Глава 4.
8 мая 2024, 02:51Начинается первый учебный день в университете. Все пришли кроме Минхо. Началась первая пара. Друзья сидят вместе, и о чём то беседуют. Вдруг преподаватель просит обратить внимание на важную информацию.
− В нашем университете училась одна девочка.. − Взяв долгую паузу, он продолжил. − Её звали Черён. Недавно, она пропала. Родители и друзья Черён начали беспокоиться о ней, но вчера, поздним вечером её наконец то нашли. К сожалению, не живой. − Посмотрев на Феликса, преподаватель продолжил. − Ли Феликс, как вы смогли прийти на пару после того, что сделали?.. − Преподавателю стало плохо. Он не правильно поступил, выдав такой вопрос Феликсу публично.
В аудиторию зашли несколько человек. Это были офицеры. Сынмин, Чонин, Хан и Хёнджин переглянулись и были шокированы от информации. Посмотрев на Феликса, они увидели лицо, на котором была паника. В его голове прокручивался вчерашний день. Когда он в заброшенном здании, увидел органы, а потом услышал крик женщины. Ему стало плохо. Он не отвечает на вопросы друзей, а говорит, что никого не убивал и не тронул бы безвинного человека. Хёнджин пытается его успокоить. Он знает, что Феликс никого не мог убить. Его кто то подставил? Не мог же это сделать кто то из друзей? Вдруг в аудиторию вбегает ещё один офицер. Он был очень молод. Видимо только закончил учёбу и начал работать.
Офицер Со Чанбин, 24 года.
Он подбежал к офицерам и начал, что то тихо говорить им на ухо, глядя на Феликса. На, что они ему отвечали, что он не опытный и лучше в это не влазить. Они разберутся сами. Озвучив Имя и Фамилию, Феликса просят подойти и сдаться, но из за паники он ничего не слышит и просто сидит. Проигнорировав все три раза, к нему подходят и хватают, чтобы забрать в полицейский участок. Феликс начал сопротивляться, ведь он даже не понимает, что происходит. Хёнджин попытался остановить их, но офицеры его не слушали. Забрав Феликса, все сидели в шоке. Хёнджин и Хан начали обсуждать, кто мог подставить Феликса или всё таки он реально убил человека? А Сынмину и Чонину стало плохо. Они переживали за Феликса.
− Я не думаю, что Феликс мог убить человека. Он не настолько без чувственный. − С шоком сказал Хёнджин.
− Я тоже так думаю. Он все время был с нами, ходил перед нашими глазами, а тут он кого то убил? Это не возможно! Может подставили? Но кто? − С любопытством спросил Хан.
− Хан, понимаю ты сейчас не будешь это воспринимать, но давай возьмём предположение, что все-таки, это Минхо. Он мог кого то убил и перевёзти в машине Феликса. В итоге, в машине находят труп и его отпечатки. Конечно подумают, что убил Феликс. Но я думаю здесь виновен Минхо. Даже если взять тот инцидент в его доме. Когда ты услышал стуки в подвале, а так же его странное поведение после того, как ты сказал об этом. − Сказал Хёнджин.
− Если Феликса отправят за решётку, мы раскроем кто мог его подставить. Я не верю, что всё это совершил сам Феликс. − С удивлением ответил Хан.
Пары закончились и друзья пошли в участок, в который отправили Феликса. Заходя в него их встречает замученный и злой офицер Чанбин. Его снова поставили на охрану участка.
− Твою мать! Почему я всегда охранник в этом грёбаном участке?! Я разве не на офицера учился?! − С криками на весь участок прокричал Чанбин.
− Офицер? − Обратился Хан. − Ли Феликс в этом участке? Мы бы хотели его увидеть.
− Слушайте, вы только не волнуйтесь. Феликсу немного плохо. Связя с тем, что произошло недавно, он не может никак отойти. Мы можем выйти, поговорить? − Спросил Офицер.
− Да, конечно. − Ответил Хан.
Все вышли на улицу и встали возле входа в участок.
− Обращайтесь ко мне просто Чанбин. И на ты, пожалуйста. − С улыбкой на лице попросил Чанбин.
