Смотрите что у меня есть!

29 апреля 2024, 20:46
--Тем временем у хулиганов-- Эдвард - ну мы самооборонялись! Оливер - он мне всетаки в глаз дал!( Циркуль - так вы же докопались!ВЫ!если не исправитесь..накажу СМЕРТЬЮ! Эдвард - поняли... Циркуль - а теперь валите в коридор!негодяи! когда ребята вышли в коридор они стали разговаривать..и вдруг - Эдвард - смотрите что у меня есть !эдвард тогда достал устройство незнакомца и показал его друзьям Зип - что это? Эдвард - сам хс,у новенького спиздил Оливер - опа , а что за кнопка? Эдвард - давайте нажмем Зип - конечно Оливер - да! эдвард нажал на кнопку и стал появлятся дым Эдвард - ээ...хы чтото интересное!) Оливер - и что за хуйня? Зип - и..кхм..бля дым этот черный сука когда ребята вышли из дыма они оказались в реальной жизни ... Оливер - стоп,что с нами ебта? банда стала выглядить как люди,теперь эда можно с девкой спутать как и оливера а зип с пацаном Эдвард - ... может обратно?.. и что за место?я нажимаю опять на кнопку! Эдвард снова нажал на кнопку,и за чего они тепнулись обратно Эдвард - давайте позже туда вернемся? Зип - давай!Оливер - я согласен!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!