глава 9. Негатив.

27 июня 2024, 09:28
Какой уже по счету тайм скип? Я не помню. Но переносимся на месяц вперед, иначе не думаю что вам было бы интересно читать про то как проходил день за днем в лазарете. Но я поведаю что произошло за это время. А именно я пропустила дохреналион уроков и теперь мне надо все голопом по европам нагонять. Сейчас я в активном процессе, так как меня отпустили через 2 недели, сказав что я спокойно могу передвигаться. Ну тут уже я использовала дракомантию. Да, я поняла это только сейчас и немного пошаманив, я восстановила тело до не подозрительного состояния. Типо у меня быстро все зажило и срослось. После я начала готовиться к контрольным, самостоялкам и тому подобное. Еще, мы все пришли в шок когда к нам всем в группе подошла Льдина и публично зачем то извинилась за свое поведение. Мы конечно её поняли и простили, но было немного не понятно зачем. После этого ледяная постоянно принимает участие в групповых общениях, и вообще стала нормальной. Но если ее разозлить чем нибуть, то злой осказ вернется тот же. Так что все стало нормально. Ну а теперь вернемся в настоящее, где я с Тамариск обсуждали тему нашего проэкта по истории. Дз было такое. Мы вместе просто шли по коридору, разговаривали. И перед нами шел какой то небесный. И в тот момент когда мы отошли по разным сторонам коридора, этот дурак развел крылья и просто пронесся между нами, сбив нас с ног. - Ай! Что с тобой? - Сказала Тамариск, поднимаясь на лапы. - Тебе хочется на ком то вывести злость? - Отозвалась я, заметив злое лицо. - Конечно...Особенно на таких гибридах как вы. Только и делаете что засираете землю своим существованием. - Сказал небесный как то слишком ненавистно. - Поздравляю тебя с такими выводами, но не мог бы ты это держать при себе? - Недовольно высказалась Тамариск, подбирая упавшие листы бумаги. - Нет, так же как и вы не можете контролировать свое размножение. Гибриды повсюду. Как же это отвратительно. - После он с презрением на нас посмотрел. Нам было вообще по боку. Мы собрали листы и развернувшись пошли дальше. Поняв что давление на жалость не вышло, тот чел пошел прочь. После мы пришли в нашу комнату, сели за стол и начали что то чертить и рисовать, ну и писать. Мы так хорошо разговорились что не заметили как на улице стемнело и все разошлись спать. Мы еще так заметно притихли. Потом мы потопали в спальню, разложили листы на которых мы работали, после, пожелав друг другу спокойной ночи разошлись спать. *** Я конечно улеглась и заснула, но мне что то мешало погрузиться по полной в сон. Кто то....кто пересек мне дорогу... Тот небесный... Меня настигали мысли о нем одна за другой. Кто он такой? Надо бы узнать по подробнее об этой личности. Через некоторое время повышенного осмысления и понятия того что я услышала и видела, меня как стоячую вырубило в сон. *** Пройдя ночь и сон, меня разбудил мужской голос, и легкое потрясование меня за плечо. - Венера... Вставай! - Сказал как по моим ощущениям Ночь. Когда я недовольно простонала и открыла один глаз, я прифигела. Я каким то раком оказалась в мужской спальне на лежанке у Ночь. - Ой... А как я тут очутилась? - В недопонимании спросила я, оглядывая спальню. - Вот и я не знаю. Решила пригреться? - Явно недовольно спросил Ночь, на что я помотала головой. - Я не помню чтобы я перебиралась в мужскую спальню. Абсолютно ничего. - Сказала я и приподнялась. Потом я заметила Болото, лежащего на полу и...стонающего? - А что это с ним? - Почти в отвращении спросила я. - Не знаю. Помню что зашел в спальню и прям на пол пути вырубился. А вот про стоны вообще не имею понятия. Скорее всего эротический сон. Либо его кто то. - Ответил Ночь, после чего повернулся на другой бок к стене и промямлил. - Если хочешь, посмотри у него в мыслях. А я еще поспать хочу. Яж варвара любопытная, и не могу просто так пройти мимо такого. Правда было немного не приятно подходить к Болоту в этот момент, так как он явно получал то этого удовольствие. Видимо он просто плюнул на все и начал...