Теперь что..на улице жить?

29 апреля 2024, 19:54
Эдвард рассказал зип,что произошло - Та усмехнулась и произнесла - вот это новенький)ххаха,а мы его имени даже не знаем.. Эдвард - тоже верно. Оливер - Этот придурок мне в глаз вдарил! Циркуль в это время допроверила тест сверяя с "КЕВИНОВЫМ" и вышла в коридор,увидев новенького в отключке она с ходу сказала - ЧТО ВЫ УЖЕ НАТВОРИЛИ?ТРОИЦА НЕДОДЕЛАННАЯ! Оливер - Он мне в глаз вдарил за фразу НН! Эдвард - а я его шокером е..ударил).. Зип - я это не застала( Циркуль - ..В КЛАСС ИДИТЕ ! Никита в это время пришел в себя.. б....(типо мат хотел сказать) бошка болит... - произнес юноша. Циркуль - во первых..обрадую..тест ты написал на 4!а во вторых..иди домой лучше..а я пойду с некоторыми разбираться)) Никита встал со скамейки и пошел на улицу..так как у него не было дома,он хотел сленять с помощью устройства..но..он не нашел его в кармане!Пока он был в отключке эдвард нашел этот "аппарат" и спиздил его, за оливера)ПИЗДЕЦ.. - произнес никита.Он подумал что при использовании аппарат остался в обычном мире..но на самом деле...и что теперь..на улице жить?... - сказал юноша

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!