глава 7. Первый школьный день и первые успехи и недочеты.
9 мая 2024, 15:34Сон на сегодня был очень...холодным? Я серьезно, во сне я попала в какую то снежную бурю и меня прибило к земле, которая была одним огромным сугробом. Я рухнула туда и провалилась глубоко вниз. А когда хотела вылезти назад, не получилось. И я начала чувствовать как я начинаю замерзать и как последнее тепло начинает распространяться по телу, сообщая мне о моей смерти и...
- Гакхх!- Я вскакиваю из своего сна, и мне тут же сжимают пасть и держат на месте. Я пытаюсь осмотреться и вижу темный силуэт. Я думала это Льдина пришла чтобы убить меня. Я начала пытаться вырваться, виляя как могла. Но потом я услышала знакомый голос.
- Да успокойся ты! Тебе приснился кошмар. Успокойся! - Тихим шепотом сказала Тамариск. Я после этого перестала ерзать на месте и спокойно лежала. Потом она разжала мне пасть и я вздохнула. Я еще часто дышала. Потом я почувствовала два пальца на шее.
- Сердцебиение быстрое. Пойдем на балкон. - Сказала мне Тамариск и подергала мою руку. Я трясущимся телом еле как поднялась и последовала за ней.
Когда мы вышли на балкон, мне начало становиться спокойнее. Так же Тамариск взяла с собой плед и накинула на меня, типо сиди и грейся. Я сидела и еще дрожала. Потом я дрожащим голосом спросила.
- А ч-что п-произошло то?
- Да кошмар тебе приснился! Этой ночью мне снова не спалось и поэтому я просто лежала, думала о своем. И вдруг я слышу и вижу как ты начинаешь дрожать и двигать лапами как будто что то пытаешься сделать. Я решила помочь, взяла свой плед, да, я готовилась ко всему, и подлетела к тебе и накрыла тебя пледом, но кажется я опоздала, так как ты начала сильнее дрожать и даже звать на помощь. Я тебя потрогала и подергала за плечо, и тут ты вскочила. А рот я тебе зажала, чтобы ты других не разбудила своими криками. - Подытожила она. Я с облегчением вздохнула. А потом она спросила меня. - Кстати, о чем кошмар то был?
- О какой то метели. - Спустя время ответила я. - Я летела по ледянову королевству, как вдруг началась метель, в которую я попала. Из за порывистого ветра меня носило из стороны в сторону и по итогу я рухнула в снег. Он был очень глубоким. И когда я хотела выбраться, то когда я лезла, он просто не заканчивался. И в какой то момент я почувствовала что начинаю замерзать, и как последнее тепло распространяется по телу и... Я просыпаюсь...
Я вздрогнула. При воспоминании об этом сне, тело как будто промерзает. Потом я почувствовала на себе крыло Тамариск и успокоилась. От нее веяло приятным теплом.
- Все нормально. Надеюсь не глупая чтобы понимать что эти события происходили во сне, не так ли?
- Нет. Нормально... Просто об упоминании и воспоминании этого кошмара, по телу проскальзывает холод. Это не приятно. - Ответила я, снова поёжившись.
- Понимаю. Просто надо принять и... Не знаю что еще сделать. - Пожала плечами Тамариск. - Но тебе же лучше сейчас стало?
- Определенно да...
- Кстати, я слышала от кого то что ожидается похолодания на ближайшую неделью. Поэтому надо крепиться.
После мы еще немного посидели в тишине, и за это время я наконец то согрелась. Потом я решила задать вопрос ей.
- Тамариск...
- Да?
- Хочу просто спросить. А почему ты проснулась так поздно? Не уж то тоже кошмар снился?
