Сумасшедшая поездка
31 декабря 2024, 09:57Спустя какое-то время Чую научили управлять мотоциклом. Эх, бедный Мори...
— Привет, Дазай.
— "Да, привет, Чуя, что такое? Что ты уже натворил?"
— Ну, в принципе, ничего...
— "Давай, говори."
— Я чуть директора не сбил...
—"..... У меня нет слов… "— немного помолчав, ответил Дазай и после чего добавил: — "А почему всё-таки не сбил?"
— Он отскочить успел.
—" Эх... Обидно. Что-то ещё?"
— Да, это не всё.
— "Что ты ещё натворил?"
— ДА НИЧЕГО Я БОЛЬШЕ НЕ НАТВОРИЛ! Меня научили управлять мотоциклом.
— "Мне уже страшно."
— Да ты не бойся. — восторженно сказал Чуя.
— "Как не бояться, когда тебе доверили сесть за руль?" — усмехнулся Дазай.
— Ой-ой-ой, давай собирайся и иди ко мне, давай, я тебя жду.
—"В смысле?"
— Коромысле. Давай не притворяйся и выходи, я тебя жду.
— "Дядь, может, не надо?"
— Надо-надо, выходи.
— "Эх, ладно, уже собираюсь."
Спустя полчаса Дазай уже был у Чуи и очень боялся, что тот уже что-то выдумал - так и оказалось. Мотоцикл был чёрного цвета, с выхлопными трубами, с объёмным аккумулятором - ну, короче, всё как надо.
— Садись.
— В смысле?
— Коромысле, давай, пошевеливайся.
После чего Дазай всё-таки сел.
— Держись там, смотри не улети.
— Чт... — только и успел сказать Дазай, когда они стартанули. — НУ И КУДА МЫ ЕДЕМ?
— Я еду тебя топить.
— СМОТРИ, ЧТОБЫ Я ТЕБЯ НЕ УТОПИЛ.
— ЖДУ, НЕ ДОЖДУСЬ, — с усмешкой сказал Чуя.
— НУ ТЫ И ИДИОТ.
— ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я ШУЧУ?
— А РАЗВЕ НЕТ?
Им приходилось кричать, чтобы они могли друг друга слышать.
Спустя 20 минут они были около пруда.
— Дазай, слезай.
После чего Дазая вырвало.
— ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ! ТЕБЯ ЧТО, УЧИЛИ ИМ УПРАВЛЯТЬ?! БОЖЕ, ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, КАК Я НА ЭТО СОГЛАСИЛСЯ! — Громко и резко выпалил Дазай, после чего сел на мокрую землю.
— Ой, да ну тебя, — немного раздражённо сказал Чуя. — Ну подумаешь, чуть в дерево не врезались, живы же...
— Чуя, я не могу с тебя и твоего пофигизма, — обессиленно ответил Дазай. — Ну и что ты меня сюда привёз, идиот? — усмехнулся Дазай.
— Да ты можешь меня перестать называть идиотом?!
— Нет.
— ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС...
— Тихо, идиот, успокойся, — с усмешкой ответил Дазай.
— Я с тебя не могу.
— Ага, идиот, — продолжал насмехаться над ним Дазай.
— Я тебе сейчас опять врежу. — Терпение Чуи уже
было на пределе, что казалось, что тот сейчас утопит Дазая.
— Ой-ой-ой, давай, я тебя не боюсь.
Чуя изо всех сил старался ему не врезать, и у него это хорошо получилось, а Дазай продолжал твердить:
— Идиот, идиот, идиот.
Но Чуя не поддавался. Спустя какое-то время Дазаю это надоело, и он наконец отстал от бедняги. После чего они, как и в прошлый раз, собрали камней и стали кидать их в пруд, после чего они ещё немного покатались, кое-как оторвались от разъярённых коров, чуть не врезались в дерево, не утонули, ну, всё как всегда, и наконец пришли домой все чумазые. Ох и досталось им, вы бы видели, как у них пятки сверкали, и их оры были слышны на всю округу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!