Глава 3. Алиса Лиддел

15 декабря 2023, 23:40
      Мое сердце колотилось с непомерной силой, глуша все звуки вокруг. Я чувствовала, что вот-вот упаду и пролежу так целый день, или не смогу встать больше вообще, но я все же старалась держаться, чтобы покончить наконец с этим выродком. Я видела, что он изрядно устал, и наше противостояние скоро закончится.       Надеюсь, оно окончится в мою пользу.       Я наносила ему удары один за другим, но и он не собирался сдаваться. Всё моё тело невыносимо болело от полученных порезов.       "Все же, я не убью его сегодня, но когда-нибудь это время точно наступит" промелькнула мысль в голове       Я не понимала, как у этого парня может быть столько выносливости. Видимо демоны проходят какую-то специальную подготовку по увеличению выносливости. Или этот, ублюдок, перекаченный ее лично проходит.       У меня начало постепенно темнеть в глазах. - Ох, черт... я же не умру? Всё не должно закончиться так... не хочу умереть, по крайней мере, не от его рук... Я многого не успела сделать, - я начала падать и в последний момент почувствовала тепло рук. Кто-то поймал меня. Я обернулась и посмотрела. – Сара…господи, как я рада тебе. - Я тоже, но сейчас у нас кое-что более важное. Ебучий демон, которого пора поставить на место       Деян нервно хмыкнул.       Сара прицелилась в него, готовая атаковать, но вдруг раздался громкий звук - тревога, демонов созывает их предводитель. Они отступают.       Я смотрела на уставшего деяна, лишенного боевого настроя.       Он сверкнул глазами в мою сторону, а потом обратил взгляд на Сару. - В следующий раз я точно вас убью, - сказал он и исчез.       Мы посмотрели друг на друга. Сегодня мы выжили. Внезапно я почувствовала слабость, а затем перестала видеть что либо, помимо тьмы.       Когда я упала в обморок вся моя жизнь пронеслась перед глазами. То, как мы с друзьями в первый раз нашли порнушку и с интересом таращились, а мальчишки смело отвечали, что уже пробовали это в свои то маленькие годы. То, как я впервые влюбилась в Джея и бегала за ним как сумасшедшая. Н-да…Ну и весело было когда то.       Очнулась уже у лекаря.       Как мне стыдно, что я не смогла выполнить свое обещание и сейчас лежу слабая и беспомощная. Как же я ужасно чувствую себя, хочется спрятаться от стыда, который меня охватывает. Вдруг все те, кому я дала обещание, разочаруются во мне?       Я попыталась встать, но жуткая боль не позволила мне это сделать. - Лежи и не вставай, - наконец подошла медсестра. – Сбежать пытаешься уже? Так не пойдет, держи, я принесла тебе лекарство - Спасибо, - я взяла кружку и начала пить. - Вот ты где. Больница, кажется, не такая большая, но я потеряла тебя, - с улыбкой на лице пришла Сара, отодвинула слегка одеяло и присела на кровать. - Жить будешь, так что вставай скорее на ноги, а то у нас еще учеба. Она сама себя не сделает.       Я нервно вздохнула, поставила кружку и нырнула под одеяло. - Ты чего это? - Не хочу никуда, по крайней мере сейчас, да и не могу встать. Мне нужны силы, а я все потратила на долбоеба с рогами, которого так и не добила - Сказала я с большим сожалением в голосе.       Сара вздохнула. – Я тебя понимаю, и отдых мне тоже нужен, поэтому после экзамена мы сходим выпить, обещаю       Я выглянула из-под одеяла, а затем ухмыльнулась. – Ловлю тебя на слове.       Она тепло улыбнулась, а затем накинулась на меня и начала щекотать, - Вот и договорились.       Я люблю проводить вечера в приятной атмосфере, это помогает забыть о кошмарах, которые мы пережили. Но это еще не конец, они вернутся, и мы снова будем сражаться. Если бы только мы могли узнать их темные секреты, это бы дало нам преимущество.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!