День рождения

2 мая 2024, 18:01
17 апреля Время 06.10. Эн и Узи проснулись (да, они опять гостили, на этот раз у Эна) из-за будильника. Они были счастливы и взволнованы. Ведь сегодня у их подруги Ви день рождения! Они быстро умылись и позавтракали. Потом собрали сумки с подарками и переоделись. Время 06.02. Они вышли из квартиры и направились на остановку. Через 10 минут эта пара уже была у универа. Там их уже ждали Тед и Джей. Эти четверо, решили встретиться у универа и обсудить, как они организуют вечеринку для Ви. Как удачно, у них всех отменили пары. Но как раз таки Ви не повезло. Её срочно вызвали в волонтёрский цент и она проторчит там до самого вечера. Хотя нашим героям это только на руку. После небольшого обсуждения все четверо пошли на остановку. Им надо было заехать в ТЦ за украшениями и вкусняшками, а потом поехать на квартиру Джей и Ви. Время 08.00. — Узи, смотри, вы с Эном и Тедом пойдёте за украшениями, а я за едой. Встретимся тут в 08.45. — Хорошо Джей, — ответили все одновременно. Когда с покупками было закончено они поехали домой к Джей и Ви. Эти четверо вошли в квартиру и принялись за работу. — Эн, ты пойдешь готовить. Из всех нас у тебя это лучше всего получается. Я, Узи и Тед будем украшать квартиру. Все согласны? Все дружно кивнули. Через 3 часа Эн закончил с готовкой и пошёл помогать украшать дом. Время 16.30. — Так ребята, через полчаса придёт Ви, надо накрывать на стол, а ещё заказать пиццу, — сказала Узи. — Узи права, — сказал Тед. Джей заказала пиццу и вместе со всеми начала накрывать на стол. Время 16.55. Пришла пицца наши друзья быстро её разложили и выбросили коробки. Время 17.08. Замок щёлкает и в квартиру заходит Ви. — С днём рождения! — со всей дури прокричали Узи, Эн, Тед и Джей. Ви стояла в шоке. А тем временем все по очереди подбежали к ней, поздравляя и обнимая. — Ребята спасибо вам огромное, для меня очень много значит, что вы рядом, — чуть ли не плача от счастья сказала Ви. А тем временем Эн принёс торт со свечкой в виде числа 19. — Задувай, — сказали все четверо. Ви дует, огонь погасает все хлопают и кричат «Поздравляем!». Потом когда все успокоились, они садятся за стол и начинают есть. Ви их много раз ещё поблагодарила. А так они говорили о том и о сём. Потом все решили поиграть в имаджинариум. Победила Ви и это понятно, в этот день у неё какое-то скопление удачи. Потом они посмотрели пару фильмов и пошли спать, Узи расположили на не большом диване, а парни спали на полу. Джей и Ви в своих комнатах (у них двоих просто односпальные кровати). Однозначно это был лучший день рождения в жизни Ви.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!