иметь воздух. Удивительное зрелище. Я слезла с лежанки Ночь и тихо подошла к земляному. После встала рядом с ним и залезла к нему в мысли. Но ничего удивительного не увидела: обычный эротический сон, в котором он жестко уважает женщину. После этого я вылезла из этих противных мыслей и поспешила в свою спальню, где обратно устроившись на своей лежанке и быстро юркнула в сон. *** Уже на нормальное утро меня будит что то холодное. Как будто к моему плечу приложили лед. - Венера! Просыпайся давай, соня. - Сморозила мне Льдина. Я лишь недовольно поерзала и продолжила лежать. Ледяную это взбесило, почему то, и она жестко толкнула меня. - Просыпайся! Сколько мне еще дергать тебя? - Много....очень.... - Промямлила я сквозь сонливость. Мне так не хотелось никуда вставать, вы бы только знали. - Ладно, ладно, только потом не жалуйся что опоздала на занятия. - Проворчала Льдина и пошла на выход. Я же еще полежала в тишине, поворочалась, потянулась и только после этого я скинула с себя немного сонливости и подняться на лапы. В тот момент когда я встала с нагретого места, сразу стало очень холодно. Прям когда в пижаме вышел на балкон, ей богу. Но я просто накинула свой плед и пошла в главную комнату. Прийдя туда, я увидела Тамариск, Ночь и Болото. Почему я так радуюсь когда вижу земляного? Черт меня знает. И когда Ночь понял что я иду, он так убрал крыло, типо чтобы я встала с ним. Но за то что он меня прогнал со своей лежанки, хотя мог и полежать со мной, я нагло встала рядом с Болотом. Ночь так еще посмотрел на меня. Типо "Ах ты изменьщица!". А я такая :"Да иди ты к черту". - Доброе утро. - Поздаровалась я со всеми. В этот момент земляной вздрогнул, так как не ожидал моего появления рядом с ним. - Доброе. Ты сегодня крайне сонная. Что такое было? - Поинтересовался Болото. - Да ничего оссобенного. Просто сон был приятный и теплый. И тааааак не хотелось вставать кудато. Но Льдина, земля ей пуховиком, заставила проснуться. А когда я встала еще так холодно стало... - Я зевнула - ...до невозможности. - После я облакотила голову на Болото и закрыла глаза. Шкала ревности у Ночь зашкаливала, а мне в этот момент было так алмазно поебать, вы бы знали. - Щас заснет, щас заснет. - Приговаривала Тамариск, и в этот момент я поняла что реально сейчас засну и вздрогнула. - Да я, уже. - Внезапно выговорила я, потирая глаз. Все хихикнули. - Мда... Тебе видимо нельзя давать прикасаться к теплу. Иначе моментально вырубаешься. - Сделал вывод земляной. Да... день будет тяжелый. *** Мы еше немного пообщались, после чего прогремел гонг, что сообщал об приготовлении к уроку. Потом мы как ни в чем не бывало пошли по направлению к классу драконьего. И вроде ничего не предвещало, как вдруг мы слышим еще один удар в гонг. Он был не по времени. Я сразу подумала что что то не ладное и ускорила шаг. - Венера, ты чего? - Поинтересовался Болото. Но я не ответила. - Она опять на своей волне, не переживай. - Ответил Ночь - Нет, я так не думаю. Что то опять неладное учуяла. - Высказалась Тамариск и тоже ускорила шаг. *** Когда мы пришли в главный холл, я в очередной раз увидела толпу, собравшуюся вокруг сцены для высказываний начальства. Я сначала нещаподозрила ничего подозрительного, кроме того что все смотрят на эту самую сцену. Но после раздался стон...стон какого то ребенка которому причинили боль. И только после этого я посмотрела тута куда и все и обомлела от злости. На сцене стоял тот самый небесный, держа зашкиру маленького дракона гибрида и приставив к его шее кинжал. Он еще что то втирал про ненависть к гибридам, но мне было всеравно. Цель была одна: спасти драконенка. Я слилась с окружением, перекрасившись, и начала медленно идти на сцену. Я боялась сделать что то резко, иначе бы все могло пойти по одному известному месту. Я смотрела очень внимательно за словами и рукой с кинжалом, так как не дай луны что то он резко сделает. Как только я приблизилась достаточно близко к ним... Я резко достала свою аллебарду из под крыла и вонзила точно в его руку лезвие косы, паралельно выйдя из маскировки. Небесный заорал и из раны полилась кровь. После я вынула копье и уперевшись ногой в его живот, отталкнула его как можно дальше от драконенка. После того