Часть 13
25 августа 2025, 00:05На следующий день Ким Джи У пошла в школу. В коридоре она встретила Джу Ген и Су Джин, они о чем то разговаривали, а потом Су Джин резко развернулась и пошла по направлению к Джи У.
- Привет, Су Джин. - Ким Джи У помахала рукой подруге, но та, проигнорировав, прошла мимо.
- Эй, Джи У, ты вернулась! - Джу Ген обняла подругу.
- Я так рада тебя видеть, Джу Ген! - Джи У обняла её в ответ. - Что такое с Су Джин? - спросила она.
- Ну... Тут такое дело, я сказала ей о том, что Су Хо попал в больницу.
- И что? Мне показалось, что она разозлилась на тебя.
- Дело в том, что, - Джу Ген наклонилась к уху Джи У и прошептала, - ей нравится Су Хо, и я не знаю что с этим делать.
- Она знает, что вы встречаетесь?
- Я хотела ей рассказать, но когда узнала о её чувствах, то испугалась. Теперь не знаю что делать.
- Джу Ген, если Су Джин хорошая подруга, то она все поймёт. У неё не должно быть обиды на тебя.
- Знаю, но я боюсь ранить её.
- Понимаю. Но тебе рано или поздно придётся рассказать ей... - Джи У сунула руку в карман. - Черт, где мой телефон. Наверное обронила где то, пойду поищу.
- Тебе помочь?
- Не нужно, спасибо.
Джи У развернулась и направилась на поиски телефона.
Он лежал на дворе за школой.
- Слава богу, не разбился.
Джи У повернула голову и заметила, как три какие то девочки встали вокруг другой. Создалось ощущение, что они издевались над ней. Джи У не могла пройти мимо, ведь в прошлой школе сама была жертвой буллинга.
- Эй! Что здесь происходит? - сказала она, подойдя к девушкам.
Те одновременно обернулись, и Джи У узнала в них тех, кто её буллил - Пак Се Ми и её подруги. Сердце Джи У тут же ушло в пятки, а в голове проносились те ужасные моменты, которые происходили с ней в прошлой школе. На лице Се Ми заиграла недобрая ухмылка, и Джи У опустила глаза.
- Кого я вижу. Ким Джи У? - подружки Пак Се Ми захихикали. - Как ты могла бросить нас? Мы же были друзьями, а ты ушла, ничего нам не сказав? Нехорошо получилось. Ну теперь мы знаем, где тебя искать. Дай мне свой номер. Не хочу больше терять связь с тобой.
- Нет. - твёрдо ответила Джи У, но посмотреть врагам в глаза все ещё боялась.
- Ты снова решила нам перечить. Мдааа... Помню, как мы долго добивались того, чтобы ты нас уважала. Придётся начать все заново. - Се Ми положила руку на плечо Джи У.
- Пак Се Ми! Отвали от меня. Не смей трогать и приказывать мне. Убери от меня свою лапу. - Джи У сбросила её руку. Взяла их новую жертву буллинга за плечо и вместе они ушли в более людное место.
- Ты ещё пожалеешь, что так разговариваешь с нами! - крикнули подруги Се Ми вслед ей.
Джи У не поняла, откуда у неё взялось столько смелости. Возможно она чувствовала себя в безопасности пока находилась на территории своей школы. Она вдруг вспомнила о девушке, над которой издевались эти мерзавки. Она плелась за Джи У все это время.
- Как ты? - спросила Джи У - Откуда они тебя знают?
- Все хорошо, спасибо тебе. Раньше я училась с ними, но больше не могла терпеть их издевательства, поэтому перевелась сюда.
- И правильно сделала. Если они к тебе ещё раз пристанут, то говори мне. Я Ким Джи У.
- Ким Джи У! - Су А подбежала к подруге. - Как я рада, что ты выздоровела! А это кто? - спросила она и посмотрела на новую ученицу.
- Я Чу Хи Мин. Я новенькая в этой школе. - застенчиво ответила девушка.
- Приятно познакомиться, я Чхве Су А. - Тут к ним подошла Лим Джу Ген. - А это Лим Джу Ген.
- Лим Джу Ген? - переспросила Хи Мин. Лицо Джу Ген резко поменялось. Вместо радости на нем появился страх.
- Все нормально? - спросила у неё Джи У, на что Джу Ген коротко кивнула.
- Хи мин, откуда ты перевелась к нам? - спросила Су А.
- Я из школы "Енпа".
- Ого! Джу Ген, а не оттуда ли те, кто тебя обижали?
Оставшийся день в школе Джу Ген вела себя отстраненно от остальных, а Су Джин почти все время сидела за своей партой молча, но новенькая ей понравилась, она разговаривала только с ней, когда узнала, что она училась в "Енпа". Джи У показалось это странным, но она не лезла.
____________________
После школы у Джи У был репетитор, а вечером она решила навестить Со Джуна.
Купив в магазине немного фруктов, она отправилась в больницу.
