Прогулка
7 февраля 2025, 07:17Спустя несколько дней они встретились на заброшенной бане и пошли на заброшенную мельницу.
— Ну что когда опять пойдём гулят ночью?— вдруг спросил Дазай
— Да хоть сегодня!— Воскликнул Чуя.
— А ну ок сегодня так сегодня.
— Чё?— в недоумении спросил Чуя.
— Хуй через плечо.— Подколол его Дазай.
— Да ты заебал!
— Кого тебя? Как тебе понравилось)?— усмехнулся Дазай
— Ты долбаёб.— Обозвал его Чуя
— ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!— Воскликнул Дазай
— Чё ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!? Больше ничего не знаешь?!
— Ну ты и какашка.— Выпалил Дазай
— Слыш это ты какашка.
— А чё сразу я?— Спросил в недоумении Дазай.
— А почему нет?— Вопросом на вопрос ответил Чуя.
— Бля...— Вздохнул Дазай
— Пон.— Отрезал Чуя
— Чё пон?
— Тампон блять.
— Пиздец... А вообще нам надо стать более культурными.— Сказал Дазай.
— Ты чё ёбнулся? Какая на хуй культурность? Ты чё совсем уже? Крыша поехала?
— Бля...
— Кое-кто мне тут секунд тридцать назад говорил что мы должны стать более культурными, а поитогу.
— Да иди ты в пень.— Угрюмо отозвался Дазай
— Так мы идём гулять или нет?
— Да идём идём не волнуйся.
Спустя несколько минут они наконец дошли до мельницы, забрались повыше и стали спрыгивать в низ и ржать с этого. Мдааа что сних взять? Блин я походу слишком их засераю? Хотя пофиг не так уж и сильно (если что это моё любимое аниме). Потом им это надоело и они начали выбегать на дорогу и спорили успеет ли остановиться машина. Ну вообщем вели себя как обычно. Спустя ещё немного времени им и это надоело поэтому они пошли домой как вы поняли машины вовремя останавливались. Они побродили побродили и направились опять пугать детей, но после нескольких неудачных попыток они пошли на пруд кидать камни. И вот они их кидают и тут Чуя толкает Дазая и тот падает в воду.
— ХАХАХАХАХАХАХАХАХА.— Вдруг залился громким смехом Чуя
— ЧЁ ТЫ РЖЁШЬ Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПРИДУШУ УЁБИЩЕ!
— Ну попробуй — усмехнулся Чуя
А тем временем Дазай уже почти был у Чуи. И вот Дазай уже хватает Чую за ногу повалив его на землю и сталкивает его в воду.
— АХ ТЫ ТВАРЬ! БЛЯТЬ КАК ХОЛОДНО!
— Ну что кто кого!?
— Да всё всё твоя взяла — после чего шёпотом добавил — вот же уёбище.
— Ээээээээээ я всё слышу! Сам ты уёбище! Я то уже думал помочь тебе, а ты!
— Ну и не помогай! — огрызнулся в ответ Чуя. После чего погрёб к берегу.
А Дазай тем временем убегал восвояси.
— А ну стой пидар догоню! Придурок, остановись! Хуже будет, тварь!
— Да чё ты обзываешься!?
— Стооооой, а то хуже будет!
— Попробуй догони, придурок!
— Ах ты тварь!
— Больше слов не знаешь кроме "а ну иди сюда тварь я тебя сейчас выебу!"
— Ах ты гей ёбаный!
— Я не гей в отличие от тебя!
Они ещё немного побегали вокруг пруда после чего Дазай и Чуя упали около друг друга от усталости. Эти придурки сделали кругов 5-6. Как они вообще не сдохли?
— Вот щас я отдышусь и утоплю тебя.
— Ты первый начал.
— Я просто решил что тебе жарко и что ты хочешь поплавать.
— Ваааууу спасибо.
— Пожалуйста.
— Ты всё ещё хочешь меня утопить?
— Да, но у меня не сил.
— Лох.
— Слыш, они как бы могут появиться.
— Всё понял молчу.
— Вот и молчи.
— Может никуда не пойдём, а просто посмотрим " Гари Поттера"?
— Блин даж не знаю.
— Ну давай — продолжал просить его Дазай.
— Ладно ладно, но тогда мы завтра погуляем!
— Не давай потом как-нибудь? Просто вообще нет сил гулять.
— Хорошо посмотрим чё будет.
Они ещё какое-то время полежали, встали, размялись и пошли за напитками, естественно не забыв про закуски.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!