Кто ты?

В процессе
0008 глв.
Описание
С какой вероятностью тебе не сделают больно, если ты откроешь ту малую часть себя? Да и какой смысл держать то, что было когда-то? Почему нельзя отпустить? Это сложно не думать о прошлом. Каким бы травмирующем, неприятным, пугающим оно не было - это все еще прошлое.