14 июня
16 июня 2025, 10:25Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: НИНДЗЯ!
Гармадон: ОБЩИЙ СБОР!
Пользователь Ния в сети
Пользователь Джей в сети
Пользователь Зейн в сети
Пользователь Кай в сети
Пользователь Коул в сети
Джей: И тебе не хворать
Коул: Что такое?
Гармадон: Нам
Ллойд: Нам
Гармадон: Надо
Зейн: Надо
Гармадон: В
Ния: В
Гармадон: БАНЮ!)
Кай: Э.. -_-
Ллойд: И где ты ее возьмешь? -_-
Гармадон: Ты забыл о своем ПЕРЕДАННОМУ по наследству участку огорода с баней?
Ллойд: Ебать, там баня была?
Гармадон: НЕТ, Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСТРОИЛ БЛЯТЬ
Коул: Боооб строитель
Джей: Все построит!)
Коул: Бооооб строитель
Джей: Без проблем)
Гармадон: Щас у тебя проблемы будут -_-
Гармадон: Бобик нахуй
Гармадон: Два мадагаскарских таракана -_-
Коул: -_-
Джей: -_-
Зейн: Тебе напомнить, что на даче валяется навоз, который ты не собрал? -_-
Гармадон: Я?! ЭТО ОТ ВУ ЛЕТЕЛО!
Пользователь Ву в сети
Ву: Да ты ваще что ли берега попутал -_-
Гармадон: Это ты берега попутал, Колумб!
Гармадон: К БАБЕ ЗИНЕ ПРЕТЕНЗИИ! ЕЕ КОРОВА!
Ву: Корова у коровы -_-
Ву: Кхм..
Гармадон: Нельзя женщин обзывать ☝️
Ву: Хорошо, тебя не буду
Гармадон: -_-
Гармадон: Я МУЖИК!
Ву: Ты? Мужик? -_-
Ву: Ты плакал на фильме "Титаник" -_-
Кай: И я тоже
Джей: Плюсую
Коул: Умножаю
Ллойд: 👍
Ву: Ебать, так у меня одни бабы в команде?
Гармадон: И один мужик, получается
Ву: Кто? -_-
Гармадон: Ния)
Ния: Да конечно блять -_-
Ву: ТАК! СОБИРАЕМСЯ!
***
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: Нету тут навоза
Гармадон: Зейн, не знал, что ты пиздеть умеешь
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Значит, съел кто-то
Гармадон: …. КТО?!
Зейн: Растения
Гармадон: Я уж думал Ллойд… мало ли вырасти захотел :)
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: КХМ БЛЯТЬ
Гармадон: ^_^
Пользователь Кай в сети
Кай: Еще баню топить :_
Гармадон: Еще в принципе топить
Кай: … а?
Гармадон: Тебя
Кай: ЭЙ
Гармадон: Да че ты? Я шучу -_-
Гармадон: Я же сама доброта))
Зейн: Ну тут ахуел даже сам ПМК
Кай: 😳✝️….
Гармадон: Я не Иисус тебе -_-
Пользователь Джей в сети
Пользователь Коул в сети
Джей: СМОТРИТЕ!
Джей: *видео*
Кай: ИИСУС!
Гармадон: ИИСУС! РОДНЕНЬКИЙ!
Гармадон: СЫНА! ТЫ ПО ВОДЕ ХОДИШЬ?!
Гармадон: А, бля, это болото
Гармадон: СЫНА! ТЫ ПО БОЛОТУ ХОДИШЬ?!
Ллойд: Хожу)
Коул: Воду в вино превращаешь?)
Гармадон: Ой, тебе лишь бы бухнуть -_-
Гармадон: СЫНА! Вино подавай нам!
Коул: -_-
Ллойд: Хуй в кармашек положи, бать -_-
Пользователь Ния в сети
Ния: НИФИГА СЕ ТЫ
Ллойд: САМ В АХУИ
Пользователь Ву в сети
Ву: В каком месте Ллойд святым стал? -_-
Ллойд: Я Божий одуванчик^^
Ву: Слушай сюда, Божий одуванчик
Ву: Не делаешь вино — кыш с дачи -_-
Ллойд: …..
Гармадон: Я В БАНЮЮЮЮ!)
Пользователь Гармадон не в сети
Пользователь Ву не в сети
Ллойд: Ну и я за ними
Пользователь Ллойд не в сети
***
Пользователь Кай в сети
Пользователь Коул в сети
Пользователь Джей в сети
Пользователь Зейн в сети
Пользователь Ния в сети
Зейн: *видео*
Коул: *видео*
Ния: *видео*
Джей: *видео*
Кай: *видео*
Ния: То есть, у всех одно видео, но с разных ракурсов просто? -_-
Джей: Ну грех такое не снять)
Кай: Ллойда кипятком обдали или чего он так выбежал?
Коул: *видео*
Джей: ФУ НАХУЙ
Кай: МОИ ГЛАЗА! Я ОСЛЕП!
Ния: И СЛАВА БОГУ! БЛЯЯ….
Зейн: ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ ЛЛОЙД ВЫБЕЖАЛ ИЗ БАНИ……
Ния: ПОЧЕМУ ОНИ ПОЛОТЕНЦАМИ НЕ ПРИКРЫВАЮТСЯ 😭😭😭😭
Кай: СМОРЧОК ПРОВЕТРИВАЮТ
Ния: 😭😭😭😭😭😭
Джей: ГАРМАДОН ЗА ЛЛОЙДОМ БЕГАЕТ!!!
Джей: Его сморчок в разные стороны шепелявит……….
Ния: ДЖЕЙ!
Джей: ….
Коул: Ну понятно теперь, куда ты смотришь
Зейн: ТЫ ВООБЩЕ СФОТКАЛ ЭТО!
Коул: Видео снял ☝️
Зейн: ТЕМ БОЛЕЕ!
Ния: ВУ С ВЕНИКОМ БЕЖИТ!!!
Джей: На кого?…
Ния: Смотрит на Кая. Теперь на Коула
Коул: …
Кай: ….
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!