- Привет, Су Хо. - обратилась она к нему, а тот в ответ кивнул. - Со Джун, как ты?
Со Джун был счастлив увидеть девушку. Он встал с кровати и подбежал к ней за поцелуем.
- Ты куда помчался? Ложись обратно. - приказала Джи У парню.
- Я соскучился вообще то. - обиженно сказал он и опустил голову так, чтобы оказаться с ней одного роста, а потом начал приближаться, чтобы поцеловать.
- Нет уж. - Джи У рукой отодвинула его лицо от себя. - Тут Ли Су Хо. - прошептала она.
- И что? Думаешь, он сможет мне запретить поцеловать тебя?
- Он - нет, а вот я могу.
- Ладно, ладно. А что ты мне принесла? - он взял пакет из её рук и, как ребёнок, начал доставать содержимое пакета. Там было немного апельсинов, яблок и других фруктов. - Ого, спасибо. - он поцеловал её в щеку.
Тут в палату зашла Джу Ген.
- О, Джи У, и ты здесь? Су Хо, как ты?
Она села рядом с ним. Джи У подумала, что они с Со Джуном будут смущать эту пару своим присутствием, поэтому предложила парню выйти в коридор.
Там она одарила его страстным поцелуем.
- Как рука? Не болит?
- Совсем нет.
- Когда я была маленькой, я сломала ногу, и мои друзья рисовали разные каракули на моем гипсе. Можно?
Со Джун кивнул, и Джи У достала из сумки маркер. Она взяла его руку, и написала: "люблю тебя" с сердечком на конце.
- Так банально. Но мне нравится. - с этими словами Со Джун поцеловал Джи У в лоб, а та взяла его лицо в руки и со всей любовью поцеловала в губы.
- Я думаю, что эти голубки уже наболтались, пошли в палату.
Открыв дверь палаты, они обнаружили там огромное количество народу. Там были друзья Со Джуна, они ждали его, и Тэ Хун с Хен Гю, которые сидели рядом с кроватью Су Хо. Джи У тут же встала за спину Со Джуна, который был на голову выше её.
- Хан Со Джун! Где ты был! Мы так долго тебя ждали! - сказал Ким Чо Ронг, распахнув руки, чтобы обнять друга. - Стоп. - Он с прищуром посмотрел на Со Джуна. - Кого ты там прячешь?
Все в палате уставились на Со Джуна, а Ан Хен Гю всем торсом наклонился влево, чтобы увидеть, кто стоит за спиной у парня.
- Ким Джи У? Что ты тут делаешь? - спросил он. - Вы что, встречаетесь с Хан Со Джуном? Да ладно!
Джи У поняла, что её раскрыли и вышла из за спины Со Джуна. Но тут ей в голову пришла мысль.
- Вообще то я к Су Хо. - с этими словами она села рядом с Тэ Хуном у кровати Су Хо. - Что вы так смотрите? Он мой одноклассник, поэтому я пришла его навестить.
Парни схватили Со Джуна, а Джи У опустила свой взгляд на Су Хо. Тот смотрел на неё с ужасом на лице и неестественно придерживал одеяло.
- "Люблю тебя"! Кто это написал, Со Джун? У тебя есть девушка? - толпа парней начали издеваться и сюсюкаться с Со Джуном, изображая девушку.
- Су Хо, давай я протру твои ноги. - с этими словами, Хен Гю подвернул одеяло, откуда показалась нога. Она была маленькой, с розовым носком.
Тогда Джи У все поняла. Она ошарашенно посмотрела на Со Джуна. Тот в шоке пялился на ногу Су Хо.
- Не трогай мои ноги! - Су Хо отчаянно пытался накрыть ногу одеялом.
- Вам всем пора уходить! - твёрдо Джи У сказала всем посетителям палаты.
- С чего это? - начали спрашивать все присутствующие.
- Там в холе снимают сериал с Е Ха Джин. - соврал Со Джун.
- Е Ха Джин? Не шутишь?
- Побежали смотреть!
Все ринулись из палаты. Остались только Со Джун, Джи У, Су Хо и та, кто сидела под одеялом, прижавшись к нему.
- Джу Ген, вылезай. Что у вас там случилось? - спросила Джи У.
Джу Ген выполза из под одеяла, держась за волосы.
- Я запуталась.
- Не двигайся, а то без волос останешься.
Джи У принялась распутывать волосы Джу Ген из рубашки Су Хо.
- Я боюсь спросить, чем вы тут занимались, когда мы ушли. - в шоке сказал Со Джун.
- Затнись, Хан Со Джун. - отрезал Су Хо.
- Какие мы злые. Джи У, не помогай им, раз они так к нам отнеслись.
- Я почти все. - с победой в голосе отозвалась Джи У.
Отдав не мало усилий, у неё получилось распутать волосы. Джу Ген поблагодарила подругу и выбежала из палаты вся красная со стыда.
- Мне тоже пора. - Джи У обняла Со Джуна и вышла из палаты.
- Будь осторожна. - сказал ей Со Джун на прощание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!