Признание!?

5 мая 2024, 17:24
Марьяна очень волновалась но все таки произнесла что хотела М:Ты мне нравишься Дима встал в ступор от таких слов, Марьяна была красивой и Диме она немного но нравилась, но ведь у него Полина которую он Очень любит Д:Марьян мне нужно подумать...Извини В глаза Марьяны было разочарование будто её отшили как первоклассницу М:ладно... Ребята пошли по домам Дима предложил Марьяне провести её до дома (Если что Дима поссорился с мамой и живет он со своим лучшим другом Пашей, вы его еще не знаете) Д:Марьян тебя провести? М: да не неда Спросите почему она отказалась да потому что её бухой отец может увидеть это через окно и буквально побить Марьяну Д:ну как знаешь Марьяна пошла через темный переулок к ней подъехала зеленая машина Водитель:прокатимся? М:отвали Водитель: не боишься так разговаривать со мной М: Ты че тупой отъебись нахуй Тогда водитель перекрыл Марьяне вышел из машины и побежал за ней естевственно он её догнал ведь парень был крепким и на вид ему было лет 20-25 М:ОТПУСТИ ИДИОТ В:Не дергайся а шалава Водитель повез Марьяну к себе домой там он её и...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!