- Нет. Я сама проснулась, сама не знаю почему. Хотя я раньше замечала что то не так, но сейчас картина начала складываться. - Задумчиво ответила Песчаная. - Я просто раньше работала в месной лечебнице в Мечте, и занималась одним пациентом. И я каждый раз точно просыпалась когда тому становилось плохо. И у меня так получается что теперь я встаю когда кому то становиться плохо. Ты явный тому пример. - Закончила она и улыбнувшись посмотрела в сторону.
Я посмотрела на нее, и увидела в её темно фиолетовых глазах решимость и скромность. Было очень круто иметь в друзьях подобную предусмотрительную особу как она.
Мы еще немного постояли в тишине. А потом решили вернуться, чтобы продолжить сон. Мне разрешили оставить плед на ночь у себя и с ним я начала засыпать, уже в тепле...
***
Утром я проснулась уже лучше. Я улыбнулась и потянулась лежа. Было так хорошо и тепло, что не хотелось никуда вставать и идти. Но что то мне подсказывало что мне все таки нужно подняться и пойти в общую комнату. Я не спеша поднялась на ноги, еще раз потянулась и осмотрелась. Солнечные лучи из окна били по стене, как будто раннее утро. Все заливалось оранжевым светом. Было так хорошо. Только кружки какого нибудь кофе не хватало. А лучше не кофе а чая. С этими мыслями я начала движение в сторону главной комнаты. И как только я туда зашла, я тут же услышала...
- Венера! Упала, отжалась!
Я была в ступоре, потом подумала, и начала отжиматься на одной руке. Суммарно я сделала 20, по 10 на каждую руку. Когда я закончила, мне по аплодировали. Потом я наконец то увидела некоторых друзей, из них был Болото, Аквамарин, который к слову и кричал мне сделать отжимания, и Ночь. А так же нашу Панталавстую троицу. Кстати, было странно что все три были чистокровынми пердставителями своих племен. Я подошла ближе ко всем.
- А что такого произошло, что ты решил каждого встречного просить отжаться?- Спросила я, потирая затылок и параллельно зевая.
- Да чтобы не ходили сонные. - Ответил морской.
- Да ты прям как будто в армии служил.
- Ну, просто хотел что то сделать полезное. Физкульт минутка, типо. - Посмеялся он.
- Тогда ладно. - Ответила я и пошла к троице.
Я чесно говоря удивилась тому что вся тройня была тоже большая и высокая. Наверно из за шелкопрядов, которым нужно целых 6 лет на появление крыльев. Я не представляю каково это жить и ждать, пока у тебя крылья отрастут. Тяжело...
- Доброе утро. Я так поняла вы Панталовцы и все такое. Хотя бы расскажите о себе.
И в итоге из их рассказов, я поняла следующее:
Листокрыл это Лиственица. 5 лет от роду. Взяли в академию, так как подходила по всем «параметрам». Зеленая чешуя с темно зелеными вставками крыльев. По характеру ничего сказать не могу.
Дальше шелкопряд под именем Огонь. Он был ярко оранжевого цвета с очень красивыми рисунками на крыльях. И да, у ядожалов и шелкопрядов по 2 пары крыльев. Хз зачем, но видимо природа сказала так надо. Как я и говорил, 6 лет от роду. Не пил, не женат и тд.
И ядожал под именем Шершень. Самый старший из этой троицы и вообще из нашей группы. Целых 7 лет! Правда на кой черт его сюда отправили, не понятно. Учился бы у себя и все. Ярко желтая чешуя с необычным узором. Имел ядовитые клыки и шип на хвосте. И нет, это не был шип печсаных. Просто видимо в хосте была своеобразная игла или что то типо того, чем можно колоть других. И нет, я сейчас не о котиках из породы нар, так что не надо мне тут.
Было весело общаться с ними. Она такая дружная компашка что просто обосраться. А пока я вела беседы с панталовцами, наш народ потихоньку вставал. И каждого вставшего Аквамарин заставлял отжиматься. А когда вышел Небосвод, он уделал всех сидящих. Он отжался на своих крыльях, поставив нас в шок. Хотя это было логично понятно, у небесных же очень мощьные крылья.
