Часть 6. Охотницы, блин

3 мая 2024, 10:43

Идеальных женщин не существует,

каждый любит свою чумаченную

с мадагаскарскими тараканами в голове.

Правда жизни.

Охота на архимага.       Столица империи Бахарут - Арвинтар, город весьма тщательно охраняемый, но тем не менее в него возможно пробраться, а если есть золото, то этот вопрос упирается лишь в техническое исполнение. Тут к услугам желающих пробраться и контрабандисты, и коррумпированные стражи, ну или иные мутные личности способные провести по подземным ходам. Главное чтобы привели в город, а не в засаду где тебя попытаются ограбить и затем продать в рабство. Конечно и для этих мутных проводников все не просто можно нарваться на противника не по зубам, типа тех нескольких фигур в плащах только выбравшихся из подземелья в одном не перемном переулке буквально у стен дворца. Вот тени в плащах рассматривают место обитания своей цели:              -Высоко, ня..       -Нормальня.. Блиня- разозлилась вторая из-за дурацкого эфекта “няканья” от артефакта, вполне себе приятным женским голосом, первая же беззвучно засмеялась над напарницей: артефакт крайне полезный, мало того что задрал показатели ловкости, так их еще и с кошколюдками с выдающимися женскими особыми приметами 6 размера путают теперь! А остальное “няконье”- просто крайне забавно или это специально такой парный артефакт чтобы лучше маскироваться?        “Оригинальная и веселая у них богиня” - весело подумала Ририель подводя итог размышлениям об выданных им артефактам..       Дальше был выстрел в крышу из лука стрелой с привязанной веревкой, и быстрый подъем тренированных разведчиц. Инала решила не париться с подъемом по отвесной стене, а использовать более классический вариант подъема.        Парадин, так же как и его правнук император эль Никс не отказал себе в удовольствии поставить застекленные окна, при необходимости их можно и открыть, за одно и экономия на манне- заклятия заменявшие стекла и не дававшие теплу улетучиваться были убраны. Как часть старых защитных - новый элемент в окне требует новых модификаций старых защитных и сигнальных заклятий. С теми знаниями что он получает в Назарике о сможет создать заклятия на совершенно ином уровне!- примерно в таком ключе размышлял архимаг составляя планы на следующий день, от чего не мог заснуть - последнее время столько событий и невероятных вещей, что теперь он периодически по долгу не может заснуть, просто лежа в постеле, не смотря на усталость. Но не смотря на это простенькая сигналка на окне была - не стоит забывать о многочисленных, пусть и не сильных врагах - будет обидно погибнуть расслабившись и не познать глубины магии.        Неизвестных не званных гостей Парадин заметил еще до того как те начали забираться в приоткрытое окно - двигались почти бесшумно, но в том то и дело что “почти” - в тишине даже легкий шелест одежды может выдать “гостя”. Тем более не первый раз к нему враги пытаются подослать убийц- аристократы все так же не оригинальны. Не смотря на возраст, Пардин сам беззвучно встал с кровати и оставил там свою спящую иллюзию в качестве приманки - стоит взять живыми убийц. Парадин не сомневался к нему опять решили подослать убийц - слишком профессионально двигались и действовали.. вторженки. А вот их тихий разговор заставил его впасть в короткий ступор и атаковать не сразу - ему стало интересно, убивать его пытались по разному, но разу не было попыток с помощью экстракта корня красной Кроки. Это не яд в принципе, ни с какой стороны, а гостьи, похоже кошколюдки еще и продолжали шептаться:       -..точно хватит, ня?- шептала одна обращаясь к напарнице - он же ня старый.. Сил мож.. Напарница заткнула рот подруге:       -Тихо, ня, разбудишь не вовреня- напарница явно злилась, а Парадин собрался уже оглушить этих, как услышанное как раз и ввело его в ступор- дети от него должны сильные, ня, получиться…        Архимаг в мыслях буквально забуксовал от такого поворота событий его пришли не убивать а… А вот девушки явно заподозрили что что-то не так:       -Он не дышит..- обратила внимание на особенность сделанной на коленке иллюзии одна из ночных посетительниц и мгновенно сообразив, распахнула накидку, под которой оказалась артефактная блузка с множеством глаз уставившихся на Парадина, который был в инвизе чуть в стороне от кровати. Блузка- артефакт, не дала довести ему каст начатого заклинания до конца, введя того в ступор, а дальше девицы узрев архимага “зависшего” в начали каста и выпавшего из инвиза, впали в панику и ломанулись назад к окну, не особо соблюдая скрытность, еще и колбу с перетертым в порошок экстрактом-афродизиаком уронили на пол.        