− Хорошо, мы поняли. − Ответил Хан. − О чём ты хотел поговорить?
− Сейчас, слушайте меня внимательно! Ваш друг, Ли Феликс не в чём не виновен. Он не убийца и никого не убивал. Его подставили и я знаю кто это. − Быстро сказал Чанбин.
− Что? Кто?! − С удивлением спросил Хан.
− В вашей компании, есть личность под именем Ли Минхо? − Спросил Чанбин.
− Да! − Выкрикнул Сынмин.
− Сделав своё расследование в тайне от других офицеров, подозреваемым стал Ли Минхо. Недавно, он приходил в полицейский участок и обратился к офицеру, с какой то просьбой. После, у нас началось расследование. Я думаю, он сдал Ли Феликса, передав свою настоящую личность, ему.
− Но Минхо спокойный и хороший парень! Он не мог убить человека. − Не воспринимая всё это, сказал Чонин.
− Чонин, сейчас очень страшная и опасная ситуация. Если Минхо стал подозреваемым, пусть его осмотрят и подведут итоги. Так будет лучше. − попытался успокоить Хёнджин.
− Подожди, ты думаешь, что Минхо мог убить человека? Ты серьёзно?! − С возмущением ответил Чонин.
− Чонин, прекрати! Хёнджин прав. Идите с Сынмином лучше прогуляйтесь, но далеко не уходите, чтобы мы вас не искали. − Нервно выкрикнул Хан.
− Я никуда не пойду! Я хочу увидеть Феликса! − Ответил Сынмин.
− Маловероятно, что сегодня вы сможете его увидеть. Офицеры очень злы и не будут вас выслушивать. − Предупредил Чанбин.
− Сынмин, я думаю, что Хан прав. Пошли лучше прогуляемся? − Предложил Чонин. − Завтра снова учебный день, нам нельзя нервничать.
− Хорошо, пошли. − С недовольством ответил Сынмин.
Сынмин и Чонин пошли прогуляться по парку, который находился рядом с участком. А Хёнджин и Хан разговаривали с Чанбином по поводу происходящего.
− Думаю, на сегодня хватит. Вам завтра на учёбу и нервничать нельзя! День будет ужасным, уж поверьте мне. Я прошёл через этот ад. − С усмешкой сказал Чанбин.
− Спасибо тебе большое Чанбин! Мы можем, чем нибудь тебе помочь? − Спросил Хан.
− Это будет не легко. Докладывайте мне всё, что связано с Ли Минхо. Только аккуратно! Он может, что то заподозрить.
− Мы поняли! − Ответил Хан. − До встречи!
Хан и Хёнджин нашли Чонина с Сынмином, и отправились по домам. По дороге они решили, что все вместе будут жить у Хёнджина. Всё, что происходит с Минхо очень странно и жить по отдельности будет страшно. Вдруг, что. Прийдя домой к Хёнджину, они сели делать задание, которое задали в университете. Им было не очень комфортно, что то делать без Феликса. Обычно он всегда рассказывал шутки или страшилки, а потом сам сидел запуганный в углу комнаты. Сделав задание, Хёнджин сказал друзьям, выбирать подходящие для них комнаты и чувствовать себя как дома. У него был большой, частный дом, который находился в небольшом саду возле леса. По дому видно, что Хёнджин хорошо за ним ухаживает, особенно за садом. Его родители, очень богатые люди и дали ему всё возможное, что могли. Дом, квартира, машина, яхта. Всё это родители Хёнджина купили ему на совершеннолетие. Его дом состоял из четырёх этажей. На первом этаже — кухня, гостиная, детская комната и бассейн. Его родители очень надеятся, что он найдёт человека, который его будет взаимно ценить, любить и уважать, а после у них появится дети. Поэтому сделали детскую комнату. На втором этаже — три спальных комнат, три санузла и большая комната отдыха. В ней чаще всего находится Хёнджин, когда приходит домой. На третьем этаже— не считая комнаты Хёнджина, есть ещё одна спальная комната, санузел и большой спортивный зал. Хёнджин ведёт здоровый образ жизни, поэтому два раза в день он ходит в спорт зал. Четвёртый этаж — открытый, если подняться на него, можно выйти на улицу, расслабиться и выпить горячий кофе перед учёбой. Так обычно делает сам Хёнджин. В саду было много качель и лавочек, а также цветы и много деревьев, которые были ровно пострижены. Наступает закат и все планируют лечь спать. Чонин и Сынмин практически уже заснули, они очень устали, а Хёнджин и Хан сидя на одной кровати в комнате Хёнджина, думают лишь об одном, как там Феликс?
