Глава number 4. | Глазами на мир не гляди.
18 мая 2024, 00:48Солнечный свет проник в комнату через окно и стал слепить Драко в глаза, от чего он был вынужден приоткрыть их. Ещё полусонный, лениво откинул одеяло.
Слепящий свет мешал Драко видеть ясно, но за некоторое время он привык к этому и смог разглядеть и почувствовать, как он лежит на диване — рядом ничего и никого нет. Сначала он не сильно переживал, но вдруг осознал, что девочка пропала. Сразу же вскочил и начал поиски малышки, оглядывая гостиную, куда эта проказница делась? Удивительно, но он так распереживался за девочку, что аж выхватил телефон и был готов набить девять-один-один. Но в этот момент услышал режущее слух пение Сту с кухни, который как раз готовился к завтраку. Гитарист остыл и побежал к нему, надеясь, что Бонни также где-то на кухне. Но вот в чем дело — девочки там не было! Сту, повернувшись от шума который слышал позади себя, озадаченно вглядывался в лицо парня, не понимая что тот ищет, смотря то на шкафчики, то под стол.
— Ну да, а доброе утро я сам должен говорить?
Драко, опуская телефон, возмутился, но вместо привычного «доброе утро» он в порыве эмоций выдал:
— Какое, нахрен, доброе утро? Бонни нигде нет!
Сту закатил глазом и снова повернулся к столешнице, перемешивая некую густую массу в миске.
— Ну естественно её здесь нет. Она с сестрой утром уехала.
Драко мгновенно охладел, а все его порывы и ярость мгновенно смылись… Драко вздохнул, даже не извинившись перед Сту, ну ниче, тот привык уже.
— Окей, все понятно, — успокоился Драко.
Но тут возник ещё один вопрос.
— А почему ты не разбудил меня?
— Слушай, Драк. Я — не твой личный будильник. Ты вообще представляешь какой был ураган рано утром? Бонни не хотела уезжать, у меня от её капризов и криков уже всё кипит… А ты зато никаким боком не просыпался! Как я должен был это делать? — Возмутился наш хозяюшка Сту, который устал уже с раннего утра.
Драко в ответ лишь пожал плечами, ведь Сту, как всегда, был прав. Ему, правда, было даже немного стыдно. Но Сту так и не уставал его отчитывать.
— Ну с твоей-то головой, Сту, я и не удивлён, что ты не разбудил меня…—Тихо прошипел он, но под стать, Сту прекрасно слышал и уже был готов кинуть в него раскаленной сковородкой, повезло что Драко сумел найти подходящие слова.
— Ну ладно, ладно, ты прав, — сквозь зубы высказался Драко.
Сту молча готовил свой шедевр кулинарии, в прошлый раз он случайно добавил чуть-чуть машинного масла, перепутав с оливковым, Драко отравился, бедолага недели три точно в больнице лежал. Но в этот раз Сту абсолютно «знает» что делает.
Драко, который на самом деле очень даже разбирается в кулинарии, сразу понял, что Сту готовит какое-то свое очередное извращение, но не стал об этом говорить и показывать свое "фи", не желая рулить их отношениями, которые в последнее время и так не особо отличались своей гладкостью.
— А что ты готовишь? — в попытке не остаться в стороне от такого важного события в своей жизни, Драко всё-таки решился спросить Сту.
— Панкейки. — Гордо и коротко ответил он, уже зная как будет вкусно. Да и жрать это не ему, знаете ли. Все его завтраки, обеды и ужины готовятся для его почтенного и любимого друга Драко. Металлист немного опешил, ведь Сту никогда ещё не готовил этот «деликатес» Для парня это было настоящим событием, что не могло не вызвать неуверенную улыбку. Не желая разгораться в спор, Драко просто кивнул в ответ и не стал даже отвечать на столь самоуверенный и самодовольный ответ, но все же, по его скривившимся бровям, было понятно, что он очень сомневается в правильности выбора Сту… У него плохо получалось с блинами, панкейками или оладьями… Ох блять, когда нибудь Сту его точно отравит до могилы…
Сту ещё немного попыхтел и поковырялся перед плитой, запах был очень вкусный и приятный. Он, естественно не чувствует, зато вот Драко… Сидит блаженный и прям вдыхает этот аромат. Взяв чашку кофе, он сидел в кресле перед Сту, и кипятясь, смотрел в глаз и гадал, что у него получилось.