когда небесный отлетел в сторону, я повернулась к малышу. Он был очень сильно напуган. - Ты как? Не ранен? - Спросила я его. Тот на удивление нашел силы помотать головой. - Хорошо. Тогда убегай отсюда пока не поздно! - Тот без лишних слов кивнул, развернулся и побещал прочь. Я с облегчением вздохнула и посмотрела на небесного, который в этот момент лежал и ежился от боли. Может я и перестаралась, но как по мне это был едиственный вариант отопнуть его от маленького. Потом я решила к нему подойти. Злость так и кипела во мне. Когда я подошла к нему, я схватила его за рога и вздернула голову на вверх, чтобы он смотрел на меня. - Ты что это себе позволяешь сволочь!? Совсем страх потерял!? Я конечно понимаю что ты очень сильно ненавидишь гибридов, но не так же показывать наглядно! Если еще раз устроишь это представление, лично за шкирку отведу к директору. Еще скажи спасибо что так отделался! - Прорычала я на него. Но он даже не сжался и не заскулил. В мыслях у него было даже негодование. И все же зря я его ранила. Он просто запугивал драконенка, а не убивал его. В этот момент во мне запел стыд. После этого я помрачнела, быстро развернулась и полетела прочь, по дальше от этого места. Я улетела из академии... *** [Ночь] Прошло пол дня, учебное время закончилось, а Венеры все нет. Вот куда она могла деться? Кула улетела? Ох... После последнего урока я зашел в столовку перекусить. Но сегодня драконов тут было гораздо меньше. Видимо пошли спать. Или как сказала бы Венера - дрыхнуть. После я пошел в нашу комнату крылышка. Настроения что либо делать вообще небыло. Я зашел и увидел Тамариск и Болото. Они вели очень интелектуальные беседы. Я подошел к ним. - Ребят, извиняюсь что прерываю, но никто не видел Венеру? - Спросил я - Нет. Как пропала после утра, так её больше никто не видел. - Ответил Болото. Тамариск кивнула в поддержку. Я вздохнул. - Ну и где нам её искать? - Уже грустно произнес я. Все развели руками. - Ну если вы не знаете, то полетели её искать. Мне неспокойно. - Ох... Правда что ли? - Спросила Тамариск, и лицо у нее было такое, будто ей было слишком лень. - Ну если не хотите помогать, то сам справлюсь! - Повысил я голос и вылетел с балкона. *** Искал я её очень долго. Думаю час точно прошел и все стемнело. Еще как на зло пошел этот чертов ливень, из за которого было трудно летать и вообще видеть что либо. Да и я отлетел от академии довольно далековато, а дороги назад я уже не помнил. Опустившись ближе к деревьям, через некоторое время щаметил среди деревьев что то красное. Это был свет, который просачивался сквозь листву. Решив что это знак свыше, я спустился к нему. Свет исходил из какой то пещеры. Спустившись на землю, подойдя к пещере и заглянув в нее, я увидел пустую пещеру. Жалко конечно, но лучше чем ничего. Я зашел в пещеру и сел отдохнуть и хоть как то просушиться, ибо с меня текло как лавина с гор. Тут я понял что никаких мыслей не слышу, и тут абсолютно никого. Стало грустно. За столько времени и не найти её. И тот свет что я видел, он просто испарился. Ох... Но все же оставалась надежда что я её найду. Ну или же она тут, просто замаскировалась и я её не вижу. Может... И только я задумываюсь об маскировке, как тут же ощущаю косание моей спины лапой. Я вздрогнул и подскочил на месте. Да так, что сделал переворот в воздухе и приземлился сзади чего то. Потом я обхватил твердый воздух и прижал к себе. - Я так и знал что ты можешь быть тут! - Выкрикнул я. - Ай! Я же просто напугать хотела... - Отозвалась Венера, выходя из маскировки. После я случайно упал на спину и она за мной. - Хехе, все же ты меня нашел, козел. - А что? Не должен был? Я вообще то за тебя переживал! - Воскликнул я, прижимая радужную еще сильнее, из за чего та зашипела. - Ты куда на столько пропала и зачем улетела? - Угх... Я... Ммм... - Не решалась она говорить. - Отвечай, Венера. Иначе не отпущу. - Игриво сказал я и обхватил радужную за грудь. - Ну... Я... Мне просто надо было побыть на едине со своими мыслями. - Наконец то ответила она, но все равно как то нерешительно. - Да? И что же у тебя за проблема такая была, что ты улетела, не успевши начаться день? - Не останавливался я. Просле еще подвинул голову и положил её за плече Венеры, чтобы посмотреть ей в глаз. И от этого она заметно занервничала. Стала смотреть куда угодно, но только не на меня. Еще в мыслях её юыл выбор, либо говорить, либо соврать. - Я приму любой ответ, и не посчитаю тебя за дуру. Я просто хочу узнать из за чего ты улетела, и все. Я же твой друг а не враг, в конце концов. Доверься мне. - После этих слов, прошла небольшая пауза, за которую Венера все обдумала и приняла решение. Вздохнувши, она начала говорить. - Вообщем...