Фальшивкам не место в Раю

В процессе
053014 глв.
Описание
— Я так больше не могу! Почему даже после смерти я обязана носить маску?! Почему я должна улыбаться, когда хочется рыдать и злиться?! Почему?!.. Я упала на колени, не в силах уже встать. Слёзы текли ручьём. Я впервые настолько громко и безутешно при ком-то плачу. Сил мило улыбаться у меня больше не осталось, мне хотелось умереть во 2-й раз, умереть, находясь в Аду. Находясь там, где мне быть не положено. В том месте, куда я попала, когда не сдержала эмоции. Когда сняла с себя наигранную улыбку.