— Так, я надеюсь ты не перепутал моторное масло с обычным…
Этот вопросик конечно, немного смутил Сту. Баночка с моторным маслом и обыкновенным, стояли совсем рядышком. Ему было так удобнее, пить вообще-то хочется. Чтож… Тут Драко лишь может надеяться что у Сту хватило внимательности на такую элементарную вещь.
— И вот после этого ты называешься другом! Я ниче не перепутал, не парься.
Драко всё ещё не был до конца уверен, но видя, что Сту действительно немного злился, не стал его осаживать или хотя бы успокаивать. Он был хорошим другом, так что с этим он сам разберется. Но, блять, как же все-таки страшно…
— Ладно, ладно, это всё-таки мои фантазии и страх перед твоим «кулинарным шедевром»...
— Так, я не понял. Ты сомневаешься в моих кулинарных способностях? — Сту недовольно положил свои механические руки на «бедра», вглядываясь единственным глазом на Драко.
— Какое сомнение? — Драко в очередной раз наигранно удивился. — Но ты же знаешь, как ты готовишь, это не секрет.
Внезапно Драко вскочил с кресла и, сделав реверанс, продолжил.
— Но, надеюсь, что ты на сей раз умен и не перепутал моторное масло с обычным.
Сту не был доволен этим ответом, но все же фыркнул и продолжил заниматься любимым утренним делом. О да… Готовка для этого бездаря. Хочет или нет, но он обязан проглотить все, что будет на тарелке. Это был некий утренний ритуал у него, не удивляйтесь. Драко же, не решаясь открыть рот, стоял перед Сту и жадно вдыхал аромат. Не будем скрывать, он был безумно очарован вкусным запахом. В этот самый момент стало немного сжимать в животе. Боже, как же он не хотел опять оказаться в больнице, но по-другому тут никак, видимо. Драко смотрел, как Сту, в свете за плитой, готовил, что-то с удовольствием и, похоже, без всяких сомнений. Странный и суровый, но в то же время, ужасно милый и забавный, Сту. А ещё этот глупый ритуал, который они оба так любили…
Кто-то то постучал в дверь. Сначало тихо, вежливо, а потом, через несколько мгновений все громче и громче, словно у человека не хватало уже терпения дожидаться пока ему откроют. Драко, который был на пороге сна, быстро перешагивая кухню, помчался открывать дверь. Кто-то, скорее всего, уже ждал.
И Драко понял что он зря отворил жалкую дверцу, ведь за порогом стояла пышногрудая Мелоди в своем очередном прекрасном образе. На её лице не было улыбки.
— Ан-йо, Драко. Я-… — И не успела она договорить, её перебил Драко. Тот который вообще ожидал увидеть всё, но не Мелоди, буквально застыл от удивления. Он даже не поверил своим глазам: какая, на хрен, Мелоди тут делает? Встретиться с ней, особенно пораньше — последнее чего он хотел бы сейчас!
— Ммм, Мелоди. — Драко пытался сладко улыбаться, но это выглядело ужасно натужно. Как только он увидел это пышногрудое божество, он понял, что ему не избежать её компании на целый день.
Мелоди привычно встряхнула челку со своего лица.
— Дракоша, ну ты так и будешь стоять и не предлагать даме войти? Господи, я что, сама все должна делать? — Съязвила она.
Драко, с натянутой улыбкой, сразу же протянул руки и, открывая дверь до конца, пропустил её.
— О моя прекрасная Мелоди, ты права, как я мог не сразу пригласить тебя? — В голосе читался один лишь сарказм.
Притворяясь, Драко быстро отскочил в сторону, открывая ей все возможности войти, но при этом чуть задержавшись и окинул её красивое тело. На мгновение он задержался глазами на её груди и, видя это, Мелоди демонстративно приподняла бровь, но не стала ничего говорить. Оглядевшись по дому, Мелоди впервые в жизни видела такое оформление… Как… Необычно… Необычно нелепо! Драко в своем репертуаре, ничего особенного. Закатывая глаза от всей картины что предстала перед нею, расхаживала вокруг своей оси.
