Школа
1 марта 2025, 18:33Спустя несколько дней они созвонились. Договорились сходить ночью на заброшенные склады. Чуя взял печенье, а Дазай помидоры. Зачем? Чтобы не просто пиво пить, а чтобы еще и закуски были.
Они идут, болтают. И вот в дали уже видны заброшенные склады.
— Ну что, всё? взял помидоры?— спросил Чуя, когда они уже почти были на месте.
— Да, а ты печенье?— отозвался Дазай.
— Я тоже.
Спустя несколько минут они сидели и бухали.
— Блять, как же ахуено!— крикнул уже немного пьяный Дазай
— Поддерживаю. Только... Блять, Дазай, придурок не ори!— крикнул такой же пьяный Чуя
— Да ты сам орёшь! И сам ты придурок!— продолжал кричать Дазай.
— Чмо!
— Шлюхозавр!
— Идиот!
— Гей!
— Блять... Да ты заебал! Шлюхозавр?! Гей? Пиздец...— возмутился Чуя.
— Не ну, а чё?— спросил Дазай
—Да нет, ничего.
— Да чё ты, блин, нудишь?— спросил Дазай.
— Ты сейчас будешь к каждому слову прикапываться?— возмущённо спросил Чуя.
— Да. А нельзя?—с усмешкой сказал Дазай.
— Бля... Ну ты как всегда...
— Да что я уже не так сделал?
— Ничего, всё нормально.
Они сидели так какое-то время болтали о всём на свете. В основном обсирали географа.
— Ой, чёт мы немного задержались уже 04:16 — вдруг сказал Чуя
— Да блин ладно тогда давай вставать.
Чуя проводил Дазая. Спустя три часа им в классную группу написали что все должны прийти к 08:50 в школу. Зачем? Без понятия.
Они уже подходили к школе и тут увидели свой ненавистный класс.
— Чуя, как думаешь что случилось?
— Не знаю, но это мне не нравится. Подумай зачем им нас вызывать в школу в июле? Сто процентов какая то хрень случилась и надо помочь. — угрюмо сказал он
— Ну это да...
— Если они заставят нас что-то носить я их убью. Они отвлекли меня от чтения ради какой хуйни.
— Для того кто читает и прилежно учится ты слишком много вытворяешь хуйни.— усмехнулся Дазай.
— Ну и, что с того?!— возмутился Чуя.
— Да ёмаё чё на тебя нашло?!— в недоумении спросил Дазай.
— Я вообще не выспался! Я даже пять минут не поспал.— ответил Чуя.
— Я вообще то тоже! Но я на тебя так не ору!— возмутился Дазай.
— Да что ты!— в ответ возмутился Чуя.
— Прикинь!
— 10 "А" все в кабинет!— крикнула учительница
— Ладно пойдём надеюсь нас там не убьют._ сказал Чуя.
— Ага...
После чего они проследовали за учительницей.
Это была старушка с седыми волосами, серыми глазами, не очень высокого роста. В общем как все пожилые женщины. Несмотря на возраста орать она могла без остановок уж такой у неё характер. Чуя и Дазай были у неё в списке любимчиков, и это она показывала просьбами по типу: помой доску, раздай тетрадки и всё в этом роде.
Как оказалось их вызвали в школу, потому что школу хотят полностью отремонтировать крышу подлатать, стены покрасить и тд., а ребята нужны, чтобы парты перетащить в садик. Да они должны будут учиться в садике.
— Дазай бля у тебя, что руки не из того места растут?!— прикрикнул Чуя, но так чтобы этого не слышала учительница.
— На себя посмотри болван!— огрызнулся в ответ тот.
— Да ты, что!
— Так мальчики хватит! — прервала их перепалку учительница
— Ладно. — ответили они хором.
— Это всё из за тебя.— шёпотом сказал Дазай.
— А чё сразу из за меня! — чуть громче ответил Чуя.
— А то! Ладно если мы дальше продолжим спорить то до завтра не управимся.
— Хоть с чем-то соглашусь.
Спустя час они перетащили все парты в садик и, как только они хотели свалить, учительница сказала, что это ещё не всё и на следующей неделе им придется прийти в школу и относить уже стулья. Они расстроились, что они носят мебель за просто так, что им даже конфетки не дадут, что даже не похвалят, но сил спорить и вообще что-то говорить уже не было поэтому они просто промолчали. После этого они зашли в магазин, чтобы купить мороженое и только тогда неспеша пошли домой попутно ноя как они устали и, почему этим вообще занимаются они.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!