Празднование

1 мая 2024, 13:10
12 апреля Время 11.08. В дверь к Узи позвонили. Она открыла дверь. Перед ней стоял Эн. — Привет, Эн. А что ты тут делаешь? Мы же вроде как договаривались, что вечеринка будет в 13.00. — Привет любимая, я решил помочь тебе подготовить квартиру. — Так. Во-первых, не называй меня так, а во-вторых, спасибо. — О, я это, тортик принёс ещё. — Круто. Ты чего стоишь на пороге? Проходи уже. — Точно. Эн зашёл в квартиру к Узи и снял свои кеды. — Поставь торт в холодильник. — Хорошо. После того как Эн вернулся с кухни он подошёл к Узи. — Эм, Узи, чем я могу тебе помочь? — Убери все колющие и режущие предметы, а то Тед опять случайно что то ляпнет и Джей захочет его убить. — Ну это да. — Ой, точно. Мы же совсем забыли Теду сказать. — Не волнуйся, Ви ему написала. — А ну раз так, то ладно. Ещё через 2 часа пришли Ви, Джей и Тед. Где то час вся компания обсуждала предстоящий концерт, потом они взялись за тортик, а пока они ели Эн заказал пиццу (1 мясную, 1 сырную и 1 с грибами). Когда они доели тортик, пришла пицца все были рады и благодарили Эна. Ещё через полчаса они начали смотреть фильм. Когда фильм закончился им стало скучно и они решили поиграть в правду или действие. Порядок: Ви-Узи-Теду-Эну-Джей-Ви. — Узи, правда или действие? — Действие. — Поцелуй Эна. Узи встала и поцеловала Эна в губы, хотя об этом в задании не говорилось. Через 2 часа. — Давай те что-ли спать ложится. Но кто-то на диване, — сказала Узи. Они сыграли в дурака, проиграл Тед. — Ну что, Тед, ты на диване. Ви и Джей, вы идите в комнату для гостей там две кровати, разберётесь чья какая. А ты, Эн, со мной, в мою комнату. Все кивнули. Узи пошла в свою комнату, а Эн за ней. Через 15 минут разбирательств, переодеваний и шуток эти двое наконец улеглись. Заснули они в обнимку. Все спали хорошо, даже Тед. Диван в гостиной оказался на редкость удобный.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!