Драко, наблюдая за её действиями, вздохнул. И, как обычно, она пришла, чтобы подразнить его и поиграть на нервах, поиздеваться над его вкусом. Может это и выглядело немного странно, но ему нравилось такое, и он точно не собирался это менять, и тем более ради кого-либо. Но, с другой стороны, он знал, что Мелоди не стоит даже давать право голоса, ведь её вкусы и мысли… не особо поддаются пониманию.
Гитарист подумывал то ли ответить что-то глупое или, может, даже лениво отмахнуться, но всё, на что его хватило, так это задать очевидный вопрос.
— Ну раз пришла, то наверное есть причина?
Выставив напоказ всё спокойствие и выдержку, он сложил руки на груди и начал ждать ответа Мелоди, которая лишь ухмыльнулась. Вот зараза, уже заулыбалась от его вопроса.
— Неужели нельзя просто заскочить в гости к своему дорогому «другу»? — Ненавидела эту фразу. Она очевидно, уже давно знала все его ответы и прекрасно понимала, что он не особо рад её компании. В груди, на секунду, стало тепло от такого «доброго» поступка друг к другу. Пригладив волосы, она скромно улыбнулась, но при этом выглядела очень вызывающе. И ведь, блин, она прекрасно знала, что делает. А еще, знала, что это на него действовало.
В ответ Драко приподнял бровь и чуть наклонил голову на бок. Он пытался сохранять нейтральность, но глаза и легкая ухмылка, выдавали всё спокойствие, как он ни старался.
— Конечно же можно, — ответил он максимально спокойно и продолжил: — Но тебе что-то нужно, верно?
А Мелоди лишь ухмыльнулась и подошла чуть ближе к парню, и посмотрела ему прямо в глаза.
— О да, ты прав, Драко. Мне точно что-то от тебя нужно, и ты мне очень-очень нужен в этом деле.
Она наклонила голову к правому плечу и посмотрела на него глазами, которые источали одновременно сексуальность и нервозность. И Мелоди на секунду притворно задумалась, слегка потянувшись, чтобы ещё сильнее выделить свои прекрасные изгибы, которые и без того уже подчеркивала её одежда. Она знала, что он смотрит на неё и чувствительно ощущала его глаза на своём теле.
— Ты опять попала в какое-то дерьмо и теперь мне нужно тебе помогать?
Мелоди, заметно обеспокоенная тем как парень смотрел на её тело, но при этом и не очень, покрутила пальцем у виска, все же пытаясь отвлечься от такого напора, слегка надула губки.
— Черт возьми, Драко, ты уже можешь перестать пялиться на меня? Ты же не маленький ребенок, ну, перестань.
Драко не особо поспешил отвести глаза в сторону. Наоборот, он больше сосредоточился, чтобы лучше рассмотреть прекрасные изгибы прекрасного тела.
— А ты не слишком ли хорошо оделась для срочного дела? — наконец спросил Драко сквозь зубы.
— А тебе не нравится, что на мне надето?
— Смотря что под тем, что надето, — ответил он ей всё тем же спокойным тоном, но уже слегка наклонившись к ней ближе и не отрывая глаз, закончил, буквально на выдохе:
— Я бы с большим интересом посмотрел, если сейчас снимешь.
Ухмылка стала гораздо больше. Он не то, что серьёзно, все же позлить самовлюблённую змею нужно.
— Драко, ты действительно думаешь, что я это сделаю прямо у тебя на глазах? Я не какая-то дешёвка.
Драко, наконец поняв, что Мелоди немного смущена, отстранился, не смотря на нее.
— Слушай, Мел, я правда сейчас не особо в настроении что бы церемониться с тобой. Извини, говори почему пришла.
Мелоди вздохнула, и немного постояв, начала говорить.
— Короче. Меня пригласили на бал. Но увы, у меня нет партнёра, представляешь? У великой звёзды всего проклятого парка Старр, тебя меня не жалко? Дракооша? Вообщем… — Старалась она намекать как могла этому бездарю.
Драко, чуть скривил бровь, наблюдая на то, как Мел в своём стиле, пытается сделать намек или вызвать жалость в его ответный адрес. Пытаясь воссоздать её преувеличение и высокомерие, ответил.
— О, мое сиятельство, и ты хочешь предложить своему жалкому рабу стать твоим партнёром на этом знаменательном событии?