− Хёнджин. − Тихим голосом произнёс Хан.
− Что? − Ответил Хёнджин с интересом.
− Как ты думаешь. Как себя чувствует Феликс?..
− Я не думаю, что ему там хорошо. У него уже было не лучшее состояние, когда всё этом происходило. Ты главное не переживай. Мы сможем доказать, что Феликс не виновен. Слушай. − Вдруг, в голову Хёнджина пришла гениальная мысль. − Может сходим к маме Минхо и спросим, помогал ли он ей, когда все мы ушли в клуб, а он уехал по делам? − Предложил Хёнджин.
− Я тоже думал об этом, но так как в последнее время его мама с ним не общается эта идея вылетела у меня из головы. Думаю, нужно попробывать. − Подумав, ответил Хан.
− Нужно её найти без ведома Минхо. Если он узнает, не думаю, что кончится, чем то хорошим. Придётся завтра прогулять университет для этой идеи. − С недовольством ответил Хёнджин.
− Подожди, если Минхо пойдёт, то у нас не получится! Он сразу, что то заподозрит. − Предупредил Хан.
− Я тоже так думаю, поэтому спроси. Напиши ему, что тебе нужно знать для отчёта кто был, а кого не было. − Порекомендовал Хёнджин.
− Да, сейчас.
Ли💗 (онлайн🟢)
Минхо, привет. Ты завтра пойдёшь в −
университет? Нужно знать для отчётности.
− Привет! Нет, меня не будет.Хорошо, пока! −
*Конец переписки*
− Он не пойдёт завтра. Получается, всё выйдёт? − Спросил Хан. − Должно. − Твёрдо ответил Хёнджин. − Подожди! Но как же Чонин и Сынмин? Они же не могут пойти одни! Вдруг, что то случится? − Пусть завтра они останутся здесь. В доме будет охрана и несколько домработниц. Они очень добрые, думаю смогут за ними присмотреть. − Хорошо. Хёнджин и Хан закончили беседу и заснули на одной кровати. На утро Хан проснулся, подошёл к Чонину и Сынмину, сказать, что они не пойдут в университет. Они были удивленны, ведь причину им не объяснили. Хёнджин и Хан уехали на поиски мамы Минхо. Хёнджин попросил своего знакомого вычислить её по номеру телефону. Через несколько часов знакомый отправил её координаты и они отправились в путь. Приехав на место, они подошли к нужному дому и позвонили в звонок. Дверь открыла мама Минхо. Она была очень удивленна их приезду. − Хёнджин? Джисон? Вы, что ли?! − Спросила с радостью мама Минхо. − Здравствуйте! Мы рады вас видеть! − Выдавливая улыбку, говорил Хёнджин. − У нас есть один вопрос к вам. Минхо приезжал к вам недавно? − Что? Минхо? Эта тварь мне не звонит и не пишет. Наверно лет пять и более его не видела. А что такое? − Ответила мама Минхо. − Ничего! Просто спросили вас! Минхо хотел вам передать, что сильно любит, но не может увидеться. Извините его. − Нервно ответил Хан. − О боже. На мать у него всегда не было времени. Я уже к этому привыкла ребят. Может зайдёте? На чаёк? − Предложила мама Минхо. − Извините мадам, но нам нужно спешить по делам! − Выкрикнул Хёнджин. − Ой, простите! Я была очень сильно рада вас увидеть! Надеюсь, что снова, когда нибудь, ещё увидемся! − С радостью ответила мама Минхо. − До свидания! − Сказал Хан. − Да, да!!! − Крикнула в ответ мама Минхо. Закрыв дверь, она прошла на кухню. На стуле был посажен труп умершего мужа, который уже почти сгнил и вонял как тело в морге. Она его отравила и оставила гнить в таком положении. Для чего она это сделала? Наследство. На против трупа, сидела младшая сестра Минхо − Рюджин. Её тело было покрыто синяками и ранами. Они выглядят очень свежими. Значит её избили недавно. Она не может ровно сидеть, её тело дрожит, ей очень страшно находится в этом доме. А рядом с ней, сидит её