Празднование
1 мая 2024, 13:1012 апреля
Время 11.08.
В дверь к Узи позвонили. Она открыла дверь. Перед ней стоял Эн.
— Привет, Эн. А что ты тут делаешь? Мы же вроде как договаривались, что вечеринка будет в 13.00.
— Привет любимая, я решил помочь тебе подготовить квартиру.
— Так. Во-первых, не называй меня так, а во-вторых, спасибо.
— О, я это, тортик принёс ещё.
— Круто. Ты чего стоишь на пороге? Проходи уже.
— Точно.
Эн зашёл в квартиру к Узи и снял свои кеды.
— Поставь торт в холодильник.
— Хорошо.
После того как Эн вернулся с кухни он подошёл к Узи.
— Эм, Узи, чем я могу тебе помочь?
— Убери все колющие и режущие предметы, а то Тед опять случайно что то ляпнет и Джей захочет его убить.
— Ну это да.
— Ой, точно. Мы же совсем забыли Теду сказать.
— Не волнуйся, Ви ему написала.
— А ну раз так, то ладно.
Ещё через 2 часа пришли Ви, Джей и Тед. Где то час вся компания обсуждала предстоящий концерт, потом они взялись за тортик, а пока они ели Эн заказал пиццу (1 мясную, 1 сырную и 1 с грибами). Когда они доели тортик, пришла пицца все были рады и благодарили Эна. Ещё через полчаса они начали смотреть фильм. Когда фильм закончился им стало скучно и они решили поиграть в правду или действие.
Порядок: Ви-Узи-Теду-Эну-Джей-Ви.
— Узи, правда или действие?
— Действие.
— Поцелуй Эна.
Узи встала и поцеловала Эна в губы, хотя об этом в задании не говорилось.
Через 2 часа.
— Давай те что-ли спать ложится. Но кто-то на диване, — сказала Узи.
Они сыграли в дурака, проиграл Тед.
— Ну что, Тед, ты на диване. Ви и Джей, вы идите в комнату для гостей там две кровати, разберётесь чья какая. А ты, Эн, со мной, в мою комнату.
Все кивнули. Узи пошла в свою комнату, а Эн за ней. Через 15 минут разбирательств, переодеваний и шуток эти двое наконец улеглись. Заснули они в обнимку. Все спали хорошо, даже Тед. Диван в гостиной оказался на редкость удобный.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!