Мелоди засмеялась, положительно кивая.
— Может мне склониться к твоим ногам? Поцеловать пол по которому ходишь? Может, тебе ещё под ноги пепел посыпать?
Мелоди, приподняв руки и закатив глаза, легонько стукнула Драко по ноге своей туфлей, воскликнула.
— Боже, хватит. Не переигрывай.
Драко быстро поймал её руку и, чуть приблизив к себе, улыбнулся.
— Ладно-ладно. Так чего ты хочешь то? Чтобы я стал твоим партнёром на этом идиотском бале? Ты хочешь, чтобы я склонился к твоим ногам, дабы ты смогла почувствовать себя королевой на ночь? Тебе этого хочется?
Мелоди оторопела.
— Хорошо, я признаю, ты угадал, Драко. Я хочу, чтобы ты пошёл со мной на бал, потому что мне хочется почувствовать себя главной звездой рядом со своим партнёром, а ты у меня сейчас единственный вариант.
Драко, поднял глаза к потолку и вздохнул, пытаясь совладать с собственными чувствами. Он мысленно проклял себя, что согласился на это бредовое предложение.
— Ладно, я согласен, Мелоди. Я пойду с тобой. Но ты должна понимать, я делаю тебе одолжение.
Мелоди, победительно улыбнулась и воскликнула.
— Ну наконец-то! Я знала что ты на это согласишься. А то ты, Драко, уже начинал бесить своими отговорками. Кстати, бал завтра в восемь вечера, не забудь. А еще, наверное, стоит как-то подготовиться к этому мероприятию, чтобы не выглядеть смешно.
— Что значит подготовиться? И, если ты думаешь, что я буду носить какой-то ужасный смокинг, пиджак или ещё что-то, то я передумал быть твоим партнёром, Мелоди.
Айдол быстро подняла глаза к потолку от досады, ведь она уже мысленно представляла его в смокинге или пиджаке, которые только подчеркнут его стройную фигуру.
— Драко, ты слишком напыщенный глупец, если думаешь, что в таком случае, я смогу пойти с тобой! У меня репутация выше, чем твоя самооценка, и она мне важнее, так что давай уже решай, хочешь быть со мной или нет. Дай мне свое окончательное «да», давай же Драко.
Гитарист смирился с собственной судьбой и, согласился, ведь Мелоди всё равно его за язык вытянет и заставит сказать да, поэтому нет смысла спорить с этой стервой.
— Хорошо, Мелоди, я пойду с тобой на этот чёртов бальный вечер. Но учти, если я буду выглядеть полным идиотом в таком наряде, то я даже не соизволю разговаривать с тобой до конца вечера. Поняла?
— Поняла, поняла, —ответила она легкомысленно, не особо задумываясь всерьез над его словами. Хотя она мечтательно представила Драко в каком нибудь мега-сексуальном костюме.
— Ты будешь выглядеть невероятно сексуально и круто, почему бы нам сейчас не поехать в магазин за одеждой?
— О, уже готовишься отвезти меня в какой нибудь магазин с одеждой для слащавых геев? — При последних словах он слегка поклонился ей и быстро добавил: — Но я согласен, всё ж таки я теперь должен следовать твоим прихотям, верно?
Мелоди не смогла не расхохотаться от его слов, при этом ещё и пытаясь скрывать смущение.
— Хм, ну если мне нравится какой-нибудь слащавый гей, то почему бы и нет. Да и ты идеально вписываешься в его образ. Так что давай, уже поехали в этот магазин, пока там ещё есть на что посмотреть и купить. — И она щёлкнула пальцем по носику Драко, от чего тот закатил глаза.
Драко смущенно провёл рукой по волосам назад. Боже. Как не хочется.
— Хорошо, хорошо, в первый раз ты угадала, а теперь пойдем, пока я не передумал. А то ты меня уже успела вывести из моего обычного состояния спокойствия.
Парень пытался унять собственный внутренний хаос мыслей, который заполнил мозг с новой силой. Он проводил Мелоди глазами, когда она вышла из гостиной, и когда услышал щелчок входной двери, выдохнул и сел прямо на диван.
Сту, который в это время уже успел и приготовить завтрак и перемыть кухню до блеска, вопросительно смотрел на Драко, заходя в гостиную.
