Часть 5. Синдром Демиургуса.

3 мая 2024, 10:03

-Ты была у психиатра?

Да!

- И что он сказал?

- Врач сказал, психических заболеваний

нет - просто весёлая дура!))

"Гениальные" планы       Остроухая часть постояльцев базы была собрана перед Алисой и кицуне вдохновенно толкала речь перед петами - можно приказать конечно, но лучше если будут думать что они “добровольцы”. Она то уже все решила, но не подумала что излишняя хитрость, может перевести к непредсказуемый последствиям.       Речь пламенная и пафосная, приправленная ментальным воздействием и сводилась к объяснению её плана получения потенциальных архимагов или великих воинов, и поверхностным объяснением генетики, и то как они могут этому поспособствовать - материнство! Но начиналась речь с жертв на которые надо идти если хочешь победить, а тем более спасти мир от "пипец" какой страшной угрозы, которую она им недавно продемонстрировала в визуализированной пропаганде. Результат малость обескуражил Алису- добровольно на операцию вызвались все эльфийки, а не только на кого это было направлено в первую очередь, да более того- даже пара служанок оказавшихся рядом в этот момент не хило так прониклись моментом и то же вызвались добровольно залететь от Барела. Алиса пометила себе - питомцев обслуживания базы, когда она делает и говорит что-то такое усылать подальше, во избежание казусов.       -Эм, нет Илинель, ты не пойдёшь – сообщила магессе кицуне– и ты Алитрия тоже, кто будет руководить отрядами пока будешь нянчиться с малышней?       В общем, Алиса выбрала парочку остроухих девиц из наиболее подходящих на ее профессиональный взгляд. Энфирию рассматривать на удалении через зеркало и глазами питомцев сложно, и точно предположить кто подойдет ему из девушек для гарантированной передачи "таланта" по наследству - так же не просто, но вроде как она справилась. Интуиция петовода указала на одну из рейнджеров и слабенькую магессу, способную только на первый круг магии, как на наиболее подходящих. Плюсом магесса могла кое-что из менталистики, правда совсем чуть-чуть, но на это и делается ставка.       Три эльфа получили задание сопровождать агентш, потом разделившись выдвинуться в лес Тобб, встать скрытым лагерем и там ожидать двух агентш, когда те исполнят основное задание по получению таких перспективных генов. По результату сопроводить их назад.        Остальных же она решила отправить на другие задания разбив по командам. Первой группе из четырёх воительниц выпало задание собирать информацию по королевству эльфов и заприметить кандидатов на вербовку. Группу выгрузила на территории леса эльфов, сочинив простенькую легенду - сбежали из плена, один молодой маг пытался научиться сам ставить рабские печати, снял те что были, но плохо сковал пленниц, о чем горько пожалел. Врят ли кто будет проверять историю, но лучше лишний раз с представителями власти не общаться.        Оставшиеся две команды получили задание разведать интересующие её районы на территории людских королевств проверить слухи, если смогут, там то в основном пограничные глухие районы. За тем побывать в районе скал, куда начал тянуть дорогу бывший ростовщик с подачи Алисы - не стоит пускать этот вопрос на самотек, а то получиться как в прошлый раз- этот гад станет еще богаче. Джокаст врятли там что найдёт, но дорогу протянет куда надо лисе и настроит фортов, деньги у него кончатся раньше чем он найдёт соль и расчистит территорию от зверья. Ищет то он очередной клад. А там банк за долги заберёт у него все что он успел настроить и те артефакты что он зажал для себя.        Командование этими двумя отрядами поставила непосредственно Алитрию. Как закончат с разведкой - получат дальнейшие указания. Сама взялась координировать двух эльфиек в самом главном задании. Первым делом она ещё раз разведала обстановку как с помощью зеркала, так и летающих питомцев, и естественно четко выявила наблюдения за домом Берелов, а так же нашла "мёртвые зоны" того наблюдения. Подумав решила что прикрытие её агентам будет не лишним и совсем не плохо подойдет стайка птиц которых гоняют соколы или ястребы, чтобы закрыть на мгновение обзор. В самом поселении, что б не привлекать внимание прикупят чего из зелей, желательно зелий выносливости и используют на пареньке ночью. Артефакты не покупать и в руки не брать! Опасно!       