После того как все собрались, я не заметила Тамариск. Поэтому решила спросить у остальных.
- Ребят, а кто то видел Тамариск?
- Я тут! - Не успел кто либо мне ответить, как в проходе появилась песчаная мордашка. - Я просто расписание ходила смотрела. В общем у нас сегодня 4 урока. А именно: драконий язык, математика, музыка и единоборства. Я считаю нормально. Правда драконий ставить первым уроком, это конечно край. А последним единоборства... Будет весело.
Я обомлела... Как же я не навидел первой парой русский, вы бы только знали. А тут он сука первым уроком! Ну что за издевка, а? Мне кажется я влетел по самой неболуйся. Но ладно, доживем увидим. А пока, Тамариск объявила что столовка открыта и можно идти жестко жрать. Что мы собственно и сделали...
Когда мы подошли к столовке, я почему то снова удивилась количевству драконов. Да что со мной не так... Потом мы взяли себе по своей еде и сели за стол. Было не очень классно видеть что среди нас не было Льдины. Было как то...Неприятно что мы все не всместе? Да, как то так. И пока мы завтракали, я осматривала зал. Так много драконов.... Я осматривала его, пока не наткнулась на знакомую ледяную фигуру. Льдина сидела на краю уступа и тоже ела мясо. Она выглядела...Печально? Ох, я слишком много за нее переживаю.
В столовой я не поддерживала разговор, поэтому ничего больше рассказать не могу.
После плотного завтрака, мы все двинулись на поиски класса. И судя по карте, которую предварительно взяла Тамариск, пещера драконьего и литературы была особо не далеко от столовой, поэтому мы быстро зашли в нужную пещеру.
Это место не имело особых отличий. Все те же письменные столы с местами под письменные принадлежности. На стенах были вывешены некоторые правила, местный алфавит со странными но понятными буквами. И главное, что меня немного смутило, это то что мы должны сидеть по одному. Я то привык что обычно чтобы вместить большое количество народу, садили по два, но тут нет. Эх... Когда мы расселись, мы только сейчас заметили кто будет нашим учителем...
- Доброе утро, ученики, и с первым днем учебы. Меня как вы уже поняли зовут Беда, и я буду вашим учителем по драконьему языку и литературе. На драконьем мы с вами будем изучать разные правила и учиться писать. Так же будем писать тексты по типу изложений. Еще не обойдется без проверочных, самостоятельных, контрольных и итоговых работ по темам. По литературе мы будем изучать разных писателей и жанры произведений, учить стихотворения, и так же писать разные работы по типу изложений-объяснений. Ну что ж, вроде все сказала, а теперь начнем урок. Для начала, так как это вводный урок, сегодня я проверю ваши начальные знания путем задавания вопросов. Начнем...
Дальше Беда начала спрашивать нас по списку в свитке на её столе, и мы начали отвечать.
И по итогу этого опроса из трех вопросов каждому, мы имеем такие результаты:
Аквамарин - 3/3
Болото - 1/3
Венера - 0/3
Лиственница - 2/3
Льдина - 2/3
Небосвод - 2/3
Ночь - 3/3
Огонь - 1/3
Тамариск - 3/3
Шершень - 2/3
Я конечно понимала, что солнце ушло от меня еще когда Тамариск объявила что первый у нас драконий, но чтобы так... Удача отвернулась от меня...
- Итак, что мы имеем. Мы на следующем уроке будем сильно иметь Венеру. Ты единственная из всех кто провалилась в самую низкую дыру. Так что мне придется заняться тобой конкретно. Ну а сейчас, начну вам освещать несколько простых правил в драконьем языке...
***
После того как урок закончился, все продолжали ошарашено смотреть на меня. Я себя чувствовала изгоем. Я то при жизни не особо знал русский, а тут еще эта кострированная его версия. Хорошей оценки по драконьему мне не видать...
