Прогулка

7 февраля 2025, 07:17
Спустя несколько дней они встретились на заброшенной бане и пошли на заброшенную мельницу. — Ну что когда опять пойдём гулят ночью?— вдруг спросил Дазай — Да хоть сегодня!— Воскликнул Чуя. — А ну ок сегодня так сегодня. — Чё?— в недоумении спросил Чуя. — Хуй через плечо.— Подколол его Дазай. — Да ты заебал! — Кого тебя? Как тебе понравилось)?— усмехнулся Дазай — Ты долбаёб.— Обозвал его Чуя — ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!— Воскликнул Дазай — Чё ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!? Больше ничего не знаешь?! — Ну ты и какашка.— Выпалил Дазай — Слыш это ты какашка. — А чё сразу я?— Спросил в недоумении Дазай. — А почему нет?— Вопросом на вопрос ответил Чуя. — Бля...— Вздохнул Дазай — Пон.— Отрезал Чуя — Чё пон? — Тампон блять. — Пиздец... А вообще нам надо стать более культурными.— Сказал Дазай. — Ты чё ёбнулся? Какая на хуй культурность? Ты чё совсем уже? Крыша поехала? — Бля... — Кое-кто мне тут секунд тридцать назад говорил что мы должны стать более культурными, а поитогу. — Да иди ты в пень.— Угрюмо отозвался Дазай — Так мы идём гулять или нет? — Да идём идём не волнуйся. Спустя несколько минут они наконец дошли до мельницы, забрались повыше и стали спрыгивать в низ и ржать с этого. Мдааа что сних взять? Блин я походу слишком их засераю? Хотя пофиг не так уж и сильно (если что это моё любимое аниме). Потом им это надоело и они начали выбегать на дорогу и спорили успеет ли остановиться машина. Ну вообщем вели себя как обычно. Спустя ещё немного времени им и это надоело поэтому они пошли домой как вы поняли машины вовремя останавливались. Они побродили побродили и направились опять пугать детей, но после нескольких неудачных попыток они пошли на пруд кидать камни. И вот они их кидают и тут Чуя толкает Дазая и тот падает в воду. — ХАХАХАХАХАХАХАХАХА.— Вдруг залился громким смехом Чуя — ЧЁ ТЫ РЖЁШЬ Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПРИДУШУ УЁБИЩЕ! — Ну попробуй — усмехнулся Чуя А тем временем Дазай уже почти был у Чуи. И вот Дазай уже хватает Чую за ногу повалив его на землю и сталкивает его в воду. — АХ ТЫ ТВАРЬ! БЛЯТЬ КАК ХОЛОДНО! — Ну что кто кого!? — Да всё всё твоя взяла — после чего шёпотом добавил — вот же уёбище. — Ээээээээээ я всё слышу! Сам ты уёбище! Я то уже думал помочь тебе, а ты! — Ну и не помогай! — огрызнулся в ответ Чуя. После чего погрёб к берегу. А Дазай тем временем убегал восвояси. — А ну стой пидар догоню! Придурок, остановись! Хуже будет, тварь! — Да чё ты обзываешься!? — Стооооой, а то хуже будет! — Попробуй догони, придурок! — Ах ты тварь! — Больше слов не знаешь кроме "а ну иди сюда тварь я тебя сейчас выебу!" — Ах ты гей ёбаный! — Я не гей в отличие от тебя! Они ещё немного побегали вокруг пруда после чего Дазай и Чуя упали около друг друга от усталости. Эти придурки сделали кругов 5-6. Как они вообще не сдохли? — Вот щас я отдышусь и утоплю тебя. — Ты первый начал. — Я просто решил что тебе жарко и что ты хочешь поплавать. — Ваааууу спасибо. — Пожалуйста. — Ты всё ещё хочешь меня утопить? — Да, но у меня не сил. — Лох. — Слыш, они как бы могут появиться. — Всё понял молчу. — Вот и молчи. — Может никуда не пойдём, а просто посмотрим " Гари Поттера"? — Блин даж не знаю. — Ну давай — продолжал просить его Дазай. — Ладно ладно, но тогда мы завтра погуляем! — Не давай потом как-нибудь? Просто вообще нет сил гулять. — Хорошо посмотрим чё будет. Они ещё какое-то время полежали, встали, размялись и пошли за напитками, естественно не забыв про закуски.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!