Парадин “отвис” быстро, но девки успели уже юркнуть в окно и спуститься по веревке. Наблюдатель же ожидавший что Парадин просигналит о поимке очередных ассасинов, сильно удивился, когда из окна выскочили две фигуры и быстро съехали по веревке. А за тем похолодел и впал в ужас - Парадин никогда не упускал таких ночных “гостей”, а это значило только одно - смерть архимага.. Естественно закричал поднимая тревогу - чем добавил прыти беглянкам, а дальше удивился опять - в окно вылетел левитируя архимаг явно ища сбежавших ассасинов..       Рилиель и Инала бежали так быстро как никогда не бегали до этого - поднялась тревога. Да форы у них была минута благодаря артефакту, и они сумели скрыться в переулкахи прыгнуть в не типично чистую канализацию, но они не обольщались- с минуты на минуту будет поднят весь гарнизон, вся стража города! И поисками их будет занят еще и лично архимаг! Но путь отступления из города продуман, может и получиться выбраться по подземным коммуникациям. ***       Тревога застала Зиркнифа в его рабочем кабинете - работа правителя, это далеко не только светские приемы и большая политика, это еще и бюрократия. Горы бумаг. Различных бумаг отчетов и прочего было всегда много, и много где без его решения -запрета или разрешения не обойтись. Вот и сейчас в своем кабинете он принимал своего прадеда и по совместительству архимага империи - покушались то на него. По первой информации он решил так, и что сильно напрягло - ассасины сумели удрать от Парадина, а это ох как серьезно и опасно, такого еще не было. Естественно император начал быстро просчитывать “варианты”, и одним из них было и явление этих личностей к нему, пока их ловят по всему городу. Даже свою новую любовницу Люпу Регину хотел сначала пригласить в кабинет, помимо рыцарей империи - но передумал: он конечно все понимает Назарику он высказал лояльность и так далее, но пока ситуация не вышла из-под контроля о ней лучше лишнего не распространяться, по крайней мере нужно сначала выслушать Парадина а там решать. Если же произойдет нападение на него- Регина примчиться быстро, она не далеко, но оно не происходило. Дальше пришел Парадин и рассказал что произошло а Эль Никс решил- покушались на его “трон” довольно оригинально и продуманно:       -..я просто впал в прострацию, на пару мгновений - сказал архимаг объяснив что из-за того что девица распахнула накидку, а самый молодой из рыцарей тихо хихикнул и шепотом сказал стоящему рядом второму рыцарю, что архимаг из-за возраста забыл как выглядит женщина и сильно удивился. На парня одновременно взглянули очень нехорошим взглядом император и архимаг, причем у архимага оказалось еще много возмущения - ничего он не забыл! Просто для него есть и более интересные вещи.        Взгляд Зиркнифа не обещал же парню ничего хорошего, и лучше тому комментарии не вставлять пусть даже шепотом.       -Полагаю у них был некий артефакт- продолжил архимаг- для меня прошло несколько мгновений, а вот для всех вокруг явно чуть больше, я помню этот промежуток времени, но я не осознавал себя, сознание было в оцепенении.        Зиркниф задумался, смотря на колбу с дорогим афродизиаком поставленным перед ним архимагом. Такой артефакт, способный ввести в ступор кого-то уровня Парадина, пригодиться и ему самому.. Затем ему пришло осознание, мысль, из-за которой император сжал кулаки и ударил ими по столу:       -Аристократия никак не успокоиться!- зло произнес император. На Зиркнифа удивленно смотрели все присутствующие. Император видя недоуменные взгляды и на немой вопрос: “А причем они тут?” решил дать развернутый ответ:       -У меня не осталось ни братьев, ни сестер ни каких родственников, кроме Парадина, являющимся еще и моим дедушкой, а если у него вдруг появяться дети..        Оканчивать мысль он не стал, все все поняли - появиться как возможный рычаг давления на архимага, так и более вероятно - “знамя” у всех недовольных политикой императора, в виде ничего не соображающих карапузов в руках недобитых аристократов.       Парадин подумав сообщил, что правителем империи Назарик признает и считает Зиркнифа, так что даже в случае успеха, в чем архимаг сомневался, восставшим “нечего ловить”. На это император пояснил - не все аристократы это понимают и в попытках изменить положение вещей на более им удобное могут развязать гражданскую войну в империи. По мнению Зиркнифа враги нашли парочку перспективных “работниц” и отправили на это темное дело. Возможно замаскировали, а может и нет. Такие работницы, такого уровня, пригодятся и самому императору, парочка тайных рыцарей плаща и кинжала лишними не будут, главное довести до них все нюансы особенно касаемые Назарика, во избежания дурных мыслей у девиц. Если же не маскировались.. Пусть и зверолюдки, что вряд ли - получеловека народ не признает как правителя, аристократия это понимает, всетаки девки наверняка маскировались. А кому наносить менее приятные "ночные визиты" им он найдет, и это будет его оппонентам очень неприятно, смертельно не приятно.       -Враг крайне хитер и коварен- подытожил Зиркниф, но похоже его план провалился, могут попытаться повторить, наверняка кто-то из них еще в городе и ждет результата.. Всех аристократов, особенно тех кто резко сорвался найти и арестовать, наверняка поняв о срыве планов попытаются бежать, самый главный же будет внешне спокоен- зло улыбнулся император- только мало кто может позволить нанять себе “работниц” такого уровня и снабдить их таким артефактом, который Зиркниф сам бы хотел получить в свое пользование. Дал команду пустить среди работников слух что император не злиться на ночных посетительниц архимага, и что он готов даровать им свое прощение и да же приблизить к себе, включить в число “рыцарей империи”, если они сами придут и сдадут тех кто их нанял, ну и артефакт должен быть при них.       Тут император вспомнил кое-что:       -Ростовщика протрясти обязательно - узнайте про какие еще артефакты из клада он умолчал и кому их продал.        Вся последующая ночь и следующая неделя была очень “насышенной” у всех достаточно богатых аристократов Арвинтера, а уж впечатления при посещении императорской допросной от артефактов в распоряжении главного дознователя запомнились им до конца их дней.        ***        Кицуне сидела в своем номере и чувствовала как у нее дергается глаз и встают дыбом волосы от новостей о похождении ее эльфиек. Учитывая что они все таки вышли на связь, и бегут где -то по лесу, и по их же словам оторвались от преследования возможно не все так хреново.       “-Дуры ушастые!!!" - вопила по связи кицуне - “ ..ёзды с ушами! Вы что устроили?!” Алиса сильно возмущалась действиями двух эльфиек, и пришла к закономерному вопросу “чья была идея?” и “кого ей готовиться линчевать с особой жестокостью?” Оказалось что идея её. Алиса от такой новости о себе со стула в своем номере упала:       “-Когда я такое командовала?!”- у кицуне появилось ощущение будто над ней издеваются, но эльфийки отвечали искренне, они в это верили. Разбор вопроса дал четкий ответ - Алитрия поняла идею Алисы по своему и решила проявить инициативу, на что кицунэ сообщила что “инициатива” имеет инициатора, особенно если это дурная инициатива, и кицуне за этим проследит.       Алиса сделав глубокий вдох-выдох, не много успокоилась и скомандовала девицам путая следы двигаться как можно дальше от столицы, куда ни будь к окраинам человеческих государств, и никому стараться не попадаться на глаза. Пока это их задание.       “Ну Алитрия, ну поганка озабоченная”- тихо ругалась про себя кицуне, а потом подумала что это возможно влияние меча-матершинника, но проверить это можно и потом, а пока связь с командиршей.       Та радостно сообщила, что задача выполнена, пусть и не так всеобъемлюще как хотелось. Алиса закрыла глаза и задержала воздух, чтобы не начать материться раньше времени - она забыла уточнить у Рилиель кого выбрала второй целью после Парадина командирша-егерша, и покрываясь потом задала вопрос, думая о карах которые она обрушит на дуру и кто из петов теперь будет в “небоевых потерях” и обещая себе прибить дуру раньше назариковских, если из-за нее их вычислят.       “- Ну порадуй меня успехами, ушастая извращенка”- обратилась по связи к удивленной таким обращением Алитрии Алиса, готовясь к скорее всего не самой приятной информации. *** Охота на воина       Газеф Строноф, один из сильнейших воинов людей, не переставал удивляться изменениям начавшимся происходить с королевством с появлением в их мире новых богов. Пока изменения были не сильно видны, но они были, как минимум зарвавшаяся аристократия чуть прижала хвост, особенно после того как принца Барбару, образно говоря, буквально окунули в ту субстанцию в которую он любил окунуть всех вокруг. Ропот конечно у аристо присутствовал, но все больше шепотом и так что б кто не донес “богам”. А недавно так вообще произошла весьма странная и знаменательная встреча - объявился Брейн Унглас, как оказалось где-то в лесу он и его люди столкнулись с кем то из обитателей Назарика. Брейн особо не говорил что случилось, но вид у него был потрепанный и подавленный. По его словам он пересмотрел свою жизнь. Слово за слово и оказалось что Брейн вполне себе неплохой парень, потом еще и пропустили по кружки пива в трактире, разговорившись за жизнь. После на следующий день была совместная тренировка, где Унглас показал что на месте тоже не стоял эти годы и развивался, но все так же уступал ему в мастерстве и силе. Газеф пригласил Брейна как нибудь заскочить к нему вечерком, посидеть за бутылкой хорошего вина.        В этот вечер Строноф вернулся домой достаточно поздно, в принципе пока спать хоть и не собирался, решил все таки немного посидеть за бутылочкой другой вина да поговорить о том куда все движется в королевстве и просто отдохнуть. Брейн должен скоро подойти. Последнее время на него начали нападать философские мысли по вечерам. Дом как обычно пустой. Газеф вздохнул - не срослось у него в жизни с семьей, всего себя он отдавал службе.        