Горящая лаборатория (2).

20 мая 2024, 14:58
Все пытались выбраться из лаборатории , работники пытались открыть дверь . А Аня же пыталась потушить огонь ,но только ничего так и не получилось ... Потому что вс вода была истрачена ... Аня начала думать своими пустыми извилинами ( так бы сказала математичка моя ), как никогда раньше . И единственный план был " импровизация🌈". Аня вспомнила что делал ее отец с брендом когда они спасали щенка из горящего дома ( или квартиры ). И она взяла какуето тряпку и типа дышала в нее ,все повторили за ней ( Фу , копирки 🙄). Она шла по менее затуманенным местам , а все за ней...Она нашла дверь над которой была надпись " кабинет администратора". —"вот и отлично"-подумала Аня . Она вошла в комнату,на удивление дверь была не закрыта ... Кстати защита была из железа , а оно нагревалось , и в помещение было гораздо жарче ,чем модно было сначало поставить . Она увидела какого то человека спящего за креслом , он был без сознания ,тут и дураку понятно . В его руках была книга , там была инструкция про управления над зданием ,и походу этот работник искал "как отключить систему " что бы все освободитесь . Аня начала искать , она начала намного быстрее читать поэтому ,да . Спустя большое время она все таки нашла и над ней была задача быть внимательной , а то галлюцинации могут быть , а то тряпка уже не слишком помогала . Она начала приглядываться к изображению выключению , и потом книга загорелась ... И Ане пришлось вспоминать. Она думала очень сильно , и в итоге она нажала на угад . Славу богу провода были под землёй и не прожглись и система была отключена и дверь были открыты . Многие были без сознания ,и все начали выбегать на ружу . Аня тоже начала выбегать ,но она видела много детей который не взяли а собой , и они лежали на полу без сознания .... Аня не о чем не думая быстро пробежала ,не большое,но сложное из - за огня путь . И она спасла некоторых детей , а некоторые были там и к сожелению потеряли жизни ... —"мы будем помнить вас "— сказала Аня и в туже секунду выбежала из лаборатории . Она в в итоге спасле целых 2 человек! Из 6. ... И тут Аню награждают 7 стеллой . #анясигма

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!