— Ты чего?
— Мелоди приходила, угадай, куда мы отправимся сейчас?
Сту немного покачал головой, начал крутить все варианты в голове и в итоге выдал.
— В загс? — Наивно спросил он.
— Бинго, мой дорогой Сту, – Сту улыбнулся и даже уже был готов поздравить молодожёнов, но не тут то было, — Сту, ты полный идиот! какой черт подери, загс?
— А че так? Я разве не угадал?
Драко тихо рассмеялся, но это скорее был истерический смех, а не искренний.
— Нет, не угадал, глупый ты кретин. Меня втянули в какие-то бредовые приключения с Мелоди. Ты веришь в то, что я теперь должен побыть её партнёром на каком-то богомерзком балу?
Сту в шоке. Приятно удивлен.
— О да, будет весело. Если ты думаешь, что я откажусь наблюдать за тем, как ты носишь какой-нибудь яркий жуткий смокинг всю ночь, то ты ошибаешься.
— Попробуй только скалить рожу, и я тебя на куски порву своими же руками. Ты то ржешь, а я буду страдать всю ночь.
— Я буду плакать от того, как ты будешь выглядеть в таком смокинге. Ты же у нас такой ух, со стройной талией и длинными ногами, а представляю, как это будет все подчеркнуто этим галантным нарядом.
Драко нахмурился.
— Ты сейчас смеёшься? Ты точно хочешь остаться без своего языка, который у тебя будет лишним, как только вернусь с этого мерзкого бала.
У Сту языка нет. Он разговаривает через динамики, которые со временем всё больше и больше глючат.
— Но я же не смеялся! Я лишь пытался представить тебя в таком наряде. Но, думаю, это выглядит довольно мило.
Драко промолчал.
— Мне бы очень хотелось посмотреть, как ты будешь весь вечер паясничать как какой-нибудь французский интеллигент в окружении прекрасных девушек.
— О, мне очень жаль тебя разочаровывать, но меня скорее можно представить в роли пьяного англичанина после нескольких кружек пива, чем французского пижона.
Сту уже не мог сдерживать смех, он ржал в голосину. Вот это Драко влип.
Драко покосился на него и пульнул декоративную подушку прямо в его корпус, когда услышал этот истерический смех.
— Да перестань смеяться, истеричка, ты мне уже надоел. Я тебя урою. Тебя, сукиного сына, точно урою…когда нибудь… — Драко встал, уже готовясь выйти к Мелоди.
Сту все-таки смог наконец-то угомонить свой смех, и смотря на спину Драко, добавил:
— Да ладно тебе, не буду смеяться больше. Но я всё равно очень хочу на тебя посмотреть в таком наряде, ты бы точно выглядел классно, я уверен.
— Завались!
— Ага! Так что только попробуй мне спиться или натворить любую глупость! — Крикнул ему вслед Сту. Драко, покачал головой, пробубнил что-то про глупых кретинов, про то, как его достал Сту и вышел из дома, садясь в машину к Мелоди.
А дальше Мелоди, победно улыбаясь, повернулась к нему.
— Ну что, я уже нашла идеальный магазин, где мы точно найдем что-то для тебя и твоего великолепного тела.
— Я надеюсь, это не какое-нибудь жуткое местечко для геев.
— Драко, ты слишком повёрнут на геях! Оставь их в покое!
— Но как бы то ни было, если ты думаешь, что я соглашусь надеть какое-нибудь извращённое убожество, то ты ошибаешься.
— О, что я вижу, Драко? Пытаешься ещё больше задираться, чтобы быть больше похожим на злобную истеричку? С тобой будет легко справиться, поверь. Мы быстро тебя оденем сногсшибательно, чтобы все ахнули от твоей красоты. — Мелоди ехала спокойно и наслаждаясь ситуацией, ведь наконец-то ей представился случай подразнить этого идиота.
— Мне очень интересно какая ещё извращённая чушь может быть в твоей больной, испорченной голове?
— Моя больная испорченная голова полна чудес. Ты ещё не представляешь каких. Поэтому не пытайся представить что-либо сейчас и просто потерпи ещё немного, невинный.
Драко посмотрел на дорогу, отворачиваясь от Мелоди, ведь он уже мысленно представил своё отражение в зеркале магазина в каком-нибудь убожестве, которое должно ему непременно понравится, как заверяла эта сумасшедшая певица.