любимый братик − Минхо. − Твои друзья сейчас приходили. Чё им нужно от меня? − С злостью спросила Мама Минхо. − Что же они, мамочка, спрашивали у тебя? − С интересом спросил Минхо, едя кусок мяса. − Приезжал ли ты ко мне вообще. Я ответила, что ты, такая тварь на моих глазах уже пять лет не появляешься. − Ну зачем же так грубо? Мне может быть обидно. − С грустным лицом спросил Минхо. − Ладно, забудем про это на время. Что с трупом будем делать то? − Ничего! Я же сказала! Пусть в таком положении и остаётся. Ему немного осталось. − Как хочешь. А ты чё дрожишь? Успокойся. Тебя любят больше, чем меня, поэтому шансов на то, что тебя убьёт кто то ма-ло. − М. минхо. Можно я пойду прогуляюсь?.. М. меня сейчас вырвет от вони… Хочу подышать свежим воздухом. − Со страхом и дрожью в голосе спросила Рюджин. − Конечно. − Ответил Минхо. Выйдя из-за стола, девочка отблагодарила брата с улыбкой на лице и ушла. Выйдя на улицу и отойдя чуть подальше от дома, она убедившись, что её не видит Минхо, побежала со всей силы в сторону города, который находился неподалёку. Ей нужен был полицейский участок. Бежав по трассе, она понимала, что скоро будет чувствовать себя в безопасности, но. Сзади ехала машина. Рюджин решила оглянулся и попросить довезти её до города. Рассмотрев машину, до неё дошло, что это машина Минхо. Походу нужно смериться со смертью?.. Да. Или нет? Минхо вышел из машины и направился в сторону Рюджин. Она его упрашивала, чтобы он её не трогал. Взяв пистолет, Минхо направил на неё пушку. Рюджин уклонилась от трёх выстрелов, но больше её не было в этой жизни. Её застрелили. Забрав труп, Минхо посмотрел на неё в последний раз со смехом, кинул в багажник и повёз обратно домой. Зайдя в дом с трупом сестры на руках, он её посадил на кухню перед своим отчимом на стул. − Она хотела убежать в город и рассказать о нас. − С печалью сказал Минхо. Было прекрасно видно его скрытую улыбку. − МИНХО!!! ВДРУГ ОНА РЕШИЛА ПРОСТО ПРОБЕЖАТЬСЯ?! ТЫ ЗАЧЕМ ЕЁ УБИЛ?! ТЫ УРОД, А НЕ СЫН!!! − Начала кричать мама Минхо. − Молчи. Иначе я расскажу, что моя никудышная мать, убила своего же мужа ради наследства. − Пригрозил Минхо. Мать Минхо встала на колени перед трупом дочери и начала реветь. Наблюдая как сын, который убил свою же сестру, спокойно уходит. Она была не удивилена происходящим, но её дочери больше нет. Она осталась одна с сыном, который её бросил. Её заносило в истерику. Спустя неделю, она не смогла жить в одиночестве не с одним трупом в доме, а с двумя. Каждую ночь ей было страшно спускаться на первый этаж из-за них. Она решила покончить с этим и пойти в полицейский участок. Её посадили на пожизненное и приняли все улики. Странно, но всё, что связано с Минхо в этом доме не было. Ни вещей, ни улик, ни следов. Вообще ничего, хотя он был недавно в нём. В это время у Хана и Хёнджина всё хорошо проходило. Они достали много важной информации о Минхо и пошли в участок к Чанбину. − Вы пришли! Я знал, что сможете хоть, что то найти про него. − С радостью сказал Чанбин. − Здравствуйте! Офицер Хван Йеджи, помощник офицера Со Чанбина! Офицер Хван Йеджи, 24 года. − Ваааау! Вы нашли достаточно информации! Мы её рассмотрим и скажем, нужна ли ещё. − С радостью сказала Йеджи. − Простите. Это моя помощница. Она уже представилась. Любит свою работу, поэтому очень рада вас видеть. − Стесняясь сказал Чанбин. − Йеджи, твою мать! Отдай. Мне нужно первым делом посмотреть на них. − Сделав паузу, продолжил