Часть 3

6 мая 2024, 17:41
Глава 3 *после школы* -Алис, спасибо что согласилась проводить меня до дома. -Мне не сложно, темболее мне по пути. *сказала Алиса и мы дошли до моего дома* -Вот и мой дом! -Ну я тогда пойду? *сказала Алиса* -Пока! *сказала я подруге* -Пока. *ответила она* *этим вечером* *мысли* *//блин, кушать хочется, мама еще не скоро приедит. Дома даже хлеба нет, надо в магазин сходить//* * я начала собираться в магазин* *//-блять, и что одеть? Ладно пойду в майке, кофте, и клешах//* *я вышла на улицу и пошла в магазин* *//-хм, там кто то идет?//* *когда фонари осветили, я увидела.. * *//-это же Антон//* *я подошла по ближе, но тут я споткнулась об камень и начала падать* *//-ч..что со мной?//* *Надо мной было лицо Антона, он меня спас?.. * *мои щёки покраснели. Я отвела взгляд* -Хей красота, чего падаем? *сказал с усмешкой Антон* -Ну блин Антон, не смешно *сказала я* -Ну ладно, всё, поднимаю *сказал Антон с ухмылкой на лице* -Ага, - Спасибо что поймал меня "словил в полёте" хах *я улыбнулась* -А ты мило улыбаешься *Антон улыбнулся в ответ* *я задумалась* *//-Ой.. Так неожиданно... С чего он решил это сказать? //* -Аэаэа... Спасибо.. *засмущалась я * - Ладно я пойду тогда...мне еще идти.. -Ну тогда пока -Кстати смешно шутишь, хах -Хахах спасибо! *сказал Антон* *Я ушла в магазин, а Антон к себе*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!