Важная новость
30 апреля 2024, 13:20Наши герои пошли гулять по парку. И тут Ви сказала то, от чего офигели все.
— Ребят, смотрите, вчера мне позвонил организатор благотворительного концерта и предложил нам там выступить. Это будет в последний день учёбы. Мы будем соглашаться?
— Я за, Ви! Спрашиваешь ещё! — оживился парень. — Но… Только где?
— Вот! Я ждала этого вопроса! Спасибо что спросил, Эн. Мы выступаем на сцене Libertyteam!
— Ты сейчас серьёзно? — с недоверием спросила фиолетоволосая. — Мы же всегда хотели там выступить.
— Да, Узи. Я полностью серьёзна.
-Джей, а ты что скажешь? Будем соглашаться?
— Эн, ты ещё спрашиваешь. Конечно я за!
— Здорово, тогда я пишу организатору что мы согласны, если что Тед всё знает и тоже согласен, — сказала Ви уже уткнувшись в свой телефон.
— Поверить не могу… Группа «Демонтажники» будет на сцене Libertyteam, — проговорила Узи
— И не говори, фиолка, — сказала Джей, смотря на переписку Ви и организатора концерта.
— Девочки, а может возьмём велики на прокат? — спросил Эн.
— Я не против, — вновь подала голос Джей.
Ви и Узи кивнули.
— Ребя-я-ят, — начала Узи. — У меня предложение. Завтра же воскресенье, так давайте у меня отпразднуем это событие? Родаки уедут на 3 дня.
— Классная идея, Узи, — ответил Эн.
— Мы с Ви тоже за, — ответила девушка с хвостиками.
— Отлично. Тогда завтра у меня в 13.00.
Время 16.52.
Наши друзья попрощались. Ви и Джей пошли на свою квартиру, а Узи и Эн пошли к автобусной остановке.
Время 17.15.
Они уже в ТЦ. Ребята проходили там минут 10 и ничего не нашли, зато жутко проголодались. Эн предложил зайти в небольшое кафе. Он взял себе чай и сэндвич с тунцом, а Узи взяла себе кофе и сэндвич с ветчиной. После того как они поели, они зашли в магазин с одеждой. Там Эн нашёл футболку с любимой группой Вии купил ее. А пока он там ходил, Узи успела зайти в книжный магазин и купить книгу для Ви, «В конце они оба умрут» и брелок с котиком. Когда эти двое встретились, они показали друг другу что купили и пошли домой, Узи к себе, а Эн к себе. По дороге зашёл за тортиком, чтобы завтра отпраздновать как следует. А в то время, пока наши голубки шастали по ТЦ, Джей и Ви сочиняли фанфик про эту парочку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!