Сумасшедшая поездка

31 декабря 2024, 09:57
Спустя какое-то время Чую научили управлять мотоциклом. Эх, бедный Мори... — Привет, Дазай. — "Да, привет, Чуя, что такое? Что ты уже натворил?" — Ну, в принципе, ничего... — "Давай, говори." — Я чуть директора не сбил... —"..... У меня нет слов… "— немного помолчав, ответил Дазай и после чего добавил: — "А почему всё-таки не сбил?" — Он отскочить успел. —" Эх... Обидно. Что-то ещё?" — Да, это не всё. — "Что ты ещё натворил?" — ДА НИЧЕГО Я БОЛЬШЕ НЕ НАТВОРИЛ! Меня научили управлять мотоциклом. — "Мне уже страшно." — Да ты не бойся. — восторженно сказал Чуя. — "Как не бояться, когда тебе доверили сесть за руль?" — усмехнулся Дазай. — Ой-ой-ой, давай собирайся и иди ко мне, давай, я тебя жду. —"В смысле?" — Коромысле. Давай не притворяйся и выходи, я тебя жду. — "Дядь, может, не надо?" — Надо-надо, выходи. — "Эх, ладно, уже собираюсь." Спустя полчаса Дазай уже был у Чуи и очень боялся, что тот уже что-то выдумал - так и оказалось. Мотоцикл был чёрного цвета, с выхлопными трубами, с объёмным аккумулятором - ну, короче, всё как надо. — Садись. — В смысле? — Коромысле, давай, пошевеливайся. После чего Дазай всё-таки сел. — Держись там, смотри не улети. — Чт... — только и успел сказать Дазай, когда они стартанули. — НУ И КУДА МЫ ЕДЕМ? — Я еду тебя топить. — СМОТРИ, ЧТОБЫ Я ТЕБЯ НЕ УТОПИЛ. — ЖДУ, НЕ ДОЖДУСЬ, — с усмешкой сказал Чуя. — НУ ТЫ И ИДИОТ. — ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я ШУЧУ? — А РАЗВЕ НЕТ? Им приходилось кричать, чтобы они могли друг друга слышать. Спустя 20 минут они были около пруда. — Дазай, слезай. После чего Дазая вырвало. — ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ! ТЕБЯ ЧТО, УЧИЛИ ИМ УПРАВЛЯТЬ?! БОЖЕ, ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, КАК Я НА ЭТО СОГЛАСИЛСЯ! — Громко и резко выпалил Дазай, после чего сел на мокрую землю. — Ой, да ну тебя, — немного раздражённо сказал Чуя. — Ну подумаешь, чуть в дерево не врезались, живы же... — Чуя, я не могу с тебя и твоего пофигизма, — обессиленно ответил Дазай. — Ну и что ты меня сюда привёз, идиот? — усмехнулся Дазай. — Да ты можешь меня перестать называть идиотом?! — Нет. — ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС... — Тихо, идиот, успокойся, — с усмешкой ответил Дазай. — Я с тебя не могу. — Ага, идиот, — продолжал насмехаться над ним Дазай. — Я тебе сейчас опять врежу. — Терпение Чуи уже было на пределе, что казалось, что тот сейчас утопит Дазая. — Ой-ой-ой, давай, я тебя не боюсь. Чуя изо всех сил старался ему не врезать, и у него это хорошо получилось, а Дазай продолжал твердить: — Идиот, идиот, идиот. Но Чуя не поддавался. Спустя какое-то время Дазаю это надоело, и он наконец отстал от бедняги. После чего они, как и в прошлый раз, собрали камней и стали кидать их в пруд, после чего они ещё немного покатались, кое-как оторвались от разъярённых коров, чуть не врезались в дерево, не утонули, ну, всё как всегда, и наконец пришли домой все чумазые. Ох и досталось им, вы бы видели, как у них пятки сверкали, и их оры были слышны на всю округу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!