Школа

1 марта 2025, 18:33
Спустя несколько дней они созвонились. Договорились сходить ночью на заброшенные склады. Чуя взял печенье, а Дазай помидоры. Зачем? Чтобы не просто пиво пить, а чтобы еще и закуски были. Они идут, болтают. И вот в дали уже видны заброшенные склады. — Ну что, всё? взял помидоры?— спросил Чуя, когда они уже почти были на месте. — Да, а ты печенье?— отозвался Дазай. — Я тоже. Спустя несколько минут они сидели и бухали. — Блять, как же ахуено!— крикнул уже немного пьяный Дазай — Поддерживаю. Только... Блять, Дазай, придурок не ори!— крикнул такой же пьяный Чуя — Да ты сам орёшь! И сам ты придурок!— продолжал кричать Дазай. — Чмо! — Шлюхозавр! — Идиот! — Гей! — Блять... Да ты заебал! Шлюхозавр?! Гей? Пиздец...— возмутился Чуя. — Не ну, а чё?— спросил Дазай —Да нет, ничего. — Да чё ты, блин, нудишь?— спросил Дазай. — Ты сейчас будешь к каждому слову прикапываться?— возмущённо спросил Чуя. — Да. А нельзя?—с усмешкой сказал Дазай. — Бля... Ну ты как всегда... — Да что я уже не так сделал? — Ничего, всё нормально. Они сидели так какое-то время болтали о всём на свете. В основном обсирали географа. — Ой, чёт мы немного задержались уже 04:16 — вдруг сказал Чуя — Да блин ладно тогда давай вставать. Чуя проводил Дазая. Спустя три часа им в классную группу написали что все должны прийти к 08:50 в школу. Зачем? Без понятия. Они уже подходили к школе и тут увидели свой ненавистный класс. — Чуя, как думаешь что случилось? — Не знаю, но это мне не нравится. Подумай зачем им нас вызывать в школу в июле? Сто процентов какая то хрень случилась и надо помочь. — угрюмо сказал он — Ну это да... — Если они заставят нас что-то носить я их убью. Они отвлекли меня от чтения ради какой хуйни. — Для того кто читает и прилежно учится ты слишком много вытворяешь хуйни.— усмехнулся Дазай. — Ну и, что с того?!— возмутился Чуя. — Да ёмаё чё на тебя нашло?!— в недоумении спросил Дазай. — Я вообще не выспался! Я даже пять минут не поспал.— ответил Чуя. — Я вообще то тоже! Но я на тебя так не ору!— возмутился Дазай. — Да что ты!— в ответ возмутился Чуя. — Прикинь! — 10 "А" все в кабинет!— крикнула учительница — Ладно пойдём надеюсь нас там не убьют._ сказал Чуя. — Ага... После чего они проследовали за учительницей. Это была старушка с седыми волосами, серыми глазами, не очень высокого роста. В общем как все пожилые женщины. Несмотря на возраста орать она могла без остановок уж такой у неё характер. Чуя и Дазай были у неё в списке любимчиков, и это она показывала просьбами по типу: помой доску, раздай тетрадки и всё в этом роде. Как оказалось их вызвали в школу, потому что школу хотят полностью отремонтировать крышу подлатать, стены покрасить и тд., а ребята нужны, чтобы парты перетащить в садик. Да они должны будут учиться в садике. — Дазай бля у тебя, что руки не из того места растут?!— прикрикнул Чуя, но так чтобы этого не слышала учительница. — На себя посмотри болван!— огрызнулся в ответ тот. — Да ты, что! — Так мальчики хватит! — прервала их перепалку учительница — Ладно. — ответили они хором. — Это всё из за тебя.— шёпотом сказал Дазай. — А чё сразу из за меня! — чуть громче ответил Чуя. — А то! Ладно если мы дальше продолжим спорить то до завтра не управимся. — Хоть с чем-то соглашусь. Спустя час они перетащили все парты в садик и, как только они хотели свалить, учительница сказала, что это ещё не всё и на следующей неделе им придется прийти в школу и относить уже стулья. Они расстроились, что они носят мебель за просто так, что им даже конфетки не дадут, что даже не похвалят, но сил спорить и вообще что-то говорить уже не было поэтому они просто промолчали. После этого они зашли в магазин, чтобы купить мороженое и только тогда неспеша пошли домой попутно ноя как они устали и, почему этим вообще занимаются они.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!