Важная новость!!!

28 мая 2024, 20:44
Всем дратуйте!! Я надеюсь вы там не подумали, что я: ухожу/забрасываю фф. Вы от меня так просто не избавитесь!)) Короче новость- я создала свой тг. Там будет: много шуток по вселенным Биса., мои догадки по Бискасу., какие-то интересные моменты из Бискаса, фф., там я буду делится с вами моими результатами по созданию *кое чего*., примерная дата выхода новых частей., интересный факт про фф "А ведь начиналось всё с "обычной" головной боли"., спойлеры к новым фф/частям.. Наверно.. Всё.. Короче канал называется: подвал Лискаса. Ссылка: https://t.me/udhdlxh (Ну, балин.. Я пыталась норм ссылку написать, но оно зараза не даёт!!) Всем заранее спасибо!!! Ах, да.. По 2 части.. Она выйдет моожет скоро.. А может и нет.. Короче я сейчас над ней "работаю".. И дай бог она выйдет к концу этой недели...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!