Важная новость!!!
28 мая 2024, 20:44Всем дратуйте!! Я надеюсь вы там не подумали, что я: ухожу/забрасываю фф. Вы от меня так просто не избавитесь!)) Короче новость- я создала свой тг. Там будет: много шуток по вселенным Биса., мои догадки по Бискасу., какие-то интересные моменты из Бискаса, фф., там я буду делится с вами моими результатами по созданию *кое чего*., примерная дата выхода новых частей., интересный факт про фф "А ведь начиналось всё с "обычной" головной боли"., спойлеры к новым фф/частям..
Наверно.. Всё.. Короче канал называется: подвал Лискаса.
Ссылка: https://t.me/udhdlxh
(Ну, балин.. Я пыталась норм ссылку написать, но оно зараза не даёт!!)
Всем заранее спасибо!!!
Ах, да.. По 2 части.. Она выйдет моожет скоро.. А может и нет.. Короче я сейчас над ней "работаю".. И дай бог она выйдет к концу этой недели...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!