Часть 4. Проникновение в лабораторию.

5 мая 2024, 23:26
Эн спустился в лабораторию. Тесса - Эн? что произошло? что с Узи? Эн - Ничего.. Джей - Эн, я же вижу что что то не так. давай выкладывай что произошло. Эн - кароче, у меня произошел перегрев и я потеряв над собой контроль и напал на Узи.. Ви - и что? это ни как не влияет ни на что, ну умрет, бывает. Эн - ЧТО..? Ви - что слышал, придурок. Девушка скрестила руки под грудью и отвернулась показывая свое не довольство. Тесса - Ви! так нельзя, все таки для Эна она важна! Син - пр-авда, Уз-и важна дл-я Эна. Девушка маленького роста вытащило из себя клешню показывая что она может просто убить Ви, чтобы она не возмущалась. Ви - Лаадно. Все двинулись в вперед. Как вдруг от Узи послышалось дыхание. Эн - Узи! Узи - мх.. что произошло.. Произнесла девушка не открывая глаз. Эн - прости меня пожалуйста! Узи - Эн, обьясни мне что.. вообще произошло..?! Эн - Прости прости! у меня случился перегрев и я случайно напал на тебя.. ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА!! Узи - Да ладно.. прощаю прощаю.. Ребята зашли в помещение, со знаком «ELEVATOR».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!