Глава 5.
28 мая 2024, 19:33Начинается первая пара. Все спокойно сидят на местах и ожидают преподавателя. По всей видимости его сегодня не будет на занятиях из за плохого самочувствия, он вчера предупреждал об этом. Его будут заменять или нас отпустят? Подумал Хан. Вдруг, в кабинет заходит ректор и сообщает, что пар не будет, все могут идти домой. Выйдя из университета, друзья встречают Минхо, который не замечает их. Они решили не подходить к нему и побыстрее уйти, чтобы он их не заметил. Наконец то, они добрались до дома Хёнджина и решили отдохнуть. Им ничего не задали, поэтому весь день был свободен. Неожиданно Хан вспомнил про загадку, которую сказал разгадать Минхо. Вчера, почти всей компанией, они разгадали её и ответ на неё получился жутким. Минхо сказал, что на её разгадку есть определенное время и если они не успеют, случится что то плохое. Может нужно набрать Минхо и дать ответ на загадку? Подумал Хан. Он набрал его и ожидал пока Минхо ответит.
*Звонок*
Ало.. −
− Да?Мы разгадали загадку, у −
нас получился довольно жуткий ответ..
− Какой же?Ты.. убийца?.. −
− Всё верно. Я видел как вы начали её разгадывать после моего ухода из территории участка. Молодцы однако. Только не понимаю как вы раньше не могли догадаться об этом) Теперь вам нужно остерегаться меня, ведь начинается судная ночь. Каждый сам за себя.Что?! −
*Конец звонка*
Хан застыл. Его тело, как будто стало каменной статуей, он не мог им пошевелить. Что за судная ночь? Я слышал о ней только в книгах и фильмах. И что значит остерегаться? Задумался Хан. Он не понимал, что Минхо хотел этим донести до него. Хан успокоился и решил лечь, отдохнуть. Спустя несколько часов Хан проснулся. Он вспомнил, что его друзья хотели вместе с ним поиграть в настольную игру, но он отказался, потому что устал. Немного подумав, он решает к ним присоединиться. Спустившись на второй этаж, Хан замечает, что никого нет. Видимо уже закончили игру. Подумал Хан. Он поднимается обратно в комнату, берёт телефон и набирает Хёнджина. Ему было лень к нему идти. Удивительно, но Хёнджин не взял трубку. Обычно, он всегда отвечает на сообщение или на звонок, даже когда занят. Придётся поискать самостоятельно. Сначала Хан решил зайти в комнату Хёнджина, но его там не обнаружил. Дальше комната Чонина и Сынмина, но их там тоже не было. Значит, они где то дома. Подумал Хан. Спустя несколько минут, он так и не нашёл своих друзей. Может они на улице? Выйдя из дома, Хан выбрал место куда пойдёт искать друзей. Сад. Они частенько там зависают вместе. Сначала он зашёл на территорию площадки, потом на территорию отдыха, а затем подошёл к фонтану. Их не было в саду. Может в гараже? Подумал Хан. Ребятам не был интересен гараж, но где они тогда? Зайдя в гараж, Хан убедился, что их там тоже нет. Какого чёрта?! Хану это показалось очень странным. Он решил зайти обратно в дом и подняться в свою комнату за телефоном. Пока Хан поднимался по лестнице, до него дошло, что в доме нет кухарки, горничной, охранников, в саду не было садоводов, хотя они только не давно вышли все с отпуска. Ему это показалось уже не странным, а жутким. Он один дома и ему об этом никто не сообщил. Он зашёл в комнату и подошёл к столу, где оставил телефон. Его не было на месте. Куда я мог его деть? Вроде сюда клал.. Хан так и не смог найти свой телефон. Скоро начнётся ночь, солнце заходит, его уже практически не видно. Хан не может позвонить или написать кому то, ему становится