Часть 5 Прогулка

6 мая 2024, 08:23
Сказала Ксюша... После окончания учебного дня, все отправились по домам, но не Ксюша с Василисой. Они пошли гулять как и договаривались. -Не очень хорошая погода. Промямлила Василиса. -Это точно. Согласилась Ксюша. Они пошли на площадь, увидев свободные качели они рванули кинув рюкзаки рядом с качелями, начиная кочяться. Прошло 3 часа и девушки отправились по домам, разговаривая о своём. Василиса пошла в сторону своего дома, ну а Ксюша в сторону своего. Придя домой Васе на телефон пришло сообщение от Нади. Надя:Вася,что делаешь? Вы:Домой пришла только, гуляла. Надя:И без меня??? Вы:Я с Ксюшей гуляла.. Надя:ЧОООООО, И КАК Вы:Нормально. Надя:ладно завтра всё расскажешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!