Глава number 7. Выставка эмоций.

26 июня 2024, 04:20
Не долго думая, он схватил костюм и пошел переодеваться, тихо ругаясь себе под нос, потому что тело всё ещё жгло огнем. Голова кружилась сильнее и сильнее с каждым его шагом, ощущение, что она сейчас треснет пополам. Драко пытался не думать о головной боли, пока быстро переодевался в строгий чёрный костюм. Это было трудновато. Но всё же, он смог это сделать, хоть и не так быстро, как хотелось бы.       — Чёртов костюм. Чёртов вечер, ебал я это всё. — Бесился он, пытаясь завязать галстук. Ещё в детстве, отец заставлял его носить подобную одежду, пиджаки там всякие. Мама научила завязывать галстук, что бы по утрам он не ковырялся с этим и не ждал помощи от неё. Его тело, облаченное в черную ткань, казалось каким-то идеальным, словно созданным для этого. Даже самый невнимательный наблюдатель сразу бы отметил, как хорошо подчеркивает одежда все его достоинства. И быть может, его приняли бы за типичного официанта или интеллигента, если бы не беспорядок на голове — слишком длинные для парня, алые волосы, выдавали его сущность и дикую натуру. И все-таки, что-то ещё, кроме слишком длинной гривы, выдавало в нём дикого хищника, который совсем не походил на бал для хорошеньких мальчиков. Может быть, его высокое надменное тело, походка, темные глаза, от которых невозможно было оторвать взгляд и которые сейчас прожигали насквозь; или ухмылка, которая постоянно украшала его губы… Мелоди бы сразу обратила на это всё внимание. Возможно, если бы он продолжил рассматривать своё отражение в зеркале, то задержался бы здесь надолго, любуясь красотой своей внешности, не меньше, чем часами. Но его задумчивое грезование, прервала вибрация в кармане. Ухватившись за карман, Драко вытащил оттуда гаджет, покрутил его в пальцах, прежде чем разблокировать, и прищурился, пробежав пальцем и быстро просмотрев пришедшую SMS. Широкая ухмылка снова коснулась его губ, а глаза приобрели какой-то хитрый и полный ожидания блеск. «Дракош, я заеду к тебе на машине, жди.» — Отправлено 18:11 Ухмылка расширилась до гримасы: зачем ждать, когда он может сам приехать раньше неё? Поколебавшись лишь на миг, Драко бросил последний взгляд в сторону его идеального отражения в зеркале, а после спустился вниз. И черт бы его побрал, если он не собирался приехать именно к ней, именно сейчас. К чёрту все ожидания. Спустившись вниз, сразу же увидел Сту, он спокойно читал какую-то книгу, стоя за столом на кухне, и сразу же его взгляд остановился на нём. Сту внимательно рассматривал того уже несколько секунд подряд, и Драко уже было подумал, что сейчас ему устроят воспитательную беседу по поводу того, что нельзя никуда идти в таком состоянии.       — Ты даже больным выглядишь красиво, ай да Драко, ай да сукин сын. Драко лишь хрипло усмехнулся. Ему и дела не было до его реакции.       — Льстец.— ответил он, подошёл ближе и сел на соседний стул.— Ты как всегда неисправим, да? Сту закрыл книгу и положил на стол, полностью сосредоточив все свое внимание на парне перед собой.       — О да, и не только я. Достаточно посмотреть только на тебя.       — Пошел ты, я прекрасно выгляжу. Они ещё какое-то время посидели в молчании, Сту продолжал смотреть на него внимательно, а Драко все пытался не реагировать на этот пристальный взгляд. Но все же это молчание стало немного раздражать его. И вот, Драко начал нетерпеливо постукивать пальцами по столу, пытаясь отвлечься от больного состояния своего тела.       — Сколько там время?       — Шесть часов вечера ещё.— Ответил Сту спокойно. — Бесишься уже?       — Нет, не бешусь.— Послышалось в ответ. И снова они замолчали. Пока Сту не переспросил.       — Да ладно, признайся что бесишься.       — Нет, чёрт возьми, я не бешусь.— Драко скрипнул зубами и ещё сильнее постучал пальцами по деревянной поверхности, — У меня просто нет причин чтобы беситься. На этот раз Сту усмехнулся, прекрасно понимая, что он буквально исходил огнем.       — Ну да, конечно нет, — заметил он, — Вижу как спокойно ты себя ведёшь. Теперь уже глаза Драко слегка расширились, его пальцы остановились на мгновение.       — Прекрасно себя контролирую, вообще-то.— Процедил он с явно нарастающим раздражением.— Я полон спокойствия.       — Полон спокойствия, говоришь? — Он снова ухмыльнулся.— О да, полон, я вижу какая ты сейчас спокойная, нежная роза. Драко хотел возразить, но передумал, понимая что тот, черт его дери, прав. Он в самом деле бесился, прям до чёртиков.       — Посмотрим сколько у тебя хватит терпения.       — У меня терпения хватит больше, чем ты себе представляешь.       — Ага, — Признал он, глумясь, что ещё больше бесило того.— Ты у нас мастер самообладания, особенно в стрессовых ситуациях. Драко нахмурился, он был близок к тому чтобы сорваться. На него так действовал любой человек сейчас, особенно такой как Сту, а особенно когда он был прав.       — Да прекрасно знаю что я мастер.— Вновь ответил он, отведя затуманенный взгляд.— Я могу держать себя в руках.       — Ага, да, — Его глаз расширился так будто он очень сильно о чем-то задумался, — Так держишься, что могу поспорить, твои пальцы вот-вот прожгут дырку в столе своими ударами. Шикарное сдерживание эмоций, Драко. Драко бросил взгляд в сторону своих пальцев, которые продолжают стучать по столу, и сразу же остановил их. Вот блин, он даже не заметил как начал это делать. Наверное нервное. И встав со стула…-       — Сту, если ты сейчас не заткнешься, я тебя… Сту после столь многообещаюшей фразы перестал лыбиться, его глаз расширился, когда он увидел как тот наконец сорвался.       — О, так вот оно что, — Прозвучало от него, перебивая этакую истерику, — Ты наконец-таки бесишься? Он стоял на месте, его грудь быстро поднималась и опускалась вместе с каждым вдохом и выдохом.       — Да, да черт возьми, да! — Швырнул он в ответ, признавая очевидное, — Я чертовски бесился прямо сейчас. И знаешь почему?       — Ммм, позволь мне отгадать.— Голос его стал тихим, в нём уже не было и капли веселья как раньше.— Это из-за неё наверно?       — Нет это…— резко остановился он, не понимая какие слова подобрать.– Ладно, это из-за неё. Но не совсем, мне кажется я как-то подведу её… ну…типа…–Драко даже покраснел и заикнулся, он сейчас — краснее помидора. Сту ожидал все что угодно, но только не этого, и уже через мгновение он заржал в голос, да ещё и эта тупая краснючая физиономия перед ним… Гитарист сразу же резко втянул воздух. Он и понятия не имел что его слова могли вызвать у того такую реакцию, хотя догадывался.       — Блять, ну знал же что тебе ничего рассказывать нельзя.       — Именно это я сейчас и понял.— Сту пытался как-то заткнуть свой динамик, но вот досада, так трудно когда такой гордый парень резко откровенничает перед тобой на такую тему…— Ты не можешь ничего рассказать, потому что не хочешь чтобы я над тобой глумился? Он снова заржал, понимая что Драко уже на взводе из-за его смеха.       — Шучу, шучу. Драко на секунду закрыл глаза, спокойно собираясь, потому что уже все в его голове кричало о том, что он хочет придушить того прямо сейчас, но ему стоит просто держать всё под контролем. Но блин, он уже близок к критической точке.       — Заткнись, Сту. Или хочешь что бы я тебе втащил? Тот заткнулся, понимая, что тот уже прямо сейчас может его ударить и, хоть он и знает что Драко всегда пытается держать себя под контролем, но сейчас перед ним стоит уже абсолютно потерявший всю свою надменность парень, находящийся буквально на грани взрыва.       — Хорошо-хорошо, прости. Я уже все, — Сту взял обратно книгу, открывая страницу на которой остановился, — Я просто пытался отвлечь тебя от ненужных мыслей. В комнате снова повисло молчание. Густая тишина заполнила все вокруг, но все вдруг резко прервалось, когда пробилось сообщение в кармане его брюк. Драко сразу же полез в карман и достал гаджет, однако это было не сообщение от Мелоди…жаль. Не долго думая, он направился к выходу из дома. Драко успел дойти до двери, как вдруг остановился. Повернув голову, он бросил быстрый взгляд вслед за собой на Сту, все ещё стоящего на кухне в том же месте, с тем же выражением лица, который пялился в книгу.       — Сту, мне надо идти. — Драко поправил злосчастный галстук.— Скоро вернусь, надеюсь до этого момента ты не успеешь перевернуть дом вверх дном. Тот ответил поначалу молчанием, понимая, что гитарист сейчас чуть ли не мечтал его придушить или запустить в него огромной подушкой, что тоже являлось его любимым занятием.       — Как ты ко мне хорошо относишься, Драко, я тронут… Драко глубоко вздохнул, пытаясь держаться спокойно, потому что он знал что тот снова его провоцирует, специально пытается довести его до точки кипения.       — Не начинай, придурок.— Драко ещё немного посмотрел на него, а затем бросил взгляд на костюм. — Лучше скажи, как я выгляжу?       — Ого, ты в коем-то веки хочешь похвалы от меня? — Он поднял свой взор с книги, рассматривая его.— Ты что вдруг стал сомневаться в своей красоте?       — Нет, полудурок, я прекрасно знаю что я идеален, — Злобно ответил Драко, но все равно подошёл к зеркалу в гостиной, чтобы ещё раз окинуть себя критичным взглядом, — Просто хочу знать твое личное мнение. Он последовал за ним, подойдя ближе к зеркалу вслед, осматривая его с разных сторон.       — О, воу… Довольно и даже восхищенно покачал головой.       — Ты выглядишь на пару миллионов. Даже я бы прыгнул в постель с тобой, не посмотрев на то что я совершенно гетеросексуален. Ты шикарен, Драко. Металлист бросил на него взгляд, немного расширив глаза при последних словах. Он конечно знал, что тот говорил не всерьез, но все же…боже, вот придурок.       — Я в коем-то веки заставил тебя признать что я прекрасен, — сказал Драко, но его голос звучал полным удивления.— Если бы это только было не таким ужасным комплиментом. Сту закатил глазом на это.       — Эй, ты спросил моё личное мнение, а это оно и есть, — Сту потянул руки к его воротнику, поправляя его. Ну всё, прям жених. Влюбленный волк уже не хищник, гы.       — Шикарнее тебя могу быть только я. Драко взглянул на него исподлобья, прекрасно понимая что они снова возвращаются к их привычному общению.       — Бесспорно.— Насмешливо ответил он. — Я пошёл. Тот в ответ лишь помахал рукой, типа, ни пуха ни пера.       — Удачно повеселиться, мачо.— После этих слов он вернулся к прочтению книги. Драко схватил часы со стола, открыл дверь и уже было приготовился уйти, однако крик этого идиота остановил его у дверного проема, — Кстати, твой зад выглядит прекрасно в этих брюках, если что, все дамы будут твои, я уверен.       — Заткнись, — Я не ради баб иду. И вот Драко вышел из дома и посмотрел на часы…мм, а времени у него ещё куча. Ждать её долго и муторное дело, поэтому гитарист без капли сомнения направился к гаражу. О да, время повеселиться на полную. Драко быстро дотащился до своего гаража и, резко распахнул двери, заходя внутрь и включая сразу же все светильники. Бесспорно, он просто не мог спокойно ожидать ещё пару часов пока Мелоди освободится и приедет, чтобы вместе отправиться на вечер. А он ведь уже на пределе своих сил. Бросил взгляд на свою машину. Классика, как всегда в полном порядке, но выбор пал на другое. Перед ним стояло сокровище, его любимый мотоцикл — Yamaha YZF R6. Та самая малышка. Драко подошёл к своему двухколесному сокровищу, уже представляя как снова сможет отвлечься, когда будет лететь по шоссе на высокой скорости, чувствуя под собой вибрацию мотора. В данный момент, он больше чем когда-либо нуждался в таком, особенно ночью! Вскоре он уже сел на сиденье, пристегнул шлем, взял запасной, ключ в замке зажигания и мотор сразу же ответил звуком.       — Без обид, Мелоди, но в этот вечер я должен поменять под себя хоть что-то.