То представление утром, меня дико озлобило. И я хотела отопнуть того небесного от малыша, и не нашла ничего лучше как ранить небесного и отталкнуть. Но потом, сделав это, и осмотрев малыша, я увидела что он просто напуган. И он полностью цел. Потом я с дурьи башки подошла к небесному и начала на него кричать. Но потом все осознала и... - Она сглотнула. - Мне стало так стыдно, что я не выдержала и просто улетела чтобы меня никто не видел... - В этот момент я заметил, как по лицу потекли слезы. Жалко конечно того дракона, но не могу осуждать Венеру. Она сделала что сделала, и этого не поменять... А потом, она посмотрела на меня и её глаза странно загорелись красным. - Ночь... - Начала Венера робко. - Ты... защитишь меня если тот дракон придет за мной? - Спросила она, и смотрела, будто пыталась найти ответ в моих мыслях. Я только обнял её сильнее. - Всегда и везде моя звезда. - Ответил я честно, и мои глаза тоже загорелись, но только синим цветом. Венера улыбнулась и хихикнула. - Спасибо... *** После этого мы пообнимались, пообщались и даже... Оформили поцелуй. Пусть и не всамом романтическом месте, но все же... Это было приятно... Еще немного погодя мы все таки улеглись спать. Время ночь, как ни как. Завтра будет довольно трудный день... *** [Венера] Проснувшись рано утром, я снова не ощутила на себе крыла Ночи. Это меня не то что бы сильно раздражало, но все же было не приятно, когда ты вроде бы засыпаешь в тепле а просыпаешься в холоде. Пока я просыпалась, я успела получить в лицо мясом От Ночь. - Огромное спасибо. - Недовольно и сонно отвечаю я, беря в лапу этот кусок, не сырого мяса и начинаю его неспеша есть. - Ну простите что не попал прям в рот. - Ответил довольно оптимистично ночной и тоже начал есть. Через несколько минут он меня спросил. - Уже в курсе что нам надо вернуться в академию? - Да. - Твердо ответила. Ночь погруснел. Далее мы в тишине позавтракали и начали собираться с силами лететь обратно, чего мне чесно говоря не очень хотелось. Прошлая ночь с ночным была слишком хорошей. Аж добавки захотелось. Я не заметила как облизнулась. - Ты чего? Еще есть хочешь? - Не понял меня Ночь. Я лишь недовольно фыркнула. - Нет. Мне просто понравились вчерашние разговоры по душам. - Ответила я. - Ах, правда? И какой именно момент? - Где мы уже лежали вместе. - Я начала розоветь. - Просто ты так обнимаешь меня крылом, что я чувствую как таю. Мне так приятно когда ты так делаешь и... ХЕЙ! НЕ СЕЙЧАС! - Ночь подошел ко мне сзади и попытался обнять крыльями. Это меня раздражало. И это он делает всегда, когда я говорю что то о его обнимашках. Когда я повысила голос, он так прикольно отскачил что аж упал. Туда. - Ну раз так приятно, то пожалуйста. - Ответил он, поднимаясь налапы и подходя ко мне с боку. Потом посмотрел сначало на гору, а потом на меня. - Ну что? Полетели? - Угу... - Кивнула я. После чего мы взлетели и полетели в сторону академии. *** Когда мы поднялись на высоту, я ощутила влажность и свежесть воздуха, промокшие кустарники и деревья. Природа была вся намочена вчерашним дождем. Красота не описуемая, особенно когда пролетаешь и разрезаешь крыльями этот освеженный воздух. Ох... Спустя минут 10 мы все таки долетели до академии и залетели в комнату нашего крылышка. Там сидели все без исключения и судя по мыслям, они обсуждали наши поиски. Ну я залетела в глав комнату с фразой: - Не надо нас искать, мы сами найдемся! В этот момент все ахнули и подскочили. Даже Небосвод вздрогнул. После я с Ночь встали вместе, и Тамариск произнесла