Голосование (не часть!)
5 мая 2024, 18:05Я не знаю какой шип мне делать давайте окончательно убедимся какой шип будет в фанфике Дима+Полина или Дима+Марьяна
Через полтора часа выйдет прода где я окончательно решу по вашим комментариям какой шип делать я жду ваши пожелания. Но лично мне хотелось бы делать шип Дима+Полина
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!