***

В данный момент, Мелоди была дома и как раз-таки закончила принимать душ, а времени на сборы у неё ещё было куча. Она стояла у зеркала в белоснежном полотенце, натягивая черный чулок на аккуратную ножку.       — И где мои чулки все время пропадают… — Прошептала она себе под нос, наконец находя второй чулок под кроватью. Мелоди закончила натягивать второй на ногу и схватила темно-синее длинное платье, но взгляд ещё и бросился на другое платье, чуть короче, алого оттенка… А потом ещё чёрное сюда же, чёрт, и как определится?! У неё куча выбора ещё в шкафу. Она схватила платья всех оттенков на руку и покрутила их так и сяк, пытаясь решить какое из них будет на ней смотреться лучше.       — А какое Драко больше понравилось бы? Ему нравится сдержанный черный или сексуальный красный? — Мелоди покраснела, и о чем она думает…вот же дура. Глупости. Нет, плевать что там Драко думает, пусть хоть ходит в жопу ужаленный, это не его дело! Которое? Она с надеждой бросила взгляд на три выбранных платья. Белое слишком романтичное и уж точно не на неё, чёрное слишком мрачное, а красное…слишком откровенное… Как же нелепо. Ладно, хер с ним, возьмёт красное, оно идеально подчеркнёт бедра. Схватила красное платье, откинула ненужное полотенце в сторону, надела, поправила чересчур глубокое декольте и снова села перед зеркалом.       — Определенно красный, — Довольным тоном сказала она самой себе. Быстрыми, но спокойными и аккуратными движениями Мелоди накладывала макияж на лицо. Палетка теней со всеми возможными оттенками, полупрозрачная пудра, которая ложилась на кожу ровным тоном, гораздо светлее её натурального оттенка; бледно-розовая помада на губах; и черные стрелки на глазах, идеально подчеркивающие их форму, делая взгляд более выразительным. Прикусив губу, она была довольна тем, как выглядит ее макияж. Глаза блестели в зеркале, губы выглядят чуть ярче, а тон придает лицу нежное свежее сияние. Мелоди отстранилась, улыбнувшись, довольная своим отражением в зеркале. Чем не секси? Но, похоже, слишком недолго. Слишком недолго, потому что внезапно раздался звонок в дверь. Мелоди замерла. Кого это нашло? Она никого не ждала. Отложив помаду в сторону, девушка встала и, поправив платье, прошлась вниз к двери, открывая её. ... И тут же встретилась взглядом с Драко. Похоже, он приехал раньше неё, и это хоть ей и понравилось, но… Ведь предупредила, что приедет со своим водителем! Он стоял на крыльце в полнейшем шоке, рассматривая её, что у него просто голову сносило нахер. На ней было красное платье с глубоким декольте, подчёркивающие все достоинства её ножек темные чулки…да на ней вообще было идеально все.       — Черт, как жаль что сейчас не смогу насладиться этим зрелищем по-настоящему. Она отвела взгляд в сторону от этого идеального, одетого в божественный костюм парня перед ней.       — Ну и что ты тут делаешь? — Она все ещё пыталась сохранить невозмутимость в голосе, но на самом деле была рада что он вдруг приехал так рано, — Я же тебе говорила что приеду со своим водителем. Не очень то довольно говорит девушка, прекрасно понимая что и он специально это сделал. Как назло. Драко лишь улыбнулся на такое радушное «приветствие».       — Ну уж прости что прервал твои планы, принцесса. Я же знаю как ты бы долго собиралась.        — Эгоистичный, самовлюбленный придурок. — Пробурчала девушка себе под нос.       — Ты права. Я ужаснейший человек на этой планете.— Неспешно ответил он, отворачиваясь от неё.— Я ужасен в каждом своем поступке, прости что подорвался так рано ради тебя, а теперь идём. Мелоди испуганно посмотрела на него.       — Подожди, Драко! Куда? С чего такая спешка? Схватила его за рукав пиджака, преграждая путь. Драко посмотрел на нее через плечо, понимая что он сейчас на пределе, но виду не подаст.       — Как куда? Забыла уже? Сама ведь про бал все уши прожжужала. — Драко схватил девушку за тонкое запястье и направился к своему мотоциклу. Она только успела громко пискнуть от испуга и схватить свои туфли вместе с сумочкой.       — Драко, подожди! Ты что, серьезно хочешь ехать туда на мотоцикле?! — Он молча дотащился до своего мотоцикла и сел на него.       — Эй! Остановись!       — Подожди секунду, — Равнодушно сказал он, резко завывая двигатель и надевая на неё шлем, а та стояла как вкопанная. Бесспорно, он знал что она сейчас будет возмущаться но, ему было уже плевать, не первый случай, когда приходится это нытье слушать.— Усаживайся или будешь пешком идти, тебе выбирать. Та бросила на него испепеляющий взгляд, понимая что у неё не осталось альтернатив, а она ведь вообще планировала совсем всё по другому… Туда нельзя так появляться, но до этого барана не достучаться.—       — Драко ты идиот, придурок, хам, бездарь и…и тупица! — Раздраженно сказала она, но все же послушно уселась позади того на сиденье.— Ну и как мне держаться за тебя? Драко усмехнулся от услышанного, ё-мае, женщина, впервые что ли ездишь?       — Хватайся за плечи, но не слишком крепко, — И резко дал газ, таким образом заставляя Мелоди вскрикнуть от неожиданности.       — Драко! Он почувствовал что певица схватилась не за плечи, а за талию, да и сжимала так сильно, что кажется все органы взорвутся… Мелоди держалась за него всеми конечностями из-за ужаса перед происходящим.       — Какого черта ты делаешь, у тебя мозгов вообще нет?! — Кричала айдол со страху, она ведь никогда не ощущала такого... Странного ощущения.       — Драко, я тебя ненавижу, слышишь?! Драко на эти писки крысы резко заржал, эта дурёха сейчас буквально в истерике.       — Да брось, все не настолько жутко. Расслабься и наслаждайся ночной ездой. — И снова резко дал газ, ускоряя скорость. Мелоди, чувствуя дрожь и холод, инстинктивно сильнее вцепилась руками в талию Драко, крепко прижимаясь всем телом к его спине. Он, казалось, был по-настоящему спокоен, не позволяя скорости или холодному воздуху влиять на его равновесие и концентрацию. Мимо мчались огни города и редкие пешеходы, создавая завораживающие мелькания, превращаясь в танцующие блики на асфальте. Мелоди, по-прежнему ощущала противоречивые чувства. С одной стороны, поездка на мотоцикле доставляла определенное удовольствие, но вместе с тем она была недовольна его независимым и дерзким характером. «Почему он всегда все делает по своему?» Она была бы не против хорошенько стукнуть его, дать выплеснуть накопившееся раздражение… Мелоди чувствовала, как холодный воздух проникает под лёгкую ткань её платья, пробирая до самых костей. Она пыталась отвлечься от мыслей о бунтарском характере металлиста, сосредоточив внимание на мелькающих огнях города. Но её мысли снова вернулись к нему, когда она поняла, как близко находится к нему… От него исходил тёплый, какой-то родной и простой аромат. Мелоди заметила, что ей на самом деле, всегда нравились волосы Драко. Мелоди продолжала крепко держаться за спину металлиста, чувствуя его тепло и аромат его тела. Раздражение на его независимость начало понемногу затухать, сменяясь другим чувством. Она снова ощутила странную слабость. Эмоциональное напряжение достигло своего пика, воздух казался гораздо холоднее, а звуки города отдалились, растворяясь в шуме ветра и быстром движении мотоцикла. Драко ощутил что её тело чуть расслабилось в хватке, она уже не была похожа на зажатый комок, как в самом начале.       — Нравится? Слышно плохо. Та не сразу дала ответ.       — Если бы я сейчас не держалась за тебя с такой силой то уже давно свалилась бы. Он продолжал усмехаться на каждый нервный ответ со стороны Мелоди.       — Ну так расслабься уже, а то еще вывихнешь себе что нибудь. Расслабишься – все будет в порядке, обещаю, Мел. — И наконец повернул на главную дорогу. Она чуть отдышаламь и перестала держаться за него, вцепившись как смертница...Ну хоть уже не кричала на него, на этом спасибо.       — Боги, Драко, ты идиот.— Тихим голосом сказала Мелоди себе под нос.— Ты пытаешься меня убить? – уже погромче. Драко резко остановился на светофоре, через плечо смотря на Мелоди, у которой скорее всего под шлемом взъерошилась прическа, как забавно...Главное ей об этом не говорить, иначе начнется такое...уши завернутся в трубочку от криков.       — Если бы я хотел тебя убить, давно бы уже бросил тебя в канаву, например. Мелоди бросила взгляд на зеркало мотоцикла и нахмурила брови. Это кошмар. Ещё и дурацкий шлем, который ей совершенно не нравится.       — Ты ужасен, — с этими словами она резко сняла шлем и поправила прическу, которая пострадала от езды на мотоцикле, — Мало того что я приеду на бал на мотоцикле, так ещё и с растрёпанной прической! И это все твоя вина, Драко, я тебя уничтожу, обещаю. Он усмехнулся на такую угрозу, светофор сменился нужным цветом.       — Ты из нас двоих не самая страшная, Мел, тебе всё равно идет. И надень шлем обратно. Мелоди бросила на него испепеляющий взгляд, конечно не очень сильно, но шлем все-таки мешает, хотя безопасность превыше всего...       — Ложь, — Бросила Мелоди коротко.— И мне даже страшно спрашивать, сколько законов ты уже успел нарушить за эту поездку. У тебя вообще права есть на этот ужасный двухколесный механизм? Он чуть сбавил скорость, до сих пор они находись на трассе со слишком быстрым потоком.       — Так, Мелоди, если я отвечу на твой вопрос сейчас, ты будешь орать всю оставшуюся дорогу на меня? Девушка бросила на него недоверчивый взгляд.       — Драко. Только не говори что... Снова светофор, опяяять. Драко остановился.       — Да брось, Мел, я же пошутил, конечно у меня есть права.— Драко сел ровнее на своем мотоцикле, понимая что Мелоди все ещё держится за его талию.— Ты уже можешь меня отпустить. Мелоди отпустила взгляд на свои руки, крепко схватившие того, блин-блинский, вот позор!       — Оу, прости, — Неловко сказала Мелоди и наконец убрала руки, — Надеюсь, это останется между нами. Кхм.       — Ага, никто не должен узнать что такая гордячка как ты, так отчаянно держалась за меня всё это время.       — Драко! Проехав ещё несколько кварталов, показался огромный особняк, окружённый одиночеством, рядом не было других зданий... Лишь огромная, украшенная парковка. Всё доносился приглушенный гул музыки.

***

      — Шарлотта, дорогуша, как думаешь, как там Мелоди? Знаешь, я её как раз позвала на этот вечер. –Хихикнула Лола, стоящая в самом углу огромного зала вместе со своей подружкой. Чарли отложила пустой бокал на столик рядом с ней. На секунду задержала взгляд на стеклянных дверях, за ними было прекрасно видно кто заходит и кто заезжает. Но она быстро отвела глаза, и её взгляд скользнул по гостям, весело переругивающимся вокруг. Она была на несколько голов выше почти всего собравшегося здесь народа, и могла с легкостью разглядеть в толпе знакомые ей лица.       — Она тебя проигнорирует,— подумала девушка. Лола закатила глаза.       — Ой, ну нет, она слишком милашка, чтобы меня проигнорировать. Я даже поставила на это. Откуда у неё взялась такая вера в Мелоди, Чарли не имела понятия, но и спорить не стала... К ним уже подходил какой-то блондинистый парень. Хер знали они, кто он такой. Мужчина приблизился к девушкам ещё на пару шагов, остановился рядом с Лолой и чуть привстал на носочки, чтобы окликнуть её.       — Эй, соска,— обратился он к ней. Голос у него довольно недоброжелательный. Лола обернулась и прищурилась. А Чарли он даже не удостоил взглядом – будто бы вообще не заметил её. Ну и ладно, ей вообще все равно, сдался кому-то этот недоумок. Лола полностью развернулась, встала прямо перед тем незнакомцем и сердито посмотрела на него сверху вниз: они были одного роста, Лола сама по себе не очень высокая.       — Малыш, ты кто такой? Не видишь что я разговариваю с кем-то чуть поважнее тебя? Чарли только усмехнулась – она с удовольствием наблюдала за тем, как её подруга разозлилась на этого нахала. Кажется, он вообще не ожидал, что та отреагирует вот так резко, ведь обычно Лола была слишком добродушна... ну, так считала Чарли, лол. Чудак, очевидно, был ошеломлен таким ответом.       — Ты такая грубиянка. Я просто хотел поздороваться.— нахмурился он, видимо мачо не привык, что ему девушки отказывают или, не дай Боже, грубо отвечают. Лола скрестила руки на груди и задрала голову.       — Ну вот и поздоровайся со своей рукой, она тебе и девушку заменит, а мне ты никто и звать тебя никак. Она повернулась к Чарли и усмехнулась, а потом снова обратилась к блондину.       — А лучше вообще свали отсюда нахрен. От тебя одни хлопоты, маменькин неудачник. Чарли положила руку ей на плечо.       — Вот именно, давай уже дуй в хуй, и не трогай мою подружку, понял? И все девчонки тут тебе не по карману. Мужчина нахмурил брови и пробормотал что-то себе под нос, а затем вскрикнул им.       — Шлюхи! Чарли быстро развернулась к нему, и только чудом удержалась, чтобы не запустить кулак прямо по его тупенькой физиономии. В итоге две девушки смотрели как он обиженно уходит, а сами разразились смехом. Лола обратилась к Чарли, всё ещё посмеиваясь над ситуацией.       — А ведь он прав, — хихикнула актриса, — мы такие шлюшки. Чарли пожала плечами.       — Угу, значит мы не в его вкусе. Какая жалость. Девушки засмеялись от такой самоиронии.       — Лола, а зачем ты его вообще позвала на свою вечеринку?       — Чего ты сразу предполагаешь, что это я его позвала, а не он сам решил? Пф, вертела я его. Ты хоть знаешь сколько таких как он каждый день пытаются что-то пернуть и подкатить ко мне?       — Ну да, верю я что ты его не позвала, — сказала Чарли, рассматривая стол с закусками. Лола нахально фыркнула и перевела взгляд на свой великолепный маникюр.       — Ой, засунь свои подъебы, солнце. Все равно я слишком сексуальна, чтобы быть доступной для таких как он.       — К тому же, у меня слишком хороший вкус, дорогуша,— продолжила хвалить себя Лола. Чарли снова усмехнулась: ей было очень нелепо слушать, как её подруга превозносит себя в разговоре с ней. Они ещё немного поговорили о всякой чепухе, прошло достаточно времени и Чарли всё нигде не видела Мелоди.       — Ах кстати, любопытно, кто будет партнёром Мелоди? — Самодовольно спросила Лола, Чарли оторопела, когда собеседница упомянула певицу. Но к ней сразу же вернулся обычный вид.       — Ума не приложу, — ответила блондинка, смутившись.—Может какой нибудь красавчик, как и она сама... —Чарли автоматически прикусила губу. Лола звонко рассмеялась.       — Боже, Чарли... Когда я ей позвонила что-бы пригласить, ее голос почти что дрожал, состояние у зайки видимо не самое лучшее. – Хихикнула Лола. Чарли моментально расстроилась, не очень любила когда Мелоди в плохом настроении была, да и она не понимала, почему Лола так любит обсуждать Мелоди, когда у той все ужасно.       — Ясно, — сухо сказала Чарли, незначительно нахмурившись. — Надеюсь, с ней все в порядке. Зачем ты позвала её, если очевидно, что у неё не лучшее самочувствие? Лола усмехнулась, не понимая, что же ей так не нравится в шутках над Мелоди.       — Ой, не будь занудой, солнце.—проговорила Лола.