***
А дальше они уже приехали к их долгожданному магазину с мужской одеждой, который представлял из себя большой бутик и располагался в одном из торговых центрах города. Мелоди, хихикнув, уже вышла из салона и поспешила внутрь, оставив Драко в машине. Тот лишь выдохнул, а после быстро вышел и последовал за ней. Да, Драко совсем не хотел бы находиться сейчас в этом безвкусном месте с пафосным названием, который фактически источал запахом дорогих духов и всевозможных цветочных композиций. Это полный пиздец. Всё вокруг было напичкано различными пиджаками всех возможных цветов и оттенков, кружевные жилетки, рубашки и огромный выбор каких-то жутких шмоток для геев, так ро крайней мере считал Драко. Он не носил подобного барахла так давно, в детстве родители насильно заставляли в это одеваться, а сейчас к подобной одежде он ощущал одно – ненависть. И не самые лучшие воспоминания. Стоит ли говорить о том, что Мелоди наоборот, чувствовала себя в родной стихии. Восхищалась прекрасными костюмами, безбожно представляя каким же Драко будет очаровашкой. От одной лишь мысли у нее грело в груди. — Драко! Иди сюда, посмотри! Это же просто великолепие! — В руках она уже держала костюм для него, улыбаясь во все лицо. Драко, который направился к ней, успел пожалеть что вообще это увидел. — О боже, нет, только не эти блядские блестки. К этому костюму ещё и бабочку предложишь? Он посмотрел на Мелоди, усмехнувшись. — Неужели тебя вот такие убожества возбуждают? Весь вечер мне придется чувствовать себя геем. — Да, представь, меня возбуждают такие «убожества», так что лучше заткни свой рот и слушай, что я тебе предлагаю. Посмотри лишь на этот великолепный золотой оттенок и текстуру ткани, ты почувствуешь себя в нем нереально великолепно, как прекрасный аристократ! Гитарист закатил глаза, у него они сейчас отвалятся от столь яркого цвета. — В этом золоте я буду скорее похож на клоуна, чем на аристократа, неужели ты не видишь. К тому же это просто ужасное пижонское убожество, я почувствую себя в нём как какой-то щелкопер, который приехал прямиком из 80-тых. Мелоди издала томный вздох. — Драко, ну какой же козел, так бы и придушила тебя. Ну просто примерь, ну пожалуйста! — Хорошо, хорошо. Я надену это. Дай сюда. Драко взял костюм из рук Мелоди и направился в сторону примерочной кабины. Мелоди начала ждать непослушного металлиста, надеясь что тот не разочарует ее. Хотя… Он точно будет настолько красивым, что у неё ножки станут ватными. Долго его ждать не пришлось, Драко вышел из примерочной кабинки. Костюм сидел на нем идеально, словно был сшит специально для него. Золотая ткань прекрасно смотрелась на его стройной фигуре и алых волосах, выгодно подчеркивая контуры его тела и оттенок кожи. — Ох… Драко... Ей подумалось, что её уши и щеки покраснели от такого прекрасного зрелища, а сама Мелоди начала представлять, как потанцует с ним на этом балу, как его теплое и сильное тело прижмется к ней. Фу блять. Мерзость. — Ты довольна? Всё в порядке? — Он подошёл вплотную к ней и слегка наклонил голову, смотря прямо в глаза. — Да, это... великолепно, ты прекрасен, идеально подходит, но я… Кхм. Я представляла тебя в черном, просто, черный цвет идеально бы подошёл к оттенку твоих волос. Классика, знаешь. Она поспешила отвести глаза в сторону от его прекрасного лица, чтобы не чувствовать такого жара в области груди, но взгляд сам того не желая опускался всё ниже и ниже к его стройной фигуре. Начиная с торса, заканчивая пахом… Боже, куда она смотрит?! Так бы и ударила каблуком туда. — Чёрным, значит? Валяй. Вскоре Мелоди подошла, в руке был новый костюм. Она протянула ему его. — Боже, наконец-то, уже успел изрядно устать от этой клоунады. Он быстро зашёл обратно в кабинку и через некоторое время выглянул из неё, чтобы сообщить: — Хорошо сидит. Мелоди видела лишь