Чанбин. − Подождите, это его мать? − Да, мы недавно были у неё дома. Оказывается Минхо около пяти лет не появлялся у неё на глазах. А нам он сказал, что помогал с переездом. − С возмущением сказал Хан. − Как недавно вы у неё были? − Спросил Чанбин. − Я чувствую, что то здесь не так. − С недовольным лицом ответила Йеджи. − Ты можешь помолчать, хотя бы минуту?! Ты отвлекаешь меня. − Крикнул Чанбин. − Примерно. Неделю назад? − Ответил Хёнджин. − Позавчера, к нам в участок пришла женщина, и призналась, что отравила своего мужа и убила родную дочь. Либо они очень похожи, либо это она и есть. − Объяснил Чанбин. − Вы можете нам её показать? − Спросил Хёнджин. − Она сидит в камере вместе с Феликсом. Вот посмотрите по камерам. Может получится разглядеть её. − Предложил Чанбин. − Хёнджин… Это реально его мама?.. − С удивлением спросил Хан. − Да. − Ответил Хёнджин. − Можно ли нам увидеть Феликса? − Да, конечно. − Чанбин ушёл за ним, чтобы привести к друзьям. − Хотела вас предупредить, что скоро суд и возможно его посадят на пожизненное. Готовтесь к худшему, а там всеми силами будем ему помогать. − Предупредила Йеджи. − Что? Суд?! О боже… Возможно ли ему вообще помочь выйти из тюрьмы? − С паникой спросил Хан. − Шансов очень много. Главное нужно предъявить много доказательств. − Ответила Йеджи. Мама Минхо узнала Феликса и начала с ним разговаривать о всём, о чём только можно. Феликсу она всегда была противна. Какая то странная женщина, так ещё и пугающая. − Как ты сюда попал Феликс? − С разочарованием спросила мама Минхо. − Меня видимо подставили и теперь, из-за этого придурка я сижу здесь. − С недовольным лицом ответил Феликс. − Ой ой. Мне тебя жаль. − А вы почему сели на пожизненное? − С интересом спросил Феликс. Вроде странная и пугающая женщина, но добрая и добра только желает. − Я мужа отравила и оставила гнить на кухне сидя на стуле. Знаю! Очень странно! А дочь мою, убили. Вину решила на себя взять. − Чег. го?.. − У Феликса в глазах была паника. Он снова вспомнил, тот день. И так же понял, что рядом с ним человек, который убил своего мужа и при этом, оставила его гнить на стуле. − А дочь кто убил?.. Зн. знаете?.. − Сын мой. Минхоша. − Со слезами на глазах ответила мама Минхо. − Не хочу ему портить жизнь, поэтому взяла вину на себя. Вскочив с пола, Феликс подбежал к решётке и попросил позвать офицера Со Чанбина. Дежурный сразу же пошёл на его поиски. − Офицер Со Чанбин, вас зовё… − Не договорив остановился дежурный. − Офицер Хван Йеджи, где офицер Со Чанбин? − Он ушёл к Ли Феликсу, чтобы его привести сюда. − Для чего? − Поинтересовался дежурный. − Его друзья увидеть хотят. Волнуются же. − Ясно. − Дежурный развернулся и пошёл обратно. В это время Чанбин подошёл к камере. У решётки стоял Феликс с страхом на лице. Увидев, что рядом нет дежурного он начал был зол. За это ему снова могут понизить зарплату. − Что случилось Феликс? − Спросил Чанбин. − Можно поговорить с вами? − Еле проговорил Феликс. − Давай попозже? Тебя ждут друзья. Времени увидеться мало, поэтому быстрее. Чанбин провёл Феликса к друзьям. Страх с его лица сразу пропал и он побежал к ним. Обняв каждого, он широко улыбался от радости. − Вы пришли ко мне?! Я так рад вас видеть! − Радостно с улыбкой на лице сказал Феликс. − Вы знали, что скоро суд? Меня могут посадить на пожизненное. Я с вами могу видеться не больше, чем раз в месяц. Очень печально. − Улыбка сразу пропала. − Феликс, не волнуйся! Твои друзья