Важная новость

30 апреля 2024, 13:20
Наши герои пошли гулять по парку. И тут Ви сказала то, от чего офигели все. — Ребят, смотрите, вчера мне позвонил организатор благотворительного концерта и предложил нам там выступить. Это будет в последний день учёбы. Мы будем соглашаться? — Я за, Ви! Спрашиваешь ещё! — оживился парень. — Но… Только где? — Вот! Я ждала этого вопроса! Спасибо что спросил, Эн. Мы выступаем на сцене Libertyteam! — Ты сейчас серьёзно? — с недоверием спросила фиолетоволосая. — Мы же всегда хотели там выступить. — Да, Узи. Я полностью серьёзна. -Джей, а ты что скажешь? Будем соглашаться? — Эн, ты ещё спрашиваешь. Конечно я за! — Здорово, тогда я пишу организатору что мы согласны, если что Тед всё знает и тоже согласен, — сказала Ви уже уткнувшись в свой телефон. — Поверить не могу… Группа «Демонтажники» будет на сцене Libertyteam, — проговорила Узи — И не говори, фиолка, — сказала Джей, смотря на переписку Ви и организатора концерта. — Девочки, а может возьмём велики на прокат? — спросил Эн. — Я не против, — вновь подала голос Джей. Ви и Узи кивнули. — Ребя-я-ят, — начала Узи. — У меня предложение. Завтра же воскресенье, так давайте у меня отпразднуем это событие? Родаки уедут на 3 дня. — Классная идея, Узи, — ответил Эн. — Мы с Ви тоже за, — ответила девушка с хвостиками. — Отлично. Тогда завтра у меня в 13.00. Время 16.52. Наши друзья попрощались. Ви и Джей пошли на свою квартиру, а Узи и Эн пошли к автобусной остановке. Время 17.15. Они уже в ТЦ. Ребята проходили там минут 10 и ничего не нашли, зато жутко проголодались. Эн предложил зайти в небольшое кафе. Он взял себе чай и сэндвич с тунцом, а Узи взяла себе кофе и сэндвич с ветчиной. После того как они поели, они зашли в магазин с одеждой. Там Эн нашёл футболку с любимой группой Вии купил ее. А пока он там ходил, Узи успела зайти в книжный магазин и купить книгу для Ви, «В конце они оба умрут» и брелок с котиком. Когда эти двое встретились, они показали друг другу что купили и пошли домой, Узи к себе, а Эн к себе. По дороге зашёл за тортиком, чтобы завтра отпраздновать как следует. А в то время, пока наши голубки шастали по ТЦ, Джей и Ви сочиняли фанфик про эту парочку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!