Часть 12

23 августа 2025, 23:48
Джи У сидела на кровати и смотрела любимую дораму. В последнюю неделю она болела, поэтому в школу не ходила. Ей это нравилось и не нравилось одновременно. Из плюсов было, конечно, то, что она могла высыпаться, но минусы были весомее. Ей приходилось чаще видеться с отцом, чего ей, от слова совсем, не хотелось. Не смотря на то, что папа стал терпимее к Джи У и маме, его общество было противно девушке, поэтому, когда он приходил, она закрывалась в комнате. Джи У сильно соскучилась по своим подругам, которые звонили ей каждый день, а Со Джун, когда родителей не было дома, приходил после школы с пакетом фруктов и лекарствами, чтобы сбить температуру. Он заботился о ней больше, чем все её родные вместе взятые, чему Джи У была очень благодарна. Сейчас Джи У пошла на поправку, и должна была пойти в школу завтра. Незаметно пролетели несколько часов, и в дверь позвонили. Она знала, что это Хан Со Джун и побежала открывать. Парень стоял на пороге, держа лимонный сок в руках. Он на секунду обомлел, и уставился на Джи У. Только тогда она поняла, что стоит перед ним в одной длинной футболке, которая едва прикрывает бедра. - Блин, отвернись! - пригрозила девушка Хан Со Джуну пальцем. - Почему ты в таком виде? Замерзнешь же. Хотя выглядишь ты потрясно. - добавил он с усмешкой, но девушка не услышала, так как побежала в свою комнату за одеждой. Вернулась она уже в штанах на размер больше её. Щеки её были бордовыми. - Ты красная потому, что у тебя температура, или я так тебя засмущал? - хотя ответ был очевиден, ведь в последние пару дней у Джи У нормальная температура, но Со Джуну нравилось вгонять девушку в краску. - Тебе лишь бы поиздеваться. Даже не обнимешь меня? Ну тогда я пошла. - сказала она и развернулась, но Со Джун не дал ей уйти. Он рывком повернул её к себе и заключил в объятия. Ребята пообедали, а потом пошли в комнату Джи У и лежали в обнимку. Девушка заснула. - Джи У, - сказал парень шёпотом, и слегка дёрнул её плечо, - Джи У, мне пора. - Уже уходишь? - спросила девушка, посмотрев на него сонными глазами. - Останься ещё на чуть чуть, не уходи. - она сильнее обняла его торс. - Мне правда пора, милая. Нужно Го Ун забрать с репетиции. - Ну хорошо. Завтра придёшь? - Обязательно. Джи У проводила парня, и, закрыв за ним дверь, легла спать. ________________________ Проснулась она часов в 8 вечера. Дома по прежнему никого не было, что не могло не радовать. Вдруг раздался звонок. Это была Джу Ген. - Привет, Джу Ген. - Джи У! - голос подруги звучал обеспокоенно. - Прости, надо было позвонить раньше. Я только что вышла из больницы, Су Хо попал в аварию вместе с Хан Со Джуном. Сердце Джи У на несколько секунд остановилось, а голова пошла кругом. - С Со Джуном, вроде, все хорошо.. Я не особо общалась с ним. - слова подруги перемешивались в голове, и Джи У не могла нормально переварить их. - Где он? - все, что нужно было знать Джи У. - Кто? А, он в больнице вместе с Ли Су Хо. На этом Джи У бросила трубку, накинула на себя верхнюю одежду, и выбежала из дома. Она неслась, как сумасшедшая по улицам к автобусной остановке. К счастью, автобус прибыл, как только девушка подбежала к остановке. Сердце бешено колотилось, а дыхание сбилось. Девушка еле сдерживала слезы, но когда она представила Хан Со Джуна лежащим где то в палате, или, того хуже, в реанимации, то тело как будто онемело, а из глаз начали литься слезы. Джи У выбежала из автобуса, который остановился перед больницей. Девушка пулей залетела в здание и начала расспрашивать работников, где находится Хан Со Джун. Когда ей сказали номер палаты, то на душе немного стало легче. *значит не реанимация* - пронеслось в голове. Ким Джи У рванула к палатам, и, не без труда, нашла нужную. Там были две кровати. На первой лежал Ли Су Хо, который с удивлением смотрел на одноклассницу. А на второй был Хан Со Джун, повернувшись к двери спиной. Слезы снова прыснули из глаз девушки, и она подбежала к его кровати. Джи У вцепилась в парня, который, кажется, спал, и разревелась ему в плечо. Тот ошарашенно повернулся к девушке, но увидев её, его взгляд смягчился. - Ты чего тут делаешь? На часы смотрела? - Дурак! Мне надо было остаться дома по твоему? - она слезла с него, слезы не переставали течь из её глаз. - Ну ты чего? Со мной все нормально. Видишь? Я живой. - успокаивающе сказал парень. - Я так испугалась за тебя. Чуть сердце не остановилось. - Джи У закрыла лицо руками. Со Джун положил её голову себе на грудь и гладил по волосам. Су Хо все это время смотрел на них, в шоке от происходящего. - Вы чего? Встречаетесь? - спросил он. Джи У моментально поднялась с Со Джунаи уставилась на Су Хо. - Ну да, какие то проблемы? - с вызовом спросил Со Джун. - Никаких, просто неожиданно. - Су Хо, об этом никто не должен знать. Не говори никому, умоляю. Не хочу слухов. - Да я и не собирался никому рассказывать. Больно вы мне нужны. - ответил парень и повернулся к ним спиной. - Со Джун, как ты? - Да не переживай ты так. Все нормально, руку сломал, но это не критично. - Как вы вообще вместе оказались? Вы же ненавидите друг друга. Тогда Со Джун рассказал ей причину их аварии. - Не может быть... Мне очень жаль, что так вышло. - сказала девушка, выслушав его. - Тебе пора домой. Поздно уже. - сказал Со Джун. - Нет, не хочу. - зубы девушки сжались, она не хотела оставлять парня. - Нужно идти, не волнуйся за меня. Мне не 5 лет. Он заставил Джи У покинуть палату, ведь если она уйдёт позже, то он будет волноваться за неё посильнее её за него. - Напиши, как придёшь домой. - сказал он на прощание. ______________________ Мама и отец уже были дома. - Ты время видела? Где тебя носило? - отец, угрожающе подошёл к ней. От него несло алкоголем. - Прости, больше такого не повторится. - ответила девушка, смотря в пол. - Конечно не повторится, ты наказана. Отец взял ее за волосы и поволок в комнату. Джи У схватилась за волосы. Ей казалось, что он сейчас вырвет их. Мама просила его оставить дочь, но отец не слушал. Он швырнул девушку в комнату, от чего та упала на пол, и закрыл на замок. - До завтра из комнаты не выйдешь. - сказал он через стену. Джи У держалась за голову, которая болела от удара о комод. То, что её заперли не особо волновало, девушка уже привыкла. Она написала Со Джуну о том, что вернулась домой, пожелала ему спокойной ночи и сама легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!