Глава 6.

2 июля 2024, 21:25
Хан решил выкинуть все плохие мысли из головы и спокойно пойти поужинать. Зайдя на кухню, ребята увидели стол полностью заполненый едой. Кухарка очень быстро выполнила свою работу и ушла пораньше с рабочего места. Пожелав приятного аппетита, она направилась в свою комнату. Друзья сели за стол и приступили к еде. По поведению Феликса, можно было понять, что он реально был голоден. Хан попросил его есть помедленнее, иначе Феликс может подавиться едой, но из за голода Феликс не мог остановиться. Пока все ужинали, Хёнджин странно смотрел на Хана не отводя взгляд. Спустя время он решил позвать Хана на разговор. Отойдя в комнату Хёнджина, он спросил у Хана, что ему приснилось. Ведь после сна он очень странно себя вёл. Джисон рассказал, что было во сне. Хёнджину стало не по себе и он предложил оставить это на потом, а сейчас присоединиться к ребятам. Хан согласился. После ужина, все разошлись по своим комнатам. Вдруг, зазвонил телефон. Хан сразу же взял трубку и ответил на звонок.

Звонок*

Хан Джисон слушает. Кто это? −

− Хан, приветствую!

А, Чанбин. Привет. −

−У меня есть важный разговор. Мы можем встретиться?

Не думаю. К сожалению преподаватель заболел, его заменяют. Нагрузка стала тяжелее, чем была. Времени и сил вообще нет. Можем по телефону? −

− Да, хорошо. Я могу задать несколько вопросов про Ли Минхо?

Для чего? Что произошло на этот раз? −

− Весь полицейский участок, до сих пор в шоке от недавних новостей.

От каких? −

− Ты не в курсе?

Я давно не включал телевизор. −

− Ого, Хан, ты такое пропустил.

Что там? −

− Недавно убили девушку из твоего университета. Её нашли мёртвой в лесу, так ещё и расчленённой в мусорном мешке. Фу, мерзость.

Чего?! −

− Ты реально не в курсе? Ну ты даёшь. Это буквально произошло недалеко от вас.

ЧЕГО?! А ТЕПЕРЬ ПО ПОДРОБНЕЕ. −

− Лес. Лес, который находится рядом с домом Хёнджина, если не ошибаюсь. Ночью там произошло убийство. Убили целую компанию друзей. В этой компании была девушка из твоего университета. Самое страшное, как убийца обращался с жертвами. Тела не в лучшем состоянии. Ну как сказать.. Они расчлененны. По ним видно, что убийца безжалостно над ними поиздевался и конечности каждого человека, положил в разные мусорные мешки. После, он решил их спрятать в разные места леса, но видимо мигом передумал и решил три мешка, поставить рядом с чужим домом. А мешок с девушкой оставил гнить посреди леса. Рядом с её расчленённом телом в мешке, на земле лежал топор. Видимо им убийца и совершал убийство. Топор мы забрали, в надежде отыскать на нём отпечатки убийцы, но пока что безрезультатно.

Подожди.. Возле какого леса?! −

− Ну если не ошибаюсь, то рядом с домом Хёнджина.

Хорошо.. Понятно.. Рядом есть частные дома? −

− Один вроде бы. Как раз Хёнджина.

А ещё? Может поблизости.. −

− Ну ближайший дом находится примерно пару километров от леса. Может даже чуть побольше. Там посёлок и людное место. Делать убийце не чего там.

Точно.. А рядом с каким домом он поставил пакеты с телами? −

− Точно я не скажу. Киберследователь приказал мне не участвовать в этом деле. Бесят. Могу сказать, что самый ближайший частный, четырёхэтажный дом, который находится у леса.

Понятно.. −

− Так я могу задать несколько вопросов про Ли Минхо?

Да, конечно. −

− В последнее время у вас был какой то разговор? Может быть по телефону или в реальности?

Да. По телефону. Я разгадал его загадку и он подтвердил ответ на неё. −

− Чего? Слушай, мне сейчас не до шуток, прости.

Я не шучу, а говорю правду. −

− Что за дичь? Что хотя бы за загадка была и какой ответ получился? Хан объяснил, что за разговор был у них с Минхо. Чанбин был в шоке и не мог поверить этому, думая, что он шутит. Но Хану не до шуток и вспоминая свой сон у него потеют руки, начинает кружится голова, после чего он падает в обморок. Нечайно нажав кнопку отключения звонка он падает на пол и лежит без сознания. − Ало? Хан? Это очень странно. Я попробую обсудить это с коллегами, поэтому не переживай. Лучше попробуй найти удобное тебе время на встречу, пожалуйста. Желательно всё обсудить в жизни, а не по телефону. Ты же понял меня? − Дожидаясь ответа, Чанбин его так и не получил. − Ало? Хан? − Посмотрев на экран телефона, он понял, что Хан отключился ещё две минуты назад. − Когда успел? И почему даже ничего не сказал? Может случайно? Ладно, попоже перезвоню, ничего страшного. Утро. Хан достаточно долго не выходил из комнаты. Обычно, минимум за ночь он мог выйти из комнаты в туалет или попить воды, но в этот раз Хан ни разу не вышел. Хёнджин решил зайти и проверить всё ли хорошо. Зайдя, он видит, что Хан лежит без сознания, а рядом с ним находиться телефон. Хёнджин сразу же вызвал скорую помощь. − Здравствуйте, можете подробней описать, что произошло? И как это произошло? − Спросила скорая помощь. − Я не знаю. Всю ночь мой друг не выходил из комнаты, а это он делает минимум два раза за ночь. Зайдя в его комнату утром, я обнаружил тело без сознания и сразу же вызвал вас. − Паникуя говорил Хёнджин. − Понятно, тогда мы его осмотрим и скажем вам, стоит его везти в больницу или нет. − Хорошо.. Скорая осмотрела Хана и объяснила, что возможно с ним случилось. Они сказали, что срочно нужно везти в больницу, если не очнётся в ближайшие десять минут. Следующее время скорая помощь оказывала первую помощь. Положили человека на спину, подняли ноги выше головы, сделали искуственное дыхание и на всякий случай массаж сердца. Ничего не помогало, решили увести в больницу, чтобы не стало хуже или поздно. Но вдруг, Хан неожиданно очнулся, вскакивая и не понимая, что происходит, спрашивает у Хёнджина, что случилось. Он просит дать ему телефон, ведь Хан не договорил с Чанбином. В это время Чанбин не понимал, что случилось с Ханом. Он не отвечает на звонки и сообщения. Значит он не просто так отключился? Или всё таки это, что то личное? Не долго думая, он решает узнать точный адрес Хёнджина и приехать к нему в дом.

*Звонок*

− Ало, Хёнджин?

Да, слушаю. −

− Ты не знаешь, что произошло с Ханом? Он не отвечает на мои звонки и сообщения. Вы вроде вместе проживаете, ты должен знать. И желательно скажи свой адрес, я приеду.

Когда приедешь, тогда расскажу. Тут всё запутано. −

− Отлично.

Адрес *пошёл нахуй, скатина ебучая, пидор вонючий, еботина по еботина*. −

− Спасибо, еду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!