Часть 7, раньше всё было по другому

13 сентября 2024, 19:28
Я снова прихожу на пары. Я прохожу в аудиторию и сажусь около ****. Мы давно встречаемся, около 3-х лет. Он красивый и умный, мы планируем пожениться, я видела у него в его вещах обручальные кольца. Мы живём в съёмной квартире вместе. Я люблю его, но иногда ревную. Надеюсь, он меня тоже любит. Я приехала с Китая, он близко к России. Назвали меня так же русским именем, Ксе***. Учусь я на архитектора, и он тоже. Познакомились мы ещё на первом курсе. Сначала друзья, потом близкие друзья, а потом мы отмечали окончание второго курса и случайно влюбились. Это было так романтично.. Прямо в медпункте, быстро, тихо и незаметно. После всего этого он отвёз меня домой на своей машине. И вот, прошло около трёх лет, и мы уже живём в одной квартире. Пусть квартира и съёмная, но скоро мы планируем её выкупить. Ах, мой родной город *******.. Как же я его люблю! Сколько приятных воспоминаний.. День нашей свадьбы. Он стоит у алтаря, я иду к нему под руку с отцом, на нас все смотрят. Наконец-то произносят тот самый вопрос. **** соглашается, в этом я и не сомневалась. Этот же вопрос задают и мне. У меня остаётся несколько секунд на размышления. Что если я передумала? Что если я не буду счастлива с ним? Что если мы не заведём ребёнка? Я знала, почему меня преследовали эти мысли — я никогда не была замужем. Это нормально, мне это объясняли. У моих подруг было точно так же. Я соглашусь, и в следующем мгновении он впивается в мои губы, я стесняюсь и прикрываю нас скромным букетом, хватая его за щёки. Все кричат «Горько!» и хлопают. Я ещё никогда не чувствовала себя настолько счастливой. Прошёл год, полтора. Мы выкупили квартиру, делали ремонт, дела идут наладом. Я не могу поверить, что всё так хорошо сложилось. Скоро мы окончим обучение и будем полноценно работать. Мы недавно завели хомячка, только его съела кошка.. Как? Мы не знаем. Клетка не была открыта.. Жаль, конечно, но хомяки в любом случае долго не живут.. Спустя ещё один год. Мы с нетерпением ждём ребёнка. Я только на третьем месяце, но **** уже обо мне заботится, за это я его и люблю. Интересно, это будет девочка или мальчик? В общем, не важно, главное, чтобы наше чудо было здоровым. Пусть он ещё не родился, но мы уже любим нашего ребёнка. Я на восьмом месяце. Пол ребёнка уже давно известен, девочка. Наша прекрасная, здоровая малышка. Постепенно мне уже становится сложнее ходить. Произошла долгожданная встреча. Это было довольно.. Мучительно.. Но всё же того стоило. Она такая маленькая, хрупкая, беззащитная и беспомощная. Мой любимый муж встречает меня с цветами. Пока я отдыхаю после адских мучений, он берёт на руки нашу.. – Моя дорогая Сюин, – он не в силах сдержать слёзы, прижимает новорождённую к себе. Он ноет, она ноет, а у меня сил ныть уже не осталось. Я медленно засыпаю. Так уютно.. Не верится то что прошёл целый год с того момента как Сюин, наше рыжее чудо, появилась на свет. Она уже умеет сидеть и даже ползает! Мы так ей гордимся. Нельзя не подменить что она очень спокойная, даже слишком. Мы ходили по врачам, но с ней всё хорошо. Она ещё не сказала ни слова, скорее всего ещё рано. Мы так её любим. Прошёл ещё один год. Сюин уже ходит и даже бегает. Только до сих пор не говорит. Врачи разводят руками, она полностью здорова. Хорошо может позже будет говорить. Но я заметила в поведении **** что то странное.. Он стал более закрытым, что то бормочет под нос, странно.. Возможно у него просто проблемы на работе или где-то ещё, мало ли что. Я за него беспокоюсь.. Когда я спрашиваю об этом то он отвечает что "всё хорошо", но я же вижу что это не так.. С моим мужем происходит ещё больше странностей. Я узнала из-за чего. Моя свекровь умирала от болезни и я всячески старалась поддерживать ****, но не в какую. Кстати, прошёл год и Сюин наконец-то в день своего рождения заговорила. Я была на седьмом небе от счастья! Но ситуация со свекровью меня напрягла всё больше. Прошло два года.. За несколько недель до моего дня рождения свекровь умела от той болезни. Мужу совсем стало плохо.. Я постаралась поддержать его, но он лишь агрессировал. Оно и ясно, для него мама это был самый дорогой человек так как отца у него никогда не было. Наступил день моего рождения. Мне исполнялось ** лет. Мы решили его отметить в лесу. Там атмосферно, приятно и тихо. Мы почти всё украсили. Но **** опять что то не понравилось.. Он в последнее время стал так раздражать, хоть я и понимала из-за чего он такой. Мы начали ругаться, прямо при дочери.. Бедный ребёнок.. Сначала мы огрызались, потом повысили голос, потом начали кричать, после он начал замахиваться.. В итоге он взял молоток, замахнулся и.. Дальше я ничего не помню, кроме плача нашей собственной дочери и адской боли от того что мои кости с треском ломаются.. Дальше пустота. Пустота, ничего более. Я надеюсь, моя малышка найдёт спасение.. Храни её боже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!