8 апреля
17 июня 2025, 14:41Пользователь Зейн в сети
Зейн: Всем спящим доброе утро
Зейн: А всем не спящим СОВЕТУЮ ВЫГЛЯНУТЬ В ОКНО!
Пользователь Ния в сети
Пользователь Джей в сети
Ния: Шо там?
Джей: Я выглянул. Там стоит какой-то осел -_-
Ния: Гармадон? Ву?
Джей: Не, это прям животное
Джей: И ваще, выгляни сама -_-
Ния: Мне лень с кровати вставать -_-
Пользователь Коул в сети
Пользователь Ллойд в сети
Коул: Эта что за фокусы?
Ллойд: Откуда у нас осел?
Зейн: ВЫ МЕНЯ СПРАШИВАЕТЕ?!
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: НИНДЗЯ! ВЫГЛЯНИТЕ В КОРИДОР!
Пользователь Гармадон не в сети
Ллойд: Страшно блять -_-
Пользователь Кай в сети
Кай: Я слышу музыку русского народа -_-
Зейн: ЕБАТЬ
Джей: ЦЫГАНЕ
Ния: ЧОЧОЧОЧО
Пользователь Ния не в сети
Пользователь Ния в сети
Ния: НИХУЯ
Ллойд: ОТКУДА?
Ллойд: КУДА?!
Коул: Что "куда"?
Ллойд: КУДА ОНИ ГАРМАДОНА НЕСУТ?!
Кай: Нам типо осла, который стоит возле монастыря, во дворике, а мы им Гармадона)
Ллойд: Ебать, а можно Ву тоже?
Ллойд: Или нет… Гармадона нам, а Ву им)))
Зейн: Иди договаривайся
Ллойд: Я цыганский язык не знаю -_-
Ния: Они разговаривают как мы, дурень -_-
Ллойд: Ладно, ща
Пользователь Ллойд не в сети
Джей: СЕНСАЦИЯ! Зеленый ниндзя сегодня разговаривает с цыганами, чтобы они забрали Ву вместо Гармадона!!!
Коул: Доложите Гейл, она должна сказать об этом по новостям
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: А ЧЕ ОНИ ЯРКИЕ ТАКИЕ?!
Ллойд: А ЕЩЕ ТАНЦУЮТ…
Ллойд: БАБУИНЫ…
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: ЭЙ! ЭТИ БАБУИНЫ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ!
Ллойд: ДА СХУЕВ ДРОВ?!
Гармадон: ВОТ ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ ПОДНЯТЬ?
Гармадон: НЕ МОЖЕШЬ! У ТЕБЯ ШТАНЫ БЫСТРЕЕ ПОРВУТСЯ, ЧЕМ Я ВВЕРХ ПОДЛЕЧУ
Гармадон: МЕНЯ БАБЫ НЕСУТ!
Ллойд: -_-
Гармадон: ЮХУУУУУ)))
Гармадон: Так, че тут забыл осел? -_-
Ния: Тебя немного тут поменять на осла хотят
Гармадон: …. Че?
Кай: Они нам осла и мы им осла)
Зейн: …. Это наша версия, не переживай
Гармадон: ЕБАТЬ У ВАС ВЕРСИИ
Гармадон: ВЫ? И БЕЗ МЕНЯ? ПФФФФ
Гармадон: Вы от меня не избавитесь -_-
Коул: Они тебя немного связывают -_-
Гармадон: …. БДСМ? -_-
Джей: Обязательно
Зейн: О, уносят
Гармадон: ЭЙ!!!!
Кай: ТЫ КАК БЛЯТЬ ПИШЕШЬ?!
Гармадон: ОНИ МНЕ РУКИ НЕ СВЯЗЫВАЛИ!
Ния: ТАК БЕГИ!
Гармадон: Да мне лень :_
Зейн: А если они тебя на жертвоприношение несут?
Гармадон: Да кому я сдался?
Кай: Вот именно, кому ты нахуй нужен
Гармадон: Тебе. Чтобы ебать мозги, которого у тебя и без моей помощи нет
Кай: -_-
Зейн: *видео*
Ллойд: О, Ву
Ллойд: ПУСТЬ ВУ ЗАБИРАЮТ!!!
Гармадон: От Ву воняет как он коровьего говна, нахер он им нужен?!
Гармадон: А я вот вкусно воняю)
Гармадон: Ой, пахну)
Кай: Не, первое было правильнее
Гармадон: А давайте цыганам Кая отдадим? -_-
Кай: Не надо
Гармадон: ТЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ. ШМОТКИ СОБИРАЙ И ВПЕРЕД
Джей: Ву пиздит цыган…
Зейн: А они хороводы вокруг него водят…
Ния: И песни поют
Гармадон: Коул, они за тобой пришли
Гармадон: Те еще танцоры
Коул: Хей -_-
Джей: О, ЗАПАКОВАЛИ ВУ!!!
Ллойд: ГУЛЯЕМ!)))
Гармадон: Я ПОПРЫГАЛ ОТ НИХ В МОНАСТЫРЬ!
Ллойд: ВСТРЕЧАЮ, БАТЯ)))
Пользователь Ллойд не в сети
Ния: Все, они забрали Ву)))
Зейн: А ОСЛА НАМ КУДА?!
Кай: Поселим в комнату Гармадона)
Гармадон: СЛЫШЬ! -_-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!