Зайдя как обычно домой, так же снял доспех и верхнюю одежду, умылся и помыл руки - была мысль достать чего перекусить из запасов, но решил для начала пройти в комнату чтобы оставить клинок там. Все было хорошо и тихо, ничего не предвещало беды и самое поганое - чуйка воина предательски молчала не предупредив о засаде - стоило войти в комнату как в него прилетело заклятие паралича, замедлив его - даже усиление с места не успел сделать, так следом в лицо прилетело каким-то алхимическим порошком, усиливая эффект “паралича”. Фигуры в плащах подскочили к нему с двух сторон и не дали упасть и подтащили его к кровати, укладывая туда и сковывая его по рукам и ногам цепями и какими-то железными перекладинами между собой, а не просто приковывая к кровати. Пленители явно понимали - как спадет “паралич” Газеф применит усиление и деревяшки если его к ним приковать просто разлетятся щепками и пленителям придется туго, а вот металлические путы имеют неплохой шанс его удержать. Самое мерзкое - быть в сознание все видеть и понимать при этом не быть способным что либо сделать. Бессилие - тайный кошмар Газефа становился явью. Как и то, что возможно сегодня он умрет не в бою и его чуйка не раз спасавшая от внезапной атаки ассасинов сегодня почему-то предательски молчала! Но пленители его не спешили просто тыкнуть кинжалом или перерезать горло, неужели кто-то решил поиздеваться перед тем как убить? Кто-то из аристократов кому он сильно мешал, решил так отомстить? Или это теократы? Нет, на теократов не похоже - те убили бы максимально быстро, да и сейчас они так же под Назариком и такой номер без ведома богов им точно не спустят. В любом случае то что сейчас будет ему явно не понравиться. (предупреждение дальше элементы 18+)              Строноф не собирался сдаваться, он лихорадочно соображал как ему освободиться.       Пленители оказались пленительницами и те на кого он бы подумал бы в последнюю очередь:       -Полог тишины наложен- отчиталась одна из фигур в плаще юнным приятным женским голосом.       -Молодец- похвалила магессу вторая фигура, то же женским голосом, но по тембру и бархатному глубокому голосу стало понятно она старшая не только в группе, но и по возрасту - можешь начинать, только побыстрее, ты не одна.       Газеф попытался сообразить что сейчас будет, промелькнула мысль о решивших ему за что-то отомстить дворянок или.. Размышления прервались - обладательница юнного и дико приятного голоса скинула с себя плащ и одежду, явив невероятной красоты тело перед ним- точеная фигурка, нежный стан, красивые округлости холмиков грудей, льющиеся на плечи и спину золотым водопадом длинные блондинистые волосы, и лицо настолько идеально красивое, что Газеф за всю свою жизнь не часто видел такие лица, только эффект от неземной красоты порт.. Нет не портили, а добавили шарма эльфийские ушки и дихромовые больше глаза. " Эльфийки?!" - мысленно воскликнул и удивился Газеф- вот уж он точно не ожидал увидеть в засаде у себя дома.       -А вы, что будите смотреть? - обратилась обладательница нечеловеческой красоты к остальным фигурам в плащах пытаясь прикрыть ладошками свои притягивающие взгляд прелести. Газеф хоть и не мог вертеть головой, но десяток присутствующих насчитал, а не только пялился на красотку.        Одна из фигур выдала довольно специфический жест -рука-лицо, и так же сказала более глубоким бархатистым женским голосом:       -Не стесняйся - все свои.       -Еще и советом поможем - хихикнула в том еще одна более молодым и звонким задорным девичьим голоском.        У Газефа в голове бился лишь один вопрос - “Какого хрена тут происходит?!” А события продолжали разворачиваться дальше - обнаженная магесса очень мило зарделась, пытаясь прикрывать свою наготу, подошла к кровати с шокированным Газефом и сказала ему:       -Это мой первый раз.. - у воина уже глаза от удивления на лоб полезли: его пришли не убивать а насил..       -Мы тебе объясняли чего делать - обратилась к магессе еще одна фигура и то же женским голосом.        Нереально прекрасная эльфийка, стесняясь, покраснев как маков цвет, робко опустила руки на завязки на штанах Стронова и начала пытаться их развязать. Кое-как, смущаясь и стесняясь сумела одолеть завязки и взялась стягивать штаны с воина. Газеф каким бы он не был воином и железным самоконтролем, но в первую очередь он был нормальным мужчиной, и его организм на обнаженную красотку, а тем более на ее робкие прикосновения среагировал вполне себе стандартно- все что должно встать-встало. Девушка начала пытаться делать ему приятно поцелуями, от чего вообще все закаменело, а у Газефа от удивления глаза чуть не навыкат пошли.       -А теперь пососи - хихикнув дала совет девушке одна из фигур. Магесса послушно выполнила совет, при этом была уже вся красной от стеснения, разве, что пар из ушей не валил, и она неумело начала делать что-то такое..       -Быстрее, ты не одна- обратилась к магессе та же фигура, а другие начали подхихикивать увидев действия магессы не правельно понявшей командиршу, естественно фигура в плаще возмутилась - да нет же! Не в том смысле- залась на него быстрее!        Магесса прекратив хоть и не умелые, но весьма приятные попытки изобразить оральный секс, поцеловала Стронова в щеку, залезла на него направляя член в себя, прошептала :       -Это мой первый раз..- и преодолевая сопротивление продолжила насаживаться немного скривив идеальное личико.        Красавица с трудом насадившись, начала двигаться вверх-вниз, с начала опершись ручками на грудь Стронофа, а он рассматривал на набирающую ритмичность движений эльфийку и к своему стыду начал получать удовольствие и где-то на задворках сознание промелькнуло сожеление о связанных руках - сейчас ему очень хотелось сжать эти груди и пройтись руками по точеной фигурке и прижать к себе...        Брейн подходил к дому Стронофа думая о превратностях судьбы и что как бы он не тренировался все равно найдется кто-то сильнее. Да о чем говорить - Строноф на месте не стоит и сильнее его, но его уровень кажеться вполне достижим, а вот та монстр что распнула гордость и самоуверенность Унгласа и всю его его банду за одно… Брейн вздохнул - не дело раскисать, да и пара бутылок вина, которые он взял помогут расслабиться - вот и дом Газефа.        Брейн подошел к дому, и первое что немного удивило - полнейшая тишина дома, но с другой стороны Газеф живет один и вряд ли будет шуметь, а вот приоткрытая дверца уже подозрительно. Войдя в дом услышал приглушенный стон, и естественно бросился на звук хватаясь за ручку катаны, распахнул дверь и увидел Газефа в недвусмысленной ситуации - на нем сидела в позе “наездницы” обнаженная девица набравшая воздух в легкие, откинувшись назад и на секунду затихнувшая чтобы в следующее мгновение взорваться стоном наслаждения от накатившего оргазма.       -Оу, извини - Брейн собрался сдать назад и ретироваться, но в следующее мгновение взгляд воина выхватил фигуры в плащах по краю комнаты и повернувшиеся к нему и явно напрягшиеся- Что?! Какого?!       Полетевший в него кинжал Унглас отбил и отскочил назад на кухню- для него там места чуть больше и для его стиля лучше чем стоя в дверях.       -Какого..!?- Брейн встал в боевую стойку готовясь отбиваться.       -Дуры! Кто двери не запер?!- заорала командирша на своих подчиненных и выхватывая меч.       Одна же из лучниц разведавшая город опознала Брейна:       -Это Унглас! Он лишь немного уступает Газефу! Хватай его девочки, он тоже сильный!        Но схватить не вышло - одна из девушек ломанувшихся к Унгласу проявила чудеса реакции успев вовремя отскочить назад (гладиаторское прошлое не прошло даром) - на ее плаще образовался порез - катана лишь не много зацепила, чуть не распоров саму обладательницу плаща и рванувшие следом эльфики затормозили не рискуя приближаться на расстояние удара, а вот Алитрия начала ругаться и раздавать команды - окружать и атаковать на расстоянии не подходя близко, сама же приготовилась использовать свой козырь чтобы разоружить Унгласа и не давать ему с ними сблизиться. Брейн ни хрена понять не мог - его взяли в полукруг эльфийки достававшие из под накидок в основном луки, хотя парочка приготовилась кидаться кинжалами и напротив него стояла другая с которой спал капюшон - перед ним стояла эльфийка, у которой нижняя часть лица оказалась закрыта маской, а вот верхняя явило блондинистую голову с длинными ушами и характерными женскими чертами лица. Да и весьма соблазнительная фигура так же проглядывалась сквозь очертания одежды. Самую большую опасность Брейн ощущал от этой эльфийки, держащую в руках странного вида полуторник, с навершием в виде кривляющейся уродливой головы тролля.       -Начали!- скомандовала Алитрия.        В Брейна полетели стрелы с круглыми тяжелыми наконечниками - такими оглушают но не убивают - их Брейн мгновенно посбивал, и увернулся от кинжалов летящих в руки и ноги, мгновенно отбив выпад неожиданно удлиняющимся мечом эльфийки- к его ужасу клинок у его оппонентки оказался артефактом и ей даже не надо подходить в зону поражения его техники чтобы атаковать. Первая атака провалилась на мгновения все замерло в шатком равновесии - Брейн смотрит на девок-девки на него. Похоже они решили взять его живьем       -Может сложишь оружие?- спросила томным голосом главная эльфийка - что б нам не пришлось скручивать тебя как твоего друга? Из комнаты опять раздался стон эльфийки и приглушенное мычание Газефа.       -Не мечтай.. Эльфийка - ответил воин, он не совсем понимая чего происходит, но справедливо полагал что секс это не главное для чего они пришли и что возможно его убьют каким-то изощренным способом, а в комнате Газефа - иллюзия, а сам его новоиспеченный друг уже мертв, если же нет- то Стронофа надо спасать..        