Дальше была перемена в целых 20 минут. Так что можно было заняться своими делами или поесть. Как вы поняли, я выбрала второе.
Я залетела в столовую, взяла апельсин и села на краю уступа рядом с рекой, которая протекала за уступом. Я сидела и думала что мне делать на следующий урок? Если Беда увидит как я пишу, то мне точно можно заказывать гроб, или как тут хоронят драконов...
Ход мыслей опять кто то прервал, и это уже была Тамариск вместе с Ночью.
- Хей! Венера.- Провозгласил Ночь, садясь ко мне на уступ. - Ты прям печальная. Не переживай, успеешь наверстать... - Попытался он меня поддержать, но явно свернул не туда. После подлетела Тамариск.
- Может тебе нужна помощь в понимании всего этого? - Обратилась ко мне песчаная, приобнимая меня крылом. Я прорычала.
- Сколько же заботы... Да, но только после уроков. У меня есть вопросов 30 к тебе по правилам и по письму. Я очень сомневаюсь в последнем. - Ответила я, закидывая дольку апельсина в пасть.
- Хорошо. Чем смогу тем помогу. - Ободряюче сказала Тамариск.
- Хей, смотри что у меня есть! - Вдруг объявился Шелкопряд. Я обернулась и увидела что он что то держит и крутит это перед носом у Тамариск. Кажется это была её личная вещь.
- Ты... Ей! Это мое! Отдай! - Вскинулась Тамариск и налетела на Огня.
- А ты догони! - Кинул ей в след шелкопряд и полетел из столовки вместе с Ночью.
- Что за!? Вы оба получите!!
Потом я наблюдала веселую картину как Огонь и Ночь перекидывали вещь Тамариск между собой, пока та пыталась её поймать.
Потом, когда я закончила есть, я пошла к выходу. И слышу как кто то летит к выходу на большой скорости. Я хотела сделать рывок вперед, но не успела. Меня нагло сбили. И когда я падала и кувыркалась, с меня слетели очки, и я ослепла.
- Куда летишь идиот!? - Злобно выкрикнула я, схватившись за того, кто меня сбил.
- Могла бы и отойти! - Услышала я голос Ночи.
- А небо маслом не помазать? Совсем дурак чтоли на такой скорости лететь!? - Проорала я на него. Но тот не успел ответить, так как судя по раздраженному женскому рычанию, это прилетела Тамариск и втащила ночному по морде.
- Где мой мешочек, тварь!!?? -Вскричала песчаная и начала бить по морде Ночи.
- Ай!! Вот! Подавись! - Умоляюще запричитал ночной и видимо протянул то, что забрал у Тамариск. После получил удар еще куда то. А я пока начала ползти к предпологаему месту падения моих очков. Потом на меня обратила внимание Тамариск.
- Венера, ты в порядке?
- Где мои очки... - Прохрипела я и продолжила ползти и ощупывать пол перед собой.
- Ох, вот же они. - Я услышала звук как Тамариск подняла что то и подошла ко мне. - Не двигайся, сейчас...- После мне одели мои очки. - Нормально?
- Ага, спасибо. - Прохрипела я и поднялась на лапы. - Ох, как голова болит...
- Ну конечно. Тебя так сбили больно, что я аж в полете сжалась смотря на тебя. Чертов Ночь. Вместе с Огнем на пару. Но ходить то... А что у тебя с крылом!? - Возгласила Тамариск. Потом я посмотрела на свое левое крыло, и ужаснулась. Оно было на волоске от того чтобы быть сломаным. Я уже видела эту кость пальца, которая держалась на последнем слове.
- Ох, что же мне так везет на эти все переломы и... - Не закончила я, как меня взяла за руку Тамариск и повела меня куда то. Видимо в лазарет. Я не стала сопротивляться, так как если буду, она меня силой заставит.
