Погрузилась в мир игр и музыки...
4 мая 2024, 13:38-До дня рождения моей бывшей лучшей подруги я играла в кс. Далее теперь я играю в кс и слушаю музыку. Я отстранилась от мира. Я хожу в школу но не с кем не разговариваю... И почему мне не нужны друзья? Одиночество пожирает меня...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!