Часть 6

4 мая 2024, 20:12
После всех уроков народ стремительно расходился. В раздевалке как обычно что-то непонятное творится. Шум, мат, смех, дым от электронных сигарет и прочее. - Азатыч, сегодня на соты?- слышится голос Моти. - Я пас, у меня есть важное дело, - находу выдав, Даня исчез вместе с Ви. Софи с Зариной вышли одновременно. Выйдя из школы, Даня с Ви остановились по её просьбе чтоб подождать Софи и Рину. Тут подошли девочки, вся троица стр лет прошлялась. Даня стоял в паре шагов от своей девушки и держал ее вещи. - Ладно, еще раз пока. Я пойду, иначе он сумай сойдёт,- рыжеволосая последний раз обняла Софи и Рину.- ПокаДо завтра! -Пока! - Пока! Даня провожал Ви, а пока решил ради приличия нормально поговорить. - Лисёнок, как тебе новенький? - парень начал издалека. - Дань, я понимаю к чему ты,- девушка остановилась и посмотрела брюнету прямо в глаза,- я просто понимаю, кого это попасть резко в новый коллектив и хочу с ним подружиться, да и он один из немногих с нашего класса, кто шарит за вселенную Гарри Поттера. Я понимаю, ты у меня тот еще собственник, и честно мне в какой-то мере приятно что ты всегда где-то рядом, но прошу, дай человеку привыкнуть к классу и всему остальному. - Спасибо что все это сейчас разъяснила, я сам-то не пониал что чувствую, глядя на то, как он с тобой любезно разговаривает мне хотелось превратить его а пепел.- Даня обнял Ви. Даня, который раза в два, как он сам говорил, больше своей девушки. - Я рада что мы об этом поговорили, Дань,- девушка уткнулась в плечо парня. - Я тоже,- молодой человек присев на корточки, привсал, сделавшись с девушку ростом поцеловал её, но отстранился. Как бы спрашивая её настрой. Рыжий гномик ответила на поцелуй. В конечном итоге они разошлись. - Я утром за тобой зайду! - уходя, крикнул Даня. Кажется это слышал весь двор, ну да ему всё равно. Пусть хоть весь мир будет знать, что этот маленький заботливый иногда ворчаший сентиментальный гномик ЕГО. И уж ни с кем её делить парень не намерен, он еле-еле стерпливает ее подруг, лучшего друга и племянника

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!