его голову, выглядывающую из примерочной. — Выйди-ка сюда, покажи. Драко, слегка ухмыльнувшись, вышел наружу к Мелоди, чтобы позволить ей насладиться его видом. Его чёрный костюм был подобран идеально, он сидел на нем плотно и подчеркивал его стройную фигуру. Мелоди глазами проводила почти великолепные складки на одежде и тихо выдохнула, прикрывая рот рукой от такого зрелища, ведь этот черный костюм смотрелся как нельзя лучше, подчеркнув все прелести Драко в нужных местах и выгодно оттенив цвет его волос. — Я не верю, что говорю это, но Драко, ты просто секси. — Да, я знаю. Он приблизился вплотную к ней и легонько провёл своей ладонью по её талии. — И не сомневайся, все остальные на этом балу согласятся со мной в том, что я самый горячий мужчина во всей вселенной. Девушка покраснела и хотела уже было ответить что-то на колкость его слов, но не смогла. Всё её тело пробила дрожь, стоило ей лишь почувствовать прикосновение горячей ладони Драко. Лицо вспыхнули огнем, щеки покрылись румянцем, а сердце запрыгало будто обезумевший кролик. — Ну вот, ты снова за своё, да? Она посмотрела ему в глаза и нахмурила брови, пытаясь казаться холоднее. — Ведь знаешь, когда у меня в руках гитара, я ещё сексуальнее. Мелоди нахмурилась и отпрянула от него, чтобы отстраниться. — О, только посмей взять с собой на этот бал свою гитару. В противном случае я точно тебя придушу! — В самом деле, и как ты предлагаешь мне развлечь толпу прекрасных барышень без неё? Мелоди, нахмурилась, пытаясь не поддаваться его чарам. — Я знаю, что ты умеешь очаровать публику, и без твоей тупой гитары. Но не вздумай портить всё своей гитарой и хренью под названием «Метал» — Хорошо, я приму твои условия. Никакой гитары, а над последним я ещё подумаю. Драко улыбнулся, впервые за долгое время чувствуя такое лёгкое и приподнятое настроение. Ему нравилось проводить время рядом с Мелоди, он чувствовал её энергетику, успокаивался рядом с ней. Они долго гуляли по центру города и Драко даже забыл о том, что они ненавидят друг друга и должны чувствовать лишь отвращение. Да, казалось бы, когда они были вместе ничего не напоминало об их вражде. Это ведь всё не всерьез? Их общение проходило в очень непринужденной форме. Драко чувствовал, как Мелоди полностью поменяла свое отношение к нему, что очень радовало, ведь он и сам заметил перемены в своей привязанности к ней, но сейчас он бы не смог признаться в этом…не хотел, ведь они лишь притворяются, так ведь? Так ведь? ...***
Был уже вечер. Драко вошёл в дом и, закрыв входную дверь, направился на кухню, в которой его уже ждал Сту, который за стойкой равнодушно резал салат, чтобы приготовить ужин. Драко подошёл к нему со спины, с интересом наблюдая за тем, что он делает. Сту повернулся и слегка дёрнулся от неожиданности, ну хоть сказал бы, что пришёл, обязательно так пугать аж до усрачки? — Драко? Ты уже пришел? Вы только посмотрите… Рожа то какая довольная. — приметил странную улыбку Сту. А тот лишь слегка ухмыльнулся и подошел к холодильнику, чтобы достать оттуда сок и налить себе в стакан. — А я и правда доволен. У меня всё отлично. Драко сделал глоток из стакана и присел на высокий стул напротив стойки, чтобы внимательно наблюдать за Сту, резавшим салат. — Ты что, влюбился в кого-нибудь? От тебя позитивом несёт за километр. Драко чуть было не поперхнулся. — Что? Влюбился? Он нервно рассмеялся, пытаясь совладать со своей реакцией. — Да ну, ты придурок. Вот выдашь же ты такое, аж стыдно… — Ну да ну да, ты конечно так говоришь, а глаза твои поют совсем другую песню. Драко покраснел от такого прямого вопроса и быстро отвел глаза в сторону, типа, чтобы окончательно не опозориться. — Да что за хрень, ничего у меня в глазах не поёт. Ни о какой любви речи быть не может. Сту засмеялся, все уже давно понятно с Драко. — Ну, на душе у тебя