На удивление соколиха использованная Алисой была вполне себе живой и продолжала заниматься своими птичьими делами, выкармливая со своей парой птенцов. Смогла удрать от чудовища из Назарика. Кицуне решила не разорять гнездо, да и семейство таких петов будет очень кстати-удрать от дракона- птичка явно не тривиальная. Найдя место где гнездилась пара соколов покормила их мясом и перепривязала - для задания по наблюдению и гонянию голубей хватит и одного сокола.        Эльфийкам было объяснено как и куда добраться. В вопросе на счёт же соблазнения паренька у девушек, возникли некоторые затруднения - они не профессиональные соблазнительницы, да и вдруг что не так и у парня банально не "встанет"? Хотя на таких девиц и "не встанет" - из разряда сказочных легенд– в таком духе высказался Варек участвовавший в планировании операции. Конечно эльфийки потрясно красивые, да и магесса одетая в сет “сахарная ночь” может организовать слабенькое помутнение рассудка хоть магией хоть своим видом, но все же.. Вопрос решили просто - дополнительно взять порошковой афродизиак из местного какого-то редкого растения, по словам привлеченного Варека, препарат еще и сильно помогает как с "мужской силой" так и женским желанием. Правда стоит дороговато, по весу золота. Алхимического. Но им повезло - при выносе усадьбы графа были найдены некоторые запасы столь ценного препарата, и завхоз отправил их на склад к особо ценным вещам. Эльфийки Дирайла и Лиенет экипировались всем самым лучшим из того что доступно Алисе и подходящего для их задания, взяли запас золота и серебра, всевозможных препаратов для сокрытия запаха, и увеличения выносливости. Девушкам предстояло пробежать достаточно много - Алиса опасалась открывать портал в окрестностях деревеньки - вдруг засекут, по этому портал был открыт весьма и весьма далеко. Отправив эльфов на задания порталами, сама решила пока ожидает подхода девушек к той самой деревеньки, прогуляться до одного дальнего портового городка - следовало подумать о том как организовать легенду для товаров Тавриду, через которого она намеревалась наладить сбыт даров моря.

***

      Пока одна кицуне занялась довольно сложной спецоперацией, в одном распадке, между холмов, вдали от чьих то не было глаз состоялся очень примечательно разговор группы эльфиек которые решили сначала сориентироваться на местности.       -Алитрия, почему все таки Дираила и Лиенет? - спросила Илинель командиршу, остальные поддержали вопрос магессы кивками - они же слабей и меня и тебя! Да как бы не самые слабые из нас, разве только бегают быстро и долго - продолжила возмущаться Илинель, а потом добавила уже более тихо - да и не самые красивые, вроде как..        Если бы лиса знала к чему приведет излишние применение магии разума на бывших пленницах-гладиаторшах да “заполированное” специфическим воздействием посоха шуток устроившего еще и гормональный шторм девицам, то врят ли бы стала так сильно промывать мозги, да и с “операцией” бы повременила. Но она об этом не знала. Конечно снижение критичности мышления дебаф не вечный, но о своем специфическом “титуле” и его влиянии возможном забывать не стоило.. Но результат дальше был “еще тот” и совсем не такой на какой рассчитывала лиса:       -Понятие не имею - ответила командирша - но думаю богине виднее, возможно нам уготована другая судьба или..        Командирша замолчала, обдумывая ситуацию и тут ее осенило, как ей показалась “гениальной” мыслью:       -Нам уготовано богиней тоже стать матерями сильнейших воинов и архимагов! Мы не можем сами победить чудовищь, но можем родить и вырастить тех кто сможет! - озвучила вслух мысль командирша - сами же видели в артефакте этого мальчишку - ни войн, ни серьезный маг, лишь хороший талант, но и алхимики нам нужны, пусть и могущественные, но на них одних все не вывезешь! Нужны воины и боевые маги - ведь есть те кто сильнее этого паренька– и воины и маги!        