Часть 4 Вдруг

5 мая 2024, 21:26
Весь урок Василиса не обращала внимание на то, что рассказывает историчка, она смотрела на Ксюшу. Рассматривала её лицо, глаза,все черты лица. -*Ну только не говори, что ты влюбилась Вася* сказала про себя она. Надя заметила взгляды Васи на Ксюшу и заулыбалась. Подняв руку,что бы выйти якобы в туалет, она взяла телефон и открыла чат с Асей. -Вы: АСЯЯЯ Асюша❤💋🌹:Что уже случилось? Вы: Я заметила взгляды Васи на Ксюшу, влюблённые такие,ХАХАХАХАХА. Асюша❤💋🌹:Хаха я тебя поняла;) Вы:Ладно я пойду, пока:) Асюша❤💋🌹: Пока:) Вернувшись в класс Надя села за своё место. Урок закончился. Надя подошла к Васе и начала разговор. -Кто то точно влюбился да?). -С чего ты взяла? Промямлила Василиса. - По твои взглядам на Ксюшу это видно. С ярой улыбкой произнесла Надя -Так,а что нас не подождали? Крикнули остальные девочки. -Ой я забыла уже про вас. рассмеялась Надя. Отойдя от Васи, она подозвала Вику и Алину к себе. -Девки, выдели взгляды Васи на Ксюшу? -Я заметила. Ответила Вика. -Тоже самое.процитировала Алина. -Я думаю их надо будет свести. Заулыбалась Алина. -0 осуждений. Сказали хором Вика и Надей. В это время Ксюша и Василиса стояли рядом и общались. -Как тебе вообще школа наша? Начала Вася. -Нормальная такая. Гордо ответила Ксюша. -Понятно. Может погуляем сегодня? -Оооо я только за , когда и во сколько? - Давай в 17:30 у Площади где Пушкин. -Окей. Согласилась Ксюша....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!