Часть 13

25 августа 2025, 00:05
На следующий день Ким Джи У пошла в школу. В коридоре она встретила Джу Ген и Су Джин, они о чем то разговаривали, а потом Су Джин резко развернулась и пошла по направлению к Джи У. - Привет, Су Джин. - Ким Джи У помахала рукой подруге, но та, проигнорировав, прошла мимо. - Эй, Джи У, ты вернулась! - Джу Ген обняла подругу. - Я так рада тебя видеть, Джу Ген! - Джи У обняла её в ответ. - Что такое с Су Джин? - спросила она. - Ну... Тут такое дело, я сказала ей о том, что Су Хо попал в больницу. - И что? Мне показалось, что она разозлилась на тебя. - Дело в том, что, - Джу Ген наклонилась к уху Джи У и прошептала, - ей нравится Су Хо, и я не знаю что с этим делать. - Она знает, что вы встречаетесь? - Я хотела ей рассказать, но когда узнала о её чувствах, то испугалась. Теперь не знаю что делать. - Джу Ген, если Су Джин хорошая подруга, то она все поймёт. У неё не должно быть обиды на тебя. - Знаю, но я боюсь ранить её. - Понимаю. Но тебе рано или поздно придётся рассказать ей... - Джи У сунула руку в карман. - Черт, где мой телефон. Наверное обронила где то, пойду поищу. - Тебе помочь? - Не нужно, спасибо. Джи У развернулась и направилась на поиски телефона. Он лежал на дворе за школой. - Слава богу, не разбился. Джи У повернула голову и заметила, как три какие то девочки встали вокруг другой. Создалось ощущение, что они издевались над ней. Джи У не могла пройти мимо, ведь в прошлой школе сама была жертвой буллинга. - Эй! Что здесь происходит? - сказала она, подойдя к девушкам. Те одновременно обернулись, и Джи У узнала в них тех, кто её буллил - Пак Се Ми и её подруги. Сердце Джи У тут же ушло в пятки, а в голове проносились те ужасные моменты, которые происходили с ней в прошлой школе. На лице Се Ми заиграла недобрая ухмылка, и Джи У опустила глаза. - Кого я вижу. Ким Джи У? - подружки Пак Се Ми захихикали. - Как ты могла бросить нас? Мы же были друзьями, а ты ушла, ничего нам не сказав? Нехорошо получилось. Ну теперь мы знаем, где тебя искать. Дай мне свой номер. Не хочу больше терять связь с тобой. - Нет. - твёрдо ответила Джи У, но посмотреть врагам в глаза все ещё боялась. - Ты снова решила нам перечить. Мдааа... Помню, как мы долго добивались того, чтобы ты нас уважала. Придётся начать все заново. - Се Ми положила руку на плечо Джи У. - Пак Се Ми! Отвали от меня. Не смей трогать и приказывать мне. Убери от меня свою лапу. - Джи У сбросила её руку. Взяла их новую жертву буллинга за плечо и вместе они ушли в более людное место. - Ты ещё пожалеешь, что так разговариваешь с нами! - крикнули подруги Се Ми вслед ей. Джи У не поняла, откуда у неё взялось столько смелости. Возможно она чувствовала себя в безопасности пока находилась на территории своей школы. Она вдруг вспомнила о девушке, над которой издевались эти мерзавки. Она плелась за Джи У все это время. - Как ты? - спросила Джи У - Откуда они тебя знают? - Все хорошо, спасибо тебе. Раньше я училась с ними, но больше не могла терпеть их издевательства, поэтому перевелась сюда. - И правильно сделала. Если они к тебе ещё раз пристанут, то говори мне. Я Ким Джи У. - Ким Джи У! - Су А подбежала к подруге. - Как я рада, что ты выздоровела! А это кто? - спросила она и посмотрела на новую ученицу. - Я Чу Хи Мин. Я новенькая в этой школе. - застенчиво ответила девушка. - Приятно познакомиться, я Чхве Су А. - Тут к ним подошла Лим Джу Ген. - А это Лим Джу Ген. - Лим Джу Ген? - переспросила Хи Мин. Лицо Джу Ген резко поменялось. Вместо радости на нем появился страх. - Все нормально? - спросила у неё Джи У, на что Джу Ген коротко кивнула. - Хи мин, откуда ты перевелась к нам? - спросила Су А. - Я из школы "Енпа". - Ого! Джу Ген, а не оттуда ли те, кто тебя обижали? Оставшийся день в школе Джу Ген вела себя отстраненно от остальных, а Су Джин почти все время сидела за своей партой молча, но новенькая ей понравилась, она разговаривала только с ней, когда узнала, что она училась в "Енпа". Джи У показалось это странным, но она не лезла. ____________________ После школы у Джи У был репетитор, а вечером она решила навестить Со Джуна. Купив в магазине немного