Часть 9, Она пришла..

5 декабря 2024, 14:05
С утра девчонка почему-то суетилась. Это заинтересовало заботливую Ишу, которая не понимала, что происходит. Когда та спросила, то получила ответ: – Я ищу, откуда идёт запах ванили, там, наверное, что-то вкусное готовится! Ответила рыженькая девочка Сейриной Модели И, или же просто Ише. Она сама не знала, откуда этот запах, или делала вид, что не знает... В любом случае, этого мы, скорее всего, не узнаем, так что опустим тему. Похожий случай был и днём. На этот раз странности заметил один из админов. Естественно, полетели вопросы по типу «что-то случилось?». Ответ не заставил себя долго ждать. Рэй встрепенулся, услышав фразу: – Обычно мне хоть что-то снится, но... Я больше не вижу снов... Почему?.. Он же ответил в своей грубой манере: - Ну а ты больше бездельничай, и вообще ничего сниться больше никогда не будет. После услышанных слов Рэй снова стал тем самым взрослым, который всё и всегда запрещает. Хотя в его словах и была доля правды, Сюин не хотела слушать, по её мнению, «лекции». Хотя она его всё равно любила, как брата, и поэтому приходилось слушаться для того, чтобы её по головке погладили. Зиру уложила её спать, понимая, что, возможно, это последний раз, когда она вот так проводит время с этим ребёнком. А вообще, нужно уметь ценить те моменты, которые мы проводим с значимым человеком. Он может внезапно уйти из жизни живых и переехать в мир мёртвых. Ты просто можешь обидеться на человека, а ему будет в сто раз больнее, а после он так и умрёт с болью в сердце. Это сложно понять, но осознают все, просто недостаточно придают этому значения. Лесные суетились. Они понимали, что срок уже подходит, но так не хотелось расставаться с малышкой.. Скоро придёт проводница, так что лучше сказать всё заранее. Да, ей будет больно, но это намного лучше, чем скажут определённые личности. Зато она увидится с мамой, хоть какое-то счастье в её жизни.. Соня решила поиграть в догонялки с ребёнком, повеселиться. Конечно, та намеренно не могла её догнать, и от не осознавания этого рыжеволосой было ещё веселее. Лес был уже зимний, снег падал в полную мощь. Так красиво не было давно. Стоило только кареглазой отвлечься, как она потеряла ребёнка.. – Сюин?.. Сюин! Ты где, малышка!? – ответа не было. С каждой секундой напряжение всё увеличивалось. Страшно. И так час она бродила по лесу. Она переживала всем сердцем, каждой клеткой своего тела. Так хотелось её найти, накормить, погладить и уложить спать. Белое свечение.. О нет.. Она пришла.. Незуми стояла напротив малышки и держала её за маленькие ручки. Детская улыбка расползлась по всему лицу шестилетнего ребёнка. – Я ждала вас.. – повернулась Незуми на лесных, которые тоже в тот момент искали девочку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!