Соседняя деревня

26 ноября 2024, 15:50
Спустя несколько дней эти долбоёбы решили встретиться ночью и сходить в соседнюю деревню. Нужно было видеть, как сложно было Чуе уговорить Дазая. Это было примерно так... — ЧУЯ, ТЕБЕ В ПСИХУШКУ НАДО! ТЫ С УМА СОШЕЛ, КАКАЯ СОСЕДНЯЯ ДЕРЕВНЯ?! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! — ДАЗАЙ, ЁПТА, НЕ ОРИ НА МЕНЯ, ДЕБИЛ! — ЛАДНО. — ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПРИДУШУ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ ОРАТЬ. — НУ И ПОШЁЛ ТЫ. — Эх, ладно, успокойся. — СЕБЯ УСПОКОЙ. После чего Чуя не выдержал и врезал Дазаю, и завязалась драка. Спустя какое-то время перепалка закончилась, и они все сидели в синяках, ну, и даже немного в крови. — Ну ты и урод, — выпалил Дазай. — На себя бы посмотрел, идиот, —раздражённо кинул Чуя ему в ответ. Спустя несколько часов они успокоились и нормально всё обсудили. — Эх, ладно, во сколько собираемся? — Твои родители примерно во сколько засыпают, ну прям полностью? — Ну где-то в 01:00, я думаю. — Блин, боюсь, мы не успеем вернуться. — И что тогда делать? — Постарайся сделать так, чтобы они быстро уснули. Потом напишешь. — А что делать, если не получится? — Ну тогда просто погуляем или сходим в другой раз. — Ок. И у Дазая всё получилось — после того как он убедился, что его мама точно спит, он написал Чуе, и тот тут же ему ответил, чтобы тот уже наконец вылазил. Как оказалось, Чуя всё это время ждал Дазая. — У меня один вопрос, а у нас ноги не откажут? — Ну вот сейчас и узнаем. — Бля, нахера я согласился... Чуя заулыбался, будто был в предвкушении, как Дазай будет ныть и страдать из-за боли. — А зачем нам туда вообще? — Просто мини-прогулка. — МИНИ!? — Ну да, и хватит орать, а то я точно оглохну и, естественно, не смогу тебе отвечать, куда идти. — Ладно-ладно. Пока они шли, мимо них изредка проезжали машины, и когда это происходило, Дазай орал. — Урааа, мы окончательно сошли с ума, если идём в соседнюю деревню! — кричал Дазай. — Дазай, завались, дебил. Или же: — ПОМОГИТЕ, Я ЕГО НЕ ЗНАЮ! ПОМОГИТЕ! — ДАЗАЙ, ДЕБИЛ, ТЫ УЖЕ ЗАКОЛЕБАЛ, ЗАВАЛИСЬ! — ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Хорошо. Спустя полтора часа они наконец дошли до деревни. — Ну и чё нам делать? Обратно идти? — Ну, получается, что да. — То есть мы шли приблизительно полтора часа только ради этого?! — Ну да... А что? — Да не, вообще ничего. — Ну что, пошли обратно? — Ты серьёзно? — Ну, а что нам делать? У нас осталось два часа, чтобы нас не запалили. — Бля... Понятно. Это удивительно даже для них, что они ничего не натворили. Обидно, хотя, если бы они задержались там хотя бы на пять минут, они бы там всё разнесли. По дороге обратно у Дазая вообще не осталось сил прикалываться, да что уж — прикалываться сил не было даже идти! Днём, когда они встретились, они пошли на заброшенные склады и по классике стали творить фигню. — Чуя, смотри, там стул! — И что? Дазай подошёл, взял стул и стал его ломать. — ДАЗАЙ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! — Стул ломаю, а что? — Бля... — Да что не так-то уже? — Да не, ничего, всё как обычно, нормально. — Ну и молчи. — Всё хорошо, молчу. После того как они погуляли, пострадали фигнёй, они пошли домой. Эх, что они вытворяли потом... Хотя, в принципе, всё как всегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!