Признание!?
5 мая 2024, 17:24Марьяна очень волновалась но все таки произнесла что хотела
М:Ты мне нравишься
Дима встал в ступор от таких слов,
Марьяна была красивой и Диме она немного но нравилась, но ведь у него Полина которую он Очень любит
Д:Марьян мне нужно подумать...Извини
В глаза Марьяны было разочарование будто её отшили как первоклассницу
М:ладно...
Ребята пошли по домам Дима предложил Марьяне провести её до дома (Если что Дима поссорился с мамой и живет он со своим лучшим другом Пашей, вы его еще не знаете)
Д:Марьян тебя провести?
М: да не неда
Спросите почему она отказалась да потому что её бухой отец может увидеть это через окно и буквально побить Марьяну
Д:ну как знаешь
Марьяна пошла через темный переулок к ней подъехала зеленая машина
Водитель:прокатимся?
М:отвали
Водитель: не боишься так разговаривать со мной
М: Ты че тупой отъебись нахуй
Тогда водитель перекрыл Марьяне вышел из машины и побежал за ней естевственно он её догнал ведь парень был крепким и на вид ему было лет 20-25
М:ОТПУСТИ ИДИОТ
В:Не дергайся а шалава
Водитель повез Марьяну к себе домой там он её и...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!