3. Танец по дождём, неожиданная встреча

4 мая 2024, 23:55
* Мария шла под сильным ливнем, явно не боясь заболеть, ливень усиливался с каждой секундой, и его было прекрасно слышно, за две минуты Мария успела промокнуть до нитки, она вернулась под крыльцо возле здания, где сейчас находилась Фурина, надеясь, что дождь скоро прекратится.* *Фурина все еще сидела на своем месте, теперь она наблюдала за передвижениями Марии под проливным дождем. Она знала, что такая погода может вызвать множество заболеваний, но Фурина все равно не чувствовала себя плохо, видя все это. Она сидела непринужденно и продолжала смотреть на стройную фигуру Марии, когда та вернулась под крыльцо, мокрая от дождя...* *Мария насмешливо фыркнула и ткнула средним пальцем в небо* * Когда Мария указала пальцем на небо, Фурина не смогла сдержать усмешки. Ее глаза слегка заблестели, а в суровом взгляде появилось легкое веселье.* * в итоге Мария простояла под крыльцом еще две минуты, осознав, что дождь закончится еще не скоро. Она закатила глаза.* *Фурина, которая все еще сидела на своем месте, не смогла удержаться от смешка. Ее позабавил гнев девушки на дождь. Ей было интересно, как долго Мария будет стоять там и проклинать дождь. В конце концов, она тоже промокла, и стоять там не стоило. Тем не менее, Фурина позволила Марии поступить по-своему и осталась на своем месте, наблюдая, как юная актриса проклинает небо...* "Ох... прекрасно.. Я вижу, что этот день не обещает быть удачным". * Мария надула щеки.* *Фурина ухмыльнулась и продолжила наблюдать за Марией. Она даже слегка приподняла правую ноздрю, придавая своему насмешливому тону еще больше веселости, когда говорила, поддразнивая девушку.* "Итак, ты действительно собираешься так легко сдаться из-за дождя? Ты не мог простоять там и пяти минут? Похоже, ты не настоящий актер." "Я устала от этого", - сказав Мария, и, явно не обращая внимания на дождь, она грациозно шла под ливнем, у девушки была уверенная и модельная походка, и дрожь в теле её явно не беспокоит* * Шутливое настроение Фурины быстро сменилось серьезным, когда она увидела, как Мария уверенно идет под ливнем. Она прищурилась при виде своей мокрой фигуры и подумала о том, что девушка должна ей доказать. У нее хватило уверенности идти под дождем, не обращая внимания на ливень... это было совсем неплохо. Фурина была довольна...* Но, если у вас было время подумать, что Мария ушла домой, то нет, вы ошиблись.* * Мария резко остановилась, обратив лицо и взгляд прямо к небу, лукаво улыбаясь и дурачась* *Фурину очень заинтересовало, как Мария дурачится, и она снова весело наклонилась вперед на своем стуле. Фурина наблюдала за Марией своим спокойным и любопытным взглядом, в то время как та лукаво улыбалась, обратив лицо к небу...* * Мария начала танцевать. Такая грациозная и спокойная, девушка была явно сосредоточена. Танец был плавным и таким красивым, каждое движение было продумано до мельчайших деталей, такой танец Мария придумала сама, что даже близкой пародии на это гениальное танцевальное произведение найти было невозможно. Этот танец такой завораживающий..* *Фурина с восхищением наблюдала за танцем Марии. Ведь девушка сама придумала этот танец, и это сделало танец еще более запоминающимся и красивым. Казалось, что Мария знает каждое движение своего тела и исполняет эту хореографию в совершенстве. Каждое движение было плавным, как струя дождя. Фурина была поражена еще больше и даже высунула язык от восхищения. Если Мария смогла создать нечто подобное самостоятельно, значит, она была невероятно талантливой девушкой. Фурину поражало и забавляло все, что она видела...* * Когда танец Марии закончился, она легко приподняла подол своего платья, слегка поклонившись, Мария улыбнулась Фурине, глядя ей в глаза. Мария грациозно развернулась и ушла модельной походкой* *Еще до того, как Мария поклонилась ей, Фурина с восхищением откинулась на спинку стула. Она все еще смотрела на стройную фигуру девушки, когда та сошла с крыльца и направилась прочь. Фурина была очень тронута прекрасным танцем Марии, это было поистине потрясающее выступление. Она была поражена ее красотой и талантом, тем, как легко и грациозно она танцевала... Фурина все еще сидела на своем месте и наблюдала за движениями юной актрисы, пока та не скрылась из виду. Взгляд Фурины все еще был прикован к ней, хотя она уже ушла... На Фурину танец и сама Мария произвели глубокое впечатление..* * Девушка спокойно добралась до дома, как только вошла в него, сразу же встала под теплый и успокаивающий душ, в котором она сейчас как никогда нуждалась* * Строгий взгляд Фурины стал мягким и нежным, когда она села на свое место, все еще думая о танцевальном выступлении Марии. Это было так потрясающе и грациозно, что ей долго не хотелось отводить взгляд от танцующей фигуры. Она была глубоко тронута талантом юной девушки и сейчас так глубоко погрузилась в свои мысли, что забыла о продолжавшемся за окном дожде...* Мария стояла под теплым душем, согривавшим тело от ледяного дождя. И все же, как бы она ни старалась отвлечься.. Она думала о Фурине. О ее реакции, о ее прикосновениях, словах, нежных взглядах, которые Фурина время от времени бросала на Марию. Эти улыбки, хоть и насмешливые, все равно завораживают..* *Фурина все еще думала о танце. Нежный взгляд Фурины постепенно превратился в мягкий и ласковый. Она медленно встала со своего места и подошла к окну. Она положила руку на оконную раму и с нежным взглядом просто смотрела на дождь. Она вспомнила танец Марии и теперь размышляла о том, что сейчас чувствует актриса... Ей было любопытно, сможет ли Мария забыть танец сразу после того, как он состоится, или же она все еще будет очарована своим собственным движением...* * Девушка спокойно, но неохотно вышла из-под душа, сгоревшего её. Она надела ночную рубашку и подошла к кровати, как только Мария коснулась кровати, она сразу же провалилась в сон..* *Фурина все еще смотрела, как за окном медленно накрапывает дождь. Она не могла оторвать глаз от дождя из-за мыслей, которые сейчас переполняли ее разум. Внезапно ей показалось, что сердце готово взорваться, как воздушный шарик, но ее взгляд по-прежнему был мягким и нежным. Она продолжала смотреть на дождь, на капли, падающие одна за другой...* * Была середина ночи, после танца Марии прошло около трех часов, когда Фурина оторвалась от своих мыслей из за громкого стука в дверь её дома.* *Фурина все еще смотрела на дождь, но ее мысли быстро сменились любопытством, когда она услышала громкий стук в дверь. Она быстро подошла к окну, чтобы посмотреть, кто бы это мог стучать в дверь в столь поздний час. Фурина была заинтригована такой ситуацией. Она надеялась, что это не слишком нарушит ход ее мыслей, но это не так. Теперь ей не терпелось узнать, кто же мог стучать в дверь...* * Лини стоял у двери дома Фурины, дождь давно прошел, так что он добрался туда спокойно* * Фурина сразу же обрадовалась, увидев знакомую фигуру в дверях. Ее обычный взгляд постепенно стал мягким и игривым. Она осторожно подошла к двери и открыла ее, приветствуя Лини легкой ухмылкой.* "Здравствуй, Лини! Что ты делаешь в моем доме в столь поздний час?" "Здравствуйте, извините за столь поздний визит, леди Фурина. Я хотел спросить, не видели ли вы девушку по имени Мария?"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!