Один день из жизни Узи
3 мая 2024, 16:20Узи проснулась в 9.30. Она встала с кровати, пошла умываться.
Когда с утренними процедурами было покончено, Узи направилась на кухню.
— Доброе утро, Узи.
— Доброе утро, мам.
— О, Узи, ты уже проснулась?
— И тебе доброе утро, пап.
Когда с завтраком было покончено Узи пошла к себе в комнату. Она переоделась в свою любимую толстовку, чёрный чулки, чёрную шапку. Узи взяла свою электро гитару и направилась к выходу. Она быстренько переобулась и пошла в рок-кафе. Узи иногда там выступала. Ей приятно это делать, а заодно и деньги неплохие платят.
Узи дошла до кафе. Поздоровалась с хозяйкой заведения и пошла репетировать.
Через полчаса зал был полон и Узи начала выступление.
Через час блистательного выступления. Узи пришла домой и пообедала. После еды она пошла в свою комнату, записывать новый видос на свой канал. В какой раз она убеждалась в том, что правильно сделала, создав канал на YouTach. После записи она смонтировала видос и залила его на канал. Потом Узи попереписывалась с Джей и пошла вздремнуть.
Время 16.10.
(Мысли Узи)"Ох уж и долго я проспала»
Узи пошла на кухню на столе была записка от Нори: «Узи мы с твоим отцом поехали в торговый цент. Вернёмся к 19.00. Ужин в холодильнике. Не скучай.»
-Здорово, — сказала Узи.
Она была голодна, поэтому решила поужинать сейчас. Потом фиалка пошла в свою комнату, поиграла в комп часа 2, а потом ей снова захотелось спать (ну да, опять, ну и что?). Узи пошла спать.
Так закончился день нашей любимой фиолки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!