Мотоциклист

1 января 2025, 00:02
Спустя несколько дней они опять договорились погулять ночью. И вот два тридцать, и Дазай вновь вылазит из окна, а Чуя бежит к дому Дазая, так как он думал, что Дазай опять не зарядил свой телефон и скажет: «Давай хотя бы через минут 15-20», но в этот раз он подготовился. И вот Дазай уже всё поправляет и готовится открыть калитку палисадника, а Чуя тем временем уже почти добежал, ему оставалось совсем чуть-чуть, и он успевает в последний момент. — Привет, — немного отдышавшись, сказал Чуя. — Привет, ну что, пойдём? — Ага. Они гуляли в основном по степи, чтобы их никто не услышал и не увидел. И вот они решили прогуляться по улице, где почти нет домов, и увидели проволоку. Мгновение спустя Чуя подошёл к ней и взял её, вы спросите зачем? А я вам отвечу: по приколу! И вот они идут, тащат эту проволоку, и слышат, что где-то едет мотоцикл, и тут они понимают, что он движется в их сторону. Они бросают эту проволоку, будто прочитали мысли друг друга, а рядом был куст, они тут же спрятались за ним, и вот спустя несколько секунд они слышат, что вот-вот он проедет здесь, ещё спустя какое-то время они слышат, что тот, кто ехал, слетел с мотоцикла и упал в нескольких сантиметрах от них. Он посветил фонариком по сторонам, поматерился немного, но так и никого не увидев, взял, поднял с земли мотоцикл и пошёл. По всей видимости, проволока продырявила колёса. Ещё спустя некоторое время ребята наконец-то вылезли из-за куста и заржали, как я не знаю кто. Всё это время, пока мотоциклист смотрел по сторонам и матерился, они кое-как сдерживали смех. — БЛЯТЬ, СУКА, ЧТО ЗА ХРЕНЬ!? После чего они направились на пруд, покидали камни, пострадали фигнёй, даже нашли мёртвую рыбу, после чего отыскали длинную палку и достали беднягу. После всего этого вновь пошли на заброшенные склады, и там они снова увидели недопитое пиво. — Если в следующий раз мы сюда не придём, я стреляю. — Хорошо, готовь оружие. — Ты прикалываешься? — Конечно! Ты что, правда подумал, что мы сюда не вернёмся? — Фу-у-у-х, так ты пошутил, а я-то уже начал думать, как тебя лучше убить: с винтовки или дробаша. — У меня нет слов. — Да что ты постоянно: «У меня нет слов», «У меня нет слов»? — Да чё тебя не устраивает? — Ай, ладно, куда дальше? — Увы, скоро все проснутся, по этому по домам. — Эх, ладно, пошли. — Ага, ток быстро. — Хорошо. После чего они быстрым шагом пошли домой. Утром они встретились на том же месте, где они встречаются ночью, чтобы прогуляться. — Ну что, куда пойдём? — спросил Дазай, после чего сам же предложил: — Может, в заброшенную баню? — Давай. Когда они шли, они вспоминали, что было ночью, и ржали с мотоциклиста, и гадали, кто же это мог быть, но когда они стали подходить к бане, они стали вспоминать, какой хернёй они страдали, как жарили маршмелоу, да и вообще чем занимались. — Что теперь будешь делать, Дазай? Стула тут-то уже нет. — Ага... Обидно. После чего они дружно засмеялись. Они немного побродили, после чего направились в другую комнату и нашли там спички. — О, Дазай, смотри, там спички. — О, ни фига себе, кто такой мажор спичками раскидывается? После чего отвёл от них свой взгляд и увидел, что рядом лежит пачка «Mallboro». — Чуя, смотри! Кто такой богатый, что «Mallboro» раскидывается? — Нихуя се! — Ты долбоёб?! Не ори, гений! — Да ты тоже орёшь, идиот. — Сам идиот! — Придурок! — Тварь! — Гей! — Шлюхазавр! — Чего, блять!? Такое слово вообще есть? — Аоэ хз. — Ну ты как всегда. Они ещё немного поспорили, после чего пошли в магазин, где купили сушёных кальмаров, посидели как «нормальные» люди в парке на лавочке, попугали детей и наконец-то пошли домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!