***
После посещения лазарета, мне наложили, сомнительный гипс на крыло и обвязали его, чтобы оно было в сложеном состоянии и отпустили. В это время прозвучал гонг, и мы понеслись на матешу.
Класс математики ни чем не отличался от русского ( Я буду всегда так драконьий). Тоже помещение по пространству, те же плакаты на стенах с цифрами и таблицей умножения и квадратных цифр. Учителем был Звездокрыл с Вещуньей. Она была помощником, так как наш учитель был слепым. И я уже предчувствовала что эти уроки будут очень нудными.
Звездокрыл поприветствовал нас, и объяснил что и как. Мне кажется это база перед первым новым предметом. Потом еще Вещунья что то нашептала нам, а после нам тоже начали задавать вопросы на проверку знаний которые у нас были.
Аквамарин - 3/3
Болото - 2/3
Венера - 3/3
Лиственница - 1/3
Льдина - 3/3
Небосвод - 3/3
Ночь - 3/3
Огонь - 1/3
Тамариск - 2/3
Шершень - 2/3
Результаты на этот раз порадовали. Почти все сдали этот тест на идеально. Настало мое время блистать.
После урока, меня особенно похвалили за мои познания в числах. Однако у меня было 2 конкурента. Это Аквамарин, который видимо был отличником в школе морских, и Ночь, который просто хорошо знает матешу.
Потом была перемена, и я уже на автомате пошла в столовку за очередным мандарином.
За столом никаких особых историй не было, кроме похвалы и переживаний моих друзей по поводу меня. И еще внезапной драки Огня и Шершня из за познаний, и из за того что Шершень якобы подсказал не тот ответ ему и началась перепалка. Особенно смешно когда к ним подключилась Лиственница и попыталась их унять, со своей уже заевшей шуткой: " Девочки не плачьте, помада у меня".
***
Дальше у нас по плану уроков на сегодняшний день была музыка. Мы пришли после гонга в, мне уже и вам знакомый, актовый зал, где нас уже ждал Миротворец. Он стоял такой счастливый, что хотелось подбежать к нему и обнять как мягкую подушку.
Он нас тоже поприветствовал и рассказал что мы на этих уроках будем изучать принцип игры на разных инструментах, кто их создал и так же учиться играть на инструментах в целом оркестре. Будет весело.
Дальше Миротворец сказал нам выбрать по нашему любимому или желаемому муз инструменту. Я конечно же побежала к моей любимой эл гитаре. Когда я её выбрала, Миротворец посмотрел на меня недоверчиво.
- Венера, уверена что хочешь играть именно на этой гитаре? Она сложная в освоении без должных умений и знаний. Может лучше акустическую гитару возмешь для начала? - Предложил мне Миротворец, но я решительно покачала головой.
- Нет, я на акустике конечно училась играть, но мне не понравилась её форма. Тоесть она очень большая и для нее нужен огромный обхват правой руки, чтобы дотянуться до струн. Мне лучше электро гитара. Мне лучше на ней играть. - Сказала я свою точку зрения по этому поводу. На что мне Льдина состроила рожу.
- Да на электро гитаре каждый сможет играть. Да и на ней музыка не эффектная. - После этих слов, мне хотелось ей по роже съездить чем нибудь тяжелым. И взгляды остальных поддержали меня. Я встала и посмотрела ей в глаза.
- Тоесть ты считаешь это не эффектно? - После я наиграла какую то триумфальную и жесткуюу мелодию, и все ахуели от того как я легко это играю и зажимаю аккорды. Так же все удивлялись тому что я стояла и смотрела точно в глаза Льдине, не смотря на гитару. Даже Миротворец стоял ошарашеный. Я продолжила, когда закончила играть. - Тоесть это не эффектно!?
- Да! У нас будет по лучше музыка. - Ответила мне Льдина.
