Один день из жизни Узи

3 мая 2024, 16:20
Узи проснулась в 9.30. Она встала с кровати, пошла умываться. Когда с утренними процедурами было покончено, Узи направилась на кухню. — Доброе утро, Узи. — Доброе утро, мам. — О, Узи, ты уже проснулась? — И тебе доброе утро, пап. Когда с завтраком было покончено Узи пошла к себе в комнату. Она переоделась в свою любимую толстовку, чёрный чулки, чёрную шапку. Узи взяла свою электро гитару и направилась к выходу. Она быстренько переобулась и пошла в рок-кафе. Узи иногда там выступала. Ей приятно это делать, а заодно и деньги неплохие платят. Узи дошла до кафе. Поздоровалась с хозяйкой заведения и пошла репетировать. Через полчаса зал был полон и Узи начала выступление. Через час блистательного выступления. Узи пришла домой и пообедала. После еды она пошла в свою комнату, записывать новый видос на свой канал. В какой раз она убеждалась в том, что правильно сделала, создав канал на YouTach. После записи она смонтировала видос и залила его на канал. Потом Узи попереписывалась с Джей и пошла вздремнуть. Время 16.10. (Мысли Узи)"Ох уж и долго я проспала» Узи пошла на кухню на столе была записка от Нори: «Узи мы с твоим отцом поехали в торговый цент. Вернёмся к 19.00. Ужин в холодильнике. Не скучай.» -Здорово, — сказала Узи. Она была голодна, поэтому решила поужинать сейчас. Потом фиалка пошла в свою комнату, поиграла в комп часа 2, а потом ей снова захотелось спать (ну да, опять, ну и что?). Узи пошла спать. Так закончился день нашей любимой фиолки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!