тебя не оставят в беде! Они обязательно предъявят все возможные улики и покажут их. Я обещаю, что из-за всех сил буду стараться, чтобы ты как можно раньше вышел из тюрьмы. Тогда ты сможешь жить как раньше! − Пыталась подбодрить Йеджи. − Но если не получится?.. − С страхом спросил Феликс. − Что значит не получится? Начни мыслить позитивно! Разве если не получается нужно останавливаться? Нет! Дай мне месяц и ты выйдешь отсюда! − Говорила Йеджи. Он подбодрила Феликса. − Время вышло. Феликс, пора возвращаться. Надеюсь, офицер Хван Йеджи тебя подбодрила! Мы в правду будем стараться из-за всех сил, чтобы ты отсюда вышел. Прошайся. На встречу было всего десять минут. Они прошли очень быстро и Феликс не хотел, чтобы они уходили. Следуящая встреча только через месяц. Он не может так долго ждать. Чанбин провёл его в камеру. И сказал, что поговорит с ним после того, как проводит его друзей. Феликс согласился. На охрану камеры так не пришёл дежурный. Чанбин стал ещё злее. Зайдя в камеру, Феликс сел подальше от мамы Минхо. Она вроде спала или просто лежала? Ему было плевать, главное, чтобы Чанбин быстрее пришёл. Через пятнадцать минут Феликса забрали в посещение для разговоров с офицерами. − О чём ты хотел поговорить со мной Феликс? − С интересом спросил Чанбин. − Первое! Женщина, которая сидит со мной в камере это мама моего друга Минхо! Второе! Когда мы общались с ней она сказала за, что сидит. Она убила мужа и дочь? − Спросил Феликс. − Да. Она пришла в участок и предъявила все улики высшему офицеру. Осмотрев их, они подтвердили и посадили её на пожизненное. − Подтвердил Чанбин. − Она сказала, что её дочь убил другой человек! Не она! − С криками сказал Феликс. − Кто тогда? − Спросил Чанбин. − Её сын! Минхо! Но я ей не особо верю. Вы можете проверить его? − Попросил Феликс. − А как она про него сказала? − С интересом спросил Чанбин. − Так как он её сын, она взяла его убийство на себя и сдалась. Просто хотела, чтобы он хорошо жил, а не сидел в тюрьме. − Объяснил Феликс. − На самом деле я это знаю с самого начала. Офицеры не хотят меня слушать, а просто игнорят. Они думают я не опытный, поэтому не смогу помочь им в этом деле. Я сделал своё расследование в тайне от них и мне выдало, что подозреваемый Ли Минхо. Он приходил в участок и обратился к высшему офицеру. После у нас началось расследование и в нём решили, что ты убийца. Не думаешь, что Ли Минхо, свою настоящую личность передал тебе, чтобы скрыть подозрения. Хотя по мне это очень палевно, кого то сдавать. − Сказал Чанбин. − То есть, есть шансы, что он убийца?.. − Тихим голосом спросил Феликс. − Да. − Подтвердил Чанбин. − Если на этом всё, пойдём обратно в камеру. Сегодня ночью будет офицер Хван Йеджи. Ты ей очень понравился, поэтому скучно тебе не будет. Возможно будет приходить и общаться с тобой. Может даже приведёт в комнату для допроса, чтобы никто не слышал, о чём вы общаетесь. Она хочет, чтобы ты не волновался и мыслил позитивно. Выполняй её просьбу. Ей очень жалко тебя. Она понимает твоё положение и пытается поддерживать. Цени это. В тюрьме это редкость. − С усмешкой сказал Чанбин. − Ладно. Подождите офицер! Можно одну просьбу? Не могли ли вы меня перевести в другую свободную камеру? Я не хочу находиться с мамой Минхо. − Попросил Феликс. − Если хочешь, пошли. − Сказал Чанбин. Чанбин отвёл Феликса в свободную камеру и поставил дежурных. Чуть позже пришла офицер Хван Йеджи и сразу же поздоровалась с дежурными