Горящая лаборатория .(1)
19 мая 2024, 04:36Это был обычный школьный день , и учитель по химии решил отвести детей в лабораторию .
Все смотрели на то что показывали .
Но потом Эмиль захотел есть . Он увидел конфета на столе и взял ее и съел пока никто не видит .
Но вдруг его живот начинает болеть и его отпускают в туалет ,ведь он молил о том что "хочу в туалет !" 109657765 раз , или же много .
И так мы остались без сигма скуфа,а ой ... И так работники лаборатории показывали много экспериментов , так и удачные и не удачные ... И пока которые в процессе.
Аня же просто болтала с Бекки о том о сем ,но им можно. Учитель начал подглядывать на них и в конце концов сделал замечание.
Они были улевлины ведь , всмысле мы же просто болтали ,но никто из этих двоих лпушек не вымолвил и слова .
Когда учитель отвернулся они намного тише общались ...
И все бы было хорошо ,но какой-то нн решил поиграться с колбочками . И он налил какуето колбочку в колбочку и ... Оказалось что это были колбочки что приводят к огню ....
И лаборатория начала гореть , в этой лаборатории не давно отключили воду поэтому никак вода не поможет . Этот "умный" ученик увидел бензин и налил на огонь ,но огонь только больше распространился , и он убежал .
Учитель унюхал дым и посмотрел назад , и там бежал ученик .
— ты где был ?- обеспокоенно сказал учитель .
—.... там ,огонь !!!!!....
—что?!- учитель был лишён речи , а работники пытались потушить этот огонь ,и тут вдруг сработала сирена и она закрыла выходы на ружу, и у всех оставался только один финал их истории ... Смерть... Ну как и у всех 😏..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!