Очередная драка?
5 мая 2024, 16:01Дима и Полина проснулись начали собираться в школу оделись, умылись, поели и поехали в школу
В школе Дима и Полина успели на 1 урок заходит Леопольд Арнольдович (ну как всегда) и представил нового ученика, и как вы думаете что там за новый ученик естественно Свят
Л.А:Дети это новый ученик Свят
Свят сел взади Димы и Полины Дима повернулся к Святу и начал между ними конфликт
Д:Че Свят как нос не болит? С усмешкой сказал Дима
С:Отъебись
Д:Поплачь жертва порваного презика
Сказал Дима на весь класс
Весь класс засмеялся кроме Леопольда Арнольдовича и Свята
С:ДА ТЫ ЗАДРАЛ
Свят ударил Диму по лицу
Дима вцепился в Свята и начал бить его по лицу
Леопольд Арнольдович и Дерзкий пытались их разнять, а остальные сидели просто в вахуе
И вот у них наконец получилось разнять этих Ёбиков
Их двоих отвели к директору там их отчитали, пригразили отчислением ну короче как всегда
Дима вышел прсле Директора там стояла Марьяна которая всё пытаеться позвать погулять Диму
М:О Дим привет
Д:Привет ты что то хотела?
М:Да.. вообщем.. мы же друзья ?Д:Да..
М:пойдем гулять?
*Мысли Димы*
*Блин чё она докопалась до меня ?ладно соглашусь*
Д:Да давай
Урааа
Закричала русоволосая девушка встала на носочки и обняла Диму
Дима покраснел да и Марьяна тоже
Вообщем дальше они пошли гулять по парку они фоткались, обнимались,смеялись и за одну прогулку сблизились
Но дальше Марьяна подошла к Диме вплотную и сказала...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!