Эту мысль подхватили остальные, кое-кто восхитился гениальностью Алисы, в стиле одного не безызвестного нипа Назарика, узревающего хитрые планы там где их и рядом нет, не забыв высказать уже свою мысль что в империи Бахарут есть целый архимаг, прославившийся как мощный боевик, да и у императора в личной охране в наличии так же весьма выдающиеся личности, в смысле войны, в королевстве же есть некий Газеф Стронов считающийся сильнейшим из людей, превосходящий и бойцов охраны императора. Ну еще где-то там шариться Брейн Унглас, не много ему уступающий. Только где шариться- неизвестно, а вот где находиться Стронов - очень даже известно.. А их высадили аккурат на границе между этими двумя государствами! Пусть и очень далеко от обеих целей- добираться не меньше недели, если не больше. Это явный намек им что нужно действовать! Что б наверняка было удобно двигаться в обе стороны! Так еще и четырех разведчиц отправили в королевство эльфов, а там тоже есть силь.. При мысле о короле эльфов все эльфийки скривились как по команде- будто лимон зажевали. Кто-то высказался в плане - подвиг товарок они не забудут и посочувствовали разведчицам - король эльфов ни фига не нежный любовник, тот ещё садист и насильник.       Сама Алитрия заявила что раз они поняли план кицуне, то стоит не ждать команды, а подумать самим как его выполнить, а лучше опередить и выполнить заранее! На разведку местности столько народа не требуется сколько им выделили - справятся и два рейнджера!       Начали проработку плана.. Инала, повздыхала на счет того что не прихватили афродизиака - в таком деле он бы им пригодился, командирша на это ответила - купят, золото есть, в крайнем случае украдут. Это не проблема, проблема в другом, как добраться до "целей". Архимаг империи мало того что сам крайне опасен так его еще и охраняют наверняка, но вопрос можно решить с помощью артефактов выданных богиней- волшебные туфли-сапоги как раз подошли одной из эльфиек - она сможет залезть там где никто не сможет и скинуть веревку своей напарнице, а получив волшебные ободки подъем сложностей представлять не будет - Алитрия в бытность гладиаторши видела башню архимага, и справедливо полагала, что никто не будет ждать подъема по отвесной стене. Волшебные ободки добавят ловкости обоим эльфийкам и упростят процесс, а если вдруг произойдет какая накладка- артефактная блузка позволит им удрать введя в ступор Парадина. Да афродизиака стоит добыть с двойным запасом!       -Он же старый! - выдала Инала, которой как раз и достался та самая блузка и сапоги почти скороходы.       - А вы его не варить будите- ответила Алитрия, продолжила проработку задания и рекомендаций для подчиненных из тех кто "пойдёт" на архимага, занялась следующим пунктом - Газефом.       То что устроила Алитрия и ее подчиненные в мире Алисы называется “мозговой штурм” - обдумывая план о том как до него добраться, как скрутить - врят ли он будет в восторге от эльфиек забравшихся к нему в дом и как уходить, а так же варианты всевозможных неожиданностей. ***       Кицуне и не подозревала "о своем расширенном гениальном плане" и будучи в блаженной неведении устроилась в самом дальнем береговом человеческом городе, в неплохой гостинице - по мыслесвязи команды можно отдавать и так, контролировать состояние петов, и даже координировать действия агентов. А у нее тут дело - проработать легенду Тавриду о получении специфических даров моря на продажу. За одно свежим морским воздухом подышит, может еще чего придумает.        Тренировка Хеджимала на растоянии была своего родом эксперементом - она четко чувствовала изменения и давала рекомендации что и как нагружать, ну и завхоз вносил свою лепту - разум дракончика был ценен и теперь он не только выполнял часть тяжелых работ но и помогал Вареку как тот кто умеет читать, считать и быстро соображает.        Вышел на связь Корум и отчитался - диверсия удалась - караван с артефактами оказался ограблен, а когда командир отряда грабанувшего считай своих же понял что произошло, бросился в бега, не забыв прихватить ларчик, ну и на одном особо бурном перекате реки, его настигло несколько разбойников, которые очень правдоподобно утопили все колечки во время дележа добычи. Порадовал хорошей новостью       Макос сообщил - посредника по тихому удавили, сожгли, а прах развеяли над рекой, а за тем удавили исполнителей другие исполнители, повторили процедуру сжигания и высыпания праха в реку. Последним звеном тем кто их якобы случайно исполнил стал Ратул. Кицуне была довольно душа буквально пела - получилось хоть что-то из действительно важного и серьезного, и не пришлось самой уничтожать очередного посредника.       Корум получил похвалу и рекомендацию уезжать из королевства куда подальше и побыстрее, вроде же в столицу теократии собирался? Вот туда и езжайте. Филиал банка в столице королевства откроете позже.        