Мотоциклист
1 января 2025, 00:02Спустя несколько дней они опять договорились погулять ночью. И вот два тридцать, и Дазай вновь вылазит из окна, а Чуя бежит к дому Дазая, так как он думал, что Дазай опять не зарядил свой телефон и скажет: «Давай хотя бы через минут 15-20», но в этот раз он подготовился. И вот Дазай уже всё поправляет и готовится открыть калитку палисадника, а Чуя тем временем уже почти добежал, ему оставалось совсем чуть-чуть, и он успевает в последний момент.
— Привет, — немного отдышавшись, сказал Чуя.
— Привет, ну что, пойдём?
— Ага.
Они гуляли в основном по степи, чтобы их никто не услышал и не увидел. И вот они решили прогуляться по улице, где почти нет домов, и увидели проволоку. Мгновение спустя Чуя подошёл к ней и взял её, вы спросите зачем? А я вам отвечу: по приколу! И вот они идут, тащат эту проволоку, и слышат, что где-то едет мотоцикл, и тут они понимают, что он движется в их сторону. Они бросают эту проволоку, будто прочитали мысли друг друга, а рядом был куст, они тут же спрятались за ним, и вот спустя несколько секунд они слышат, что вот-вот он проедет здесь, ещё спустя какое-то время они слышат, что тот, кто ехал, слетел с мотоцикла и упал в нескольких сантиметрах от них. Он посветил фонариком по сторонам, поматерился немного, но так и никого не увидев, взял, поднял с земли мотоцикл и пошёл. По всей видимости, проволока продырявила колёса. Ещё спустя некоторое время ребята наконец-то вылезли из-за куста и заржали, как я не знаю кто. Всё это время, пока мотоциклист смотрел по сторонам и матерился, они кое-как сдерживали смех.
— БЛЯТЬ, СУКА, ЧТО ЗА ХРЕНЬ!?
После чего они направились на пруд, покидали камни, пострадали фигнёй, даже нашли мёртвую рыбу, после чего отыскали длинную палку и достали беднягу. После всего этого вновь пошли на заброшенные склады, и там они снова увидели недопитое пиво.
— Если в следующий раз мы сюда не придём, я стреляю.
— Хорошо, готовь оружие.
— Ты прикалываешься?
— Конечно! Ты что, правда подумал, что мы сюда не вернёмся?
— Фу-у-у-х, так ты пошутил, а я-то уже начал думать, как тебя лучше убить: с винтовки или дробаша.
— У меня нет слов.
— Да что ты постоянно: «У меня нет слов», «У меня нет слов»?
— Да чё тебя не устраивает?
— Ай, ладно, куда дальше?
— Увы, скоро все проснутся, по этому по домам.
— Эх, ладно, пошли.
— Ага, ток быстро.
— Хорошо.
После чего они быстрым шагом пошли домой. Утром они встретились на том же месте, где они встречаются ночью, чтобы прогуляться.
— Ну что, куда пойдём? — спросил Дазай, после чего сам же предложил: — Может, в заброшенную баню?
— Давай.
Когда они шли, они вспоминали, что было ночью, и ржали с мотоциклиста, и гадали, кто же это мог быть, но когда они стали подходить к бане, они стали вспоминать, какой хернёй они страдали, как жарили маршмелоу, да и вообще чем занимались.
— Что теперь будешь делать, Дазай? Стула тут-то уже нет.
— Ага... Обидно.
После чего они дружно засмеялись. Они немного побродили, после чего направились в другую комнату и нашли там спички.
— О, Дазай, смотри, там спички.
— О, ни фига себе, кто такой мажор спичками раскидывается?
После чего отвёл от них свой взгляд и увидел, что рядом лежит пачка «Mallboro».
— Чуя, смотри! Кто такой богатый, что «Mallboro» раскидывается?
— Нихуя се!
— Ты долбоёб?! Не ори, гений!
— Да ты тоже орёшь, идиот.
— Сам идиот!
— Придурок!
— Тварь!
— Гей!
— Шлюхазавр!
— Чего, блять!? Такое слово вообще есть?
— Аоэ хз.
— Ну ты как всегда.
Они ещё немного поспорили, после чего пошли в магазин, где купили сушёных кальмаров, посидели как «нормальные» люди в парке на лавочке, попугали детей и наконец-то пошли домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!