Часть 3
6 мая 2024, 17:41Глава 3
*после школы*
-Алис, спасибо что согласилась проводить меня до дома.
-Мне не сложно, темболее мне по пути. *сказала Алиса и мы дошли до моего дома*
-Вот и мой дом!
-Ну я тогда пойду? *сказала Алиса*
-Пока! *сказала я подруге*
-Пока. *ответила она*
*этим вечером*
*мысли*
*//блин, кушать хочется, мама еще не скоро приедит. Дома даже хлеба нет, надо в магазин сходить//*
* я начала собираться в магазин*
*//-блять, и что одеть? Ладно пойду в майке, кофте, и клешах//*
*я вышла на улицу и пошла в магазин*
*//-хм, там кто то идет?//*
*когда фонари осветили, я увидела.. *
*//-это же Антон//*
*я подошла по ближе, но тут я споткнулась об камень и начала падать*
*//-ч..что со мной?//*
*Надо мной было лицо Антона, он меня спас?.. *
*мои щёки покраснели. Я отвела взгляд*
-Хей красота, чего падаем? *сказал с усмешкой Антон*
-Ну блин Антон, не смешно *сказала я*
-Ну ладно, всё, поднимаю *сказал Антон с ухмылкой на лице*
-Ага, - Спасибо что поймал меня "словил в полёте" хах *я улыбнулась*
-А ты мило улыбаешься *Антон улыбнулся в ответ*
*я задумалась*
*//-Ой.. Так неожиданно... С чего он решил это сказать? //*
-Аэаэа... Спасибо.. *засмущалась я * - Ладно я пойду тогда...мне еще идти..
-Ну тогда пока
-Кстати смешно шутишь, хах
-Хахах спасибо! *сказал Антон*
*Я ушла в магазин, а Антон к себе*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!