Соседняя деревня
26 ноября 2024, 15:50Спустя несколько дней эти долбоёбы решили встретиться ночью и сходить в соседнюю деревню. Нужно было видеть, как сложно было Чуе уговорить Дазая. Это было примерно так...
— ЧУЯ, ТЕБЕ В ПСИХУШКУ НАДО! ТЫ С УМА СОШЕЛ, КАКАЯ СОСЕДНЯЯ ДЕРЕВНЯ?! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!
— ДАЗАЙ, ЁПТА, НЕ ОРИ НА МЕНЯ, ДЕБИЛ!
— ЛАДНО.
— ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПРИДУШУ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ ОРАТЬ.
— НУ И ПОШЁЛ ТЫ.
— Эх, ладно, успокойся.
— СЕБЯ УСПОКОЙ.
После чего Чуя не выдержал и врезал Дазаю, и завязалась драка. Спустя какое-то время перепалка закончилась, и они все сидели в синяках, ну, и даже немного в крови.
— Ну ты и урод, — выпалил Дазай.
— На себя бы посмотрел, идиот, —раздражённо кинул Чуя ему в ответ.
Спустя несколько часов они успокоились и нормально всё обсудили.
— Эх, ладно, во сколько собираемся?
— Твои родители примерно во сколько засыпают, ну прям полностью?
— Ну где-то в 01:00, я думаю.
— Блин, боюсь, мы не успеем вернуться.
— И что тогда делать?
— Постарайся сделать так, чтобы они быстро уснули. Потом напишешь.
— А что делать, если не получится?
— Ну тогда просто погуляем или сходим в другой раз.
— Ок.
И у Дазая всё получилось — после того как он убедился, что его мама точно спит, он написал Чуе, и тот тут же ему ответил, чтобы тот уже наконец вылазил. Как оказалось, Чуя всё это время ждал Дазая.
— У меня один вопрос, а у нас ноги не откажут?
— Ну вот сейчас и узнаем.
— Бля, нахера я согласился...
Чуя заулыбался, будто был в предвкушении, как Дазай будет ныть и страдать из-за боли.
— А зачем нам туда вообще?
— Просто мини-прогулка.
— МИНИ!?
— Ну да, и хватит орать, а то я точно оглохну и, естественно, не смогу тебе отвечать, куда идти.
— Ладно-ладно.
Пока они шли, мимо них изредка проезжали машины, и когда это происходило, Дазай орал.
— Урааа, мы окончательно сошли с ума, если идём в соседнюю деревню! — кричал Дазай.
— Дазай, завались, дебил.
Или же:
— ПОМОГИТЕ, Я ЕГО НЕ ЗНАЮ! ПОМОГИТЕ!
— ДАЗАЙ, ДЕБИЛ, ТЫ УЖЕ ЗАКОЛЕБАЛ, ЗАВАЛИСЬ!
— ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Хорошо.
Спустя полтора часа они наконец дошли до деревни.
— Ну и чё нам делать? Обратно идти?
— Ну, получается, что да.
— То есть мы шли приблизительно полтора часа только ради этого?!
— Ну да... А что?
— Да не, вообще ничего.
— Ну что, пошли обратно?
— Ты серьёзно?
— Ну, а что нам делать? У нас осталось два часа, чтобы нас не запалили.
— Бля... Понятно.
Это удивительно даже для них, что они ничего не натворили. Обидно, хотя, если бы они задержались там хотя бы на пять минут, они бы там всё разнесли. По дороге обратно у Дазая вообще не осталось сил прикалываться, да что уж — прикалываться сил не было даже идти!
Днём, когда они встретились, они пошли на заброшенные склады и по классике стали творить фигню.
— Чуя, смотри, там стул!
— И что?
Дазай подошёл, взял стул и стал его ломать.
— ДАЗАЙ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!
— Стул ломаю, а что?
— Бля...
— Да что не так-то уже?
— Да не, ничего, всё как обычно, нормально.
— Ну и молчи.
— Всё хорошо, молчу.
После того как они погуляли, пострадали фигнёй, они пошли домой. Эх, что они вытворяли потом...
Хотя, в принципе, всё как всегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!