Алиса старалась маскироваться не только с помощью магии, но и банальных переодеваний, вкупе же с слабеньким отводом глаз это позволяло спокойно бродить по городу. Всяких мыслей о том как и что сделать оказалось довольно много, да и сам городок показался ей перспективным для ее задумок. Несколько дней ознакомления с городком и постоянного контроля за петами прошли довольно быстро и продуктивно - появилась идея насоздавать образов и тайных обществ, задел уже появился. Всё будет замаскировано под желание спрятать доходы от выгодной торговли, и должны быть "элементы" закольцованы друг на друга. Правда к этому моменту выглядела она не очень - контроль по мысле связи и совмещение с делами в городе сказывались на ней - накапливалась ментальная усталость.        Перед тем как начать создавать образы и организовывать все остальное решила просто выспаться плотно и много -скоро девушки доберуться до дома Энфирии и будет не до сна, а то по своему мнению она уже выглядит как замученное чучело лисы из древнего мема.       Снов было много, но и был странный, где она накладывала иллюзию невидимости на свет, на солнечные зайчики. Сон был странный, девушка проснувшись обдумывала, что бы это значило, а потом пришла мысль- наложение иллюзий на иллюзию еще та проблема, на предмет можно, но на просто свет? Неизвестно. В игре такое ограничение было в механике, этого было не сделать, и в описание про это ничего не было, а что при воплощении? Ведь если так подумать и вспомнить физику- все вокруг это структурированный свет, а это значит.. Алиса попробовала наложить иллюзию невидимости на горящий факел. Факела не видно как и огня, но на его месте было просто светлое место. Потом наложила просто на огонь. Свет вроде как есть, за пределами огня но самого огня нету. Странный и интересный эксперимент. Жаль для нее бесполезный, полезными были бы мировые предметы, а не.. Кицуне замерла пораженно от “стрельнувшей” в голову мысли- предметы имеют свечение-ауру, все кроме мировых предметов. Хм.. У нее нет мирового предмета, но оппонентов, если вдруг дело дойдет до переговоров можно убедить что есть- с владельцем мирового предмета, говорить будут, а не нападать. Чистый блеф, но а почему нет? Это если совсем припрет. Ведь не она им скажет, они сами сделают вывод. Она будет “врать молча”, они сами обманутся. Алиса заметалась по спальни в одной ночнушке обдумывая гениальную идею на случай полной “ж” и провала дела, но без одномоментного явного перехода к боевым действиям. Подумала и решила проверить- достала из инвентаря пару предметов шуток и попробовала не на них наложить иллюзию, а на их “свечение”, то что вокруг них. От результата буквально запрыгала- получилось! Главное иллюзию наложить самую-самую лучшую что б только персонаж с нужной специализацией мог определить наличие иллюзии не на самом предмете, а его ауре, это если догадается проверить наличие иллюзии, а попробуй догадаться проверить ауру предмета на иллюзию, а не сам предмет.. -в этот момент Алиса расплылась в самой настоящей хитрой лисьей улыбке- Конечно риск, но если дело дойдет до переговоров, и в такой ситуации только блефовать, то только так. Думала, что использовать- решила какую-нибудь непредсказуемую хрень- в игре даже перед самым закрытием не все мировые предметы были известны, при этом эти "предметы" обычно такая хрень что диву даешься как до такого додумались авторы игры и чего они курили когда такое сочиняли, на этом и стоит сыграть.        И вот знаменательный день настал.. Точнее поздний вечер настал, с утра Корум сообщил о прибытии в теократию- он для начала решил разведать обстановку в столице, а то мало ли чего тут могли устроить монстры из Назарика. Получил похвалу и одобрение.        Вечером же Дирайла и Линиет добрались до жилища алхимика. Хотя и струхнули на проходной - там оказалось службу тянет лич. Алиса уже думала что все -кранты ее петам и собралась уничтожить их память на чисто, но нет, оказалось все нормально - лич спросил о цели посещения деревеньки, а девушки с перепугу и выдали не вдаваясь в подробности - посещение алхимика и торговых лавок. Лич явно не усмотрел в них ни какой опасности и девушки спокойно прошли на территорию деревеньки - правильно говорят наглость второе счастье. Ведь попробуй они пролезть как-то в обход привлекли бы внимание наверняка, а так .. Ну зашли две путницы не высокого уровня и все - народу то нынче приезжает и уезжает много, главное остроухость свою не демонстрировать, а там дальше можно и из виду потеряться. Еще и сокол взялся гонять голубей по улицам деревеньки начавшей превращаться в городок.        