Часть 5. Ребята потеряли Тессу.

11 мая 2024, 15:14
Ребята пошли на указатель «Elevator». Тесса - О.. хух.. тут довольно.. Грязно..? Ви - Еще как.. что это? *прикоснулась к какой то жиже* Фу.. это.. Кровь? Джей - похоже на то.. Хвост Узи - *кусает ободок Эна* Эн - Эй Узи! смотри! Узи - Мм? Эн показал Узи на странную дверь. Узи - Эй Тесса! Смотри это какая дверь! Тесса обернулась Тесса - Действительно.. давайте заглянем в нее?! Син - Х..орошо!! дав-айте! Эн попытался открыть эту дверь но из за того что она сломана у него не вышло, и Узи открыла ее, точнее выломала солвером. Перед ребятами стояла картина кучи трупов демонтажников и рабочих, а так же кровь дронов и.. людей?! Узи - Что за.. Джей - тяжелый случай.. Узи стало плохо от такого и ее вырвало маслом. Узи - кх.. кхэ.. о.. боже.. Эн - Узи! Все хорошо..? Узи - Эн! ты дебил?! Эн - Оу да.. прости.. Узи - Ладно! забей.. Выкуси!! Эн просто промолчал. Ребята решили пойти в темный проход. Как вдруг.. Тессу кто то схватил за ногу. Тесса - РЕБЯТА.. МЕНЯ ЧТО ТО СХВАТИЛО.. Ребята заметили что это какая то клешня, как у Син.. но Син ничего в этот момент не делала.. Син - !!.. Ре..бята.. я ниче..го не дела..ю!! Син хотела воспользоваться солвером но не успела и Тессу что то унесло. Тесса - РЕБЯ.............. Ребята решили побежать за Тессой, как вдруг они добежали до странной большой комнаты..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!