фразу: - Вспомни дождик, вот и он. Мы уже собирались учителям говорить о вашей пропаже. И вы тут как тут. - Еще скажи как солнце среди грозного неба. - Хихикнула я. Песчаная кивнула. - А можно узнать пичину по которой ты так внезапно пропала? - Опомнился Огонь - Ну... Если кратко, то я просто сгорела от стыда, плюнула на все и улетела, не желая никого видеть. - Ответила я, не желая вспоминать тот случай. - Эм, это вроде из за той ситуации с утра, где она якобы намеренно ранила другого дракона. Кстати, его зовут Меридиан, и он на тебя довольно злой. - Посмотрел на меня предупреждающе Шершень. - Кто то говорил что он готов на все чтобы отомстить тебе. Так что будь аккуратней, хорошо? - Предостерег меня он. Я лишь вздохнула. Нужно будет придумать как я буду извиняться перед ним за такое. После я пошла к себе в спальню, чтобы просто привести себя в порядок. Я с виду казалась спокойной и даже оптимистичной, но внутри была почему то разбитой. Надо было собраться с мыслями и снова выйти в свет. Через некоторое время я привела себя в порядок и пошла из комнаты в главный холл, а дальше и в столовку, так как хотелось фруктов. Выйдя в холл, через секунду я слышу мысли обо мне и смешочки. Я уже понимаю что мой стеб перед всей академией будет скоро. Я лишь вздохнула. Когда я зашла в обеденный зал, в новинку я увидел в основной куче еды, маленькую горстку лимонов. Мне стало интересно что за вкус у него. Я знала что он кислый, но в форме дракона оно будет? Я подошла к ним, взяла один, отгрызла верхушку и лизнула мякоть. И на удивление он был довольно прикольным! Да кислый, но потом такая сладость остается. Мммммм. После, я взяла еще два в сумку, вместе с мандарином и пошла обратно. По пути я встретила Огня и Шершня, которые носились как угарелые по коридорам и почти сбивали с ног всех проходящих. Я была не исключением. Когда я все таки дошла до нашей комнаты крылышка, я не задумываясь пошла в спальню, поднялась на свою лежанку, положила вещи, легла на живот в сторону прохода в спальню и стала продолжать есть лимон. Он такой вкусный зараза. Потом я слышу у кого то в мыслях про необычный аромат какого то фрукта. Поворачиваю голову, а это Льдина пыталась еще немного поспатьНо видимо плохо получалось. После она не спеша переворачивается на другой бок и смотрит на меня. - А что ты такое ешь? В нос просто что то отдает. - Спросила она у меня довольно сонно. - Лимон. - Ответила я. - Лимон? - Удивилась она. - Я просто никогда их не видела. А можно попробывать? - Да, конечно. - Ответила я, протягивая ей половину оставшегося лимона. Она его берет и после того как она откусила от него довольно большой кусок, её табло так скривилось, что я не удержалась и засмеялась. - Фу! Что за кислючая дрянь!? Фу! Кхе! Как ты это вообще ешь? - Возмутилась она и кинула лимон обратно мне. - Ну не знаю, может потому что я радужная все таки, и мне подобные фрукты нравяться? - Похихикала я. Та лишь фыркнула. - О луны, какая гадость. Теперь надо чем то убить эту кислоту. Кхе! - Сказала ледяная и вскочив с лежанки понеслась в столовку. Я лишь хихикнула и продолжила есть лимон. Через секунду появилась Тамариск, с довольно удивленным лицом. - Эм, а что это сейчас было? Вхожу в комнату, а тут на меня вылетает Льдина и проносится мимо. - Озадачено произнесла она и посмотрела на меня. - Эм, я просто дала ей попробывать лимон и все. - В этот момент песчаная нормально так прихуела. - Я пологаю этого делать не надо было... - Отвела я глаза. - Прикольно, прикольно, ничего не скажешь. - Похлопала она, после чего начала рыться в своих вещах. Я же преспокойно ела лимон, ну как ела, лизала по большей части, ну и ладно. - Кстати, ты ела когда нибудь лимоны? - Поинтересовалась я у Тамариск. - Ну да, бывало дело. Лимоны как лимоны, ничего особенного в них не вижу и не ощущаю. - Четко ответила она. - Ох, ясненько. - Улыбнулась я. После мы побыли в спальне еще некоторое время, после чего прозвенел гонг и мы пошли на уроки. *** Когда я шла на уроки, я не думала что на них произойдет такой пиздец... На драконьем, меня расспросили почему я не появилась на уроке вчера. Я