Что?...

11 мая 2024, 22:37
"День который изменить мертвую точку миссии" Это был обычный лучезарный день Ани , она уже была в 3 классе , да , а вы что думали ? И у нее уже немного был характер похож на (ай) . И так была сложная контрольная и сегодня решиться все или Аня покинет эдем или станет имперским школьником ,или никем ... У нее было 7 стелл(почти все ща спасения) (?)-по ним будет история. 4 -за тест по старому языку . 5-за спасение от диких животных.-(?) 6-за спасение людей от горящей лаборатории .-(?) 7-за тест по старому языку . и 7 тонит (почти все из-за бабы грома). (Поверьте там ничего интересного) И так эта контрольная была по истории (бум). Аня готовилась к нему почти всю жизнь . "Как Аня подготавливалась к дальнейшему важному для ее контрольной по истории" Эта неделю до того как всем сказали по дальнейшей контрольной по которой могут дать стеллы или тониты . Аня была в шоке ведь всего неделя . Это было немного грустно .... "1 день подготовки" Аня встала и после всех утомляущих уроков отправилась к хендросону за дополнительными . Дополнительные: Генри даёт Ане сначала лёгкие ,а постепенно все сложнее и сложнее . И когда она делала ошибку Генри ей объяснял что тут вообще-то не древний Китай ,а Рим ! Но это было бесполезно как горох об стенку.... Аня честное слово ,пыталась что о запомнить ,но вы уже знаете итог . И спустя 3 часа безрезультатной работы я Генри хендросоном ,Аня надеялась только на лойда . Но и тут пух и прах. Аня снова ничего не могла сказать из за каши голове Лойда . Прогресс -0% Регресс -0% "2 день подготовки" Аня решила заниматься сама в библиотеке ,и она удивилась , потому то в книжке намного интереснее чем то что говорит учитель . Сначала она читала про первобытных людей и вплоть до средневековье. (Подсказка она чуть чуть больше положенного прочитала ...) И так на все Аня потратила -5 часа... Прогрес -60%(из-за того что по дороге она почти все забыла ) Регресс -40%(из за дороги ..) И так вплоть до 3 дня до финального 6 ,на 7 уже был этот день . И вот Аня сидит пока учитель разлоет листочки ... Мысли -(блин как это волнуеще !) И вот Аня уже смотрит в этот лист и немного дрожит ,но уже приступила заданию . Контрольная: Заданий:30. Время: 45 минут (ну и + несколько секунд на перемене) Аня спустя 10 минут Уде была на 15 задании. И через ещё 10 минут ,Аня Уде закончила . Но Аня не торопиться как некоторые и на оставшееся время она проверяла свою работу . *Дин дон* Это был звонок. На столе учителя Уде лежала стобка работ учеников ,которые будут проверять скоро и выдатут результаты вле завтра. Пока там учетиля проверяли тесты учеников ,Аня спала .(,она так вымоталась ) Но вдруг ей приснился странный сон . Как все вдруг начали ее обзывать страшилкой ,и у нее оказался плохой результат по контрольной и вот ,она уже за пределы школы которой она больше не вступит и ногой ,потом сумрак сдаст ее опять в детдом , и ... конец... Аня от такого просыпаться , немного прошит свои волосы ,но потом понимает что такого не будет ведь не зря она потратила почти половину своей жизни ща книжками в библиотеке где пахло мятой от чая библиотекорем . И вот она уже уснула . "Новый день " И вот настал взловнованный момент в жизни Ани ,ведь как никак сегодня и решиться ее судьба! И Аня вообще забыла про все что модно было вспомнить из вчерашнего дня ... У нее были синяки под глазами ,но когда она умылась все пришло в норму ,не совсем ... И вот Аня уже выходит из машины Бекки и подходит к входу школы . Бекки в первую же очередь подходит к результатам , Аня же за ней и онавспоминает что была контрольная испрашивая все по полкам . И вот Аня уже стоит возле результатов и ищет свое имя ... . "Результаты" И так Аня находит свое имя и .... Она на 3 месте что означает что она получает стеллу .... Ее мысли -(да неужели ... Мои старания не напрасны ..... И это ещё означает что мир во всем мире уже скоро настанет , а судьба знает как правильно .) И вот Аня уже идёт за своей стелло и конечно же званием имперского школьника . Все хвалили Аню ,ведь такая сигма . И тут Аня Уде дома и покаживает свою стеллу ,а плащ был в шкафчике в школе . " Окончание миссии " И вот наступает собрание имперских школьников . И там уже сумрак нахимичел и все мир во всем мире настал . Все закончилось значит и история тоже ? Хм , скажу что она с этой мертвой точки начинается... До окончания семестра ещё не скоро ,но в последок аня наблюдает за сумраком странные мысли ,но она не брала их в счёт своих интересов ,а зря может тогда эта история и заканчивалась . И вот Аня со школы идёт домой и видео картину где Лойд умер , а Йор , она ушла там на работу (на самом деле Лойд отменил брак по расчету ). И от уст Ани ищдаеиьчя только . —что?... "Снова это жуткое место " Аня сидела тут уже 5 раз хоть и разное место но одинаковое название "детский приют " ,от этого в Ани сразу делали мурашки по коже . Аня все понимала что ей воспользовались как игрушкой . Мысли-(так вот ты какая судьба , а ведь недавно я говорила что ты поставишь в е по полкам , вот ты почти и расставила ...)-конечно для такой чувствительной девочки это было обидно , и она снова доверилась очередной ГРЕБАННОЙ семье .... Хотя Аня думала что это семья будет лучше чем остальные, думала что она ее не бросит как игрушку , но это все волиш надежды которым не суждено сбыться ....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!