и Феликсов. Как и говорил Чанбин, она его повела в комнату для допросов. Они пили чай и разговаривали на разные темы. Они друг другу понравились как люди. Йеджи была очень доброй и милой. Феликс конечно абсолютная противоположность, но он пытался не показывать этого. У него получилось. Каждый день Хан и Хёнджин приносили всё больше информации. Постепенно пазл складывался и ровно за месяц Йеджи смогла собрать много информации и даже улик. День суда. Хан, Хёнджин, Чонин, Сынмин, Чанбин, Йеджи, Феликс. Все присутствовали. Друзья Феликса надеялись на самое лучшее, а так же на Йеджи и Чанбина. − Начнём суд! Истец, зайдите пожалуйста и пройдите на место. − Приказал судья. В зал суда заходит человек, который скрывал свою личность под капюшоном. Феликс сразу обратил внимание на него. Он очень был похож на Минхо, в тот день. Друзья не особо поняли, что происходит когда его увидили. Чанбин и Йеджи были уверенны, что это все таки Ли Минхо. Надежда на то, что они делали целый месяц, а так же на личность самого человека. Неизвестный проходит на место. Начинается суд. − Истец, что произошло? По каким причинам, вы явились в зал заседания в капюшоне?! Снимите, иначе вы получите штраф. Личность снимает капюшоном. Были заметны его очень медленные действия, чтобы снять его. Видимо, он был не доволен этим приказом. Наконец, человек снимает капюшоном. Под ним оказался Ли Минхо. Чанбин и Йеджи понимают, что смогут доказать невиновность Феликса. Чанбин сразу же подбегает к судье с просьбой принять, то что лежит в папке связаное с Минхо. Хан, Чонин и Сынмин были шокированы, что это оказался Минхо. Для чего он это сделал? Откуда он взял информацию, что Феликс убил человека? И зачем он ничего не доказав, пошёл в полицию? − Извините, мы с моим помощником, офицером Хван Йеджи, подготовили информации и улики о Ли Минхо. Возьмите пожалуйста. − Попросил Чанбин. − Ли Феликс никого не убивал. Его подставили и мои предположения, что это Ли Минхо. Рассмотрев всё, что дал Чанбин, судья внимательно рассмотрел и сказал то, что всех поразило. Особенно офицеров. − Суд переносится. Почему офицер Со Чанбин не участник этого дела? Проверьте это всё, что он дал. Если не проверете суда не будет и заключённый выйдет на свободу. − Сказал судья. − Но это же нарушение! Пока мы не докажем, что Ли Феликс не убийца, его нельзя выпускать. − Выкрикнул один из офицеров. − Вы поступаете не правильно. Мы не брали в это дело офицера Со Чанбина, потому что он недавно окончил университет и будет только мешать нам! − Он предоставил больше информации про Ли Феликса и Ли Минхо, чем вы! Правила в данный момент здесь ставлю я. Сделайте то, что я вам сказал. И возьмите в это дело офицера Со Чанбина. Свободны. − Ответил судья. Суд перенесли и все разошлись. Йеджи пошла вместе с Феликсом до камеры. Она говорила, что они с Чанбином долго работали над этой информацией и это должно помочь. Поэтому он может не волноваться. Феликса это успокоило. Чанбин ушёл в свой кабинет, в котором часто работает с Йеджи и сел на стул за свой стол. Чонин, Сынмин, Хёнджин и Хан вышли на улицу и встали возле входа в участок. Рядом была зона для курения и Хёнджин захотел прикурить. Через время вышел Минхо и заметив своих друзей, направился в их сторону. − Как мы с вами давно не виделись мои друзья! − С улыбкой на лице, крикнул Минхо. − Минхо, что происходит? Зачем ты пошёл в полицию и сказал, что Феликс убил человека, а сам не доказал этого? Откуда