Очередная драка?

5 мая 2024, 16:01
Дима и Полина проснулись начали собираться в школу оделись, умылись, поели и поехали в школу В школе Дима и Полина успели на 1 урок заходит Леопольд Арнольдович (ну как всегда) и представил нового ученика, и как вы думаете что там за новый ученик естественно Свят Л.А:Дети это новый ученик Свят Свят сел взади Димы и Полины Дима повернулся к Святу и начал между ними конфликт Д:Че Свят как нос не болит? С усмешкой сказал Дима С:Отъебись Д:Поплачь жертва порваного презика Сказал Дима на весь класс Весь класс засмеялся кроме Леопольда Арнольдовича и Свята С:ДА ТЫ ЗАДРАЛ Свят ударил Диму по лицу Дима вцепился в Свята и начал бить его по лицу Леопольд Арнольдович и Дерзкий пытались их разнять, а остальные сидели просто в вахуе И вот у них наконец получилось разнять этих Ёбиков Их двоих отвели к директору там их отчитали, пригразили отчислением ну короче как всегда Дима вышел прсле Директора там стояла Марьяна которая всё пытаеться позвать погулять Диму М:О Дим привет Д:Привет ты что то хотела? М:Да.. вообщем.. мы же друзья ?Д:Да.. М:пойдем гулять? *Мысли Димы* *Блин чё она докопалась до меня ?ладно соглашусь* Д:Да давай Урааа Закричала русоволосая девушка встала на носочки и обняла Диму Дима покраснел да и Марьяна тоже Вообщем дальше они пошли гулять по парку они фоткались, обнимались,смеялись и за одну прогулку сблизились Но дальше Марьяна подошла к Диме вплотную и сказала...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!