Алиса внимательно вглядывалась в происходящее на улицах отмечая для себя интересные детали, но все было спокойно - никто не спешил к дому Энфирии, живность которая явно караулила дом тоже вела себя спокойно, как и скрытый наблюдатель - голуби в нужный момент хорошо перекрыли обзор позволив девицам проскользнуть в новый добротный дом через заднюю дверь. По связи девушки отчитались - что все нормально, организовывают засаду на паренька. Да, тот пошлый костюмчик магесса надела под одежду путници, сейчас же одежду сняла оставшись лишь в пошлом костюмчике и плаще - на такое даже смотреть стыдно, не то что одевать, но у паренька должно “снести крышу”, а если дождаться когда он начнет дремать и добавить дебаф на разум да афродизиака побольше - все должно получиться. Правда афродизиак придется пропихнуть ему в горло через поцелуй. А учитывая мощность препарата -он проймет и эльфийку, которой его попадет совсем не много, но это не страшно, даже полезно.       Кицуне переключилась на происходящее в доме упустив ненадолго улицу - еще раз проинструктировать девушек надо было. В том числе про действия в интимном плане - у Алисы самой правда все знания носили исключительно теоретический характер (ну не срослось у нее с личной жизнью в принципе и оттуда же шли причины её некоторой стервозности) но доступ к интернету с многочисленной литературой и видео, позволяли ей иногда “помечтать” о принце на белом средстве передвижения с темпераментом того самого "средства передвижения" . ***       В последнее время деревенька неплохо так разрослась, да и Энфирии помогли с увеличением жил площади - новый дом с алхимической лавкой на первом этаже, по желанию и примеру с городского дома паренька. Конечно он собирался вернуться в город, но тут много чего интересного, времени он тут проводит много, хоть в Назарик его и принимают с распростертыми объятиями, но и самому хочется провести эксперименты у себя, а потом удивлять своих новых друзей. Да и просто полезно ещё и приторговывать зельями для залетных авантюристов поддерживая "марку" , как это назвали его новые друзья. Но главное - Энри так же тут рядом живет. Молодой алхимик все стеснялся сказать девушке о своих чувствах и все не решался никак. Вот и сейчас помывшись он раздумывал о любимой и собирался направиться к себе ложиться спать. Энри в свою очередь так же дико стеснялась, но хотела быть рядом, и искала поводы побыть с ним подольше. Уже вся деревня ждала когда Энфирия позовёт её замуж. Как раз уже возраст тот самый, а то еще немного и оба станут “перестарками” по меркам деревенских. Вот и в этот раз она специально забыла корзинку - хотела перед сном зайти и сказать спокойной ночи. Для Энфирии достаточно поздний визит подруги стал неожиданностью. Конечно забытую подругой корзинку он унес наверх что б кто из посетителей не прихватил, и собирался при случае отдать, а тут она сама зашла. Одевший на себя рубаху и штаны Энфирия покраснел увидев любимую на пороге, улыбался, мило общаясь со своей подругой, и естественно сказал что корзинка наверху и предложил подняться за ней. ***       Дирайла была и немного постарше и поопытней напарницы поэтому в этой парочке командовала она - да и в отличии от Линет у неё до попадания на гладиаторскую арену была хоть какая-то личная жизнь. Но все равно дико волновалась. Она и решила подождать немного пока паренек моется после тяжелого дня и потом его брать в оборот - так будет самим приятнее, когда он будет чистым. Засаду же решили устроить у него в комнате. Ещё и принесло похоже кого-то не во время. Прислушалась, вроде с кем-то говорит. В конце концов можно подождать, когда незваный гость уйдёт. Но все пошло по одному месту - её напарница переволновалась и начала действовать без команды! Линет приготовила легкое заклятие помутнения разума - с натяжкой всего то на первый круг, но небольшая дезориентация и прострация будет к месту, и из плюсов - быстро кастуется. А там дальше “постель”, афродизиак и парень даже если и начнет нормально соображать вряд ли станет убегать. У мужчин в постели частенько мозги отключаются и без всяких дополнительных средств.       