"Веселье"

4 мая 2024, 13:42
-После года такого я перестала жить нормально... Всë же меня накатывает порывом веселья.... Но это уже отклонения психики... Надеюсь меня не заберут в психушку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!