ответила, после чего меня спросили по теме которую все вчера проходили и я даже что то ответила. Но видимо Беде было не достаточно моих ответов. Поэтому мне дали листик с памяткой и еще листочек с тестом. Я такая, ну ладно. В процессе урока мне надо было делать несколько дел одновременно, и это был пиздец. И слушать, и сверяться, и еще думать... Короче, к концу урока у меня дико болела голова, но тест я все таки сделала, и сдала на отлично. Дальше шло рисование. Тут нечего говорить. Просто слушаешь и воплощаешь на холст свои эмоции. На этом уроке я расслабилась. Потом стояла биология. Что я поняла из выражений и возражений Глина, так это то что он не мог меня вчера найти. Я спросила зачем, на что мне тот ответил что хотел проверить мои конечности на целосность. Я сказала что со мной все хорошо и не надо ничего проверять. Глин же на это отреагировал и просто подошел и начал осматривать меня. Мне было не ловко, но я стояла ровно пока тот меня осматривал. В итоге я собой задержала на половину урок. Но Глину было чисто и прямо плевать на это. Ну ладно, большую часть учебного времени я прожила и выжила без особых последствий, но последний урок.... Тут остановимся по подробней. *** После биологии у нас была 40-а минутная перемена, на которой я не знала что делать. Я подошла к песчаной в надежде что у нее есть идеи на счет этого, но и у нее не было особого плана. В итоге мы пошли в столовку чтобы что то перекусить. Проторчали там минут 20, так как наблюдали за эпичной дракой между Шершнем и каким то морским. После я и Тамариск решили прийти пораньше на последний урок, коим у нас являлась физ-ра. Просто из за нечего делать. Когда мы пришли и подошли к двери спорт зала, мы заглянули внутрь и удивились. В центре сидела Цунами и кажется ей было не посебе, так как её трясло. Все её тело, но особенно голова. Кажется её довели. Я переглянулась с Тамариск удивлением, после посмотрела обратно на морскую. После сделала шаг вперед и тихим и обеспокоеным голосом спросила. - Цунами, с вами все хорошо? Нужна какая то моральная помощь? Та злобно посмотрела на меня и отрезала. - Если хочешь подшутить или поиздеваться надо мной, то проваливай отсюда! - Цунами смотрела на меня. Её трясущаяся голова пугала. - Но я... Просто спросить что с вами и почему вы такая...злая сегодня... - А вот довели! И не дай луны чтобы сегодня на вашем уроке вы хоть слово произнесли... В этот момент я услышала в её мыслях, что бы я скорее бы ушла, поэтому не дав ей договорить я без колебаний развернулась и пошла, сказав ей: - Хорошо, если хотите чтобы я вас не трогала, тогда увидимся на уроке. - Твердая как камень, я вышла из зала и закрыла дверь. После я посмотрела на Тамариск. - Так, этот урок нам надо провести максимально без разговоров. - Угу. Тогда сделаем так. - Песчаная подошла ближе ко мне. - Ты иди расскажи об этом Солнышко или кому нибудь из старших. А я поговорю с нашим крылышком, по поводу этого. Хорошо? - Ага, так и сделаем. - Кивнула я, и после этого я пошла в учительскую. *** Дойдя до нее, я постучала по стене и заглянула внутрь. Первое что я увидела, это Глина с Бедой, которые лежали вместе. Это было довольно мило, как земляной накрыл небесную своим крылом. Ох... Но я остановила себя и прокашлялась, на что Глин обратил внимание. - Ах, Венера? Ты кого то ищешь? Или спросить что то хотела? - Спросил земляной. - Да, я ищу Солнышко. - Только сказала я имя, как из другого прохода показалась желтая мордочка песчаной. - Я тут. Что случилось? - У нее был такой приятный и счастливый вид, что не хотелось портить это своими просьбами. - Я тут по поводу Цунами. Просто, я сейчас подходила к спорт залу чтобы спросить что у нас будет на уроке, а когда я её увидела, меря повергло в шок. Она вся трясется, особенно голова. Мне кажется её чем то довели, потому что она сказала мне выметаться из зала. Вот прошу помощи чтобы вы посмотрели что с ней. - В этот момент все лица учителей заметно померкли. В мыслях Беды сразу заиграла злость. Она хотела узнать что за класс её обидел. У Глина и Солнышка была просто грусть. - Хорошо, мы позаботимся о ней, не беспокойся. - Ответил мне земляной. - Можешь быть свободна. Я кивнула и ушла... *** Когда я подходила к комнате нашего крылышка, я слышала как этих двоих из Панталы пытаются остепенить и призвать к всеобщей тишине на предстоящем уроке. Когда я зашла, я удивилась тому, кто это делал, а именно Тамариск и...