Часть 9, Она пришла..
5 декабря 2024, 14:05С утра девчонка почему-то суетилась. Это заинтересовало заботливую Ишу, которая не понимала, что происходит. Когда та спросила, то получила ответ:
– Я ищу, откуда идёт запах ванили, там, наверное, что-то вкусное готовится!
Ответила рыженькая девочка Сейриной Модели И, или же просто Ише. Она сама не знала, откуда этот запах, или делала вид, что не знает... В любом случае, этого мы, скорее всего, не узнаем, так что опустим тему.
Похожий случай был и днём. На этот раз странности заметил один из админов. Естественно, полетели вопросы по типу «что-то случилось?». Ответ не заставил себя долго ждать.
Рэй встрепенулся, услышав фразу:
– Обычно мне хоть что-то снится, но... Я больше не вижу снов... Почему?..
Он же ответил в своей грубой манере:
- Ну а ты больше бездельничай, и вообще ничего сниться больше никогда не будет.
После услышанных слов Рэй снова стал тем самым взрослым, который всё и всегда запрещает. Хотя в его словах и была доля правды, Сюин не хотела слушать, по её мнению, «лекции». Хотя она его всё равно любила, как брата, и поэтому приходилось слушаться для того, чтобы её по головке погладили.
Зиру уложила её спать, понимая, что, возможно, это последний раз, когда она вот так проводит время с этим ребёнком.
А вообще, нужно уметь ценить те моменты, которые мы проводим с значимым человеком. Он может внезапно уйти из жизни живых и переехать в мир мёртвых. Ты просто можешь обидеться на человека, а ему будет в сто раз больнее, а после он так и умрёт с болью в сердце. Это сложно понять, но осознают все, просто недостаточно придают этому значения.
Лесные суетились. Они понимали, что срок уже подходит, но так не хотелось расставаться с малышкой.. Скоро придёт проводница, так что лучше сказать всё заранее. Да, ей будет больно, но это намного лучше, чем скажут определённые личности. Зато она увидится с мамой, хоть какое-то счастье в её жизни..
Соня решила поиграть в догонялки с ребёнком, повеселиться. Конечно, та намеренно не могла её догнать, и от не осознавания этого рыжеволосой было ещё веселее. Лес был уже зимний, снег падал в полную мощь. Так красиво не было давно.
Стоило только кареглазой отвлечься, как она потеряла ребёнка..
– Сюин?.. Сюин! Ты где, малышка!? – ответа не было.
С каждой секундой напряжение всё увеличивалось. Страшно.
И так час она бродила по лесу. Она переживала всем сердцем, каждой клеткой своего тела. Так хотелось её найти, накормить, погладить и уложить спать.
Белое свечение..
О нет.. Она пришла..
Незуми стояла напротив малышки и держала её за маленькие ручки. Детская улыбка расползлась по всему лицу шестилетнего ребёнка.
– Я ждала вас.. – повернулась Незуми на лесных, которые тоже в тот момент искали девочку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!