Ревность и романтика
6 мая 2024, 01:28Ревность. Одно из самых ядовитый и давящих чувств, которое человек может испытывать. То самое убогое ощущение, от которого прорывает на злость и недоверие к собственному партнеру. А что с этим делать? Та самая ситуация, когда на вашу девушку смотрят множество парней, пускают слюни и желают быть с ней. От чего появляется ревность? От недоверия, которое характеризуется неуверенностью в себе. А достаточно ли зарабатываете? Много ли внимания уделяете? Достаточно слушаете или помогаете? А настолько же вы хороши, как ее бывший? А что если ее бывший, она и вы - в одной компании, тогда как быть? Самое забавное, когда вы знаете, что ее бывший все еще неравнодушен к ней. И вам приходится находится в одном месте и помещении, ведь вы занимаетесь в одном клубе. И это самое омерзительное чувство: сидеть и накручивать себя, а предаст ли она тебя, как остальные? Можно ли доверять? А когда вы понимаете, что настолько сильно привязались, что понятия и не имеете что с вами будет, если все рухнет. Палка на двух концах, когда боишься сказать, что и вправду вызывает дискомфорт. А как быть, когда ее бывший работает, а вы только учитесь, но у вас тоже есть желание сделать ей приятно.
Что делать в такой ситуации?
Для начала переступить свой страх. Да, именно переступить и поговорить. Сказать, что данная ситуация пугает вас, а что-то в ней и вовсе задевает. Это будет сложно, вам захочется искать подходящего момента для разговора, но как говорилось ранее, если у вас есть желание, нужно брать с делать именно сейчас. Вам могут сказать: - “Не придумывай, между нами ничего нет, мы просто друзья.” При таком раскладе, лучше нахуй слать, чем наступать на одни и те же грабли.
Но, если вдруг вас спросят: -”Что не так? Что сподвигло тебя на то, чтобы так думать? Почему тебе тревожно?” И другие слова, которые можно отнести к данному разделу, то скажите правду. Дайте знать, дайте возможность себе и партнеру построить здоровые отношения. Переступите через свой страх и скажите, что боитесь. Вы можете ожидать того, что вас не примут или не поймут, но если вас любят, то не отвернуться. Она/он помогут разобраться почему именно такие у вас страхи. Скорее всего, это связано с предыдущими отношениями, где присутствовал болезненный опыт. Обсудите их, расскажите как было тогда, как вам было больно. Да, тяжело, но необходимо для построения отношений.
Если вы все еще учитесь, но у вас не так много денег, чтобы порадовать близкого человека, то посмотрите вокруг. Весной расцветают цветы, которые можно нарвать. Закаты и восходы прекрасны, почему бы не встретить их вместе? Луна и звезды видны каждую ночь, почему бы не посмотреть на них? Накрыть поляну в парке или в лесу, сходить на пикник. Создать совместное хобби, изучать что-то новое. Природа творит чудеса, которыми мы можем любоваться бесплатно. Наш мир, та романтика которую можно устроить не всегда упираться в финансовый план. Жизни радоваться можно и с пятью рублями. Не все ограничено лишь, вопросом в деньгах. Многим людям нравятся мелочи, которые мы преподносим им. Вопрос лишь в том, как вы все это преподносите.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!