фруктов, она отправилась в больницу. - Привет, Су Хо. - обратилась она к нему, а тот в ответ кивнул. - Со Джун, как ты? Со Джун был счастлив увидеть девушку. Он встал с кровати и подбежал к ней за поцелуем. - Ты куда помчался? Ложись обратно. - приказала Джи У парню. - Я соскучился вообще то. - обиженно сказал он и опустил голову так, чтобы оказаться с ней одного роста, а потом начал приближаться, чтобы поцеловать. - Нет уж. - Джи У рукой отодвинула его лицо от себя. - Тут Ли Су Хо. - прошептала она. - И что? Думаешь, он сможет мне запретить поцеловать тебя? - Он - нет, а вот я могу. - Ладно, ладно. А что ты мне принесла? - он взял пакет из её рук и, как ребёнок, начал доставать содержимое пакета. Там было немного апельсинов, яблок и других фруктов. - Ого, спасибо. - он поцеловал её в щеку. Тут в палату зашла Джу Ген. - О, Джи У, и ты здесь? Су Хо, как ты? Она села рядом с ним. Джи У подумала, что они с Со Джуном будут смущать эту пару своим присутствием, поэтому предложила парню выйти в коридор. Там она одарила его страстным поцелуем. - Как рука? Не болит? - Совсем нет. - Когда я была маленькой, я сломала ногу, и мои друзья рисовали разные каракули на моем гипсе. Можно? Со Джун кивнул, и Джи У достала из сумки маркер. Она взяла его руку, и написала: "люблю тебя" с сердечком на конце. - Так банально. Но мне нравится. - с этими словами Со Джун поцеловал Джи У в лоб, а та взяла его лицо в руки и со всей любовью поцеловала в губы. - Я думаю, что эти голубки уже наболтались, пошли в палату. Открыв дверь палаты, они обнаружили там огромное количество народу. Там были друзья Со Джуна, они ждали его, и Тэ Хун с Хен Гю, которые сидели рядом с кроватью Су Хо. Джи У тут же встала за спину Со Джуна, который был на голову выше её. - Хан Со Джун! Где ты был! Мы так долго тебя ждали! - сказал Ким Чо Ронг, распахнув руки, чтобы обнять друга. - Стоп. - Он с прищуром посмотрел на Со Джуна. - Кого ты там прячешь? Все в палате уставились на Со Джуна, а Ан Хен Гю всем торсом наклонился влево, чтобы увидеть, кто стоит за спиной у парня. - Ким Джи У? Что ты тут делаешь? - спросил он. - Вы что, встречаетесь с Хан Со Джуном? Да ладно! Джи У поняла, что её раскрыли и вышла из за спины Со Джуна. Но тут ей в голову пришла мысль. - Вообще то я к Су Хо. - с этими словами она села рядом с Тэ Хуном у кровати Су Хо. - Что вы так смотрите? Он мой одноклассник, поэтому я пришла его навестить. Парни схватили Со Джуна, а Джи У опустила свой взгляд на Су Хо. Тот смотрел на неё с ужасом на лице и неестественно придерживал одеяло. - "Люблю тебя"! Кто это написал, Со Джун? У тебя есть девушка? - толпа парней начали издеваться и сюсюкаться с Со Джуном, изображая девушку. - Су Хо, давай я протру твои ноги. - с этими словами, Хен Гю подвернул одеяло, откуда показалась нога. Она была маленькой, с розовым носком. Тогда Джи У все поняла. Она ошарашенно посмотрела на Со Джуна. Тот в шоке пялился на ногу Су Хо. - Не трогай мои ноги! - Су Хо отчаянно пытался накрыть ногу одеялом. - Вам всем пора уходить! - твёрдо Джи У сказала всем посетителям палаты. - С чего это? - начали спрашивать все присутствующие. - Там в холе снимают сериал с Е Ха Джин. - соврал Со Джун. - Е Ха Джин? Не шутишь? - Побежали смотреть! Все ринулись из палаты. Остались только Со Джун, Джи У, Су Хо и та, кто сидела под одеялом, прижавшись к нему. - Джу Ген, вылезай. Что у вас там случилось? - спросила Джи У. Джу Ген выполза из под одеяла, держась за волосы. - Я запуталась. - Не двигайся, а то без волос останешься. Джи У принялась распутывать волосы Джу Ген из рубашки Су Хо. - Я боюсь спросить, чем вы тут занимались, когда мы ушли. - в шоке сказал Со Джун. - Затнись, Хан Со Джун. - отрезал Су Хо. - Какие мы злые. Джи У, не помогай им, раз они так к нам отнеслись. - Я почти все. - с победой в голосе отозвалась Джи У. Отдав не мало усилий, у неё получилось распутать волосы. Джу Ген поблагодарила подругу и выбежала из палаты вся красная со стыда. - Мне тоже пора. - Джи У обняла Со Джуна и вышла из палаты. - Будь осторожна. - сказал ей Со Джун на прощание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!