8 апреля

17 июня 2025, 14:41
Пользователь Зейн в сети  Зейн: Всем спящим доброе утро Зейн: А всем не спящим СОВЕТУЮ ВЫГЛЯНУТЬ В ОКНО! Пользователь Ния в сети  Пользователь Джей в сети  Ния: Шо там? Джей: Я выглянул. Там стоит какой-то осел -_- Ния: Гармадон? Ву? Джей: Не, это прям животное  Джей: И ваще, выгляни сама -_- Ния: Мне лень с кровати вставать -_- Пользователь Коул в сети  Пользователь Ллойд в сети  Коул: Эта что за фокусы?  Ллойд: Откуда у нас осел? Зейн: ВЫ МЕНЯ СПРАШИВАЕТЕ?! Пользователь Гармадон в сети  Гармадон: НИНДЗЯ! ВЫГЛЯНИТЕ В КОРИДОР! Пользователь Гармадон не в сети  Ллойд: Страшно блять -_- Пользователь Кай в сети  Кай: Я слышу музыку русского народа -_- Зейн: ЕБАТЬ Джей: ЦЫГАНЕ Ния: ЧОЧОЧОЧО Пользователь Ния не в сети  Пользователь Ния в сети  Ния: НИХУЯ Ллойд: ОТКУДА?  Ллойд: КУДА?!  Коул: Что "куда"? Ллойд: КУДА ОНИ ГАРМАДОНА НЕСУТ?!  Кай: Нам типо осла, который стоит возле монастыря, во дворике, а мы им Гармадона)  Ллойд: Ебать, а можно Ву тоже? Ллойд: Или нет… Гармадона нам, а Ву им))) Зейн: Иди договаривайся  Ллойд: Я цыганский язык не знаю -_- Ния: Они разговаривают как мы, дурень -_- Ллойд: Ладно, ща  Пользователь Ллойд не в сети  Джей: СЕНСАЦИЯ! Зеленый ниндзя сегодня разговаривает с цыганами, чтобы они забрали Ву вместо Гармадона!!! Коул: Доложите Гейл, она должна сказать об этом по новостям  Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: А ЧЕ ОНИ ЯРКИЕ ТАКИЕ?! Ллойд: А ЕЩЕ ТАНЦУЮТ… Ллойд: БАБУИНЫ… Пользователь Гармадон в сети  Гармадон: ЭЙ! ЭТИ БАБУИНЫ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ!  Ллойд: ДА СХУЕВ ДРОВ?! Гармадон: ВОТ ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ ПОДНЯТЬ? Гармадон: НЕ МОЖЕШЬ! У ТЕБЯ ШТАНЫ БЫСТРЕЕ ПОРВУТСЯ, ЧЕМ Я ВВЕРХ ПОДЛЕЧУ  Гармадон: МЕНЯ БАБЫ НЕСУТ!  Ллойд: -_- Гармадон: ЮХУУУУУ))) Гармадон: Так, че тут забыл осел? -_- Ния: Тебя немного тут поменять на осла хотят  Гармадон: …. Че? Кай: Они нам осла и мы им осла) Зейн: …. Это наша версия, не переживай  Гармадон: ЕБАТЬ У ВАС ВЕРСИИ Гармадон: ВЫ? И БЕЗ МЕНЯ? ПФФФФ Гармадон: Вы от меня не избавитесь -_- Коул: Они тебя немного связывают -_- Гармадон: …. БДСМ? -_- Джей: Обязательно Зейн: О, уносят  Гармадон: ЭЙ!!!! Кай: ТЫ КАК БЛЯТЬ ПИШЕШЬ?! Гармадон: ОНИ МНЕ РУКИ НЕ СВЯЗЫВАЛИ! Ния: ТАК БЕГИ! Гармадон: Да мне лень :_ Зейн: А если они тебя на жертвоприношение несут? Гармадон: Да кому я сдался? Кай: Вот именно, кому ты нахуй нужен  Гармадон: Тебе. Чтобы ебать мозги, которого у тебя и без моей помощи нет  Кай: -_- Зейн: *видео* Ллойд: О, Ву Ллойд: ПУСТЬ ВУ ЗАБИРАЮТ!!! Гармадон: От Ву воняет как он коровьего говна, нахер он им нужен?! Гармадон: А я вот вкусно воняю)  Гармадон: Ой, пахну) Кай: Не, первое было правильнее  Гармадон: А давайте цыганам Кая отдадим? -_- Кай: Не надо  Гармадон: ТЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ. ШМОТКИ СОБИРАЙ И ВПЕРЕД Джей: Ву пиздит цыган… Зейн: А они хороводы вокруг него водят… Ния: И песни поют  Гармадон: Коул, они за тобой пришли  Гармадон: Те еще танцоры  Коул: Хей -_- Джей: О, ЗАПАКОВАЛИ ВУ!!! Ллойд: ГУЛЯЕМ!))) Гармадон: Я ПОПРЫГАЛ ОТ НИХ В МОНАСТЫРЬ! Ллойд: ВСТРЕЧАЮ, БАТЯ))) Пользователь Ллойд не в сети  Ния: Все, они забрали Ву))) Зейн: А ОСЛА НАМ КУДА?! Кай: Поселим в комнату Гармадона) Гармадон: СЛЫШЬ! -_-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!