Смотрите что у меня есть!
29 апреля 2024, 20:46--Тем временем у хулиганов--
Эдвард - ну мы самооборонялись!
Оливер - он мне всетаки в глаз дал!(
Циркуль - так вы же докопались!ВЫ!если не исправитесь..накажу СМЕРТЬЮ!
Эдвард - поняли...
Циркуль - а теперь валите в коридор!негодяи!
когда ребята вышли в коридор они стали разговаривать..и вдруг -
Эдвард - смотрите что у меня есть !эдвард тогда достал устройство незнакомца и показал его друзьям
Зип - что это?
Эдвард - сам хс,у новенького спиздил
Оливер - опа , а что за кнопка?
Эдвард - давайте нажмем
Зип - конечно
Оливер - да!
эдвард нажал на кнопку и стал появлятся дым
Эдвард - ээ...хы чтото интересное!)
Оливер - и что за хуйня?
Зип - и..кхм..бля дым этот черный сука
когда ребята вышли из дыма они оказались в реальной жизни ...
Оливер - стоп,что с нами ебта?
банда стала выглядить как люди,теперь эда можно с девкой спутать как и оливера а зип с пацаном
Эдвард - ... может обратно?.. и что за место?я нажимаю опять на кнопку!
Эдвард снова нажал на кнопку,и за чего они тепнулись обратно
Эдвард - давайте позже туда вернемся? Зип - давай!Оливер - я согласен!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!