Небосвод? Он то что тут делает? Я тихонько прошла к пуфикам где лежал Ночь и аккуратно прилегла рядом с ним. - Ой, а ты где это была все это время? - Озадачено посмотрел на меня ночной. Я закрыла глаза и положила голову на пуфик. - В учительской. Разговаривала и просила о помощи старших. - Ответила я, еще в мыслях пояснив зачем. Он понял меня на половине и положил лапу мне на рот, просто говоря заткнуться. Я нахмурилась что он не дослушал меня. На это он развернул одно крыло на той стороне где я была, а он к слову лежал прижавшись к стене, и немного погладил меня крылом. Ну я мешкать не стала и сразу прижалась к нему. В тот миг хвосты сплелись и я чувствовала себя превосходно. А через несколько секунд я уже во всю мурчала. Как же я обожала когда меня кто то обнимал крылом. И почему то я чувствовала малую зависть со стороны песчаной, ну и ладно. После того как Тамариск закончила с двумя проказниками, она подошла ко мне и прилегнула передо мной. А потом легонько потыкала своим когтем мне в нос. - Ну в итоге старшие сказали что помогут? - Спросила меня песчаная тихо. - Да. - Ответила я, открыв один глаз. - У них лица были такие обеспокоенные. Но у Беды было прямо злостное. В мыслях хотела найти класс который обидел Цунами. - Закончила я и продолжила тешаться в крыле Ночь. - Хорошо. Посмотрим к чему это приведет в итоге. - Сказала Тамариск, отводя голову. *** После этого перерыва прогремел гонг, и как бы не хотелось прекращать это пребывание с Ночью, все рано или поздно заканчивается. Мне так грустно стало что урок начинается. Но я ничего сделать не могла, так что взяв свою аллебарду двинулась вслед за остальными в зал физры. Когда мы пришли туда, ничего нового не увидели, кроме Солнышко, которое сидела рядом с Цунами. Та к слову была уже более собраная, но по лицу можно было догадаться что ей нужен отдых. В начале все как всегда: приветствие, перекличка, разминка. И вот, когда мы были готовы к чему угодно, Цунами выдает: - Сегодня, с учетом моего состояния, предлагаю вам дуэль между собой по одной паре. Мы все были в небольшом шоке. После нам рассказали ТБ по боевке, по типу не бей в голову и шею и тд... Потом нас распределили по парам кто с кем будет сржаться. Я лично попала против Аквамарина. Довольно легкий противник, учитывая его напряженность и нервозность. Тамариск же попалась против Небосвода, а Ночь против Лиственницы. После этого начались дуэли. Они проходили иногда завораживающе, а иногда довольно скучно. Особенно понравилась бойня Болото против Льдины. Видели бы её табло в тот момент как она поняла что ей полный трындец. Она вертелась вокруг этой громадины и парировала его как могла, но в какой то момент земляному это надоело и он в тупую схватил её за хвост, и кинул напрогиб. Ну не сдержался парень, с кем не бывает. По итогу он выйграл, потому что измотал ледяную. Но когда появились мы с морским, дела начались плохо. Сначало Аквамарин сильно нервничал что боялся проиграть на глазах Цунами. Потом не решался нападать. Но в конце концов к нему подошла сама директор и что то сказала ему на ухо. После Аква поменялся в лице, и резко начал атаковать. Я ахуела конечно от его дерзости, но вмду не подала. И знаете что? Он нападал бодро и уверенно, а я не знала в какой момент нападать, ибо окошек мне не хватало. Поэтому я тупо отступала и защищалась. Но кажется это продолжалось слишком долго, и в дело решилась вступить сама Цунами. Она подошла к нам в разгар битвы и просто оттолкнула Аквамарина выхватив его трезубец. Я офонарела от такой наглости. А потом она вовсе пошла в разнос со мной драться. Я уже с трудом блокировала её атаки, тк уже вымоталась. И в какой то момент я уже не могу дальше защищаться и из последних отпрыгиваю и опднимаю руки с копьем вверх, в знак того что я сдаюсь. Но видимо у Цунами были другие