Часть 5 Прогулка
6 мая 2024, 08:23Сказала Ксюша...
После окончания учебного дня, все отправились по домам, но не Ксюша с Василисой. Они пошли гулять как и договаривались.
-Не очень хорошая погода. Промямлила Василиса.
-Это точно. Согласилась Ксюша.
Они пошли на площадь, увидев свободные качели они рванули кинув рюкзаки рядом с качелями, начиная кочяться.
Прошло 3 часа и девушки отправились по домам, разговаривая о своём. Василиса пошла в сторону своего дома, ну а Ксюша в сторону своего.
Придя домой Васе на телефон пришло сообщение от Нади.
Надя:Вася,что делаешь?
Вы:Домой пришла только, гуляла.
Надя:И без меня???
Вы:Я с Ксюшей гуляла..
Надя:ЧОООООО, И КАК
Вы:Нормально.
Надя:ладно завтра всё расскажешь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!