Следом на него полетела сеть, которую он разрезал, и снова стрелы и начались выпады удлиняющимся клинком. Естественно атаки на Унгласса и его атаки качественно громили мебель на не такой и большой кухне-прихожей Газефа. Эльфийки вооруженные кинжалами разорвали дистанцию, и пока Брейн отбивался от атак их товарок подобрали все что только можно использовать в качестве метательного оружия и начали его закидывать - он нужен живым, по этому кинжалы в сторону!       Брейн оказался обескуражен летящими в него не только оглушающими стрелами, но и тарелками, кувшинами, табуретками-еще не женат, а тарелки в него уже летят.. Собственно из-за табурета который Унглас отбил разрубая он пропустил стрелу с шарообразным тупым наконечником, сильно ударившим в предплечье буквально “отсушившим” руку. Мгновение ушло на перехват катаны другой рукой, но этого хватило что б еще одна такая стрела зацепила плечо больно ударяя и немного его отбрасывая, эльфийка же с удлиняющимся мечом на мгновение заблокировала его катану, давая возможность своим подчиненным обстрелять не защененное доспехом тело. Унглас с ужасом понял что сейчас он опять потерпит поражение! И ничего он не может сделать! Отчаяние не лучший советчик, и Брейн убедился в этом в очередной раз- в отчаяние он рванул на командиршу отряда, но та оказалось что сама кое-что смыслит в бою на мечах да и в тактике понимает -кое-как сумела блокировать его атаку ( годы на гладиаторской арены не прошли для нее даром) и разорвала дистанцию отпрыгнув от него спиной назад в комнату, давая возможность и дальше обстреливать его оглушающими стрелами. Меч выпал из отбитой руки, но противници не спешили прыгать на Унгласа полагая что он и без меча может быть смертельно опасен и для гарантии дополнительно прошлись по рукам и ногам своими стрелами, отбивая их гарантированно. Дальше Брейна связали цепями по ногам и рукам. И все это под вполне себе понятные звуки и вздохи доносящиеся из соседнего помещения.       -Да она обнаглела, коза!- вдруг вскинулась одна из эльфиек-рейнджеров, закончив вязать Брейна и развернувшись рванула в комнату к Газефу к своей товарке крича на ходу - Ты не одна, слазь давай!        Брейн в очередной раз удивленно охренел - происходящее в комнате Газефа не иллюзия, а его друга похоже делят эти остроухие дефки!       Девицу проводили взглядами остальные эльфийки и часть решила рвануть следом, а командирша присев рядом с лежащим на полу Унгласом обнажила свое красивое лицо и улыбнулась ему:       -Ну и стоило сопротивляться? Вон твой друг вполне себе радуется жизни - и эльфийка опустила руки к завязкам на его штанах. Унглас удивленно на нее выпучился.        Из комнаты послышалось возмущение девушек делящих Газефа - магесса поставила купол вокруг кровати не прекращая процесса и девицы наткнулись на него, естественно купол был слабоват и при нажатии нескольких рейнджерш исчез, но в руке магессы загорелся огнешар намекающих что ни кто им место уступать не собирается и товарки вынуждены были сдать назад возмущаясь требуя уступить им место, но магесса вошедшая во вкус закатив глаза и продолжила скакать на Газефе держа над рукой огненный шар готовый к применению, от чего Гзефу стало не по себе..       С Брейна в это время уже почти стянули штаны, а рот заткнули кляпом. По мнению и вящему ужасу Брейна должно быть все наоборот - это девка должна быть связана с кляпом во рту и с нее полагается сдирать одежду! Ну или задирать ей подол!              ..Гагаран решила прогуляться перед сном и подумать обо всех событиях последних месяцев в одиночестве, но ее внимание привлек дом, в окнах которого, как то подозрительно мелькали тени. Там похоже идет жесткий бой, но при этом ничего не слышно, да и дверь приоткрыта! Это же дом Газефа. Перехватив поудобнее молот резко ворвалась в помещение.       Дверь со скрипом и грохотом ударилась об стену впустив воительницу в дом и все повернулись к ней уставившись на не маленькую фигуру Гагаран. Даже обнаженная девица скакавшая на связанном Газефе замерла, повернула голову посмотрев на воительницу своими двухцветными глазами и удивленно замерла держа над правой рукой пылающий огнешар. Воительница встала как вкопанная с удивлением рассматривая открывшуюся ей застывшую картину где с Брейна стягивала штаны парочка вооруженных девиц, решая кто “первый”, а на Газефе в дальней комнате восседала обнаженная эльфийка.       -Это Гагаран! Она из “Синей розы”! Адамантовые авантюристки!- опознала воительницу одна из эльфиек и метнула под ноги Гагаран дымовую бомбочку       -Вы точно дуры! Почему двери не заперли!? - раздался крик Алитрии в дыму.        Где одна авантюристка, там и другие- простая логика, и Алитрия скомандовала отступления сама оставшись прикрывать своих подчиненных атаковав авантюристку, та постаралась выскочить из дымового облака отпрыгнув назад, оказавшись на улице и отбив выпад Алитрии и увернувшись от огнешара вылетевшего из облака дыма. Приготовилась принять бой, но атак больше не последовало.       