- Да? Ну тогда покажи нам на каком инструменте вы играете, если играете вообще на чем либо кроме льда. Ха ха ха! - Посмеялась над ней Тамариск. Пол класса поддержала эту насмешку.
- А я покажу! - Сказала Льдина и пошла к скрипке. Взяла смычок, облакотилась на стену крылом, поставила скрипку как нужно и начала играть, по первым ощущениям грусную мелодию. Она была сначало монотонная но потом начала приобретать краски, которые, судя по лицам других, понимала только я и Миротворец. Мелодия была настороженная и полна печали, но что в этом было. И кажется мне пора было готовиться забирать свои слова назад. Это было красиво и реально эффектно.
После этого крутого исполнения этой композиции, Льдина посмотрела на меня толи со злобой, толи с... Не знаю. После исполнения этой мелодии она как то понежнела что ли?
- Ну? Сравни свою жесткую и величественную мелодию, с моей легкой и нежной. Какая будет более эффектной?
- Эм, трудный выбор... - Почесала я затылок.
- Хм, может дадите решение остальным своим сокрылывцам? - Подсказал Миротворец. Мы с Льдиной кивнули.
- Тогда встаньте рядом к тому, у кого мелодия понравилась вам больше. - Сказала я.
После этого все распределились и встали. Кроме Тамариск.
- А ты почему не выбираешь? - Удивленно спросил Миротворец.
- А что если мне понравились обе? Я чувствую себя и там и там хорошо. - Ответила Тамариск. На что Миротворец просто кивнул.
И по итогу мы имели то, что сторонников у Льдины было больше на два дракона. Я удивилась что Небосвод был именно с ней, и то что земляной был со мной. Но ладно, у каждого свои музыкальные вкусы.
После этого в оставшееся время от урока, мы сидели и болтали. А когда прогремел гонг, мы вышли из актового зала и пошли по своим делам, так как если верить словам морского, то у нас было целых 40 минут свободного времени. И на это время у меня был план действий. И заключался он в походе в библиотеку.
***
После прочтения целых трех свитков про разные племена, я пошла в столовку, чтобы взять два банана и пойти потом в комнату нашего крылышка. Придя туда, я зашла к нам в спальню и взяла свое копье алебарда. Закрепила его под крылом и пошла в... спорт зал или как называется место для единоборств.
Я пришла туда ровно под гонг. В этот момент я увидела что все стоят в сторое по журналу, и кажется меня не хватало. Я бросила свое оружие к стенду с другими оружиями и подлетела, встав в строй.
Учителем единоборств, больбы и вообще ответственной за подготовку учеников к боевым действиям была директор Цунами. Странное решение с первого взгляда, но понятное если понять что она самая воинственная из пятерки драконят судьбы.
Когда мы успокоились, она представилась и поприветствовала нас. После объяснила чем мы тут будем заниматься, а именно учиться самообороне, сражению на орудиях ближнего и дальнего боев, ну а так же воздушному бою. Сегодня был вводный урок, так что вместо вопросов у нас будет тренировочный бой с самой Цунами. Но перед этим разминка. 10 кругов по залу бегом и 5 круов полета по залу.
Так как это помещение было достаточно просторным, летать тут можно было спокойно. Пока мы бегали, я осматривала инвентарь и разнообразие. Тут было всего по 10 штук. 10 копий, различных по виду, 10 трезубцев и тд. А так же были орудия дальнего боя, и тоже по 10 штук. Это были луки и арбалеты.
Когда мы отбегали 10 кругов, я поняла что не полечу из за загипсованого крыла. Поэтому я отбежала в сторону когда другие начали летать и просто села, наблюдая за другими. Цунами мне ничего не говорила, так как сама прекрасно видела что было с моим крылом.
После полета, мы все снова выстроелись в ширенгу. Дальше по плану у нас были задания на показуху. Они заключались в том, чтобы показать свое умение владеть тем или иным видом оружия. А в конце урока, мы все по списку поборемся с Цунами.
