Доканал...

4 мая 2024, 22:49
Всеми правдами и неправдами Поломать себя под тебя Потерять слишком много времени О великой любви трубя И понять, что игра окончена, Потому что не стоит свеч. Потому что любовь – просрочена Бестолково ее беречь - Весь зеленый с поносом выполешь - С перспективной угрозой слечь. Вырываться на свет, запутавшись И сильнее в «любовь» влипать. Причитала мне бабка с улицы: «В наше время..А вас бы драть! Ходят все в балахонах ношеных…» Надо в срок балахон стирать. А иначе потом не вытравишь: Забодаешься драить, мать! Ты мне нервы порядком вымотал. Ты мне душу, поганец, съел, Но, что хуже, обратно выблевал, Да еще и запасть успел… Вот такими простыми строчками С аппетитной плеядой тем На романтике ставлю точку я И желаю поставить всем. 29.03.2024

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!