Гагаран зашла в дом будучи наготове, но атак больше не было- справа на полу в окружении разгромленной мебели извивался пытаясь освободится связанный Брейн с кляпом во рту и со приспущенными штанами, покрытый кровавыми гематомами и синяками, дальше в комнате обнаженный Газеф, с которого уже спала магия, а воздействие парализующей алхимии ослабло, сумел порвать одну из цепей удерживающих руки, торопливо натянул штаны и начал освобождаться убрав кляп сообщил:       -Они удрали через окно- кивнул на окно в своей комнате воин. ***       Газеф сидел на крыльце своего разгромленного дома и нервно курил “переваривая” произошедшее. Рядом сидел Брейн Унглас и то же нервно курил - по его самолюбию опять прошлись кованым сапогом - если мысль о том что его победило богоподобное существо он еще мог принять, то пленение от каких-то озабоченных эльфиек, еще и уступающих ему по силам.. Перебор и позор. Его почти изнасиловали. Чуть-чуть не успели. С ним бывало всякое , но чтобы его пытались изнасиловать какие то дефки.. Пусть и очень красивые. Очень-очень красивые... Впервые в жизни. Это что последствия “популярности”?       - Часто тебя так “поклонницы” атакуют?- спросил Стронофа Унглас.       Газеф подавился дымом, покосился на Брейна как на идиота:       -Нет, меня обычно атакуют ассасины - Газефу даже представлять не хотелось творящееся сейчас в голове у Брейна- для того что б убить , а не…        Газеф не закончил фразу и замолчал.       Гагаран узнав чего говорили эльфийки и чего хотели от Газефа и Брейна хотела с начала поржать и хоть как то разрядить обстановку, но видя ошеломленное состояние обоих воинов, не знающих как к такому относиться, решила промолчать. Хотя удравших девочек она понимает - эти двое ей тоже очень симпатичны и она бы совсем не против, но она не настолько “оголодала” по мужскому вниманию что б пытаться связать этих двоих и...        Строноф затянулся, помолчал обдумывая кое-какие мысли и обратился к Гагаран, которая не знала то ли смеяться, то ли восхищаться, то ли завидовать девицам которые так мастерски получили что хотели, пусть и не от обоих мужчин, а следом дали по тапкам, то ли звать команду и решать совместно чего с такой информацией делать. Знала бы чего делали эти девицы, из женской солидарности возможно чуть дольше бы не обратила внимание на дом Стронофа.       -Мисс, Гагаран, я очень благодарен вам за помощь, но у меня к вам очень большая просьба- не распространяться никому о том что сегодня видели, Брейн тебя тоже это касается, полагаю нам с тобой стоит самим найти этих эльфиек и задать вопросы. Подключать стражу или кого-то еще кроме Гагаран не стоит. Думаю наши ночные “посетительницы” уже далеко, но собрать информацию можно и не распространяясь о причинах.       Брейн кивнул, давая понять что согласен с Газефом.       -Мисс, Гагаран- обратился к воительнице Газеф опять- я готов хорошо заплатить за помощь вашей команды в поисках, но..       -Ни кто не должен знать причин, понимаю - ответила воительница - ну я пошла, сообщу команде о специфическом не официальном задании, попутном поиске возможных лазутчиков имеющих личный интерес к вам, прочешем город сами- воительница кивнула на прощание и развернувшись ушла.       -Брейн, для всех, если кто поинтересуется - у меня дома произошел просто пьяный дебош- для всех, даже для Назарика.       -Хорошо -ответил Брейн задумался на мгновение и высказал вслух пришедшую мысль- знаешь, у той девицы которая.. эм.. была с тобой глаза двух цветов, а такая особенность есть только..       -У короля эльфов, я знаю - закончил мысль Унгласа Строноф.       Оба замолчали.       Обычно “секс терроризмом” занимался король эльфов, а тут похоже его дочка, которая замашками пошла в “папу” ну или со свободными эльфами-мужчинами у них стало совсем туго, раз они до такого докатились.       Газеф сидел все так же на пороге своего разгромленного дома, курил все думал- как отнестись к такому- с одной стороны его уязвленное мужское самолюбие требовало найти нахалок и поквитаться с ними, придумать что-то изощренное но.. Кхм, более красивой любовницы у него не было и вряд ли когда еще будет. Найти поганок самих связать и.. Нет считай опять получат что хотят, вот как их покарать соразмерно? Да и что говорить, эльфийка была чудо как хороша- стоит закрыть глаза как перед ним снова ее смущенное лицо и эти глаза, потрясное тело. А цветочный аромат шедший от магессы он наверное не забудет до конца жизни. Сама ситуация - какой-то ужас и чья-то злая насмешка. Строноф прикрыл глаза пытаясь успокоиться все таки определиться с тем что он сделает, когда поймает поганок, особенно эту извращенку. Очень милую и красивую извращенку. А щека все еще горела вторым поцелуем на прощание от юнной, такой неумелой но страстной, соблазнительной и прекрасной развратной магессы, при мыслях о которй в штанах становится тесно. ***       У Алисы дергался глаз - она выслушала чего устроили ее питомицы, и Илинель теперь “залетела”! По ощущением и косвенным признакам еще и на Стронофа запала, по настоящему и без дураков! Вот тебе и ответ - есть ли любовь после секса! Точно есть! Доказано экспериментально! Еще и Унгласа чуть не изнасиловали - охренеть не встать! Алиса его найти не могла, что б сделать из него “питомца”, а эти “озобочки” ушастые махом нашли!       “-Это что за “секс-теракт” вы устроили изващенки ушастые?!”- вопила по мысле связи взбешенная кицуне.        Магесса на которую было столько надежд теперь в небоевых потерях! Эльфийки устроили натуральный “секс-терроризм”, уму не постижимо! Но блин какого хрена? Им что мозги вообще отшибло?! Она же их проверяла, это что посох шуток им так вдарил по мозгам или это последствие обнуленной мудрости дебафом? Но это не объясняет чего их так переклинило - дебаф уже сильно ослаб и скоро должен вообще развеется! Ладно с этим потом, а сейчас:       -Так, “секс-террористки”, валите с территории королевства, да не в сторону базы - чем дальше убежите -тем лучше, не исключено что про ваш “подвиг” прознает Назарик, и по этому вам лучше оказаться от него как много дальше! Мужиков попутных и сильных не трогать! Дворян, воинов и авантюристов тоже! Если в ближайшие сутки вас никто не схватит - вернитесь к выполнению изначального задания, и Алитрия - еще одно “гениальное” озарение и я тебя лично удавлю, или нет, ты ж у нас главная “секс-террористка” так что специально для тебя найду тентаклевого монстра, если тебе такую встречу не устроит Назарик раньше меня.. Что такое “тентаклевый монстр?” - Алиса решила ответить на невысказанный вопрос: она хоть и не увлекалась особо какими-то извращенными мультиками или фильмами, но темой вполне себе владела и видела как то пару особо хоррорных сценок из хентаек где встреча с этими созданиями очень плачевно заканчивалась для девиц не ограничиваясь одним изнасиованием во все предусмотренные природой отверстия, и постаралась передать Алитрии и эльфийкам образы жутких смертей после жесточайшего изнасилования. Получилось замечательно - девушки явно струхнули, а за тем кицуне дополнила информацию:       “- Но полагаю, если вас поймают Назариковские, они устроят вам сами такую встречу, учитывая их больное и богатое воображение совмещенное с их немалыми возможностями у них наверняка есть такие монстры, я вам что просто так говорила чтобы соблюдали максимальный режим скрытности? А? “- Алиса продолжала злиться и отчитывать эльфиек по связи - в “общем если что выходите на связь, есть вопросы о чем не знаете - спрашивайте, и не придумывайте полной дури! Все до связи!”       Кицуне сидела в своей комнате с фейс палмом на лице- такое ей и в дурном сне привидеться не могло. Подумала и вышла на связь с Тавридом еще раз поинтересовавшись где он откопал Алитрию и Илинель. Точно не в публичном доме? Точно-точно? Может это наследственное у Илинель от короля эльфов? Больше никто из деток эльфийского монарха повышенное либидо не проявлял и секс-теракты не устраивал?       Таврид услышав о том что учудила Илинель малость охренел - сильнейшего воина людей и эм эльфийка..? А он точно сопротивлялся? Точно-точно? Может пьян вусмерть был или притворялся? Девица- то красивая..        Кицуе пропала со связи оставив дико озадаченного агента тайной канцелярии наедине со своими мыслями.        Алиса слышала, что “король эльфов” еще тот “секс-террорист” прославившийся далеко за пределами человеческих государств. Гадать можно до бесконечности о причинах- нужно заняться делами. У кицуне резко расширились глаза - есть же еще команда которую она отправила на территорию королевства эльфов! Нужно срочно проверить! С них станется же и Короля эльфов попытаться как Газефа! Может даже и удачно и это будет полный писец!       “-Яриль , ответь же - лиса волновалась, еще она поймала целый калейдоскоп эмоций от означенной разведчицы, в которых преобладает дикий страх и удивление.       “-Госпожа тут такое, тут ТАКОЕ!” - вызываемая эльфийка не могла внятно собраться с мыслями и объяснить что она наблюдает, а только мысленно вопить, Алиса плюнула и скользнула по мысле-связи желая увидеть чего там такое наблюдают ее эльфийки и из-за чего по пластунски пятятся назад как раки, от источника своего страха. От увиденного у Алисы выпала из рук ее курительная трубка которую она только взяла в руки:       “-Это что за извращение? Всякое могла представить и всякое видала, но блин это вообще как и что такое, такого извращения и придумать то не могла?!” - мысленно охренела кицуне от увиденного -”вы что сегодня все сговорились что ле?! Это что за эльф? А это блин кто, кого это он в рот..?!” А это еще кто такие?!” "А это какой расы?" “Какой-то неправильный хентай.. Короче валите от туда пока вас тоже и также не..”

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!