Теперь что..на улице жить?
29 апреля 2024, 19:54Эдвард рассказал зип,что произошло - Та усмехнулась и произнесла - вот это новенький)ххаха,а мы его имени даже не знаем..
Эдвард - тоже верно.
Оливер - Этот придурок мне в глаз вдарил!
Циркуль в это время допроверила тест сверяя с "КЕВИНОВЫМ" и вышла в коридор,увидев новенького в отключке она с ходу сказала -
ЧТО ВЫ УЖЕ НАТВОРИЛИ?ТРОИЦА НЕДОДЕЛАННАЯ!
Оливер - Он мне в глаз вдарил за фразу НН!
Эдвард - а я его шокером е..ударил)..
Зип - я это не застала(
Циркуль - ..В КЛАСС ИДИТЕ !
Никита в это время пришел в себя..
б....(типо мат хотел сказать) бошка болит... - произнес юноша.
Циркуль - во первых..обрадую..тест ты написал на 4!а во вторых..иди домой лучше..а я пойду с некоторыми разбираться))
Никита встал со скамейки и пошел на улицу..так как у него не было дома,он хотел сленять с помощью устройства..но..он не нашел его в кармане!Пока он был в отключке эдвард нашел этот "аппарат" и спиздил его,
за оливера)ПИЗДЕЦ.. - произнес никита.Он подумал что при использовании аппарат остался в обычном мире..но на самом деле...и что теперь..на улице жить?... - сказал юноша
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!