Часть 4. Проникновение в лабораторию.
5 мая 2024, 23:26Эн спустился в лабораторию.
Тесса - Эн? что произошло? что с Узи?
Эн - Ничего..
Джей - Эн, я же вижу что что то не так. давай выкладывай что произошло.
Эн - кароче, у меня произошел перегрев и я потеряв над собой контроль и напал на Узи..
Ви - и что? это ни как не влияет ни на что, ну умрет, бывает.
Эн - ЧТО..?
Ви - что слышал, придурок.
Девушка скрестила руки под грудью и отвернулась показывая свое не довольство.
Тесса - Ви! так нельзя, все таки для Эна она важна!
Син - пр-авда, Уз-и важна дл-я Эна.
Девушка маленького роста вытащило из себя клешню показывая что она может просто убить Ви, чтобы она не возмущалась.
Ви - Лаадно.
Все двинулись в вперед. Как вдруг от Узи послышалось дыхание.
Эн - Узи!
Узи - мх.. что произошло.. Произнесла девушка не открывая глаз.
Эн - прости меня пожалуйста!
Узи - Эн, обьясни мне что.. вообще произошло..?!
Эн - Прости прости! у меня случился перегрев и я случайно напал на тебя.. ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА!!
Узи - Да ладно.. прощаю прощаю..
Ребята зашли в помещение, со знаком «ELEVATOR».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!