Но сейчас нам сказали чтобы мы выбрали себе по орудию ближнего боя. И Цунами добавила, что если у вас есть с собой свое, то можно его использоать тоже. Этому я сильно обрадовалась и тут же понеслась и взяла свое копье.
Потом, когда все определились с орудием ближнего боя, началась проверка. Как оказалось она оценивается по 3х бальной системе считая 1 и 0:
3 - Все идеально
2 - Есть некоторые недочёты
1 - Очень млого недочетов/ совет выбрать другое орудие.
0 - Задание не выполнено.
Так же подобная схема была с орудием дальнего боя:
3 - все стрелы попали в цель
2 - 2/3 попали в цель
1 - 1/3 попали в цель
0 - Не единой не попало в цель
И так же была оценка за победу в борьбе с Цунами. Ну там был + или -.
И так мы начали. Просто напишу результаты. В () написаны коментарии самой Цунами.
Ближний бой:
Аквамарин - 2/3 (Больше тренировки в работе с трезубцем)
Болото - 0/3 (Не понимает как этим пользоваться)
Венера - 2/3 (Долгий переход к последующей атаки и большой радиус самих атак)
Лиственница - 1/3 (Не умеет обращаться с кинжалами)
Льдина - 3/3 (Отачивала свое мастерство с копьем)
Небосвод - 3/3 (Владение копьем на уровне)
Ночь - 3/3 (Точно скрытный убийца с кинжалами)
Огонь - 0/3 (Не справился за отведенное время)
Тамариск - 2/3 (Нужно больше подготовки)
Шершень - 1/3 (Плохо владеет мечом)
Результаты нормальные. Теперь...
Дальний бой:
Аквамарин - 1/3 (Плохо ладит с луком)
Болото - 0/3 (Не попал ни разу)
Венера - 2/3 (Больше практики)
Лиственница - 3/3 (Обращается с арбалетом на ура)
Льдина - 1/3 (Никогда прежде не держала арбалет)
Небосвод - 3/3 (Идеально владеет луком)
Ночь - 3/3 (Арбалетчик высшего класа)
Огонь - 1/3 (Не держал арбалет ранее, больше практики)
Тамариск - 3/3 (Идеально, но нужно еще немного практики)
Шершень - 2/3 (Неправильная постановка лука)
Результаты...норм? Не знаю. А дальше самое интересное. Бой с Цунами и его результаты.
Прямое столкновение (Обезаруженно):
Аквамарин - {-}(Тяжело уломать, но не невозможно. Провалился с выпадом вперед)
Болото - {+}(Тяжелый танк, который придавит до смерти)
Венера - {-}(Тяжелый соперник, которого можно легко отвлечь неожиданным ударом по хвосту.)
Лиственница - {+}(Очень гибкая и противная соперница, от которой можно ненароком свернуть шею)
Льдина - {+}(Точно поставленные удары и отработанное влядения частями тела)
Небосвод - {-}(В полете мог бы показать себя намного лучше)
Ночь - {-}(Идельный противник, только не на открытой местности)
Огонь - {-}(Никогда не дрался)
Тамариск - {+}(Очень умная и тактичная дракониха, которая не пожелеет ничего если её разозлили)
Шершень - {-}(Дерется, но очень слабо думает головой)
В общем после того как мы отмучились и прочитали свои результаты и недочеты, мы все отправились в столовку поужинать. Мы все выглядели такими потрепаными, что было неприятно смотреть. После длинных рассказов своих планов действий на следующие дни и мечтаний о следующих уроках, мы и не заметили как пролетел этот день. После мы все пошли в комнату крылышка...
***
Когда я зашла в нашу спальню и устроилась на своей лежанке, я совсем забыла о помощи от Тамариск по драконьему, и кажется она тоже. Поэтому просто еще раз осмотрела нашу спальню и всех кто тут был, и, печально вздохнув, легла и заснула...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!