ты вообще взял эту информацию?! Он же этого не делал! − С криками спросил Хан. − Хватит строить из себя тупых студентов. Вы не можете понять того, что уже давно происходит? Если это так, то я удивлён. − Взяв паузу Минхо продолжил. − Месть? Хотя это слишком мягко сказано. Он всего, навсего попал в тюрьму, а не лежит в морге полностью расчленёный от рук убийцы. − Подожди.. Что ты сейчас такое говоришь?! Ты с ума сошёл? − Спросил шокированый Хан. − Да. Это часть моей загадки. Удивительно, но её я никогда, никому не раскрывал, только вам. Наверное, потому что вы мои друзья? И я вас ценю? Но это будет не долго. У вас будет определённое время на её разгадку. Хочешь жить, умей думать. Я понимаю, что это звучит пугающе и вы возможно, мне не верите, но потом пожелаете о своём мнение. − Минхо взял паузу и с улыбкой продолжил. − Какая неудача, я вспомнил, что у меня есть важные дела, которые нужно решить в ближайшее время. Очень жаль, что не сможем подольше поговорить, ведь так давно не виделись с вами! И да, не переживайте за меня! Со мной всё будет хорошо. Лучше обратите внимание на то, что я вам сказал недавно. Если время истечёт, то вам будет не очень хорошо. Думаю, вы не хотите узнать, что будет после того, как выйдет время. Пока! − Минхо ушёл от друзей. − Что за загадка? Он нам угрожает? − Спросил Хёнджин. − Давайте успокоимся и все вместе подумаем, что сказал Минхо! Он упоминал, что то про месть, но что именно? − Спросил Хан. − Он сказал, что Феликс всего, навсего попал в тюрьму, а не лежит в морге полностью.. − Полностью расчленённый от рук убийцы. И что это может означать? − Подождите! После, Минхо сказал, что это часть его загадки. Значит нам нужно разбирать эту часть. − Слушайте, это может прозвучать очень жутко.. − Говори уже. − Возможно, Феликса не сдали бы в полицию, а расчленили. И произошло бы это от рук убийцы. − Но Феликса сдал Минхо, а это значит, что расчленил бы тоже Минхо? − Звучит и в правду жутко. − Уже складывается пазл. − Минхо сказал, что у нас есть определенное время на разгадку. Если мы не успеем нам будет хуже. Обычно так говорят убийцы в ужастиках. Полностью поражённые друзья ехали домой к Хёнджину. У всех была одна и та же мысль. Неужели, Минхо убийца? Или мы его не правильно поняли? Один Хёнджин, всё воспринял в серьёз и решил защищать своих друзей от этого животного, с которым они дружили с самого детства. Может он и друг, но не правильный шаг и может убить тебя. У убийц свои причуды. Они постепенно сходят с ума. Им не жалко людей. У всех мирных, разные развлечения. У кого то рисование, а у кого то танцы, футбол, вокал и многие другие, но у убийц это убивать людей. Для них это очень весело и забавно. Если вы встретили убийцу, то пытайтесь спасти себе жизнь, главное не паникуйте, иначе будет хуже только вам. Если вы уже в плену, шансов мало, что вы сможете сбежать, хотя они любят поиграть в догонялки с людишками, которые не могут себя защитить. Это очень страшно понимать, но это чистая правда. Легче сдаться и быть убитым, чем истратив все силы, он будет с вами всё так же играть. Они могут отрубать по разной часте тела и вы будете мучительно умерать. Так же убийца может оказаться каннибалом. После того как поигрался с вами, он съест часть вас. Звучит устрашающе и противно, правда? Но такое бывала много раз в жизни. Будьте аккуратны и берегите себя. На этом думаю пора закончить.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!