Дикие животные.

14 мая 2024, 17:31
"Объявление" —так ученики Эдема как вы знаете завтра у вас будет ОБЖ его как всегда у вас ведёт мистер Грин , но он мне передал что завтра вы пойдёте в лес вы там будете обитать где- сразу говорю это говорю не Генри хендерсона краш школы Это был какой-то ноунейм ну ладно надеюсь Вы не обижаетесь. Аня была рада видеть хороший повод дать отдохнуть . Дэмиан было как-то по барабану ,но вроде крутой. Бэкки была "не против". Они уже было дома и сообщила об этом родителям они были не против ведь какой тут против этой обязательно. "Путь" И вот Аня уже отправляются пусть вместе с классом еее. Путь достаточно непростой для сегодняшнего пути ,ведь в наше время... Когда все устали все решили отдохнуть и присесть за дерево точнее под тень дерево , а Аня просто смотрела на этих дурачков ,ведь даже 10 метров не пришли а уже устали ,вы серьёзно ? Аня решила тоже как-то не тратить время пустое .А ведь вот эти дурочки сидят под тенью дерева Аня просто смотреть на них и всё ,что-то как-то это не очень. Аня что-то там пошла куда-то ну короче неподалёку от учителя мистер Грина, а если она уйдёт далеко-далеко то будет очень плохо. И короче она там увидела какую-то белочку , Аня решила проследовать за ней. Белочка скакала по деревьям , а Аня шла за ней . В итоге белочка пошла в свое гнездо . Аня -(ну ну она издеваться ..)-аня решила забраться по дереву . Конечно не спервого раза получилось взобраться ,но получилось. И вот Аня видет белочку которая грещет орехи, много орехов . Аня решает немного одолжить у белки орехи . И вот она уже протягивает свою руку гнездо ,как вдруг белка ее кусает ,и Аня падает на землю . Хорошо что там были ветки ,и они сбавили скорость падения ,а то перелом был бы ... Высота то большая , а так у Ани только раны и небольшие ушибы Потом ,Аня понимает что зашла куда-то не туда ... "Осознания:пропажи" Мистер Грин был ещё тот горящий мужчина 😏. Он следил за всеми ,и когда все вроде отдохнули ,он решил проверить ,все ли на месте . Были все ,кроме Форджер ... Все начали паниковать (тем-более сердце Демиана 😳) . Все начали искать где эта проблема . "Заблудилась..." Когда Аня поняла что она одна в лесу и даже не знает куда пошла . Она решила просто идти назад , но она только ещё больше заблудилась . Она заметила странную картину когда пошла искать всех. Стая волков попали на капканы . Аня решила им помочь ,ей было жаль волков . Она подошла ближе и они начали рычать , она взяла палку длинную, и пыталась как то освободить сначало одного волка от капкана , и у нее получилось ,и волк увидил что она не с плохими намериями и остальных она смогла без палки освободить ,волки были ей благодарны. Аня дальше пошла по дороге ,но волки услышали вой товарища и побежали за ним , а Аня за ними ... "Дурак?.." Какойто ученик из 3 группы тоесть из Аненого класса допустим Белок(не спрашивайте почуму) . И когда Белок искал Аню он тоже увидел волка застрявшего в капкане . У него была улыбка ,и он начал смеяться и говорить ,какой он придурок вол что застрял в каркане,и вот фууу. Он не беспокоился что он будет его кусать ,как никак он в капкане и волк начал выть. "Благодарность" Когда волк начал выть через время пришли его товарищи волки и начали рычать на Белка , он испугался и побежал в класс ,а за ним волки . Аня смотрела на это и потом снова освободила волка ,и побежала с ним за погоней. И вот Белок привел стаю волков , в класс ... Все были испуганны ведь там не 1 ,не 2 волка ,а целая стая ... Класс был вокруг стаи волков , а мистер Грин ? ,он искал Аню 😏. И вот всё уже думали что те обречены ,но вдруг зади стаи появляться аня с их товарищем и говорит . — не нападайте на них, они конечно дураки ,но из нельзя есть - ну как всегда в своем репертуаре сказала , а волки когда увидели свою спасительницу снова и ещё и товарища рядом с ней ,сразу поняли что она ещё и его спасла ,они подошли по лиже к Ане и там они начали нюхать Аню ,и Аня всех погладила волков и попрощалась и все были живы . Все :😱. Аня:😎. Мистер Грин не подоплеку смотрел да этим зрелищем ,и забыл что она убежала не понятно куда , и поблагодарил Аню за спасения класса . " Стелла" После 5 дней Аня получила 6 стеллу ,и получила уважение от всех , ведь как ни как она спасла им жизнь .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!