— У неё всегда плохое настроение, как что, так ноет. А тут хоть развеется. – Голос у нее был звонкий и слишком приторный, поэтому Чарли стало ещё грустнее от её слов. Тон неприятный. К тому же, у неё уже давно были определенные симпатии к Мелоди. Чарли ничего не отвечала на её подколы, только хмурилась. Не то, что бы она злилась на подругу, она злилась на то, что многие о Мелоди говорили плохое, завидовали ей, хотя если бы потратили хоть пять минут на то, чтобы просто поговорить с ней, они бы увидели, что Мелоди была вовсе не такая, какой её все считали. А Лола тем временем продолжила нелестно говорить про свою же подругу.       — Как думаешь, она наконец-то найдет себе парня? Убого, конечно же, но не стоит ей быть "старой девой" все свое бесполезное существование. Чарли вновь прикусила губу, чтобы не сказать что-то не очень хорошее от злости на Лолу. Она ненавидела когда та так говорила о других, особенно о Мелоди. Но не позволила себе грубить...–       — Да хватит уже. Не будь такой сукой, Лола, — попросила её Чарли, — Она ведь айдол и не может иметь отношений...И вообще, ты о чем? Какое ещё бесполезное существование? Лола уверенно скрестила руки на груди.       — Оу, злюка. Будь трезвее. Никто не хочет встречаться с той, которую все считают «леди Мелоди». Мелоди никогда бы не смогла ничего добиться в жизни, если бы не её красота. Так какая у нее цель в жизни? Она буквально бесполезна, солнце. Чарли только хрипло вдохнула и стиснула кулаки. К черту всё, в этот момент она была готова ударить подругу прямо в лицо, крикнуть на всю вечеринку что «Мелоди самая лучшая, кого я только знаю!» но увы, она так не могла.       — Да иди в задницу. Зачем ты вообще её пригласила, если считаешь, что у неё бесполезная жизнь? Лола хмыкнула. Ей было безумно весело от того, что у неё получалось выводить Чарли из равновесия с помощью лишь пары слов про Мелоди.       — Шарлотта, успокойся, святая душа. Я пригласила её... из жалости, ладно? Она выглядела такой грустной в трубке, я же не бессердечная. Вот и пригласила её на вечеринку ради того, что бы она развеселилась. Я слишком добрая! Чарли уже практически была готова дать Лоле в нос, но успела успокоиться.       — Угу, добрая.— буркнула она и отвернулась, — Как вообще Мелоди может веселиться, если весь вечер будет чувствовать себя неловко и одиноко? Лола уже не могла больше сдержать смех, и она засмеялась, прихрюкивая.       — О Боже, ты же защищаешь её. Она тебе кто? — хохотала обладательница мятных волос.— Ты сейчас такая милая! О, ну теперь Чарли уже была краснее помидора. Она и правда была готова защитить Мелоди, потому что не могла видеть её грустной, одинокой в толпе веселых и нарядных людей.       — Н-никто, дура. Она никто. Двух бушующих девушек смог отвлечь только звук мотоцикла, исходящий снаружи, они одновременно переглянулись. На лице Лолы явно было раздражение, кто смеет шуметь в её праздник?       — Ууу, кто-то пытается взбесить меня? – Лола резко развернулась в сторону дверей особняка. Чарли ничего специально не ответила и просто встала рядом с подружкой, ища взглядом источник шума за окном. Они обе вышли из зала и, поежившись от свежего ночного воздуха, подошли к дверям, из-за которых был слышен звук. Лола хмуро посмотрела на Чарли.       — Если это какой-нибудь долбанный засранец, думающий что круто устроить тут мото-шоу, я запру его в кладовке и брошу там его никому неизвестное тело. Спустя секунду Чарли только фыркнула в ответ, мол делай что хочешь, абсолютно плевать. Лола насилу распахнула дверь, сразу же готовясь наорать на того идиота что устроил тут этот шум, но слова застряли у неё в горле, ещё даже не успев слететь с губ. Она взглядом нашла его. Человек на мотоцикле доехал до дверей и поставил транспорт на стоянке. Чарли и Лола продолжали следить. Он снял шлем и покачал головой, приводя волосы в порядок. У Лолы глаза из орбит выпали, когда рядом она увидела всеми знакомую Мелоди, которой тот самый хозяин мотоцикла помогал снять шлем.       — Что за...— воскликнула ошарашенная Лола. — Мелоди?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!