Измена? или дружба?
5 мая 2024, 13:14Дима встал в ступор когда увидел что Полина обнялась с каким то парнем
Дима был очень злым и одновременно в недоумение
Но всё таки Дима решил подойти и придъявить Полине мол ревнует к Марьяне а сама с парнем левым зажимаеться
Д:Привет Полиночка
П:Дима?.. а ты что тут делаешь?
Парень который стоял рядом с полиной вмешался в разговор
Пар:Полин это кто?
Д:Я её парень а ты кто?!
С агрессией спросил парень
Пар:Я лучший друг Полины
Д:Полин я смотрю когда мы с тобой не были в ссоре ты что то новых друзей не заводила а как только мы поссорились так ты дохрена общительной стала?!
Пар:А ты че такой разговрчивый?
Д:А ты мне предъявить хочешь?
Полина понимала что будет между ними драка и все таки пыталась хоть как то успокойть Диму
П:Дим успокойся это просто друг и его зовут Свят
Полина держала диму чтоб тот не смог ударить Свята
Д:Да что ты а когда я с Марьяной общался так ты такие истерики устраивала будто мы сней зажимаемся
Тут Свят не сдержался и ударил Диму в нос
Дима конечно упал но потом через секунд 5 встал и ударил Свята в вяски
Всё таки наш главный герой был физически сильней Свята и тут началась серьезная драка
Свят ударил Диму по лицу Дима тоже так продолжалось до момента пока Полина не сооброзила позвать прохожего плмочь
Какой то левый мужчина разнял парней
Получилось так что Дима сломал нос Святу и разбил ему лицо поэтому Свят конечно плакал
У Димы были раны полегяе у не был просто разбит нос святу конечно вызвали скороую его забрали ну а Дима с Полиной померились и пошли к Диме домой что б Полина могла хоть немного обработать ему нос там между ними завязался диалог
П:Дима ты больной вообще нахуй ты с ним подрался да еще и лицо разбил
Д:А хули он такой борзый? И вообще где ты нашла такого друга?
П:Это Свят он должен был учится в нашем классе мы сним познакомились в маршрутке и там все так получилось что мы начали дружить
Д:мммм
П:А ты ревнуешь? Сказала посмеявшись Бондинка
Д:нет.. И вообще пошли спать
Дима и Полина так устали что вырубились на одной кровати и вместе уснули в обнимку..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!