Дверь открылась, в комнату начал заходить Энфирия, полубернувшись к девушке идущей следом и улыбаясь говоря:       -Убрал к себе в комнату, сейчас отдам..       Ни Энфирия ни Энри среагировать не успели - их обоих приложило ментальным заклятием, от чего они “потерялись”. Дирайла, видя что учудила напарница, начала действовать уже не по плану, пытаясь хоть как то выйти с наименьшими потерями из этой ситуации и сходу вцепилась поцелуем в губы паренька делясь с ним афродизиаком, краем глаза замечая остановившуюся и дезориентированную за ним девушку. Наличие Энри стало полной неожиданностью.       “Девчонку не убивать!"- скомандовала Алиса, опасаясь не нужного шума и последующего раскрытия, но и необходимость нейтрализации случайного свидетеля которого она пропустила учла, как и "косяк" магессы, и ничего лучше не придумала, как скомандовала и ее накачать афродизиаком и заставить от удовольствия отрубиться. Именно от удовольствия, нет, не от удара по голове! Она молода, невинна-ей будет стыдно и она будет молчать!       Для эльфиек это же стало неожиданностью, и у Линиет от перепуга, как у не самого опытного солдата в критической ситуации отключились мозги и переключились на устав, точнее на то что в данном случае его заменяет - изначальный план и команды госпожи. Действуя на автомате выполнила команду госпожи как поняла и как смогла - кинула в рот вторую дозу афродизиака и прильнула поцелуем к дезариентированной Энри, от чего у той глаза сильно расширились выражая удивление пришедшее из глубины сознания.        Алиса сидя у себя в номере была красная как рак, но сумела быстро сориентироваться дав команду девушку ласкать то же, что б мозги не включились, и вообще привлечь как дополнительную “участницу”-выбора то все равно нет. Они молодые и крайне стеснительные - скорее всего потом если и вспомнят чего, то наверняка фрагментами и стесняясь ни кому ни чего не расскажут.       “ Да, все как вам объяснялось.” “Да примените же фантазию!” - мысленно крикнула кицунэ задолбавшись чуть ли не каждое действие им объяснять -” что вам хорошо то и ей! “. Кицуне больше ни чего не командовала, лишь молясь всему хорошему что б еще кого не принесло и чтобы девушки не сплоховали. У самой то опыта реального ноль, а тот что есть -исключительно теоретический! Эльфийки в это время наконец взяли инициативу на себя. Дирайла начала подсказывать “товарке” что и как делать во время “процесса”, так сказать активной прелюдии.       Алиса прервала начало сеанса порнаграфических событий, переключившись на то что происходило снаружи. А там один из наблюдателей от назарика явно забеспокоился долгим отсутствием Энри, но подойдя к двери прислушался, по виду явно удивился, но входить не стал и отошел на свое место. А в комнате освещенной лунным светом происходил то самое действо которое по мнению наблюдателя и всей деревни должно было произойти рано или поздно, только вот соглядатай не знал что действующих лиц там больше чем должно быть. Тем более стекло хорошо глушит звуки.        *** (осторожно 18+)        Разум у Энри и Энфирии пытался встать на место - осознание того что кто-то целует их ударило на секунду в проясняющееся сознание, даже неловкие попытки освободиться были которые быстро улетучились под напором ощущений и поцелуев с небольшим добавлением магии- Энри не поняла как оказалась лицом к лицу со своим любимым целует его, и переключаясь еще на кого-то.. кого то приятно пахнущего… Вспышкой пронеслось осознание что они уже на кровати, и с нее стянули ее платье жарко целуют и обнимает, запустили пальчики прямо "туда" и так приятно мнет грудь второй рукой! Её целует Энфирия..Вроде бы.. На секунду сознание прояснилось вспышкой ревности увидев как целуется какая-то девушка и её Энфирия!? Попыталась вырваться, но опять сознание утонуло в ощущениях как и сознание её любимого, так же на мгновения пришедшего в себя, но вырваться у него не получилось, да и внизу к его вздыбленной плоти прильнула потрясающе красивая девица и притянула туда же его раскрасневшуюся любимую! Легкий шепот о том что ему понравиться явно подействовал на Энри и та неумело начала пытаться делать ему приятно под подсказки девушки, которая периодически вмешивалась в “процесс” показывая как надо. Самой же Энри у которой проскакивали искры разума со стыдом и так же Дирайле взялась делать хорошо