планы. И я получаю очень больной и сильный удар трезубцем по левому боку живота, я отлетела как тростинка и влетела в стену. Упав и почувствовав что руки не поддаются, я посмотрела на морскую, которая пылая гневом шла на меня. Я до сих пор не понимала за что она на меня так обозлилась. Но потом когда я увидела как она целиться этим трезубцем в меня, мне уже стало реально страшно и я попыталась встать или как то увернуться, но тело было слишком измотано и не слушалось. Я поняла что мне конец. И вот она запускает в меня этот трезубец, я закрываю глаза готовясь к смерти... *Дзынь* - Совсем спятила морская!? - Ты хоть понимаешь что делаешь дура!? Убивать захотела!? Я открываю глаза и вижу их: Тамариск и Ночь, которые стоят передо мной и прикрывают меня. Как камень с плеч, отвечаю. Пока я прибывала в шоке, в пещеру залетели Глин, Беда и Миротворец. И все как один прокричали имя Цунами. И вот в этот момент морская была прижата и вляпана по уши. Но а я в этот момент отрубилась от нескончаемой боли. *** Очнулась я уже на спине у Миротворца. Я немного приподняла голову чтобы осмотреться. Кажется мы шли куда то. - Очнулась? Ты как, Венера? - Очень тихо спросил Миротворец. - Больно во всем теле...- Прохрипела я. Очень сильно отдавало в голову. После я смогла осмотреться и удивилась тому что за нами никто не шел из друзей. - А где все? - Они все пошли высказывать свое мнение Цунами. - Коротко ответил ночной. - Да? Ох... Я так и не поняла почему она начала нападать на меня... - А я думаешь знаю? Я примчался вниз после того как мне Аквамарин сообщил что тебя обижают. - А почему она так делает!? - Не унималась я. Миротворец вздохнул. - Единственное что я об этом знаю, так это то что если Цунами довести чем нибудь не приятным, поверь, это сложно, то на выходе мы получим нервный срыв, который в свою очередь срывается на учеников. И если первый срыв спокойно загладить чем нибудь успокаивающим, то дальше все пойдет нормально. Но если этого не сделать, то пиши пропало, ибо морская переходит в состояние агрессии и срывает злость на учеников. - Угх... Ладно, поняла. После этого мы дошли до комнаты нашего крылышка и Миротворец аккуратно положил меня на пуфики. Дальше ночной предложил мне что нибудь принести поесть, но я сказала что хочу только ягодного чая. После чего Миротворец вышел, оставив меня в гордом одиночестве. Но мое прибывание одной продлилось недолго, так как я услышала громкие возмущения, и через несколько секунд я поняла что все остальные идут сюда. - Я тебе отвечаю врет! - Если она публично перед ней не извиниться, то она не отвечает за свои поступки. - Надеюсь остальные примут меры! Иначе она так и продолжит издеваться над всеми. Но когда они подошли ближе, они все вдруг смолкли и молча зашли. Видимо не хотели меня тревожить. После ко мне подошли Ночь и Тамариск. - Ну как ты? Жить можешь? - Спросил ночной - Ну вроде как да. - Прохрипела я. - Знатно тебя потрепало. Но главное что ты жива, остальное мелочи. - Поддержала песчаная. - Угу... В это время пока мы разговаривали, Болото очень охотно у всех что то расспрашивал, и после добрался до нас. - Ребят, а вы за чтобы директора отстранили? - Нет. - Ответили мы все одновременно. От такого ответа земляной удивился. - Почему? - Потому что все потом плакать будем, если на её месте появится какой то тиран. Лучше оставить пока все как есть, и просто отправить Цунами отдыхать. Желательно подальше от академии. - Ответила Тамариск. И Болото кажется понял. - Хорошо. - После чего он удалился в свою спальню. В это время пришел Миротворец с моим чаем, и его тоже спросили об этом, на что он выдвинул свое решительное нет. После этого мы еше немного посидели и пообщались и разошлись спать. Ну как разошлись, со мной остались Тамариск и Ночь, которые пол часа пытались решить чье крыло будет на мне, а чье наверху. *** Ну а на следующее утро, мы все получили известие о том, что Цунами улетела в Радужный лес вместе с Ореолой. Я искрене порадовалась за нее, но потом мне стало все равно, так как этот и следующий день были выходными....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!