Часть 5
4 мая 2024, 19:46Прозвенел звонок. Две минуты и класс пустой. В столовой Даня с Ви сели рядом. Да девушке было не шибко приятно находится среди одних только парней, но что уж там, она привыкла. Они ей ничего не сделают, особенно в присутствии парня. Очень удачно позади рыжеволосой девушки прошел Альберт. Парнишке уж очень стало интересно кто это там сидит с Софой и Зариной.
- У вас новенький в классе?
- Да, Лёва, - вместо Ви ответил Даня.
- Понятно.
Стоило Альберту выпрямиться, как они с Софой пересеклись взглядами. Парниша помахал ей, а она ему в ответ.
На физике все как обычно спали, на английском Дёве так повезло, что он попал со старостой в одну группу. Мотя сел с Лёвой, а Даня решил сесть с Ви. Как обычно, Мотя и Даня неразлучные друзьяшки. И весь английский Ви и Лёве пришлось терпеить этих двоих.
Настал ужас всея женской ( и не только ) половины класса. Благо, сказали разделяться на пары, а раз уж Снежаны не было, то Ви с Левой обьединились. Даня весь урок косо поглядывал на этих двух.
- Вик, а что Данил так смотрит будто убить хочет?- Лёве непосебе как-то стало.
- Всё, нормально, он просто ревнивый собственник. Я привыкла.- девушка даже не отрывалась от здания.
- У тебя подвеска маховик?- парень поспешил переключиться на другу тему.
- Да, хоть кто-то сразу узнал,- девушка оторвалась он компа наконец и глянула парню в глаза. Эти серые глаза, такие добрые, в них ни капли злых намерений. - Твой любимый факультет - Гриффиндор?
- Конечно, - парень взял в руку свой галстук,- спрашиваешь еще. Я - Сириус кинни! Парень гордно улыбнулся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!