страшно. Вдруг, он слышит, как будто машина подъезжает к дому. Это точно они! Не долго думая, Хан выбежал на улицу. Там никого не было. Он услышал звуки, которые доносились из стороны леса. Они его пугали и он решил проверить, что там происходит. В лесу было холодно и темно. Пройдя чуть дальше, его встречает Минхо. Что он тут забыл? Разве его дом находится в этом лесу, недалеко отсюда? Минхо? Хан был напуган. Он решил остановиться и докричаться до своего друга, но Минхо просто стоял. Атмосфера резко изменилась, когда Минхо повернулся, а на его лице была улыбка. Его одежда... Она была вся в крови. В правой руке был топор, а сзади самого Минхо черный пакет. Что в нём? Мусор? Кончено же нет. Там по любому расчленённое тело человека, которое Минхо безжалостно разрубал на кусочки. В левой руке у него было, что то не понятное, как будто мясо. На самом деле это и было мясо, только не животного, а человека. Именно того, что находился в мусорном мешке. Минхо его кусал, кусочек за кусочком и с улыбкой смотрел на Хана. Что за чертовщина?.. Мне это кажется?.. Хан не долго думая, развернулся и побежал обратно в дом, надеясь, что всё это галлюцинации. Подбежав к дому он увидел три мусорных пакета, которые были наполнены, чем то. Их же не было, когда я выбегал из участка дома.. Может пришла горничная и начала убираться дома? Но зачем так поздно.. Заглянув в первый мусорный мешок, в ожидании увидеть мусор, у Хана начинается паника. Он был шокирован от увиденного. В мешке было расчленённое тело Хёнджина, а на верху его голова. Открыв второй мешок, Хан увидел расчленённого Чонина. Открыв третий мешок, ожидая расчленённое тело Сынмина, Хан понимает, что его ожидания оказались правдивы. Сзади послышался голос Минхо. Ну как тебе? Нравится? Хан резко повернулся и начал кричать. Что ты сделал?! Зачем ты их поставил возле дома?! Теперь ты пришёл убить меня?! Так тебе не понравилось? Я старался, а ты не благодарный, даже спасибо не сказал за такой подарок. Раз тебе не понравилось, понравится другим, но просто так я это не оставлю. Замахнувшись топором на Хана, один удар.. Минхо лешил его головы. Тело упало на траву и начало окрашивать её в красный цвет. Хан успел понять только то, что он уже умер. Его убил собственный друг. Всё.. − ДА ЁПТ ТВОЮ МАААААТЬ − Звонкий и знакомый голос раздался над ухом Хана. Это был Феликс. − ПИДОР ВСТАВАЙ, МЫ ТЕБЯ БУДЕМ УЖЕ КАК МИНИМУМ ЧАС. − Что?.. Я не умер разве? − Хан не до конца понял, что происходит. Может это галюцинации? Феликс же в тюрьме.. − Чё ты несёшь? − С недопониманием спросил Феликс. − Я жив?.. − Хан, тебе видимо приснился сон, что тебя убили. − Сказал Хёнджин. − ЕБАТЬ ТЫ КОНЕЧНО. ХАХАЗАХАХ. − Феликс был очень рад, но чему? − БРООООО, ТЫ ПОНИМАЕШЬ?! МЕНЯ ВЫПУСТИЛИ ИЗ ТЮРЬМЫ!!! − Что?! Неужели... Мы смогли! − С радостью и шоком ответил Хан. − Пошлите пожрём? В тюрьме такая не вкусная еда. Я думал умру от этой параши. − С недовольством предложил Феликс. − Хах) Конечно пошли. Кухарка должна была недавно приготовить суп и стейк. − Сказал Хёнджин. − УРАААААА − Какие же ещё можно ожидать эмоции, когда Феликс слышит о еде. Всё это был сон. Он выглядел, как реальность и в нём было жутко находится. Но кажется там было много подсказок... Подумал Хан. Я остался один, в мешке судя по всему был Феликс, Минхо убийца, в мешках были ребята... Этот сон может, о чём то предупредить? Или очередной кошмар?..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!