так была сложная контрольная и сегодня решиться все или Аня покинет эдем или станет имперским школьником ,или никем ...
У нее было 7 стелл(почти все ща спасения)
(?)-по ним будет история.
4 -за тест по старому языку .
5-за спасение от диких животных.-(?)
6-за спасение людей от горящей лаборатории .-(?)
7-за тест по старому языку .
и 7 тонит (почти все из-за бабы грома). (Поверьте там ничего интересного)
И так эта контрольная была по истории (бум).
Аня готовилась к нему почти всю жизнь .
"Как Аня подготавливалась к дальнейшему важному для ее контрольной по истории"
Эта неделю до того как всем сказали по дальнейшей контрольной по которой могут дать стеллы или тониты .
Аня была в шоке ведь всего неделя .
Это было немного грустно ....
"1 день подготовки"
Аня встала и после всех утомляущих уроков отправилась к хендросону за
дополнительными .
Дополнительные:
Генри даёт Ане сначала лёгкие ,а постепенно все сложнее и сложнее .
И когда она делала ошибку Генри ей объяснял что тут вообще-то не древний Китай ,а Рим !
Но это было бесполезно как горох об стенку....
Аня честное слово ,пыталась что о запомнить ,но вы уже знаете итог .
И спустя 3 часа безрезультатной работы я Генри хендросоном ,Аня надеялась только на лойда .
Но и тут пух и прах.
Аня снова ничего не могла сказать из за каши голове Лойда .
Прогресс -0%
Регресс -0%
"2 день подготовки"
Аня решила заниматься сама в библиотеке ,и она удивилась , потому то в книжке намного интереснее чем то что говорит учитель .
Сначала она читала про первобытных людей и вплоть до средневековье.
(Подсказка она чуть чуть больше положенного прочитала ...)
И так на все Аня потратила -5 часа...
Прогрес -60%(из-за того что по дороге она почти все забыла )
Регресс -40%(из за дороги ..)
И так вплоть до 3 дня до финального 6 ,на 7 уже был этот день .
И вот Аня сидит пока учитель разлоет листочки ...
Мысли -(блин как это волнуеще !)
И вот Аня уже смотрит в этот лист и немного дрожит ,но уже приступила заданию .
Контрольная:
Заданий:30.
Время: 45 минут (ну и + несколько секунд на перемене)
Аня спустя 10 минут Уде была на 15 задании.
И через ещё 10 минут ,Аня Уде закончила .
Но Аня не торопиться как некоторые и на оставшееся время она проверяла свою работу .
*Дин дон*
Это был звонок.
На столе учителя Уде лежала стобка работ учеников ,которые будут проверять скоро и выдатут результаты вле завтра.
Пока там учетиля проверяли тесты учеников ,Аня спала .(,она так вымоталась )
Но вдруг ей приснился странный сон .
Как все вдруг начали ее обзывать страшилкой ,и у нее оказался плохой результат по контрольной и вот ,она уже за пределы школы которой она больше не вступит и ногой ,потом сумрак сдаст ее опять в детдом , и ... конец...
Аня от такого просыпаться , немного прошит свои волосы ,но потом понимает что такого не будет ведь не зря она потратила почти половину своей жизни ща книжками в библиотеке где пахло мятой от чая библиотекорем .
И вот она уже уснула .
"Новый день "
И вот настал взловнованный момент в жизни Ани ,ведь как никак сегодня и решиться ее судьба!
И Аня вообще забыла про все что модно было вспомнить из вчерашнего дня ... У нее были синяки под глазами ,но когда она умылась все пришло в норму ,не совсем ...
И вот Аня уже выходит из машины Бекки и подходит к входу школы .
Бекки в первую же очередь
подходит к результатам , Аня же за ней и онавспоминает что была контрольная испрашивая все по полкам .
И вот Аня уже стоит возле результатов и ищет свое имя ...
.
"Результаты"
И так Аня находит свое имя и ....
Она на 3 месте что означает что она получает стеллу ....
Ее мысли -(да неужели ... Мои старания не напрасны ..... И это ещё означает что мир во всем мире уже скоро настанет , а судьба знает как правильно .)
И вот Аня уже идёт за своей стелло и конечно же званием имперского школьника .
Все хвалили Аню ,ведь такая сигма .
И тут Аня Уде дома и покаживает свою стеллу ,а плащ был в шкафчике в школе .
" Окончание миссии "
И вот наступает собрание имперских школьников .
И там уже сумрак нахимичел и все мир во всем мире настал .
Все закончилось значит и история тоже ? Хм , скажу что она с этой мертвой точки начинается...
До окончания семестра ещё не скоро ,но в последок аня наблюдает за сумраком странные мысли ,но она не брала их в счёт своих интересов ,а зря может тогда эта история и заканчивалась .
И вот Аня со школы идёт домой и видео картину где Лойд умер , а Йор , она ушла там на работу (на самом деле Лойд отменил брак по расчету ).
И от уст Ани ищдаеиьчя только .
—что?...
"Снова это жуткое место "
Аня сидела тут уже 5 раз хоть и разное место но одинаковое название "детский приют " ,от этого в Ани сразу делали мурашки по коже .
Аня все понимала что ей воспользовались как игрушкой .
Мысли-(так вот ты какая судьба , а ведь недавно я говорила что ты поставишь в е по полкам , вот ты почти и расставила ...)-конечно для такой чувствительной девочки это было обидно , и она снова доверилась очередной ГРЕБАННОЙ семье ....
Хотя Аня думала что это семья будет лучше чем остальные, думала что она ее не бросит как игрушку , но это все волиш надежды которым не суждено сбыться ....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!