14 июня

16 июня 2025, 10:25
Пользователь Гармадон в сети  Гармадон: НИНДЗЯ!  Гармадон: ОБЩИЙ СБОР!  Пользователь Ния в сети  Пользователь Джей в сети  Пользователь Зейн в сети  Пользователь Кай в сети  Пользователь Коул в сети Джей: И тебе не хворать  Коул: Что такое? Гармадон: Нам  Ллойд: Нам Гармадон: Надо Зейн: Надо Гармадон: В Ния: В Гармадон: БАНЮ!) Кай: Э.. -_- Ллойд: И где ты ее возьмешь? -_- Гармадон: Ты забыл о своем ПЕРЕДАННОМУ по наследству участку огорода с баней?  Ллойд: Ебать, там баня была? Гармадон: НЕТ, Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСТРОИЛ БЛЯТЬ Коул: Боооб строитель  Джей: Все построит!) Коул: Бооооб строитель  Джей: Без проблем) Гармадон: Щас у тебя проблемы будут -_- Гармадон: Бобик нахуй  Гармадон: Два мадагаскарских таракана -_- Коул: -_- Джей: -_- Зейн: Тебе напомнить, что на даче валяется навоз, который ты не собрал? -_- Гармадон: Я?! ЭТО ОТ ВУ ЛЕТЕЛО! Пользователь Ву в сети  Ву: Да ты ваще что ли берега попутал -_- Гармадон: Это ты берега попутал, Колумб!  Гармадон: К БАБЕ ЗИНЕ ПРЕТЕНЗИИ! ЕЕ КОРОВА! Ву: Корова у коровы -_- Ву: Кхм.. Гармадон: Нельзя женщин обзывать ☝️ Ву: Хорошо, тебя не буду  Гармадон: -_- Гармадон: Я МУЖИК!  Ву: Ты? Мужик? -_- Ву: Ты плакал на фильме "Титаник" -_- Кай: И я тоже Джей: Плюсую  Коул: Умножаю Ллойд: 👍 Ву: Ебать, так у меня одни бабы в команде? Гармадон: И один мужик, получается Ву: Кто? -_- Гармадон: Ния) Ния: Да конечно блять -_- Ву: ТАК! СОБИРАЕМСЯ! *** Пользователь Гармадон в сети  Гармадон: Нету тут навоза Гармадон: Зейн, не знал, что ты пиздеть умеешь  Пользователь Зейн в сети  Зейн: Значит, съел кто-то Гармадон: …. КТО?!  Зейн: Растения  Гармадон: Я уж думал Ллойд… мало ли вырасти захотел :) Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: КХМ БЛЯТЬ Гармадон: ^_^ Пользователь Кай в сети  Кай: Еще баню топить :_ Гармадон: Еще в принципе топить  Кай: … а? Гармадон: Тебя Кай: ЭЙ Гармадон: Да че ты? Я шучу -_- Гармадон: Я же сама доброта)) Зейн: Ну тут ахуел даже сам ПМК Кай: 😳✝️…. Гармадон: Я не Иисус тебе -_- Пользователь Джей в сети  Пользователь Коул в сети  Джей: СМОТРИТЕ! Джей: *видео* Кай: ИИСУС! Гармадон: ИИСУС! РОДНЕНЬКИЙ! Гармадон: СЫНА! ТЫ ПО ВОДЕ ХОДИШЬ?!  Гармадон: А, бля, это болото Гармадон: СЫНА! ТЫ ПО БОЛОТУ ХОДИШЬ?! Ллойд: Хожу) Коул: Воду в вино превращаешь?) Гармадон: Ой, тебе лишь бы бухнуть -_- Гармадон: СЫНА! Вино подавай нам!  Коул: -_- Ллойд: Хуй в кармашек положи, бать -_- Пользователь Ния в сети  Ния: НИФИГА СЕ ТЫ Ллойд: САМ В АХУИ Пользователь Ву в сети  Ву: В каком месте Ллойд святым стал? -_- Ллойд: Я Божий одуванчик^^ Ву: Слушай сюда, Божий одуванчик  Ву: Не делаешь вино — кыш с дачи -_- Ллойд: ….. Гармадон: Я В БАНЮЮЮЮ!) Пользователь Гармадон не в сети  Пользователь Ву не в сети  Ллойд: Ну и я за ними  Пользователь Ллойд не в сети  *** Пользователь Кай в сети  Пользователь Коул в сети  Пользователь Джей в сети  Пользователь Зейн в сети  Пользователь Ния в сети  Зейн: *видео* Коул: *видео* Ния: *видео* Джей: *видео* Кай: *видео* Ния: То есть, у всех одно видео, но с разных ракурсов просто? -_- Джей: Ну грех такое не снять)  Кай: Ллойда кипятком обдали или чего он так выбежал? Коул: *видео* Джей: ФУ НАХУЙ Кай: МОИ ГЛАЗА! Я ОСЛЕП!  Ния: И СЛАВА БОГУ! БЛЯЯ…. Зейн: ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ ЛЛОЙД ВЫБЕЖАЛ ИЗ БАНИ…… Ния: ПОЧЕМУ ОНИ ПОЛОТЕНЦАМИ НЕ ПРИКРЫВАЮТСЯ 😭😭😭😭 Кай: СМОРЧОК ПРОВЕТРИВАЮТ Ния: 😭😭😭😭😭😭 Джей: ГАРМАДОН ЗА ЛЛОЙДОМ БЕГАЕТ!!! Джей: Его сморчок в разные стороны шепелявит………. Ния: ДЖЕЙ! Джей: …. Коул: Ну понятно теперь, куда ты смотришь  Зейн: ТЫ ВООБЩЕ СФОТКАЛ ЭТО! Коул: Видео снял ☝️ Зейн: ТЕМ БОЛЕЕ! Ния: ВУ С ВЕНИКОМ БЕЖИТ!!! Джей: На кого?… Ния: Смотрит на Кая. Теперь на Коула Коул: … Кай: ….

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!