Часть 4 Вдруг
5 мая 2024, 21:26Весь урок Василиса не обращала внимание на то, что рассказывает историчка, она смотрела на Ксюшу. Рассматривала её лицо, глаза,все черты лица.
-*Ну только не говори, что ты влюбилась Вася* сказала про себя она. Надя заметила взгляды Васи на Ксюшу и заулыбалась. Подняв руку,что бы выйти якобы в туалет, она взяла телефон и открыла чат с Асей.
-Вы: АСЯЯЯ
Асюша❤💋🌹:Что уже случилось?
Вы: Я заметила взгляды Васи на Ксюшу, влюблённые такие,ХАХАХАХАХА.
Асюша❤💋🌹:Хаха я тебя поняла;)
Вы:Ладно я пойду, пока:)
Асюша❤💋🌹: Пока:)
Вернувшись в класс Надя села за своё место.
Урок закончился.
Надя подошла к Васе и начала разговор.
-Кто то точно влюбился да?).
-С чего ты взяла? Промямлила Василиса.
- По твои взглядам на Ксюшу это видно. С ярой улыбкой произнесла Надя
-Так,а что нас не подождали? Крикнули остальные девочки.
-Ой я забыла уже про вас. рассмеялась Надя.
Отойдя от Васи, она подозвала Вику и Алину к себе.
-Девки, выдели взгляды Васи на Ксюшу?
-Я заметила. Ответила Вика.
-Тоже самое.процитировала Алина.
-Я думаю их надо будет свести. Заулыбалась Алина.
-0 осуждений. Сказали хором Вика и Надей.
В это время Ксюша и Василиса стояли рядом и общались.
-Как тебе вообще школа наша? Начала Вася.
-Нормальная такая. Гордо ответила Ксюша.
-Понятно. Может погуляем сегодня?
-Оооо я только за , когда и во сколько?
- Давай в 17:30 у Площади где Пушкин.
-Окей. Согласилась Ксюша....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!