определенно что-то поменялось, видел бы ты себя в зеркале, радостный ты наш. Хотя… Сту задумался. — Ну кто знает, вдруг. Я бы не удивился, если бы ты наконец-то влюбился, наконец-то нашел себе кого-то. Драко чуть было не брызнул соком из стакана в Сту. Парень сильно покраснел от такого предположения. — Ну знаешь, я бы вообще лучше сдох, чем влюбился. Любовь — чувство для слабаков по мне. И вообще, мы враги. Мы на разных полюсах. Сту вообще тут чуть не упал, понимая с первого взгляда, что у Драко уже определенно чувства к кому-то возникли. Нет, он, естественно, в любовных делах не эксперт, но это же очевидно! — Да ладно тебе. Человек не выбирает, кого ему любить, это он чувствует на уровне инстинктов. Вот так вот, раз, и всё пропало. Драко слушал молча. Не перебивал. — Думаю, у тебя всё-таки получится полюбить кого-то. И если это произойдет однажды, то ты поймёшь, что я был прав. Смирись, Драк. — Нет уж, лучше пусть я сдохну раньше, чем это произойдет. Я буду до последнего биться зубами за свою свободу от всяких чувств. Любовь это ловушка, которая меня не сломает. Он залпом выпил остатки сока в стакане и сморщился, сок апельсиновый, кислый...Гад. Сту смирился, понимая, как сложно будет переубедить такого упёртого человека как Драко. — Ладно-ладно, я тебя понял. — То-то же. Он отставил стакан в сторону и поднялся со стула. — Я в душ. После сегодняшнего дня просто с ног валишься. Направившись в сторону ванной комнаты и запершись внутри неё, включил горячую воду в душе. Он неспеша стянул с себя одежду и, полностью обнажившись, подставился под горячие струи. Да, сегодня действительно произошло много событий, но его голова упорно отказывалась не думать о своих чувствах к Мелоди. Он пытался изо все сил отстраниться от мыслей о ней и переключиться, но это был явный провал. Самый точный провал. Парень лишь продолжал касаться своих губ пальцем, чувствуя металлический вкус собственной крови. Драко выдохнул, прислонившись спиной к прохладной стене и прикрыл глаза. Вода приятно стекала по голой и податливой коже. А вот в голове возникали странные картинки с участием Мелоди. Драко ощущал её прикосновения, лёгкий шёпот, её глаза и волосы, а ещё руки.Хватит.
Но в голову продолжали приходить все более и более горячие картинки с участием Мелоди и самого Драко, его пальцы представляли, как они касаются её стройного тела, её лица, её розовых волос. Он стукнул по стене кулаком, что бы закончить этот стыд и срам.Ну хватит блядь, Драко!
Прохладный воздух в ванной приятно касался тела. Кожа хранила прикосновения Мелоди. Чёрт. Драко снова стукнул кулаком по стене, пытаясь отвлечься и унять возникшую горячку. — Ч-чертова девчонка…—Хрипло шепнул он самому себе. Драко быстро выключил воду и торопливо обернул тело полотенцем, чтобы хоть немного скрыть то, в каком он сейчас состоянии. Кожа всё ещё продолжала казаться очень чувствительной к прикосновениям. Выходя с ванны, вспомнил слова Сту… может он и вправду… того самого… влюбился? Нет, чушь какая. Драко выдохнул, чувствуя сильное напряжение в области паха, которая буквально жглось огнём от прикосновения ткани к чувствительной коже. — Успокойся, Драко, успокойся… Хрипло прошептал он себе под нос, поднимаясь наверх, дабы закрыться и полежать тихонько на кровати, обернувшись пледиком… Ну знаете…вдруг поможет? Нет, чтоб полегче к этому отнестись, он готов с ума сойти. Драко лёг на постель, притянул к себе подушку в бессмысленном поиске хоть какой-то ласки к своему оголённому телу. И почему он всегда всё превращает в такое ёбаное дерьмище? Чёрта с два он сейчас уснёт, тем более в таком состоянии. Вдох-выдох, чтобы расслабиться, ведь сейчас он ощущал себя самым больным и тупым извращенцем.«Спи Драко. Завтра ты вновь станешь обычным, осталось совсем немного»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!