Лиенет лаская то груди обоим девушкам, то спускаясь ниже, и так меняясь с напарницей, стараясь выполнить "приказ" про "без ударов по голове". В определенный момент сознание уже относительно вернулось и к Энри и Энфирии, но они оказались не в силах остановиться - они слились в страстном соитии, и стоило только Энри откинуться и чуть отодвинуться ее место заняла Дирайла и ее напарница взялась целовать Энри а затем усадила ту на лицо раскрасневшемуся Энфирии подсказывая и ему что делать…       “ Как стыдно, но как хорошо”- страстно шептала девушка, ощущая как ее любимый целует ее “там”, а ее ротик заткнула поцелуем девушка интенсивно двигающаямя вверх-вниз напротив. Потом ее сменила вторая, потом они втроем делали ротиками хорошо ее любимому, после она уже двигалась вверх-вниз сидя на любимом и теряя сознание от накрывшего ее оргазма. Потом она уперлась личиком в подушку, а любимого она ощущала позади и в себе..        Линиет же в определенный момент перестала “прикладывать” парня и девушку легкими ментальными чарами- они уже не пытались сопротивляться - то ли афродизиак заработал во всю, то ли молодежь во вкус вошла, то ли все вместе. По крайней мере она сама точно “вошла во вкус, да и действия тех крох афродизиака что и она проглотила ей явно хватило чтобы возбудиться самой не на шутку. Чтобы через некоторое время Энфирия не “сдулся” напоила его зельем выносливости, а затем влила его и Энри. Это их первый раз и даже полчаса это будет много. Афродизиак явно помог. В том числе и самой Лиенет с напарницей. Эльфийки тоже выпили по пузырьку зелья выносливости и сошедшие на самый минимум ласки вспыхнули с новой силой- обе вторженки получили что хотели и в разных позах да не по одному разу. (окончание 18+) ***        Алиса было сунулась по связи хозяин-питомец к своим питомицам, но быстро перекрыла канал, хапнув не только ощущений, но и пачку порнографических образов- не хватало ещё чокнуться от такого и от невозможности сделать что либо такое и натворить дел. Как разберётся с Назариком, так займётся поиском своего того самого "принца". Особенностей кицуне и воли попаданки хватило чтобы перекрыть все ненужные чувства, эмоции и мысли. Отсечь начисто. Меньше чем через минуту она снова соображала крайне трезво и холодно-четко. По связи хозяин-питомец могла сказать - девушкам крайне хорошо и им это нравиться. Как и партнёры нравяться- а это уже не хорошо. Лиса криво усмехнулась, от невеселой перспективы- ей эмоциональная связь девушек с ещё кем-то без её ведома и разрешения не нужна. Но как решить эту проблему она ещё подумает. Перед рассветом все прекратилось. Алиса не сразу поняла что там все- она отодвинула ночные события в фон, и упустила момент окончания, лишь отдаленные мысли-ощущения неги доносились до нее. А потом поняла что две эльфийки банально спят в постели с алхимиком и его подружкой. Влепив себе фейс палм, через связь скомандовал им подъем. Девушки вставать не хотели да и не могли–умаялись. Только через полчаса сумели проснуться на рассвете. Одна с левой стороны от парня, другая с правой, а на нём самом крепко спит Энри. Выбравшись на подгибающихся ногах из постели, а следом и из дома, эльфийки постарались затеряться между домов. Сокол обеспечил их прикрытием взявшись опять гонять несчастных голубей перекрывая обзор наблюдателям.        Кицуне радовалась- все получилось! Связь-питомец хозяин позволила определить вполне себе успешный результат - эльфийки ощущались четко иначе, пусть самую малость, но это точно. Пометила для себя как будут ощущаться беременные питомицы. Теперь пусть добираются до сопровождения и на своих двоих чешут до базы - смысла использовать портал пока нет, заодно по дороге трав в лесу наберут.        Алиса заказала обед себе в номер. После утреннего моциона и с хорошим настроением уплетала весьма недурственный завтрак. Настроение было хорошим, пока на связь не вышла Рилиель и чуть ли не воя сообщила что они провалили задание и не оправдали её доверие! Кицуне вообще не поняла что случилось - все питомицы живы, даже ранений нет, неужели их обложили монстры Назарика?! Мысли заметались испуганными птицами, но быстро взяв себя в руки, запросила пояснений, от которых выронила бокал с питьем. -Да вы охренели! - раздался вопль Алисы из её номера переполошил соседей в гостинице.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!